Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, понос мне говорили - это когда 15-17 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Данисима :)

Ссылки скрыты.

Хельга,а на сколько увеличены лоханки?У нас на УЗИ в 2 недели правая почка-всё норма,левая-лоханка до 9мм и чашечка до 3 мм.

А вот,что было в 23 нед беременности:

А это в день консилиума в 24 недели-ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!!!Лоханки до 15мм.На полживота! Сколько я слёз тогда пролила...

Спасибо,девочки,верю, что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx,

Ссылки скрыты.

Margon, не помнишь ссылку, где песни скачивала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тут заказывала коврик и дугу на коляску

Ссылки скрыты.

NeoNatura, красотуля! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, mANunKA, спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Лизке осьминогов таких

Ссылки скрыты.

,она им лыбится как мне никогда не лыбилась

 

NeoNatura, какая манюня хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой нет,не знаю... они у меня уже сто лет на компе висели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну молодец сын у тебя! помощь что надо!

Ирина_85, явно мама хочет тебе ребенка перегреть, я уже как месяц забыла что такое слипы..после купания я в бодике спать укладываю..а ты не выдумывай, ты мамочка что надо! делай так как считаешь нужным!

-котёнок-, Сапфира, и у вас помошнички подрастают, класс! :good:

NeoNatura, красоточка :giverose:

Margon, а я своему купила утку большую и утят 3 штуки, ярко желтые такие, тоже на них глядит и внимательно наблюдает как они плавают когда он сам гуляетс кругом по ванне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Лапулечка!!! :giverose:

Ирина_85, Слушай мама у тебя просто помешана на том, чтобы закутать ребенка потеплее , а как же закалка?

 

Kаринчик, Бедняжка, что ты вчера пережила, могу себе представить(((( Слава Богу все обошлось! НО ты у врача узнай, тчо это могло быть!

 

Олюня77, Молодец Денис!!! Вот это точно помощник растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, уже нашла!

Сейчас покопалась в соседних мамских болталках... Некоторые уже с 2-х мес смотрят БэбиЭйнштейна, занимаются по системе "Читаем с пеленок", развешивают таблицы умножения, алфавит, цифры перед кроваткой, учат цвета, животных и т.д :)

Я вот только книжки читаю и песни пою пока, некудышная маманя :D пора браться за дитя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет:wave: , вы уже пользуетесь развивающим ковриком? Какой лучше купить, дайте ссылочку или просто посоветуйте, и надо ли? Какие еще можно купить развлекухи малышу чтобы его завлечь и немного "развязать себе руки"? Мобилька уже "не катит" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а я даже книжки почти не читаю. Песни пою и болтаю с сыном, и по саду ношу, вот и всё. Ну и игрухи конечно. :)

 

Дженифер, у нас "Остров" от Тини Лав, но не могу сказать, что малого прет от него. Он у нас вообще к совеременным игрушкам относительно равнодушен. Мобиль мало интересует, коврик тоже. Зато мы тащимся от советских моих еще погремушек в виде бусов из двух половинок, которые натягиваются на коляску. Еще нам очень нравится теребить пакет, а больше всего рассматривать лица и общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, уже нашла!

Сейчас покопалась в соседних мамских болталках... Некоторые уже с 2-х мес смотрят БэбиЭйнштейна, занимаются по системе "Читаем с пеленок", развешивают таблицы умножения, алфавит, цифры перед кроваткой, учат цвета, животных и т.д :)

Я вот только книжки читаю и песни пою пока, некудышная маманя :D пора браться за дитя :)

 

бестыжая :grin: ты что ,дите отстанет в развитии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас тоже от Тинилав

такой

Ссылки скрыты.

Я просто знаю,когда у малой есть настроение и когда она может там полежать, тогда минут 20 у меня есть свободных. сейчас скажу становится все интересней и интересней с каждым днем,когда все больше начинает игрухами интересоваться.я думаю можно любой брать из "модных" фирм,они все схожи

 

еще шезлонг нам и другим многим детям нравится. у нас обычный, а у новых много функций и музыка и вибро,

моя малая тоже лежит минут 20 там, смотрит просто на игрухи... я наверное, тоже хотела бы с музыкой,

там ножкой стучишь и музыка играть начинает,у знакомых видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик Да,помощник что надо :good: :good:

Девочки,я тут тренируюсь клипы делать-сделала подборку всех наших малышей-получилось неплохо

кажется :D

Ссылки скрыты.

нажимаете на скачать,а потом на открыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, клипок СУПЕР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ковриком интересуемся, еще Арочкой с игрухами музыкальной, как стукнет или дернет за игрушку - музыка играет с животными разными :good: можем под ней лежать минут 40, удовольствия максимум :D :good:

Олюня77, СУпеРРРР :friends: :good: :thumbsup: Умничка! Всех наших деток собрала!

Эврика, вот собираемся к 11 к педиатру, а в 12 бассейн, отпишусь как вернемся :)

А насчет таблиц умножений, алфавитов и прочих вещей выше указанных, могу только посочувствовать 2х месячным малышам..в данном случае проблемы у родителей, которые не о детях думают, а о своем самовыражении..тяжелый случай.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, посмотрела в контакте клип. Просто супер :good: :good: я в восторге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, и у нас Tiny Love такой

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, эх, а Златки там нет :( правда, сама виновата))))

 

А насчет таблиц умножений, алфавитов и прочих вещей выше указанных, могу только посочувствовать 2х месячным малышам..в данном случае проблемы у родителей, которые не о детях думают, а о своем самовыражении..тяжелый случай.. :grin:

согласна!!!! детишкам надо наиграться... детство так быстро проходит, так что не за чем его еще и портить :pardon:

 

вот моя сладкая девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец какая))) великий режисер! :giverose:

 

mANunKA, это вам от нас :giverose: :giverose: :giverose: ... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, чудо-то какое! Доченька лапулька :giverose: щечки ты ей откормила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: отличный клип!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Koza Dereza, ты чего...ребенка детства лишить хочешь? что б у ребенка была здоровая психика ему нужны любовь родителей и игры а в игре его можно много чему научить...я видела ни одного ребенка с которыми мамашки так занимались....и все как один с подломленной психикой (дети либо не умеют общаться со сверстниками, либо истеричны, либо капризны) зато мамы друг перед другом хвалятся по каким методикам их с пеленок учили и спорят что лучше аж до посинения...так что правильно Каринчик сказала это для мамаш нужно для самоутверждения а никак не для деток

 

Манунка пока я писала ты фотки выложила...мммм....красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Kаринчик, Сапфира, спасибо, девочки! передам Золотульке комплименты. :friends:

Девочки, у меня доча засопливила :this: некудышная я мамка - неуглядела где-то :cray: грушкой пробовала сопельки отсосать, не получилось... посмотрела носик - вроде козявок, слизи не видно. Стала чистить турундочкой, на самом краешке было немного. Начала интерферон капать. Как мне доче помочь? она так шмыгает... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, суперрррррррррр!!!

Девочки, спасибки за ссылочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Сапфира,

Коза дереза прикалывается :D , вы че ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...