Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Так забавно, дала сегодня сыну радиотрубку поговорить с бабушкой. Он реально вел с ней диалог на своем языке, а теперь весь вечер берет трубку, зажигает в ней свет, подносит криво к уху и что-то там вопросительно верещит. :lol:

:good: :grin:

Ярик вчера так же...правда домашнюю трубку игнорирует почему то....а берет мой сотовый жмет на экран он загорается....руку как то выворачивает и типа к уху подносит и чо-то там с кем то разговаривает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты мою лизу описываешь :D

 

сегодня прикол еду в поезде

заезжают со мной..внимание! 3 папы с 3мя колясками,с ними 6 детей в возрасте 1,5-3 года :Crazy: :lol:

все мальчики и одна девочка в пацанячей одежке :lol:

 

я пока ехала одну остановку они накормили всех йогуртами и яблоками и сели книжки читать :Crazy::Crazy::Crazy:

а вам слабо :Crazy::Crazy:

 

 

 

если через 5 минут товар не будет отгружен,всех уволю нафих

Ссылки скрыты.

 

 

вот оставьте ребенка с родней на полчаса и вы найдете его примерно так :banghead: :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сняла сейчас на видео как мы поём "зелёного попугая" - умора))качество ужасное уж простите..фотик сломался на телефон пока снимаю :cry:

а вот как мы ложкой кушаем..правда снимать в конце стала уже устал и рукой лез :glare:

 

 

пошла почитаю вас ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, alozwet, jumary-baby, Margon, Karah, спасибо за поддержку, это уже сейчас так жутко стало, очень тяжело смотреть как человек катится в пропасть по собственной воле, а ты нечего сделать не можешь и все твои попытки только лишняя трата нервов.

Karah, у нас насильно не кодируют, мы тоже пробовали пытались уговорить и по врачам т.д. но без согласия ничего сделать не возможно, а он не хочет :(

 

Margon, деловая мадам!

 

а мы были у врача и в Ксю 78см и 10 кг

 

Про манту нам сегодня мед. сестра сказала, что до 3-х лет реакция манту не показательна и мы решили не делать до 2-х лет точно, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот... мы как всегда ото всех отстаем...

Алин, а на второй фотке на Лизе не "платье" от мазакеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :shock: :shock: :shock: какой маолодец

 

nastik, параметры как у нас

маша, почему отстаете? в чем?

 

да,от мазера платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо))а песню заценила?)))))))а то я ссылку сперва битую поставила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

В этой темке я читала только первую страницу :pardon: времени вообще нет.

Хочу поделиться хорошей новостью!

Мы в апреле должны будем переехать в трехкомнатную квартиру :yahoo: :yahoo: :yahoo: с мамой братом и мы!!!! Правда с апреля я выхожу на работу, что бы выплачивать кредит ( 1 млн руб). С дочуркой будет моя мама сидеть, она сейчас не работает. В сентябре доча пойдет с садик. Я так рада что съеду наконец-то от всех этих родственников мужа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, моя свекровь вообще считает, что манту не показательна, и скорее даже вредна. Мы не будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузя, поздравляем вас от всей души :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik блин...сочувствую..знаю эту проблему..у мамы родной брат алкоголик (35 лет стажа) пипец. до сих пор на её шее..благо живёт отдельно((

 

 

Эврика да Юля это Серб)фанат русской рыбалки)а что не похож в обмундировании? :)

Сапфира - летом он тоже из ружья шпыняет их)

Алевтина и Лера дочки куколки, молодцы, что снова дружите! :good:

 

Маргон фотки зачёт!!как всегда))про папашек..мистика ей богу :lol:

 

Кузя поздравлякаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, здорово, поздравляю!!!

jumary-baby, ну вот мы и мы сейчас делать не будем, я помню у меня в детстве все время опухала эта штука больше чем нужно и нечего.

vladlenaglam, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, АААААААААААААААА супер фотки!!!!!!!!! :good: :good: :good:

 

kuzy, поздравляю с решением квартирного вопроса!!!!

 

vladlenaglam, :Crazy: :lol: класно поет!.... молодец какой кушает хорошо :good: ... фигня что половина на себе и на полу :lol: у меня Рома вот так бывало кушал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу щас местный форум читаю. И не знаю как реагировать.

Небольшая предыстория. У нас в городе есть ТЦ "Июнь", вот он.

88ccb1b7dc566ba0-large.jpg

 

Мы только туда за продуктами и памперсами и ездим, довольно часто в общем-то там бываем.

 

Далее текст пишет тётенька с форума что ей написала её знакомая.

 

"*******

сегодня в 8:00

у меня есть одна новость...

я слышала ты в июне часто появляешься,любишь суши покушать...мне вчера такое сказали,что я вообще туда ни ногой и своим всем сказала...

тебя хотела бы предупредить,т.к так и будет...

если послушаешь-жива останешься-потом спасибо скажешь....это вовсе не бред

******

сегодня в 8:02

не пугайся,просто у моей знакомой,у ее мамы есть подружка...она по семейным проблемам уехала к ясновидящей Турсуной Закировой (победительница битвы экстрасенсов...).Вроде все узнала,что хотела...И на последок услышала от нее,мол Турсуной говорит ей "ты живешь возле огромного здания,оно яркое оранж с какими-то непонятными фигурками...я не знаю что за здание,не могу объяснить точно,знаю,что название этого здания связано с летом!Так вот,этой весной в ближайшие 2 месяца в апреле или мае совершенно неожиданно здание рухнет,будет много крови и погибших!"

введи в поисковике Турсуной Закирова...слушай,ведь верю,всех предупреждаю,как бы не попались...

девушка та эта,которая ездила к ней..живет возле ТЦ ИЮНЬ...многие говорили,что здание держится на соплях,мол директор Редиска,что взял очень дешевые материалы и оборудования.

предупреди кого можешь,никто не застрахован.

и...береги себя,суши в другом месте поешь.

главное,чтобы себя сумела сохранить

 

От себя могу сказать, что слышала из многих источников, что здание построенно некачественно, осмотра перед открытием не было, комиссия закрыла глаза при приемке здания на все недочеты...Будьте аккуратны, предупрежден, значит вооружен! Берегите себя!!!"

 

Вообще я в ясновидящих не верю, но чёт это как-то меня настораживает, потому что много людей подтверждают что наняли таджиков строить, некачественный дешёвый материал использовали для постройки и так далее. Вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,а я подумала jumary-baby запрещала 2 месяца,а свекровь настаивала ,Семён Семёныч!

Решила,надо дообследоваться сначала,потом пить химию...Короче пока едой и прогулками поднимать будем.после 25 к педиатру сходим,там поглядим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ппц настоящий... мы с 2 ночи не спали....перевозбудился ребенок с д/р, да и режим у нас теперь новый-один сон. Она с 2 в ваньку встаньку играла до почти 6 часов((( Хорошо муж сегодня дома, хоть вместе с ней можно справится. Верите нет, но нет практически ни одной нормальной фотки. Фотоаппарат новый, еще до конца не разобрались, и Аришу как будто завели, она и так очень подвижная, а вчера вообще, даже на руках не могли ее удержать, чтоб сфоткать.

Маргон, в контакт не видела, а вот Лиза тут жжет по полной!!!! Про папашек, легко себе могу моего в этой компании представить)))))

Владлена классно вы сами орудуете ложкой... мне вот кажется, моя никогда не научится есть нормально(((

Алевтина, Лера, какие дочи сладкие, сидят себе тихонечко играют)))) Алевтина, ейто не показатель, что девочка не дерется. Мне вчера так стыдно за Аришу было, всех деток построила, а единственный пацан весь вечер плакал от нее, в конце концов самые первые ушли.

Сапфирааааа вот это муж дает, такую рыбину блиииин!!

Эврика, у меня было много папилом на шее особенно. Как кормить перестала, пошла прижгла, отвалились. Остались совсем масенькие, особенно мне не мешают сейчас.

Настик, сочувствую жутко.... у меня тетка, правда не родная, но я с ней с детства каждое лето, такого насмотрелась!...

Настюшка, масеньки совсем... так жалко когда болеют. Давайте, больше не хворайте. Моя тоже вчера обрыгалась после рыбы...

че еще...пока читала с телефона, на комп пришла все забыла, а вы говорите память, я не кормлю уже, а все равно тут помню, тут нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у меня тоже всегда была манту гигантская, даже в тубдиспансер направляли, но сам тубик не нашли, сказали только БЦЖ никогда не делать.

 

Margon, ну мы относительно наших ровесников никогда ничего нового не умеем.

 

kuzy, поздравляю!!! Как я тебя понимаю. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Кузи, поздравляю, наконец переежаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не ездила б я в этот Июнь, а строили его долго, и после кризиса скорее всего на соплях

 

Маргон, первая фота - класс!

 

vladlenaglam, спасибо :giverose: Мы не злопамятные :grin:

 

kuzy, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот какие то все такие дурацкие фото

Эврика, как видишь страз нет. Оделась попроще, снизу ласины, чтоб ползать удобно, ну верх чуток поприличней))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!

jumary-baby, я в детстве несколько раз лежала в тубдиспансере, но тоже ничего не нашли, я поэтому и сомневаюсь в необходимости БЦЖ и манту, хотя БЦЖ в РД сделали, я тогда от счастья невменяемая была, лежала улыбалась во весь рот и подписалась на прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш я тебя обидела интелегентным лицом да?(

kuzy, с переездом вас!! это вам дали жилье?

vladlenaglam, молодчина Марки!!!! :good:

Margon, платье на втором фото классное, в моем стиле!!!!а на первом фото - ну прям директриса)))

flyingangel, хорошие фотографии!!!! у Ариши такой цветочек классный в волосах! а торт сфоткали?

reflexia, Лер жуть какая.....но елси етсь рядом другие магазины, я бы в этот не ездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот какие то все такие дурацкие фото

Эврика, как видишь страз нет. Оделась попроще, снизу ласины, чтоб ползать удобно, ну верх чуток поприличней))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, успокойся, этот торговый центр от Леры далековато, а от меня вообще час езды :)

 

flyingangel, больше 18 лет тебе не дашь :grin: Ну правда, очень хорошо выглядишь :good: Ариша твоя красотка :give_heart: А нас насчет драки: должен же хотя бы один ребенок в семье быть спокойным, так сказать справедливости ради.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...