Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

когда даня болеет, он на мне сверху спит и сисю во рту держит))))

Вот и мой так. :pardon:

 

Девы сто лет вопрос ношу с собой н форум и всё забываю спросить :lol: у кого у деток в пупке ниточка торчит???у нас торчит!!черненькая такая!я всё педиатру забываю показать и сама не трогаю :huh:

Помыть не пробовали? :lol: (не обижайся)

 

Gebija, симпатишненький мужж) как ваша температура?

Да так же, 38. За комплимент мужу мерси. :giverose:

 

Gebija, Забыла кста похвалить твою рамочку :good:

Ну вотьс,не болейте!!!

:friends:

 

vladlenaglam, это может быть не нитка :lol: бывает в пупке в складочках скапливается типа "грязь" и она так "скатывается" что похожа на твердую полосочку или ниточку...намаж пуп кремом пусть размокнет и почистишь :friends:

Вот-вот.

Inisnica и Юрий,

с ГОДИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я помню чернобыль.... и ж говорила,что это все отдельные случаи

а возьмите последние 2 года :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а врач приходила к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нервируйте Алину, возьмите последние 2 года :club: :DMargon, все хорошо, конечно, ты права..все плохо, мы с тобой полностью согласны :friends:

Gebija, что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо Оль))да вот так мы растём!)))

 

Gebija Сапфира девы я не обижаюсь..но вы чё меня совсем за дурочку держите?я в начале написала, когда я впервые увидела (месяцев в 6) решила, что это катушка от одежды. мыла в ванной, размачивала, раз сто! говорю же нитка! и она основательно крепко держится.

 

Алина Мать ты чё там загналась??я вот тоже тенденцию нехорошую замечаю, но отношусь к этому типа Олюня "главное чтоб сразу и все вместе"! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу.. можно готовить пиво и чипсы? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вам грыжу не удаляли случаем пуповую :scratch:

вообщем я б поехала роддом и узнала все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Вот хрен знает Карин!!в выписке и т.д. ничего такого не написано(я уж перечитывала помню после родов всё 100раз) и мне лично никто ничего не говорил...может они там с пуповиной чего наделали???и затихарили!! :glare: блин сперва педиатру покажу. буду разбираться в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а что педик скажет..она ж не учавствовала в этом..она сможет только предположить..в любом случае выясняй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у нас на урале комбинат Маяк...там было 2 катастрофы в 57 что ли и 60каком то.... ни кто в союзе не знал молчали! а по "страшности" практически чернобыль... до сих пор река Теча гиблая зараженная а деревни вдоль нее вымершие... вся территория заражения превращена в этакий полигон для исследований что происходит с растениями животными почвой и т.д.

помню мне лет 6 было у нас была страшенная засуха на корм скоту на болотах траву косили..леса полыхали... вообще у нас каждый год леса горят... бывало едешь в деревню к деду летом туда вдоль дороги лес...через неделю едем назад а вдоль дороги километров 7-8-9ибольше горелый лес уже ...каждый год чертова туча гектаров выгорает... другое дело что у нас тут просторы не чета тому что в европейской части.... и вокруг деревень минимум километр безлесой территории... ибо научены ежегодными пожарами... сколько себя помню кажду весну с мая по сентябрь запрет на хождения по лесам и костры жечь нельзя если дожей мало и самолет каждый день облетает территорию и с матюгальника кричат не жгите костры... люди к этому привыкли и как то серьезнее относятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу.. можно готовить пиво и чипсы? :spiteful:

Я за!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, спорьте, девочки, спорьте, мы не вмешиваемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, надо конечно этот вопрос выяснить,что за фигня такая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не ну при чем тут за дуру :pardon: просто молодая мама... паникерша к тому же временами :grin: вдруг чего напутала :friends: покажи педиатру конечно, но если б чо не правильное было то уже загноилось бы или еще чо то как то дало себя знать

 

и я хачу пива!!!!!!!!!!! :drinks: но я худею :bye: пошла налью чаю с лимоном и медом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да хоть посмотрит...предположит...

fedene, блин я реально пока вам не написала у меня из головы вылетело, что прищепки были! и я была уверена, что это норма после родов. типа зашили пуповину ведь и т.д. а щас очень переживаю.

Сапфира, да ладно. я просто нервничаю сейчас реально.а я даж мёда с лимоном не пью))аллерген для нас сильный мёд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,немного позитива

Эксплуатация детского труда :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ювеналки на тебя нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, прикол))я смотрю Оль у вас обычные ботиночки на тонкой подошве. и нормально да? ходит ок? я всё выбираю обувку....парюсь из за ортопедической подошвы. а на всех сайтах иностранных подошва именно такая как у вас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, чо за зверь ортопедическая подошва? :shock: знаю что обязательно должна быть жесткая пятка и супинатор! и все... все остальное как угодно... по этому принципу и выбираю обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У нас разная обувка есть.Но эти как раз не с мягкой подошвой,а как бы переходной вариант,то есть подошва более твердая,но еще не как у взрослых.Для Дианки оч удобная-хорошо сидит на ноге и мягенькие.

фирма Sterntaler

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,немного позитива

Эксплуатация детского труда :lol: :lol:

Помощница!!! :give_heart:

 

Gebija, а врач приходила к вам?

Да, как я и предполагала, она не может точно сказать, зубы или ОРЗ. :pardon: Назначила виферон потыкать. Будем посмотреть...

 

Владлена, сфоткай что ль, посмотрим, что за зверь... :scratch:

 

Сапфира, ортопедическую стельку, наверное, Наташа имела ввиду, она же супинатор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасиб.

Margon, большущего тебе бонуса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а чо, класс! Теперь тебе на уборку меньше времени тратить, ещё осталось научить Дианку протирать пыль, готовить кушать и мыть посуду, тогда ваще лафа, отдыхать будешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Gebija, Reflexia а вы думали,для чего я дочку хотела :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня не хочу пива, голова болит..пью чай вишневый с бутерами и петрушкой ..ну захотелось зелени мне :D

Олюня77, еще так вниматеьно смотрит, не пропустила ли чего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...