Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, зря ты так о бассейне. надо не просто стоять в воде, а интенсивно плавать. и тогда 24 жарко будет. отдай сына в группу плаванья, чтоб с ними занимались. у меня муж тоже слабый очень на простуду. пока ходит раз в неделю в бассейн не болеет. тока пропускает месяц. как болячки липнут и осложнения потом. как недавно ангиной вот переболел. тут же в бассейн побежал. а все эти иммуномодуляторы по моему мнению полная фигня... это я как обыватель считаю) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с новой авой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ты же знаешь, Стасик плавает второй год. Первый год, когда ходил, арбидол раз в месяц пили, и еще ацц раз в два месяца. Вот в этом году уже чувствуется эффект: арбидол пили раза два всего, кашель по утрам даже исчез, а ведь кашлял с полутора лет не переставая и зимой, и летом. Так что делай выводы))))) @@@@@@@@@@@@@ - чтоб Ярик выздоравливал!

 

Таня, классно, что посылка нашлась, здорово! А адрес китайцы перепутали?

 

А у нас на почте сегодня какая-то ж! Пришла и такая очередина. Завтра пойду к 8 утра, чтоб никого там не было, вот попробуй, народ, кто-нибудь заявиться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, про Ирс видела... пробовали мы его...надо еще попробовать

 

Kat&ka, ну Рома активно плавать не умеет.... воду боится... в группу плавания у нас берут с 6 лет не раньше... а фактически получается что первокласников берут только... на следущую зиму попробую отдать...это у нас в планах есть :D

 

Agape, :good: классная ава!

 

alozwet, а чего тебе там прислали по почте?... а я лета жду...Рома с папой по лету каждый день плавали так он хоть круг освоил и воды бояться не стал и после лета целых 3 месяца даже носом не хлюпнул....надо этим летом закрепить навыки и с сентября в бассейн отдать его

хочу на море его.... дней на 20 как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пока ничего, это я все отправляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, щас поменяю еще присмотрюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про велик спрашивал. Говорят лексусы дико тяжелые. Но подходит и до 2х лет, просто мама толкать будет. Надо искать либо с ремнями безопасности, либо с другой фиксацией ребенка, а педали, говорят, мало кто до 1,5-2х крутит. Можно вообще взять обычный советский малыш, многие ездят на ягуарах (нам такой отдали). Я думала брать италтрайк, но потом решила, что летом купим или осенью.

 

Сидней, бедный папа. Вообще жутко страшно это всё...

 

Сапфира, держитесь! Еще и этот авитаминоз сейчас...

 

А мы с мужем познакомились в сети 3 июля, только 9 августа уговорила его встретиться. Виделись с тех пор почти каждый день, а вместе остались только в сентябре (долго его уламывала :grin: ), зато в октябре он сделал мне предложение и в декабре мы поженились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вы мальтофер неделю пили? Я знаю,что он за неделю на 7 повышает.По сколько вам его назначали? Блин,вот 109...фиг знает ,мож тоже пропить недельки 2 его... Педиатр не знает участковая... :glare: Блин и гематологов нет знракомых... :scratch: Вот советуюсь со всеми коллегами...Ест-то нормально же!

Какашки чёрные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Рома годов до 2 не понимал как педали крутить! потом понял но силов не хватало ... велики которые с толкалками для родителей все тяжелые!... примерно в 2,5 он освоила обычный советский 20летней выдержки трехколесный велик... по дому на нем гонял ну и около дома... а тот так и не получалось педали крутить поэтому мы его всегда толкали а он делал вид что сам едет :lol:

 

NeoNatura, я бы попила железа... гемоглобин лишним не бывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас каки яркие были от мальтофера, пили мы его совсем мелкими, тогда только грудь и смесь была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня свекровь гематолог, меня ферро-фольгамой лечила, а ваньке 2 месяца запрещала мальтофер давать, пока гемоглобин до 104 не упал, тогда позволила. Пили месяц по 15-20 капель в день, какахи были чуть темнее, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на кровать нассали от души...

ну на кровать эт святоое :grin:

 

 

kuptan :rotfl: :rotfl: :rotfl: спасибо Тань!у него что в штанах пираньи?? :rotfl:

 

MargonКрасавица! ;)Эврика я тоже с мужем в первую ночь переспала))мы в клубе познакомились) только я в то время была любовницей большого дядьдки с Москвы и не продолжала отношения, а спустя год мы снова встретились и я решила нафик замуж за него выйти)))а точнее я решила сына от него родить :blush:

 

Бабочка я пила геделикс от кашля, таблетки эти...от горла...забыла блин!!ну тут на форуме все писали!!и врач мне их прописала...хоть убей забыла!!кароч не помогало особо. в итоге Биопароксом вылечила. он и горло и бронхи лечит.

Покупай тачку!!научишься! машина ппц нужна! приеду кататься))ой! учить!)))))))))))))))

 

Pbl}I{uk Ну васче!!у меня муж упал, когда я фотку открыла!!я не успела рассмотреть толком :lol: :lol: :lol:

 

 

Арианна и Ксения с Днём Рождения наших принцесс!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :wave: :wave: :wave: не успела, ты уже спать ушла :pardon:

 

Agape, как ты делаешь такие авы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы начали кушать ложкой. 3 дня отказывался от еды, я и понять не могла, это с нашим то аппетитом, солока мало, зубы вроде как обычно.. а сегодня скормила творог и дала коробку с ложкой играть, а он так четко попадает в коробку, а потом себе в рот. на ужин опять рот на замок, ну я ему и дала тарелку с ложкой... уххх как он ею заработал )) половина конечно мимо, но ре старательно ел ложкой, руками не ковырялся и всячески старался побольше до рта донести )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, во, у меня у подруги так сын в год и три! Устроил 2х-дневную истерику за едой, она понять не может что такое. Дала ложку - стал только сам есть. Я поэтому своему теперь каждый день предлагаю. Пробует сам, но через несколько ложек ему надоедает этот кропотливый труд. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот Витюша молодец, а я своей даю ложку в руку, встаю сзади и начинаю рукой ее ее же кормить, Стаса так научила за две недели. Пока Лиля не поняла, но думаю, скоро научится.

 

У нас сегодня новая умелка: до нас дошло, как слезать с дивана!!! Но не все время, долго думает, потом разворачивается попой и бац, на полу, и радуется такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон , уууу круть!!!! Ща я покажу, как тоже кататься можно :D

Ссылки скрыты.

Гебия с удачным походом, про бахилы класссс))))

РЫжик Ого, вы мужуками хвастаться))) Ща своего покажу

я на 234 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в следующий раз мои ссылки без мужа смотри :grin:

kuptan, прикольно, а мой пока не осознанно ложкой по тарелке возит...чаще обратной стороной

alozwet, мы тож уже неделю где то слезаем и залезаем))) первые дни как научился - круги нарезал туда-сюда))) и тащился сам от себя :D

flyingangel, твой брутальнее чем мой :D

 

Ссылки скрыты.

моя любимая фотка) он здесь такой надменный! так и хочется убить) любя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арианна и Ксения с годовасием! :giverose:

flyingangel, прям Вин Дизель :grin:

 

Девочки, скажите вы чистите своим деткам зубы? Если да то как быть с пастой? На коробочке написано, что не страшно при случайном заглатывании. А как рот то полоскать, что бы не было этих заглатываний? Моя не умеет и плевать не умеет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ААА!!я зашла сейчас написать что мы только что поели ложкой кашу сами!!))))))))))))))))))Поздравляю вас и нас!!))тоже причём орал и забирал ложку у меня! я психанула и отдала , так он сам стал есть))конечно размазал частично по себе, потому что второй рукой таки помогал немного)))))и тоже в полдник так же съел творог и пюре)))

alozwet, а вот с дивана мы так и не умеем сползать))только мосей вниз :Crazy: а вот залазить отлично умеем!)))кстати мы умеем залезать на кресло перед телевизором и сидим с пультом как папа))))))))

Pbl}I{uk, дак я на автомате ей богу :lol:

таак ща мужнинами письками мериться бум :spiteful: :lol: :lol: :lol:

нате моего мини брутальчика)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, vladlenaglam, с освоением ложки! :dirol:

alozwet, со слезалками!

Agape, с авой новой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, блин какой молоденький))) а сколько ему?

-Хельга-, я не чищу, не представляю как это делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ОО, какой Боря тут брутальный! красавец мужчина! :good: Вы как там ДР отмечаете?)

Сидней, Ксюшь, дай Бог папе скорее выбраться оттуда!!!!

Kаринчик, С посылочкой вас с Артемкой!!!!! Все такое симпатичное!! Олечка постаралсь!!!! :give_heart:

vladlenaglam, Рома тоже приятный парень, но молодой, впрочем и ты у на сне старушка :D

kuptan, молодец Витюша!

vladlenaglam, и Марки не отстает, молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, чищу силиконовой щеткой детской пастой, комплектом продаются, бинтовым тампоном смываю пасту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, поздравления! :good:

 

Хельга, чищу, рукой промываю потом и не парюсь, если не все вымыла.

 

Тоже хвастанусь, правда давненько это было... :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...