Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, давала бульон, но сейчас заменила его на молоко, чтоб было сытнее, а то прям через 3 часа как с голодного острова. Это у нас и обед, и ужин - одинаковые. Вот кстати, вчера первый день с молоком ели, ночью намного спокойнее спала. Два раза поела всего. Надеюсь, что будет наедаться и начнет спать всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже своего швыряю то в середину, то на край. )))

NeoNatura, у нас был 104, с мальтофером стало 111.

bobira, хлебопечка панас? Поделись рецептом кулича. И самого вкусного хлеба. У нас стоит - еще ни разу не пекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с 12 по 20 июня

 

мы давно едим обычные супы как и себе, в мульте варю, потом немного вилкой мну

какашки такие случаются иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как Алевтина написала, из мяса фарш, из фарша порционные фрикадели и в морозилку, потом варю, готовые вилкой мну слегка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, оо, я так же кормлю ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вау!!! с зубиком!!

kuptan, спасибочки,попробую!

блин,Димка щас прокусил большой шарик гелиевый, жалко(( сидит в велике,музон настраивает)) ну прям не отходит от него весь день

Kаринчик, Карин,не знаю.. в 9 мес был 11 кг. А вы чего рано подстриглись-до года не подождали? мы Димку 12 числа подровняли,так мама меня чуть не убила,типа рано и т д,хотя я в приметы не верю

Лилю и Викуську тоже с зубиками!!

Agape, Люб,Димка тоже часто поперек и в противоположную сторону спит

nastik, спасибо!!

bobira,а че не каждый день? лень? Как посмотришь,что в покупной хлеб добавляют :bad:

Натах,я давно жидкий суп даю,каки как у взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо большое за ссылку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура, Майю и Нику с годиком! :Hello:

Я кормлю как bobira, на живот почти ложусь и нормально получается. Мне лень перекладываться, раньше сына двигала, а сейчас он тяжелый, да и кормиться может уже в любых позах, кроме кверх ногами. Но у меня 3 размер ага :bad:

Наташа, мы где-то месяц едим почти все без блендера, кроме мяса. До того, чтоб сделать фарш пока руки не дошли. От коробочных каш и пюрешек сын вообще наотрез отказался, хотя раньше ел. Иногда даю фрукты из банок, ест кое-как, но пока свежих не сильно хороший выбор.

Вот вчера тоже читала про питание деток с года

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не, у нас печька bork, а хлеб в основном муж печет, начали с рецептов, которые с печькой в комплекте были - а дальше у него свои пропорции сложились ... я их не знаю :blush: А вообще весь хлеб очень вкусный получается - как я уже писала - луковый, сырный, с изюмом. и кулич пекли по классическому рецепту - а уже сверху украшали, как хотели... (рецептов в инете море)

Бабочка, ага лень мужу печь стало каждый день... поэтому через раз (раз покупной, раз свой)

vladlenaglam, в основном в пароварке овощи варю, а мясо баночное добавляю и если в овощах своего сока мало, то детской водички добавляю для жидкости))) а мясной бульон пока боюсь довать - у нас щеки все коркой покрыты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы не сами подстригали, и 18го числа уже каждая минута занята и расписано все..а на празднике надо выглядить красиво уже)

я примет поэтому поводу не знаю никаких и не особо в них верю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ого. вычисляй аллерген..у нас вон на печеньки оказался((

так девочки всем спасибище за подробные ответики! щас я вас добью ещё пояснительным вопросиком и всё чес слово))

Алевтина ты пишешь что и обед и ужин.ю т.е. ты два раза даешь овощи и мясо?а в каких пропорциях??у нас ужин каша второй раз. полдник фрукты 150-200гр.

Марк постоянно просит ам ам!!я не понимаю чем его ещё кормить!или у них норма ???вот поели овощи с мясом грамм 250-300, через пол часа если увидит что мы едим "ам ам" и всё!я парюсь!

вот например, поели мы в 5 часов мясо овощи, сейчас 150 гр фруктов съел и "ам ам просит ещё!тарелку всю вылизывает сидит от фруктов)))что значит ещё дать??а через полтора часа каша...что получается каждые 1,5 часа кормить? :swoon2:

@Бабочка@вот щас я тя наберу и затрахаю вопросами про суп! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас каша один раз, только утром. Каша как раз с фруктами (вот все не как у людей :lol: ), а овощи с мясом два раза, но мяса 50 г на день, получается много овощей и немного мяса. А насчет жора - вот у нас также, в перерывах еще хлебцы зерновые ест и яблоки куском. Помню, у Стасика так же было до какого-то опр.момента, а потом как отвернуло. И потом стало легче, стали есть через 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я молчу про перерывы..хлеб бананы макароны....всё что у нас увидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, если хочет корми, или порцию больше делай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,как же можно спать когда в спальен 24 С :shock: :shock:

Тоже не знаю, мне 22 уже пипец жарко, открываю окна, ходим в трусах. :pardon:

 

Kаринчик, со стрижкой сынулю!

 

А я сегодня приобрела Котофеевские боты за 300 рэ б/у, причем девушка прям домой принесла! :) У нас 20 размер!

 

Девули, кто ко мне едет, давайте собираться в четверг или пятницу, а то у меня сегодня муж в мандировку был заслан, в среду только вернется, сами понимаете, помыться-постираться, отдохнуть мужичку надо будет. :pardon:

 

Мне 2 страницы дочитать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что ре вытворяет, если его не кормить по "человечески"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже своего швыряю то в середину, то на край. )))

И я. :lol:

 

Наташ, я супы варю как нам, только мясо отдельно отвариваю фрикадельками, или индюшку там, а потом в готовый супчик кидаю, без мясного бульона. И соли само собой минимум. Но я блендерю пока ему. А еще делать пробовала мясное суфле ему с пюрехой, тоже хорошо ел. А каши мы вот нивкакую.

 

bobira, :lol:

 

А, Стес, я нашла красители и пудру - сегодня в Спар завезли Пасхальные продукты всякие.

Но красители в таблетках, Куптан, че с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё отгуляли мы свой день Рождения по семейному с родственниками. Особо так рассказать нечего..вот фото для виньетки и как украсила комнату:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, еще вопрос, мы в горшок еще не ходим, а мочу надо завтра иметь в баночке, что делать? Пипиську в баночку и носить на руках, или пробовать горшок и переливать? :scratch: Надо, чтобы наверняка. Какахи уже в холодильнике остывают. :Crazy:

 

Пчелкина, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Доченька красавица! :giverose: И все очень красиво)

Gebija, я делала так, давала попить, брала контейнер для мочи, Артёма и стул и шла в ванну..ставила стул, на стул Тёму, включала воду в ванну , чтоб звук лучше был и стояла с контейнером ждала когда пописает, срабатывало, это мне давно в больнице так посоветовали :pardon: есть еще сборники, типа пакетика, крепятся на писюнчик и ждешь, потом из него в контейнер или баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira правильно, пицца-до последней крохи!!!

Пчелкина, ой, Майя прям, как балерина в пачке))))

vlaglenaglam мы все в блендере перетираем, и мясо и овощи... она еще все глотает, а кусочки плюет.

Каринчик, с прической!!!

Люба, ну все правильно, краска, окрашенные волосы светлее не сделает, как и высокий окислитель. Сначало надо отбелить, не знаю, что у вас там используют. А про натуральный цвет, я говорила про краску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, я тож заморочилась вопросом. Нам завтра по врачам, а мы сегодня весь день первый раз за год наверное не какали ни разу! засада прямо, утром буду уговаривать, но сомневаюсь, что чего-то выдаст в 7 утра сонный. С мочой у нас вроде нет проблемы, на горшок после сна обычно (ттт, а то блин и это недонесу).

Вы разве не сразу после сна писаете? мне кажется именно после сна легко словить :pardon: Пришлите нам каках, а то у нас траблы со своими :lol:

 

 

Майя просто принцесса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, я тож заморочилась вопросом.

Высылаю! Я сегодня японскими палочками перекладывала из памперса в баночку. :grin: Там кусочек морковки и фасольку зеленую нашла. :Crazy:

После сна может и писаем, но в памперс - я валяюсь, ленивая я. :pardon: Попробую завтра как-нить посадить на горшок...

 

Gebija, я делала так, давала попить, брала контейнер для мочи, Артёма и стул и шла в ванну..ставила стул, на стул Тёму, включала воду в ванну , чтоб звук лучше был и стояла с контейнером ждала когда пописает, срабатывало, это мне давно в больнице так посоветовали :pardon: есть еще сборники, типа пакетика, крепятся на писюнчик и ждешь, потом из него в контейнер или баночку

Сборники мне не нра, они на яички не лепятся, а внутрь яички не влезают. Херь какая-то. :pardon: Если сразу после сна не удастся, пойдем в ванну слушать шум воды. :grin: Еще, говорят, некоторые @#$%& одевают на яички... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, @#$%& - лучше всякого мочесборника, и легко на яички надевается :grin: одеваешь на все хозяйство и без проблем ждешь. Ни капли мимо, проверено на себе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, наши крепятся на яички, давай адрес, вышлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...