Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Nastyshka, Боже мой(( поправляйтесь скорее!!! а точно это из-за рыбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похоже на то, т.к. за те сутки мы ели только грудное молоко и картошку с рыбкой.

Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, господи, поправляйтесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, я даже не представляю как вот так видеть ребенка в бессознательном состоянии((( тут у нас еще помнится у Кири Никитос отраивлся яйцом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :( чтоб плохие вещи перестали твориться..если что, выкладывай, поддержим..

Nastyshka, поправляйтесь..это так ужасно :bye:

Эврика, и для нас тоже, в квартире будет порядок с мебелью, а то у нас с апреля начинается "веселая" жизнь..

только в августе числа до 10 идально..захватить июль конец, так как после 15го обычно резко холодает и дожди..осень начинается..

ты не узнавала сколько визу делать будут вам?

 

я тут сейчас так подумала, у нас этот год юбилейный, все даты (дни рождения, годовщины и др события) крыглые, вот гулять начинаем с 18 марта :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ужас,девочки,не дай бог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka Бедные девочки!!! А сейчас как они? В нашу инфекционку попасть, просто ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, :( поправляйтесь...только недавно ты писала,что вы болели кишечным гриппом,если не ошибаюсь,и тут такое...ужас просто :this:

reflexia, alozwet, вы молодцы,что встречаетесь... а девчонки-принцессы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо,Кать,и вы поправляйтесь!!

Маргон,ниче се как у вас все хитро со свадьбой

 

Девочки,проконсультируйте про небулайзеры-какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ок, тогда на август! визу делают 5 рабочих дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Серёгу с ДР!!

 

 

vladlenaglam, молодец, респект :good: а где сырую рыбу берешь свежую?

хотя тут наверно дело вкуса..с какой начинкой тебе нравятся? давай хоть поговорим о них :lol:

ну рыбы в Питере свежей полно морской) А ТУТ В ДЕРЕВНЕ Я ПО ЗНАКОМСТВУ ФОРЕЛЬ ПОКУПАЮ СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННУЮ ЗА 220Р \КГ))блин капс((

я люблю роллы. делаю рис специальный с бальзамическим уксусом и сахаром, нори и все дела. с огурцом и сыром кремовым, с креветками и огурцом, с огурцом и рыбкой))масса любимых роллов))а суши как то не очень, суховаты они...вот всё планирую запечёные попробовать сделать)))я раньше (когда с деньгами всё ок было) каждый день в японских ресторанах кушала по два раза в день ))правда поймала глистов и перестала :sick: теперь только домашние :rules:

Олюня77как твой зуб?

Сапфира красавчик муж!!!у моей мамы муж тоже таких монстров таскает))ща найду фотку...

во!

Ссылки скрыты.

 

Irischa поздравляю!!

 

 

Stes ееее))ещё один мачо))) :good:

@Бабочка@ а мужья наши на что??)))да в Египте) в Шарме)

Agape ага раздобрел муженёк) солидный! :good:

 

 

Nastyshkaой бедненькие((поправляйтесь скорее!!

 

Девочки а мы были сегодня в поликлинике, всё норм. рост снова намерили 72 :rant:

дома померили 77!

вес 9500

 

сдали кровь кал и мочу. кстати мочу собрала легко, поставила в раковину утром и с баночкой стояла ловила, водичка тёплая текла.

 

а я сходила в солярий опять, на маникюр и сделала парафинотерапию ручкам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, поправляйтесь!

 

Эврика, Kаринчик, он алкаголик :( , ну вот я это написала, у меня даже близкие подруги этого не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gebija Сережу ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирина_85, А вам развёрнутую гемограмму делали? и по сколько принимали?

нет только общий анализ, принимаем по 5мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ооо... две подружки-красотки))))) :good:

 

Gebija, уууу....мущщина добытчег мамонта :lol:

 

Nastyshka, блин друзя по несчастью..мы то ж ДР болеем... @@@@@@@@@@ восстанавливайтесь скорее! :giverose:

 

vladlenaglam, це...так он на удочку!!!! а мой с подводным ружьем!!! такая рыбина под водой если не перешибить позвоночник утопить может.... кароче пипец боюсь за него каждый раз :rant: а у него принцып блин рыбу меньше 2 кг не стрелять... типа не чесно... экстремал блин

 

nastik, ой...держись солнце! это очень тяжело когда в семье есть такой человек :hug: и бороться с этим трудно.... пусть у вас все наладится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые слова и поддержку! :giverose: :giverose: :giverose:

Я, конечно, сильно испугалась. Ну начал ребёнок рвать, но я же не думала, что до такой степени - фактически до потери сознания! Викуся, слава Богу, легко оттделалась - вовремя промыли желудок и к вечеру она уже улыбалась и болтала. А вот у Веронички ещё и температура поднялась, а потом и понос начался. Нас ещё мало продержали. Но нам попалась хорошая врач - заведующая отделением, которая нас всячески опекала.

Не везёт нам как-то - после гриппа ещё и эта фигня. :rant:

А в инфекционке нашей ничего страшного нет. Очень приличные условия - я даже не ожидала. Только вот страшно, что можно ещё от кого-то что-то подхватить - ттт.

 

Сапфира, Ярославу скорейшего выздоровления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас то же самое было в семье, мы не выдержали драк пьяных уехали развелись....Крепись Настенька!!! сил тебе на все это! это очень тяжело, когда в семье алкоголик(((

vladlenaglam, это серб?) с хорошим походом вас в поликлинику!!!!

как я мечтаю маникюр педикюр сделать.....

Ирина_85, а тебе прогул ставлю, редко стала к нам заходить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашим с Лерой дочам. Вместе они так хорошо играли, никто не дрался и Лиля даже Жене игрушки давала. Знаете, как непривычно быть мамой девочки после 6 лет сплошных драк и игрушкоотбираний, а еще давания подзатыльников и пинков :lol:

 

Nastyshka, здоровья твоим девочкам :giverose:

 

nastik, я думаю, близкие подруги догадываются, а в России каждый второй мужик после 40 лет, алкоголик, кто не согласен, пусть кинет в меня тапком!

 

Сапфира, как там Ярик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо :giverose: он старается быстрее выздроветь)

 

Ярик любит залазить на кресло вставать и прыгать на нем...а я вечно на него "СЯЯДЬ на попу Неззя прыгать на мебели"... сейчас залез... я "Ярослав сядь на попу" ребенок мне в ответ "СЯЯЯЯ!" "ЗЯЯЯЯЯ" :lol: :lol: :lol:

 

АляЦвет :grin: только тапком не кидайся Ярику лучше...темпа сегодня выше 37,8 не поднималась и соплей и кашля значительно меньше... понос только еще :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, бедные девочки...

 

Настик, это ужасно тяжело, и, блин, почти беспрсветно...

 

Уже не актуально, но отвечу, в нас с мужем по 180 см. Сыну осталось набрать 98. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто просился в контакт всех добавила

настик, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Сыну осталось набрать 98. )
:lol:

всё актуально,я тут жду :D Ну да,65 при 180-дрищ :grin: Я 172,но по мне видно ещё,что есть лишнее.

Тэкс,я ещё хотела спросить у тебя,свекровь,с каких цифр гемоглобина у вас начала трубить о мальтофере?

Я всё думаю,при 109,давать -нет,с питанием попробовать...в принципе показания есть...Но с рвотой нашей периодической,лучше принимать наверно... :scratch:

Nastyshka,угораздило вас :( Здоровья деточкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

NeoNatura, у меня свекровь гематолог, меня ферро-фольгамой лечила, а ваньке 2 месяца запрещала мальтофер давать, пока гемоглобин до 104 не упал, тогда позволила. Пили месяц по 15-20 капель в день, какахи были чуть темнее, чем обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, только когда стал 104. Но вообще я так понимаю всё это не очень полезно, мальтоферы эти. Может и понос быть и запор. Я бы при 109 не пила. Говорят к году у всех падение гемоглобина происходит в основном. 110 это же норма, считай как у вас.

 

Так забавно, дала сегодня сыну радиотрубку поговорить с бабушкой. Он реально вел с ней диалог на своем языке, а теперь весь вечер берет трубку, зажигает в ней свет, подносит криво к уху и что-то там вопросительно верещит. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik У меня отчим когда-то спился до белочки, мама терпеть не стала, вызвала такси, зятя в помощники взяла и силком отвезла кодироваться. И все, больше ни грамма в рот не взял. Совсем другим человеком стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...