Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, у меня тоже такое случается, но очень редко. Мне думается что все предсказания действуют на подсознательном уровне. тётя предсказала что мама переедет в Данию, возможно так произошло именно потому что твоей маме предсказали это, если бы например предсказали что твоя мама переедет в Африку (это я всё конечно немного уртирую ) то может быть она переехала именно в Африку. Или например предсказали что ты выйдешь замуж в 27 лет, так оно и может произойти опять же таки, на уровне подсознания, хотя сама ты осознавать и видеть связи не будешь.

На эту тему можно много философствовать у нас с мужем это одна из любимых тем. Ещё он говорит что если все люди начнут думать о том что ТЦ рухнет, то это может случится на самом деле, потому что люди притягивают происшествия когда думают об этом, мысли материальны.

ну вот как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, возможно

 

дайва, Гебия, пусть детки поправляются

 

сапфира,а что с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, настраиваемся :D поедем сейчас чего нить из аптечки посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, как папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот-вот, эти рамки и статистика... при этом не учитываются особенности организма ребенка. Читаю щас периодически в туалете журнал "Здоровье" за 1967 (!) год. Так там написано что ребенок к году должен знать и четко произносить минимум 10 слов. Вот думаю.. человечество деградирует? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот-вот, эти рамки и статистика... при этом не учитываются особенности организма ребенка. Читаю щас периодически в туалете журнал "Здоровье" за 1967 (!) год. Так там написано что ребенок к году должен знать и четко произносить минимум 10 слов. Вот думаю.. человечество деградирует? :grin:

Согласна,у нас тут во дворе ребенок есть,так он в 1,3 уже говорил,при чем я была в шоке,когда он услышав гул самолета (у нас тут они разворачиваются частенько перед посадкой во Внуково) показал пальчиком в небо и сказал "самолет" :Crazy:

Pbl}I{uk, самое сложное - аптечку собрать... а мы вместо Египта в Турцию летим в июне,пришлось мужу отпуск переносить

 

в общем я пришла домой залезла на сайт послала смс для пароля потом позвонила в москоу сити в поддержку и мне дали идентификатор пользователя... всех делов заняло ну полчаса...и все заработало)))))))

Мы не вместе это делали,случайно,прям мои действия повторила,Наташ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

 

Юра с Годовасием!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик,AgapeGebija Спасибо))видили бы вы как мы сегодня кашу поели :doh: а у нас ещё и воду какого то черта отключили как всегда без предупреждения!! :rules:

 

flyingangel, Аринка бандитка какая :lol: а давно вы так умеете вставать сами?

 

ну или свекровь бы посылала.
:lol: :lol: :lol:

 

 

Афиша крепись дорогая! когда на УЗИ планируешь?

 

alozwet зюб это хорошо)нас вчера врач посмотрела, говорит пучком лезут у вас зубы-крепитесь мамочка :spiteful:

 

 

Дайва блин выздоравливайте скорее..что за бяка...

 

Девочки Марк сегодня что творит..взял мобильник мой старый(типа его личный) как обычно к уху прикладывал и "алё алё "типа он не говорит так, звуки какие то имитирует пока))

и нечаянно приложил резко к уху, слегка стукнул себя и как начал на телефон орать :shock: главное сам себя опять по уху так легонько им бьёт и орёт на него дурным голосом :lol: чё такое было - не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девули, спасибо за поддержку)))

мне прям про себя стыдно писать, когда у нас тут детки болеют :blush:

сапфира, гебия не болеть!!!!!!

очень вас понимаю)))

когда даня болеет, он на мне сверху спит и сисю во рту держит))))

 

только вот нет у нас больше сиси :(:(:(

 

я отучаю от ночной бутылки( она у нас одна в три утра)...вроде сегодня выдул воды и спал :beg: :beg: :beg:

 

алинка-малинка фотки классные....лизун твоя копия)))

ангел дочка-блондинка :grin: в папу????

 

Марки молодец))) хорошо кушает, мы так не умеем))))

 

 

рыжик ты со мной в клуб???

 

кстати мы манту сделали, у нас там такой инфильтрат :shock: :shock: :shock:

 

наташ узи??? пока не думала, в недель12-13, если все нормально будет...не ранше))) может и пол скажут, надеюсь деФка :beg:

 

и еще у меня тут мысля в голове

я одна такая дура или нет))))

хожу с даней в "садик" и офигеваю, как мамашки одевают своих детей)))

Пацанов в колготы с катышками, носки на два размера больше, кофты безразмерные, акриловые.....не, я так не могу)))

я себе сто лет ничего не покупала, но сынулька одет с иголочки)))

дома ходим как попало, а вот "в люди" толстовочка, брючки, сандали и тд))))

 

 

понятно, что растут быстро, но блин....пацана в колготы, еще кофта внутрь заправлена :bad:

и дело тут не в деньгах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мы манту сделали, у нас там такой инфильтрат :shock: :shock: :shock:

Это что такое "инфильтрат"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija и Сережа с прошедшей днюхой Вас!

Inisnica и Юрий с Годовасием!

Ссылки скрыты.

Margon, flyingangel фотки :good: девочки - лапочки

у меня тоже иногда так бывает... действие какое нибудь происходит, а ты знаешь что сейчас будет, кто что скажет... а еще тетя моя по звездам предсказывает))) причем токда, когда выпьет немного :blush: она мне мужа моего предсказала, когда мне 12 лет было (мы соседи по даче - все друг друга знаем с детства), а года два назад - предсказала, что в нашей семье девочка появится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, подскажите хороший спрей для взрослых при боли в горле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мы манту сделали, у нас там такой инфильтрат :shock: :shock: :shock:

Это что такое "инфильтрат"?

ну, типа отека местного, папула красная на месте укола....вроде почитала нормально это, реакция положительная у нас, значит БЦЖ иммунитет дал :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

короче муть с манту, он у меня ее сто раз намочил)))

жалею, что сделала)))

нафиг ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, поздравляю, доча молодец!

Gebija, да самое обидное, что не хотет ничего менять. не болейте!

Kаринчик, спасиб!

Agape, мой тоже не признает, на кодировки ни разу не солашался.

Юру с 1-м Днем Рождения! :giverose:

alozwet, у нас тоже самое этой ночью только зубов не видно.

Афиша, согласна, аккуратно можно одеть на любые деньги, я тоже против акрила для детей, и безразмерной страшной одежды, часто бывает мама отлично одета, а ре просто смотреть жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а вы когда делали?Обычно так всегда и бывает первые пару суток,а потом потихоньку спадает...мочить конечно нельзя,неинформативен будет результат потом :pardon:

Kat&ka, Кать,я только гексорал знаю,он правда когда помогает,когда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы сделали два назад, реально в размерах уменьшается)))

так он сам мочит, то слюна, то апельсин жует - сок течет во все стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну слюна,апельсин не так страшно...я думала водой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ты шпиееееен??? меня на дургом форуме алинкой- малинкой называют.. или просто малина :D

крепись.друххх еще немножечко!!!!!!

 

 

 

ангел,посмотрела видео

бандитка такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а я Роме колготки одеваю зимой под штаны и в группе когда холодно в колготках и в шортах (в садике не разрешают почему то в группе брюки носить :scratch: )... а дома он у меня как ободранец бегает :lol: в домашних покоцаных футболках и штанах от наследственных пижам вытянутых... потому что он то рисует красками то клеит то лепит... одежду отстирать просто не реально :lol: и все приличные садишные вещи постепенно перекочевывают в разряд домашне-лесных потому что в садике их не переодевают и там то за ручку зацепится порвет то еще за что нить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть посмотрите на фотки до и после в японии

 

особенно фотки сендая там ниже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, жесть какая-то. А как же люди? их эвакуируют куда-то? я новости не смотрю и ничего не читала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не у всех есть вкус к сожалению и может придерживаются такого мнения, если не девочка, то красиво одеть невозможно..а еще наверно и нет желания..видела я таких пару мамашек..не только их сыновья в колготах и кофтах в люди выходят, но и они тоже были одеты "извини-подвинся".. :doh: а рядом идет муж, одетый от версаче..я не понимаю таких людей тоже..

а что такое акриловые вещи??? :confused:

Gebija, 125 крайний раз был

Дайва, могу посоветовать только полное обследование внутренних органов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, жутко, мало того что землятрясения и цунами, так сейчас еще и радиация, бедные люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, капец... все разрушено подчистую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, полностью с тобой согласна!!я так же. сами голожопики а сына одет пафосно :cool: :lol:

и писать пиши!что за глупости!детки и беременные женщины вперёд! :grin:

Девка будет у тебя. я чую!))))))

 

bobira Дежа вю называется)так у всех бывает ага) говорят это с паралельной жизни воспоминания, импульсы мозззга :pardon:

 

Всем привет.

Девочки, подскажите хороший спрей для взрослых при боли в горле?

тантум верде :good: не болей! :giverose:

 

Margonтак так тааак..что за форум другой?? :club: :spiteful:

про Японию. вот видела что писали Японцы про нашу ситуацию в Чернобыле :glare:

Ссылки скрыты.

 

людей жалко очень

 

Девы сто лет вопрос ношу с собой н форум и всё забываю спросить :lol: у кого у деток в пупке ниточка торчит???у нас торчит!!черненькая такая!я всё педиатру забываю показать и сама не трогаю :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, это то где было цунами,кто успел убежал, остальных смыло. некого уже эвакуировать :(

 

блин,хоть бы мы уже состарились и умерли до того как начнетс всеобющая жопа

а я верю что она когда-нибудь начнется

 

ведь раньше не было таких масштабных катастроф,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...