Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Сережу с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь Сережу нормально поздравлю)

images?q=tbn:ANd9GcR4GBW3tjWNbxXGP4EfT-DA3M2C3Bugg9wQOgZJpmI_aH1Og8eZ&t=1

 

Kаринчик, так ветер у них щас на юг дует, вместе с радиацией, а папа говорит, что между ними и станцией высокие горы, они их защищают, поэтому им пока никуда не надо наоборот...он попробует через Сеул домой улететь))

 

а Тима говорят сегодня очень капризничал в садике, был там всего 3 часа, но успел воспитателям кровь попить)) есть не стал, только ныл)) ну они меня успокоили - типо ничего, первый день так всегда, потом легче будет...тем более что он ни с кем кроме мамы никогда не оставался на более чем 2 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да-да, мы к вам едем)))

Chika, :giverose:

Олюня77, привет) ждем фото твоего мужа)

Гебия и Сереженька, с днем рождения с 1 годиком вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :giverose:

Серёжу с годовасием!!!!!!!!

Вчерашних имениников тоже.

Sydney, держись дорогая..с папой будет всё хорошо. Вчера новости смотрела - волосы так дыбом вставали..а главное жалко больше не взрослых, а деток.

fedene, ты про обои спрашивала на фото: да это наши обои в комнате. Теперь уже хотим новые, но пока Майя не подрастёт - это бесполезное занятие)

Девочки, кто худеет..я с вами(( Сегодня взвесилась..эт пиз..ц по другому не скажешь - 54.5 кг( Мой нормальный вес всегда был не выше 52 кг, а в идеале 51кг Вот сегодня завтракала нордиком на воде, зелёным чаем. И то Майя учудила: я за пол часа до своего завтрака покормила её этой же кашей но на молоке с маслицем с сахарком чуток...Нет..так она и мою на воде половину тарелки умяла..подползала за добавкой) Сижу как волк голодная(( Поддержите меня.. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan, молодец Витюшка! :good: Ярик тоже пытается ложкой ковырять но надоедает быстро

 

alozwet, с новым умением :giverose:

 

flyingangel, це... какой мужчина :good:

 

Pbl}I{uk, надменный ленивый кот :grin:

 

vladlenaglam, ууу... мальчишка совсем.... так что не ...не брутальный еще :lol: дорастет посмотрим :lol: Марки с новым умением :good:

 

Gebija, :good: зачетный муж :D

 

kuptan, вууу.... рррокеррр :good:

 

bobira, муж хорош :good: и правда на Анжеликиного чем то похожь... вы там поковыряйтесь во 2-3 колене может родственники :grin:

 

Олюня77, замотала мужа в бурнус и нам показывает :lol: но лично я помню как он выглядит по видео и фоткам со свадьбы :grin: симпатишный мужчина :good:

 

Пчёлкина, добро пожаловать в ряды худеющих! пей больше воды...она заглушает чувство голода.... если совсем голодно то мне помогает чай с молоком без сахара, чай можно черный или зеленый.... еще голод можно забить стакан кипятка в него дольку лимона и 1-2 чайных ложи меда... это типа энергетического коктеля :D

 

 

я сама сижу походу заболеть хочу...тттблин.... Ярика с антибиотика прописанного несет по страшному... ща самовольно сменю цефалексин на сумамед... анализы мочи и крови плохие (ну надо думать темпа под 40 ночью а утром анализы сдавали).... а так Ярику лучше)))

 

ГебияСережу с 1 Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

мужиками хвастаетесь да.... как ща пойду... как найду фотку своего строгого и худого мущщины так все выпадите :lol: и чо я в нем нашла будете спрашивать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мне говорили про этот анализ, и по телевизору много передач смотрела. Такая система вот: все в порядке - молчат, а есть - тогда звонят. Кровь берут из пятки. Для памяти учи стихи - а если для пользы, иностранные слова, у меня с памятью проблем нет, приходится учить почти каждый день.

 

Сережу с годиком :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суши тоже сама делала раньше, до Сереги. С ним пока не пробовала. :Crazy: У меня и тазик деревянный, и коврики, и всякие другие прибамбасы есть.

 

Олюня, верблюд прекрасен, но и муж хорош! :grin:

 

Девули, СПАСИБО!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, добро пожаловать в наши ряды)) только я б обзавидовалась 54 кг, я на фоне тебя тяжеловес - 68 :lol: :lol: :lol:

flyingangel, ждем отчета с ДР))) и фото со стразами :lol:

Сапфира, отставить болеть!

Олюня77, не, ты давай без чалмы мужа показывай :dirol:

alozwet, я тоже память иностранными словами тренирую! правда пока плохо получается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за совет как голод заглушить..а то чёт от нордика у меня..что ела что ни ела)) Ярика с улучшением. Сама тоже не болей :giverose: У меня тоже насморк и такое состояние предболезненное..но я сразу грипферон капаю каддые 3 часа. Этот препарат именно нашей семье очень помогает.

Эврика, не завидуй моим 54 кг(( Я сама по комплекции маленькая узкая вся..и всё лишнее на боках и лице оседает+целлюлит,т.к. эти пару кг обезображивают меня донельзя( Есть девушки с намного большим весом..но он как то красиво равномерно по телу..а у меня локально кучкуется жирок) Да и роста во мне 160 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, во я то ж гриппферон сижу капаю :)

 

во нашла.... мой мужчина не брутален :D зато мамонтов домой носит! :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот я понимаю мужчина :good: :good: :good: !!! Ни что так не возбуждает женщину, как муж с зарплатой или добычей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, РОмка копия папы! это в руках щука да?

Пчёлкина, ясно....тогда худей скорее!!!!! У меня получилось сбросить 2 кг на отдыхе, но думаю здесь быстро наберу от малоподвижного образа жизни( да и при моем росте 170 , 68 много, вот 60-61 смотрится нормуль, и жиры незаменты при таком весе...так тчо во мне 7-8 кг лишниего веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Ого какого мамонта поймал :) наверное вкусный :grin:

А у нас новость мы пошли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я себе линеечку поставила) Да 61 тебе самое то при твоём росте было бы.

Ириша, молодцы!!!! :good: :good: :good: :good: А Майя 2 дня потопала недели две назад и всё(( - только ползает и у опоры ходит..а как просим потопать самой - истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет! с ходилками вас!!!!

Пчёлкина, а мне линеечки не помогают, елси хочу жрать, ни чем не удержишь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня муж такой, если хочет есть, то на все пофиг. Поэтому и весит уже 120 кг. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет! с ходилками вас!!!!

Пчёлкина, а мне линеечки не помогают, елси хочу жрать, ни чем не удержишь :grin: :grin: :grin:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нее. у меня сила воли есть,т.к. я не совсем уверенный в себе человек..и критикую себя. Сижу яблоко жую) На кухню не захожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нее, ну пока я вижу , что еще не все так страшно )) да и еда у меня по большей части некалорийная, я ж овощеед, а от овощей жира не накопишь)) толкьо вот печенье лезет в рот как-то само :lol: :lol: :lol:

Пчёлкина, ага, сила воли есть, но когда вижу вкусную еду. она куда-то вся теряется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а она когда ходила не ударялась :scratch: у нас дочка тоже пошла так хорошо , а потом упала ударилась и всё потом боялась так мы её по тихоньку опять застовляли ходить где то через месяц опять хорошо ходила ;)

А вообще странно Роберт пошёл пару шагов сделает и присядает чтобы ползать , а доча как пошла так сразу начала бегать по всем комнатам ей было всего то 10 месяцев а ходила так крепко уверенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, нет не ударялась - она аккуратно на попу садится медленно..она просто требует, чтобы её на руках носили по дому и всё показывали рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо!

Сапфира, я тут тоже пару дней назад от девчонок начала заражаться...в горле запершило,кашель стал начинаться...стала пить стодаль от кашля,он гомеопатический,сразу лучше стало.

Олюня77, :( держись там,тоже пару раз так было с зубами после лечения

Irischa, поздравляю,вот и вы пошли! ;)

 

у меня муж такой, если хочет есть, то на все пофиг. Поэтому и весит уже 120 кг. :glare:

Мой такой же...правда пока в пределах 105 держится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, добытчик :good:

Именниников с годовасием! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОТ

 

абассака мужиков показывают :lol:

знали б мужики :lol:

 

натаха, рыжик, ангел,круть :D :good: остальных еще не видела

 

куптан,натаха,у умением есть ложкой

 

маша,как папа твой себя чувствует?

 

читаю 239

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :lol: мой пробовал диету, ага, Кремлевскую, "мясная" диета, я б тоже на такой посидела. :lol: Он хоть и 180 ростом, шкафообразный такой, но все равно веса много.

Познакомились когда, такой был, такой был... :man_in_love: Попка маленькая, плечи в дверной проем не влезают, ах, где мои 18... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с посылочкой..воо подфортило вам :dirol:

я суши не люблю ресторанные из-за сырой рыбы. нет,ем,конечно.вот ели в субботу. но больше люблю свои

я рыбу немного подсаливаю

вообще сколько начинок перепробовала,но все равно самые любимые ролы

-авокадо, рыба,огурец

-огурец,краб палочки

 

ну и маки

 

NeoNatura, про анализ

в киеве я знаю делают,может не на 5 ,но делают точно

у нас делают на фенолкетаноурию и пяточки

все брали при мне,никаких бумаг не подписывала

 

Gebija,

NeoNatura, говорят, после окончания ГВ проходит, мозг восстанавливается. Я вообще тупня стала после родов.

это правда из-за ГВ?

я щас так туплю.капец слова по 3 дня вспоминаю,

что-то почитаю по работе,на след день уже забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...