Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, эй мадам...куда мы собрались :club: :club: :club:

сама знаешь Б дело такое...непредсказуемое....

мы тебя не пустим :club: :club: :club:

И вообще так нечестно, я так не играю :D:D:D

 

всем сидеть на форуме до пенсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да.. но познакомиилсь мы не совсем так

собиралась компания ехать на лыжи (он уже жил в дании) и им не хватало человека, написали объяву на форуме и я поехала (щас сама с себя в шоке)

компанию увидела в глаза уже в щвейцарии

с мужем переспала на второй день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Аришечку и Ксению с 1 Годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прикольно))) просто я помню, что он у тебя в Щвейцарии учился, вот и думала, что там жил, а потом уже к тебе в Данию)

я с мужем переспала в первую ночь :D

 

Kаринчик, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аришу и Ксюшу с днём рождения!

Что-то сил нет всё со вчерашнего вечера прочитать...Не буду...

Gebija,

Следующий кровь из носа поймать надо. КАК??? На горшке реб минуту сидит, дальше плачет, если удерживать.
Моя тоже,так вот в этот момент ,когда ревёт,обязательно писает :) Я только так и собираю мочу.

Эврика,

Афиша, может девчонка там)))?
Да не показатель тошнотики совсем...Меня так,чтобы другим обидно не было поташнивало слегка,если голодная... Margon,
с мужем переспала на второй день
ещё,напиши,по-пьяни :lol:

И он ,как честный человек,он на Вас женился... :lol: :lol: :lol:

Эврика,

я с мужем переспала в первую ночь
и ты по пьяни? :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я знаю, что тошнотики - не факт совсем, просто к слову как-то сказалось) но все же будем Афише девочку желать, но самое главное, чтобы здоровенький малыш там сидел! :giverose:

Зря не хочешь перечитать, там пикантная тема про трах, сосиски и лесбиянок :lol: :lol: :lol:

 

Я по честноку была трезвехонька :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа

ясно

американцы вот любят аббревиатуры из всего делать ;)

 

Афиша, мама моя тоже старается везде как медик без очереди пройти

у тебя вообще букет - беременный врач с годовасиком :) и токсом

 

а я вот вообще не наглая, сижу чаще до посинения

давже бывало в Б приду к своей Г и сижу стесняюсь позвонить, она тогда вызывает, думаю что там 4-5 чел, и сижу часа 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уговорила,мож на улице осилю,пока моя шайтан-девка спать будет :D

Мне вот тоже проще тихонько в очереди посидеть,чем ходить ,пинать двери и орать,что я медик,ну нафиххх.Я вот на годик взяла и записалась на конкретное время к спецам.Кэтому времени и подъедем.Максимум 10 мин бывает приходится ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Ксению с первым Днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

Margon, у тебя лук перебирает,а у меня ест..вчера свекр ел суп с луком,так Димка дочего доныл,пришлось дать чутка,потом еще просил

Эврика, спасибо,Юль!

 

мне никто больше не ответит про мой вопрос про лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,жду продробностей :D

Развратная ты дама

 

Натура, по пьяне ...... вернее я его напоила..я втюхалась сразу, с первого взгляда, а чтобы в кровать затащить, напоила его хорошо))))

Он у меня скромный был просто, потом он сказал,что не решился бы на трезвую голову первый шаг сделать сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, коварная дженщина!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, выздоравливай!Мне прописывали Аугменитин,когда я болела...не знала,что его детям можно тоже :scratch: Детям прописывали амоксиклав,там тоже действующее вещество амоксициллин вроде и сироп лазолван от кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению с Днем рождения!!!!!!!!!!! Майю и Нику с прошедшим!!!!!!!!!!!!

 

и нашу невесту Аришу с Днем рождения!!!!!!! расти здоровенькой, умненькой, веселенькой девочкой на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

весело тут у вас, пойду почитаю про трахи и сосиски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка аугментин хороший антибиотик, лазолван можно...проникает в секрет - это хорошо)))

я горло лечу- пью ромашку, горячее молоко с медом, малину,жую прополис....ваще таблы не люлю)))

 

на Даньке не эксперементирую, ему таблы даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Про лекарства не скажу.

Я не знаю ваш ассортимент и таблы пью редко,только темпу сбить или если башка сильно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать,у Аугментина просто вроде дозировки разные, поэтому и детям назначают

NeoNatura, Тань,ты не сталкивалась с Синупретом и Геломиртолом? насколько они эффективны? это ж вроде на травах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Афиша, fedene, спасибо,девчонки!!

О,Валь,прополис! Точно свекровь же мне когда-то эти какашки предлагала взять,пошла поищу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, синупрет давала старшему от насморка, вроде хороший, от горла лучше всего сосать прополис, как уже сказали, лимон с медом тоже хорошо. Морс клюквенный свари :)

 

Эврика, ты по диагонали читаешь :club: Я тебя спрашивала, когда это ты с форума уходить собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как вы однако детев одновременно забацали..

ого, катаешься на горных лыжах? а я так боюсь

alozwet, так она отвечала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут здорово! Я б тут жила :)

Здорово! Отдохни там за весь форум! :grin:

 

Девы, а есть еще такие, у кого деть только с сисей укладывается на сон? надо как-то уже другие методы пробовать, я пробую просто лежать рядом с ним, сказки читать,петь, просто говорить,нифига не помогает....

Мы тоже с сисей. Ну в слинге еще может заснуть. Редко в машине на бутылке с соком.

 

Даш, читать некогда форум, кину тебе мобильный в личку, как определитесь с днем и временем,так меня предупреди, т.к. я хотела к Гине сходить или в четверг или в пятницу, она как раз с 15 работает

по каким дням и часам принимают анализы ре в 1 поликлиннике? кровь моча и каки, тоже на след. неделе будем сдавать

Хорошо. Анализы вроде каждый день с 8 до 9.30. Но не уверена, позвони лучше. Или вечером маму спрошу, напишу.

 

Gebija, я тоже такую виньетку сделала :grin: Только месяцы подписала, чтоб потом, лет через 5 не считать, где который.

А я сделала два варианта, но с надписями мне меньше понравилось. :pardon:

 

я с мужем переспала в первую ночь :D

А я своего 2 месяца мурыжила, хотя жили и спали вместе. :spiteful:

 

ой,не могу,Даш,оборжалась над твоим постом

у че на яички-то не лепится-волосатые уже? :lol: :lol: :lol:

не знаю,у нас всё клеится :D

Про лекарства не знаю. :pardon: А яички складчато-морщинистые, не лепится к ним. :pardon:

 

Девы, мы все сдали, в последний момент удалось поймать попис!!! :yahoo: Я час прыгала с горшком, думала уже не успеем. :banghead:

Мы на горшке перечитали все книги, ели сисю, пили сок, играли в волшебный горшок, когда попа уставала, шли в ванную слушать воду с писькой в банке. Я взмокла аж. Хотела уже сдаться, так как времени уже было полдевятого, а анализы до полдесятого принимают, и тут СВЕРШИЛОСЬ!!! В баночку налилась требуемая жидкость!!! Я ребенка обцеловала аж на радостях. :give_heart:

Потом мы ждали такси 30 минут и мчались по пробкам! :doh: Но успели!!! Сдали все. И кровь сдали, даже не пикнув. И к окулисту сходили. УРА, товарищи, ура.

Обратно шли пешком, в слингокуртке, я хотела в магазинчик за гирляндой и свечками зайти. Полпути шла в бахилах, пока сердобольная бабушка не сказала "Девушка, вы бы бахилы сняли..." Представляю, идет бегемот с ребенком (слингокуртка объемная), еще и в бахилах. Все думали я шизик, наверное. :rotfl: Реб выспался на обратном пути, сейчас тусуется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, сталкивалась.Геломиртол форте хорошо секрет разжижает.

А для чего вам?Я чёт пропустила? Вроде ж ангина у вас...Нафига их?

Gebija, с пописом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, продуктивно, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних именинниц с годиком :giverose:

 

Я тоже своему отдалась в первый же день знакомства...причем была за мужем за другим...вот такая я корова :D

 

Спать тоже с сиськой, один раз было - сам уснул. Мы из гостей пришли поздно, он так устал что срубился сам. Мы прямо приятно офигели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...