Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, да я знаю что нельзя, но когда темпа не сбивается и после жаропонижающих еще и растет, я сдалась. Я и водой потом тоже растирала

Каринчик, Олюня77, так мы анализы не первый раз сдаем, в прошлые разы они тоже были хорошие. Вот сейчас будем делать УЗИ почек, мочевого, живота и еще что то. Дианочка прелесть, чистюля :D мама плохо убирается, все перемывать приходится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если мало спит ночью, я первый сон не могу укоротить, т.к. сама сильно спать хочу, а если не давать спать второй сон, то она уснет в машине пока мы домой добираемся и проснется если ее из машины вытащить:( Не знаю, что делать. :(

Сегодня унсули в 2 проснулась она в 7 (я не встала т.к. горло болело), муж с ней час мультик смотрел и она у него на руках в 8 уснула, потом спали вместе до 12. У мамы уснула в 15 и надеюсь сегодня хоть в 24 уснет. Может все конечно из-за зубов и простуды она не может долго спатз ночью....

 

Алина ну скажи как мне режим поставить если я иду на работу в 14:30, прихожу домой к маме где-то в 20:00 и если не едим у мамы, то дома мы где-то в 20:30-21:00 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, всё твоя работа!дочь замуж скоро пойдёт а ты!!!! :lol: :lol: :lol:

а мы вроде начинаем учится разворачиваться на ходу..а то раньше только с опорой назад ...пока конечно заносит немного на поворотах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как вы спите днем... мы сейчас тоже на один сон перешли. Подьем в 8, дневной сон с 1 до2:30, и на ночь в 9. Конечно днем маловато для нее пока, хоть бы до 3 спала, уже дело...

Маргош, я тоже к 2012 мужу по голове стучу, чртоб закупался, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты мне подробнее кто куда во сколько едет..а то я ниче не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да ладно тебе. Все равно не хватит :) Если-что лучшв сразу сдохнуть и не мучаться :)

 

Каринчик а почему Япония заслужила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алло! Это ясновидящая Антонина?

- Да, Андрей Павлович.

- Но я не Андрей Павлович.

- Я знаю.

 

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, такс слушай. У меня работа начинается в 15:00, так-что я в 14:30 уже должна быть готова к выходу с Викой. Ее отвожу к бабушке, потом где-то в 19:30-20:00 я уже приезжаю к бабушке за ней. Если обедаем у бабушки, то дома появляемся в 21:00- 21:30, если нет, то в 20:00 - 20:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ну это да... сразу. ВОт только не смейтесь надо мной, но у меня какой то бзик, я вещи все рядом кладу когда спать ложусь, свои и Аришкины. И одна мысля, лишь бы успеть до ее комнаты добежать...

Каринчик, как бы кто заслужил или нет... все таки нехорошо так думать. Сколько деток, и простых людей там пострадало, а ведь они ни в чем не виноваты, кто бы что ни думал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять, у нас весна, +12! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, кстати когда мой брат родился, моя мама сумку приготовила с его вещами и продуктами для него и держала рядом с кроватью, чтоб схватить и выбежать. Ну у нас же сесмоактивная зона. Ты наверное помнишь, что в 88-ом было.

 

Да никто не заслужил такого. Ведь простые люди ни в чем не виноваты!

 

Посмотрела видео Дианки и Марка, супер! И еще фотки Лизки и Аришкины. Красавицы!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ангел ты такая класивая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, где в этом расписании машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну это мое мнение, по той инфе, что я читала в блоге одном месяц назад..

Япония претендовала на 4 острова курильской гряды..шикотан, итуруп , кунашир и еще какой-то..до катастрофы они активно обновляли военно-морские силы..в японском парламенте активно начал подниматься вопрос о курилских островах, ну и в прессе ( не знаю как у вас), и в инете пошла шумиха..ну и вот в блоге одного работника русско-японской фирмы на дальнем востоке, кажется, во владивостоке, была запись, мол всех японцев работающих там, вызвали в консульство японии во владивостоке этом же и получили предписание, держать готовыми вещи, чтоб в течении 24 часов покинуть могли Россию если вдруг..

теперь от себя..когда такие предписания дают? когда дело идет к войне..

сейчас они конечно же про курилы забыли, им не до этого..

и если фокусима рванет, им они долго не понадобятся..вот и наказаны наверно за свои намерения плохие..

очень жаль, что много невинных людей страдает и погибает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять, у нас весна, +12! :)

завидуююю :) Хорошо вам погулять! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я в акуе :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, когда едем от бабушки к нам домой

Kаринчик, ну это да. Но вот я лично Азербаджану и Турции зла не желаю, хоть мы заклятые враги. Простых людей мне жалко. Они не виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, "хороший" у вас губернатор...однако... :pardon:

Простых людей мне жалко. Они не виноваты

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, fedene, аналогично..

vladlenaglam, мда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kаринчик, овца!Алкоголичка чёртова!сколько уже херни понаделала она!!на город совсем наплевала! сейчас подписи собирают против неё!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Юрика с годовасием!

 

Gebija, поправляйтесь и больше не температурьте!

 

alozwet,

А мы сегодня с 2 до 5 гуляли-орали-истерили
Мы тоже,давненько такого не было...С лета...Но у нас зуб не лезет...

 

Стояли,дорогу переходили,тётка стояла,стоит и пялится на Дану...Через полчаса Дана мне такой истерикон устроила на улице,ревела час наверно и никак не успокаивалась...Хочешь,не хочешь-в сглаз поверишь... :glare:

 

Ещё к урологу ездили сегодня,смотрела она наши перинатальные УЗИ вот с такими глазами :shock: И сказала,что моей роднулечке очень повезло.Но через полгода ещё контроль УЗИ и моча каждые 3 месяца.Эта до 3-х лет будет тягомотина...

Теперь попробую вас прочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы вот тут ржете,а моя подруга правда боится 2012..

рис закупила

чем он ей только поможет.я так и не поняла :rotfl:

а мой консервы запасает в подвале - тушенку, кукурузу :lol: :lol: :lol: , смех смехом, а страшно становится от всего что с природой творится, не дай бог снова летом будет гарь, собираемся свалить с дочей к бабушке в сибирь на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот по чесноку то ж не поняла где мы спорили :pardon: :lol: просто за жисть говорили :grin:

 

flyingangel, с весной вас!

 

про 2012 если к нам камешек с неба прилетит как обещают запасы еды не помогут... всё помрет и повезет тому кто сразу, остальные либо замерзнут либо с голоду помрут :pardon:

 

NeoNatura, дак это же здорово что повезло!!! значит и дальше все отлично будет у Даночки.... ну посдаете анализы...подумаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся свалить с дочей к бабушке в сибирь на лето

несцыте))) всех приючу))) у нас есть домик в деревне

а мой консервы запасает в подвале - тушенку, кукурузу

молодец, правильно делает

 

у нас с мужем щас тема дня "землетряс и конец света"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

у кого у деток в пупке ниточка торчит???у нас торчит!!черненькая такая!
Это скорее не ниточка,а запекшаася кровь...У нас тоже в глубине пупка,ничем не могу достать...Такой он замысловатой формы у нас получился,хрен достанешь :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Оказывается мы не умеем в обуви ходить :scratch: Щас ему одела сандали - он встал, упал...снимает, орет...идти в них нифига не хочет. Че делать? Нам через 10 дней улетать, я расчитывала что куплю ему ботинки и он будет по аэропорту наяривать сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...