Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

привет

и мы стали рано просыпаться в 7,30, режим дня меняется, все надеюсь как начнет сама ходить будет больше уставать и больше спать :grin:

у подружки 2х летний пацан так она его кладет в 22,30 а то и позже, я считаю, это неправильно и говорит, что спит у нее до 10 утра

Даш, лечитесь

погодка седня отменная солнышко и морозец, гулять пойдем скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

мы тоже пташки ранние,в 6 утра подъем)))

зато в 20-00 вырубает его, а меня в 21-00...я вроде высыпаюсь))))

меня такой режим устраивает, к садику будет готов)))

 

Вот убейте меня аб стену.....умираю....тошнотилус меня делает не человеком....я худею....45 кг уже.....конца и края этому ужасу нет...каждый день хуже....................................... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всегда рано просыпаемся)))))))) максимум в 7-30 и это уже хорошо... чаще всего 6-40 или 6-50 :grin:

 

fedene, девчонки как?

 

reflexia, да да да.... я сразу видела что на пижму похожа, но думаю по замыслу это мимоза :lol:

 

Пчёлкина, ого себе какой отвес шикарный! поздравляю!

 

про предсказания в 2002 или в 2003 на моей работе был чувак который очень верил в предсказания Зетов... это инопланетяне... у них сайт даже есть...где они пишут что нам грозит... так он нам тогда всю плешь с ними проел :lol: чуть что "а вот Зеты пишут что...." ну и все в таком духе...так вот..это я к чему... я щаз вдруг вспомнила что как то этот дядька говорил вот увидите что все так и будет японию будет трясти и разрушений будет много...а потом еще будет много землетрясений и цунами и в сша смоет калифорнию и кучу прибрежных еще штатов... что ось земли из-за этого вращаться перестанет на какое то время... россии только якобы нифига не будет не считая питера владика...тоже прибрежных кароче городов

 

Афиша держись мать!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо,получше уже,изредка еще подкашливают,но это остаточное,надеюсь :)

Афиша, держись,ну такова наша доля материнская :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, держись, скоро пройти должно. Ото всего воротит? помню меня зеленые яблочки только и спасали :grin:

В предсказания и приметы не верю, но с появлением ребенка во что только не поверишь...

 

девочки, а мимоза как пахнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юрия с днем рождения!

 

Бьюсь со сбербанк-онлайн! Вот когда он нужен позарез, тогда и завис :banghead: Ну хоть выяснила, что во всем регионе :pardon: Будем ждать.

 

reflexia, а на рынке уже не продают мимозу? на 8 марта было завались! Пахнет приятно :)

 

Сапфира, ну видишь, все сбылось :pardon: особенно про Японию сейчас актуально.

 

А мы сегодня с 2 до 5 гуляли-орали-истерили, сама теперь зомби :Crazy: Утром посмотрела, лезет еще один верхний зуб, дырка появилась, сегодня ночью в случае чего, намажу камистадом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подьемы каждый раз разные, сейчас колеблется от 8.40 до 9.30..на выходных проспал до 10.20, спать начинает хотеть в 20.00, если дома, в 21 уже байки, если нет то нет :pardon:

Эврика, потом расскажешь что за подарки)))

fedene, банально светать наверно раньше стало..у вас есть ночные шторы?

Stes, а что плохого? :) мы если в гостях, то и в полночь можем лечь спать, только долгота сна от этого не зависит :pardon: а летом в 23.00 только темнеть будет..

Афиша, в 6 подьем :shock: но главное что вас устраивает :good:

ешь лимоны, делай себе лимонадик, мне помогало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, слушай тебе когда онлайн подключали, заставили книжку заводить?.. меня так это удивило

 

Kаринчик, а во сколько купаетесь?

к старту готовы? :)

 

reflexia, ой смешно

ну так пахнет, кому-то даже приятно, только нос в пушке может остаться

 

АНжелика, не вспомню свой логин в скайп никак..

и надо его еще на ноуте ставить

Девчонки - класс! Натка так на них смотрела и радовалась

 

Владлена, классно бегаете и кушаете :good:

завидуем :man_in_love:

 

Афиша, бедняжка..

не знаю, что посоветовать, у меня не было токсюши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, банально светать наверно раньше стало..

да,согласна,что причина в этом...Настя тоже всегда летом раньше встает :)

 

alozwet, слушай тебе когда онлайн подключали, заставили книжку заводить?.. меня так это удивило

Люб,меня не заставляли ничего заводить :scratch: ,у меня просто карточка их есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, впринципе готовы, но трясет как перед экзом :D

купаем, если все плохо ( в том смысле, если засыпает на ходу) то в 20.00 ставлю ванну набирать уже, если дело терпит, то в 20.30 -20.40..если в гостях, то купание сразу по возвращению..ванна у нас дело обязательное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет, я получила идентификационный номер через банкомат, там же пароли, но можно и по смс получить. Книжка не нужна! У меня две карты, а книжку так и не заводила, ни договор ни писала, никаких бумаг. Все оказалось очень просто. У вас видимо деревня в банке, как и у нас. Ходила к начальству спрашивать, что да как, а потом меня к банкомату отправила. А потом я уж на сайте все подробно почитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек видео, девочки утомились праздновать

Класс!!! Обоссака!!! :lol:

 

Владлена, как хорошо кушает!

 

Даш, лечитесь

Да надеюсь, что не от чего. :scratch:

 

Девули, Эврика, Куптан, отбой судя по всему - 38 у нас.

 

Врача вызвала на сегодня. Ночь пипец, спал на мне, на животе, с сиськой во рту, никак не перекладывался, часто плакал. :doh: В 5 утра нурофенились. Нурофен темпу только до 37,3 сбивает. :( Вчера всех игрушек испугался, зато шарики понравились и набор посудки Диснеевской - сестра подарила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ждем новостей..Серёженьке @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, держу кулачки за вас,надеюсь это не из-за вчерашнего похода в поликлинику :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, fedene, это у нас деревня

у меня тоже их карточка, но глаза у них были будто я первая по такому вопросу

Gebija, что ж вы так, не болеть :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите какой чудесный малыш!

Ссылки скрыты.

, давайте поможем ему стать здоровеньким! viewtopic.php?f=59&t=25146&p=4872488&sid=2467590aee2981266a7c437b606bee5d#p4872488

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, держу кулачки за вас,надеюсь это не из-за вчерашнего похода в поликлинику :giverose:

Да не должно бы. Во вторник анализы при том все хорошие. :pardon: Мамы мальчиков, у кого сколько гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я вот в очередной раз валяюсь от нашей медицины или от нашего врача. Уже третий месяц в первых числах я вызываю врача, у нас поднимется жуткая температура, держится 3-4 дня и все. В январе уже после температуры появились небольшие сопельки и кашель тоже редкий такой, врачиха обрадовалась, говорит ОРВИ. В феврале появился зуб, тоже обрадовалась, говорит темпа на зубы была. Сейчас мы побили свой температурный рекорд с восьми вечера и до 4 утра 39.7, которая не падала и не сбивалась ничем (уже пошли в ход растирания и водкой и уксусом и нурофен и парацетамол). Через четыре дня темпа спала и ничего больше нет, в смысле простудных признаков никаких. Анализы тоже все хорошие, УЗИ будем делать 18-го числа. Так вот говорит теперь что у нас краснуха, потому как сыпь на спинке и на пузике. Я ей говорю откуда краснуха и потом ребенок 5 дней не купаный и потный от температуры. Ну значит это либо потница, либо аллергия на лимон (давала чай с лимоном) либо краснуха, потому как моляры только округлились но не воспаленные и темпа скорее всего не на зубы. Девочки ну вот вопрос, что это у нас? Прям впору к гадалке идти. Неужели никак нельзя отличить краснуху и все остальное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, @@@@@@@@ выздоравливайте!!!!!

 

про банк он-лайн у меня книжки нет только договор на карточку... в банке на меня удивились когда я про него спросила.... в общем я пришла домой залезла на сайт послала смс для пароля потом позвонила в москоу сити в поддержку и мне дали идентификатор пользователя... всех делов заняло ну полчаса...и все заработало)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, друзья по несчастью... мы тоже с под 40 болели... сначала думли что зубы... но оказался все таки орви... мы даже скорую вызывали! приехала врач сказала что водкой и уксусом ни в коем случае не обтирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! впитывается через кожу и вызывает спазм сосудов что усугубить ситуацию может... обтирать только ТЕПЛОЙ ВОДОЙ (темпа 39 и вода такая же тогда дите спокойно будет переносить а не орать когда прохладной водой обтирают) но прям до капелек, можно облить теплым душем и носить на руках высыхая! эффект будет такой же хороший

 

Gebija, у нас кровь плохая :lol: а гемоглобин отличный 127 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юрасика с годиком, Серегу тоже с прошедшим годиком и не болеть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!Уже настроились на отдых? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет, а вторая фотка не понравилась,да? :D

сапфира ,с выздоровлением!!!!

 

Ангел, какие вы красивые :giverose: :giverose: , отпад, а платье какое,а медведь,супер вообще

 

Рефлексия, ясновидищие конечно есть, только их очень мало, больше щарлатаев всяких

Но вот моей маме тетя лет 7 назад предсказала ее замужество и переезд в данию, мое замужество, мою работу, мою беременность… описывала внешность родни и род деятельности..вот как-то тут не верить, все сбылось

 

а в торг центр я бы не ходила))))))) :D

 

Я вот конечно не ясновидящая, но у меня случаются странные вещи и преставления,которые потом сбываются..

Вот к примеру пару недель назад у нас был шторм, а я у моря работаю.. вышгла с работы закуталась в куртку иду и представляется мне четко картина…. Кто-то упал в этот шторм в воду, на улице -1,вода ледяная, и почему-то четко мне видится что до суши плыть 500 метров,и представляется как человек пытается плыть, в верхней одежке и так далее

 

А в этот день на озере в 500 метрах от суши перевернулась лодка с учениками

Это потом долго у нас по телеку показывали, 2 девочки почти доплыли,их у берега подобрали,а остальных собирали на льдинах, они потом в коме лежали.. учителя так и не нашли до сих пор, погиб

 

И вот таких видений/представлений у меня полно.. раз в 2-3 мес случается

Они меня пугают если честно

 

Иногда случается ,что я еду в какое –то новое место и всплывают пердставления что там и как…как мебель расположена к примеру.. и все так и выходит

 

Катя,с хожденим вас!!!!! Значит не одни мы не ходили из старших

 

Владлена,Мы вчера были в гостях, и я вдруг обнаружила,что лиза у меня тоже так же ест как и Марки)))) я и не знала и никогда не давала ей приборы, она руками просто ела все

У нее только не получалось на вилку картошку наколоть ..папа помогал, но что эту вилку надо в рот запихнуть она четко знала и так ловко ее в рот направляла

 

Вот так мы не знаем о некоторых умениях своих малых

 

Маша, ты зря так говоришь.. просто Ваня умеет что-то другое,на чем ты не акцентируешь внимание…

Вот бывает так кто-то пишет а мой то и то науился делать,а ты вдруг ловишь себя на мысли,что вы оказывается это тоже умеет и давненько..так что не наговаривай на Ваню, но 100% умел что-то делать вместе с другими детками или раньше..просто ты не обращала внимание

 

Читаю еще вас

 

лиза моя сегодня чего то не в настроении утром была

плакала когда я ее отдавала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас кровь плохая :lol: а гемоглобин отличный 127 :grin:

Я к чему спрашиваю, у нас 121, но сказали, хотелось бы 130. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, просто у мальчиков норма 130-160,а у девочек 120-140,поэтому они так сказали,вечно нас под всякие рамки подгоняет эта медицина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...