Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Арианну и Ксению с годиком !!!

Margon, фотки супер! И я люблю лыжи. Но мы пока только наши курорты осваиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, нече такой мужа :dirol:

мой тожа красавчег в молодости был, когда нам лет 20 с хвостом было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @Бабочка@, Sydney, без трусов им подавай :rotfl:

ща поищу)))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :D:D:D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, аааа,жжешь!!! :lol: :lol: :lol:

 

фотка так открывается еще-на весь экран :lol:

вот мужики-то не знают,как их тётки обсуждают :lol:

я думаю,это будет рекорд по скачиваемости :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ваша попа, как орех! так и просится на грех! :grin:

фуу какие вы, я вот своего от начала ухаживаний 10 месяцев!! мариновала )))) нефик, зато счас ценит это время.. и я ценю..

сходили мы в поликлинику, совсем мы малыши 75 см и 10200. набрали кучу направлений, поедем в платную клинику чтоб без очередей.

а еще на почту сходила, нашлась потеряшка-посыль с декабря!!! лежала на соседней почте-дом номер перепутали и ни туды, ни сюды... и обратно не отправили, типа международная.. я так рад, так рад.. там у еня куртохе приехала, а то я уже парюсь в пуховике и шубке в плюсовую температуру.ну и товара там на 20 тыщ )))) я уж с ним распрощалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Натура,я тоже не экстримад,с черной горки скотилась всего 1 раз
:scratch: А я чё? Я ничё! :lol:

@Бабочка@, Ну ничего толком не смогу посоветовать :pardon: Мне осмотреть надо-потом лечить,по другому никак...И кашель мож и не лающий на самом деле...А лекарства все что есть можно назначить...Если уж самолечением заниматься,то уж чучше Геделикс тогда,а не Лазолван.Он всё-таки по-натуральнее,растительный+Тонзилгон можно ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Таня, я тебе в скайп прошусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, он хоть догадывается,чем ты тут занимаешься? :lol:

 

Погуляли блин,час собирались,пока коляску с Данисимой выволокла,100 метров проехали и начался дождь со снегом и ветрищем

Ссылки скрыты.

Вернулись домой.Злая,как собака,только промокли и колясон испачкали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо большое, не буду пока давать

kuptan, о,как хорошо,что посыль нашлась! Тань,а что за подписи в альбоме-это значит что пришел заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а смотря какие подписи и смотря в каком альбоме... ты в меня ссылкой кинь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Аришу и Ксению с первым Днем рождения!!! :giverose:

 

fedene, пажалста :giverose: я рада что понравилось)))

 

 

про суп я себе суп варю... Ярику мну вилкой, жижечки побольше и ему даю...мясо мелко мелко ножом режу и ему мясо не нра поэтому в супе его чувствоваться не должно, так что мясо грамм 15 не больше получается

 

bobira, :lol: :lol: :lol: :good: ой как вкусно))))) Ярик одно время в ленолуму все присасывался :lol:

 

Пчёлкина, Майя прелесть :good:

 

Gebija, блин я сегодня ночью за Яриком 1,5 часа с банкой бегала пописить пытались... еле поймали :lol: горшок вообще игнорит!

 

Pbl}I{uk, спасибо за поздравления :giverose:

Я что бы не орать))) ему по аське пишу - типа приди помоги перенести в кроватку))))
:lol: :lol: :lol:

до чего техника дошла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Pbl}I{uk,

Про "встает" и "терпит" ...у нас на работе есть тетушка одна, так вот она меня учила как надо мальчика к горшку приучать))) говорит видишь писюн встал - значит писить собрался...на горшок его и пись-пись-пись! И добавила - "У мужиков писька встает либо писькать, либо тра@ся" С утра лежим с моим, я на него ногу закидываю и натыкаюсь на ОГРОМНОГО писюна) Спрашиваю - зая, ты че писить хочешь? Он - нет, я а тр@ся? он - тоже нет...

 

Вот и пойми их...этих мужиков что у них на уме :grin:

бляаааааааа :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: пад сталом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а мне говорили... что мужик просыпается и писька просыпается, но пока еще не знает чего она хочет :lol: :lol: :lol: через полчасика определится :lol: когда совсем проснется :rotfl:

 

Gebija, отличный цветочек!!!! :good:

 

Inisnica, ооо... пока поздравлять не буду но держу @@@@@@@@@@@@@@ что б все отлично было!

 

Koza Dereza, ооо.... блин завидую...так весны и цветов хочется)))) а у нас вчера была метель а сегодня с крыш капает :spiteful:

 

и я от гв устала щаз выздровим окрепнет и буду закруглять

 

про тесты выцветут!... я Ромкины хранила... год назад выбрасила полосок вообще не видно стало

 

Sydney, Тим молодец будет пловцов-чемпионом значит :good:

 

капец... уже полдня читаю :grin: и еще 6 страниц осилить надо... это все Юлька с Алинкая виноваты :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за папу страшно из-за этой радиации...он же в японии((( 22 домой, пытался сегодня улететь, но не один он хочет улететь пораньше...у многих и билетов нет, а хотят, у папы хоть на 22 число есть билет, а то без даты хотел брать...

 

а мама говорит, что Находка по прямой от Токио всего 900км, а это совсем немного((( так что папа будет хоть не в 400-500 от аварии, но не намного дальше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @Бабочка@, NeoNatura, девочки не поверите, но я разрешение спросила))) улыбнулся и сказал что можно))) он же нудист у меня) так что тут все норм)

и начался дождь со снегом и ветрищем

у нас с утра дождь))

 

kuptan, посылка это хорошо) я как никто тебя понимаю)))

 

Сапфира, :grin: по научному утренняя эрекция :grin:

 

Sydney, страшно конечно что сейчас в Японии творится :( У нас в городе 3 года назад последний реактор остановили, а так жили как на пороховой бочке - страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, чем морковку отстирать с цветной одежки? Ваниш не берет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,

Ссылки скрыты.

Этот у меня ВСЁ отстирывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела google maps...папа к аварии даже ближе чем Токио...190км...Токио 280(((

 

папа улететь пытался - не получилось...22 теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, попробуй пятно кипятком пролить (на свежепосаженные помогает, на старые не пробовала)

а ты ваниш подольше подержи - может получится??? :scratch: У тебя какой? Жидкий или парашком??

А еще у нас мыло продают "антипятин" называется кажется, стоит копейки, а эффект на некоторые пятна есть (на морковь не пробовала)

 

вот тут про пятна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну так, для порядку мариновала, зато как рад потом был. :grin:

 

а мне говорили... что мужик просыпается и писька просыпается, но пока еще не знает чего она хочет :lol: :lol: :lol: через полчасика определится :lol: когда совсем проснется :rotfl:

Пописать, а потом потрахаться... :spiteful:

 

Рыжик, он у тебя еще и слегка нарцисс, думаю. :lol: Он бы и передом разрешил. Потом еще небось и отзывы послушал. :)

 

Сидней, а у меня тетя с дядей там. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а где такое купить?

Pbl}I{uk, кипяток уже поздно. 2 часа прошло. ваниш жидкий. и держала и терла и стирала. все равно хоть слабое но пятно видно..

про мыло такое знаю, но не очень верю в него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, главно что б все наши Б не потерялись и не ушли в другу тему...а то мы всеми марттигриками туда перекочуем :lol: :lol: :lol: просто так за компанию :lol: :lol: :lol: замаетесь новые топики открывать :lol:

 

@Бабочка@, Димке грудной сбор заваривай и пои... тебе можно тантум верде в горло... и я бы на твоем месте те же антибиотики что и Димке прописали сама попила

@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!

 

Margon,

собиралась компания ехать на лыжи (он уже жил в дании) и им не хватало человека, написали объяву на форуме и я поехала (щас сама с себя в шоке)

компанию увидела в глаза уже в щвейцарии

с мужем переспала на второй день :D

я с тебя в шоке :lol: :lol: :lol: я своего когда увидела сразу подумала "какие красивые дети получатся" :lol: и решила что если не женю, то рожу... правда переспали мы горааааздо позже :lol: через 9 мес после начала встреч.... и кстати ни сколько не жалеем о том времени :)

 

Margon, аааа... блин как класно!!!!! я люблю горы!!!!

 

@Бабочка@, если кашель ляющий ингаляции с физраствором небулайзером! отлично помогают... если этого нет то можно ингаляции над паром с содой

а я не представляю себя без машины...я заядлый водила :D

 

Рыжик давай без трусов мужа показывай :lol:

 

Pbl}I{uk, попка зачет! :good: а с другой стороны даешь :lol:

 

kuptan, с находкой!!!!!

 

NeoNatura, не повезло вам с прогулкой

 

Sydney, блин...жесть что там в Японии делается... папе @@@@@@@@@@@@@

 

фууууу.... осилила

 

а у нас ночь хреновая была.... кризис болезни что ли был ...темпа под 40 и не сбивалась нихрена.... скорую вызывали кароче с 1 до 4 бодрствовали.... зато сегодня Ярику вроде как лучше... вот только к 16 темпа поднялась до 38, дала нурофен и она спала минут за 40 и вид как то повеселее.... только сопли густые и желтые :scratch: а врач сказала промывать и називин капать...бли их наоборот выкурить оттуда надо... в общем називин не капаю... алое в воде развела может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, хорошая ссылка. спасибо . возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у тебя еще и слегка нарцисс, думаю

да 100 пудов

Kat&ka, порошковый ваниш вроде как по отзывам лучше

замочи в ванише наподольше)) на ночь например)

 

я своего когда увидела сразу подумала "какие красивые дети получатся"

во! моя тема! я от первого мужа даже не думала детей рожать, а от этого сразу захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего когда увидела сразу подумала "какие красивые дети получатся"

Заметь, не ошиблась!

 

я своего когда увидела сразу подумала "какие красивые дети получатся"

во! моя тема! я от первого мужа даже не думала детей рожать, а от этого сразу захотелось)))

И ты тоже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Наташ, так а антибиотик ты не давала? Чего говорят-то?

Спасибо,и вы выздоравливайте!!!

Pbl}I{uk, да уж,ориганальный мэн он у тебя :D

Sydney, не расстраивайся,все обойдется!

 

kuptan,

Ссылки скрыты.

вот,например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...