Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Эврика, ну вот Очки она с него все время снимает,он психует

 

Я уже пыталась ему объяснять..говорила,что любить ребенка это не только играть с ним в догонялки,ржать с ним, покупать подарки, это еще и большое терепение!!!!!!

А его у него нет

 

 

Эврика, чтобы получить датское, нужно отказаться от русского.. а я не хочу разрывать связи со своей страной..сейчас у меня такие же права как и у всех датчан,кроме того,что к примеру визу в америку и англию получать надо, и права голосовать у нас нет..

Я как-то обойдусь без этого

Ну мне все равно еще далеко до гражданства.. доживем, будем прикидывать и все взвешивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще смотрит детскую передачу на канале "карусель" - "фанни инглиш"

Стасик у меня ее любит :) Только он вечером ее глядит, как раз до сна успевает.

 

reflexia, вот когда упрямится по-настоящему начнется, вот тогда начнется жесткая тренировка твоего терпения :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно...ну да, без голосования можно и обойтись согласна! а двойное у вас нельзя значит?

как ты так быстро датский выучила?

alozwet, значит вместе со Стасиком и мы смотрим))) скажи, эффективно такое обучение языку? вроде без уроков но тоже повторяют и ненавязчиво так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, что переживаете. Мы так же. Темпа, кроме нее ничего. Каждые 5-6 часов или нурофен, или эффералган в жопку. :pardon: Но блин, он веселый, на руках, но веселый. :scratch: Ржет, скачет, кусается, слюни рекой, и рука по локоть во рту... Но десна обычные. Вот хз, что это.

 

Эврика, а вы оба английский не знаете, что ль?

 

Margon, Алин ну один в одни ситуация как у нас! читаю и прям поражаюсь как похожи.....тоже все время талдычу, не понимает он, возьми и отвлеки! только он у меня не писхует на ребенка а нудно -нудно ему чего-то объясняет))

Мы все не за одним замужем? :scratch:

 

Моемся мы хорошо, воду любит, и на лицо сам себе брызгает, и лить дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, грандиозные планы!!

С умелками вас!!

alozwet, Я пока не готова жертвовать нашим диваном и ковром :grin: :grin:

Margon, Да,Дианка с мужа тоже снимает.Он вроде терпеливо относится,хотя тоже злится.

Даже один раз попыталася по ручке пристукнуть

Я ему в лоб настучала,сказала ,чтобы не смел

Короч мужчины ни фига не секут в отношениях.

Им с детками легче общаться когда детки уже постарше

И с этим мало что поделаешь :pardon:

Хотя бывают исключения

alozwet, а когда 12 лет дитю-во как терпение тренируется :grin:

Все,ушла кормить ре кашей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну не то чтобы совсем не знаем, но знаем очень плохо, а что?))) удивляешься, как дикарями ездим?)

и не знаешь от чего лечить (((

Олюня77, спасибо! приятного вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, как ездите-то? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще смотрит детскую передачу на канале "карусель" - "фанни инглиш", хорошая передача, ненавязчиво детям английский преподают, кому интересно идет утром в 9.45 и вечером ( не помню во сколько)

У меня старшая дочка тоже эту передачу любит и там еще много развивающих программ для детей,на этом канале ;)

Gebija, ты знаешь,мои дети тоже пластом не лежали,о том что у них темпа высокая только по горячему лбу и градуснику узнавала,а все равно антибиотик назначили,правда у нас горло было красное и темпа 5 дней не сбивалась толком...наблюдай пока :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну я общие фразы знаю - купить билеты, снять жилье, снять байк и спросить сколько стоит я могу)) да много чего могу спросить, но последняя поездка показала, что язык безбожно забывается, так что вперед, тренировать мозги, учить слова :D

все равно считаю, что я не знаю языка.... :pardon:

fedene, да-да, про канал согласна!!! хороший канал и передач много интересных, последнее время только его и включаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!

Мы сейчас в германии. Начинаем собираться домой. Завтра самолет. Путешествие заканчивается. Уже соскучились по всем. В гостях хорошо, а дома лучше.

Сегодня будет много гостей, надеюсь будет весело. Тимошка сидит с шариками играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, для детей это самое эффективное, уроки в школе так же должны проводиться, я по крайней мере к этому стремилась, но в школе + еще письмо и чтение.

 

Для мужчины - ребенок это социальная единица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я 1,5 года в дасткой семье прожила с носителями языка :)

 

alozwet,

не согласна. я никогда агрессивно первая ни на кого не нападаю

значит был повод :pardon:

стес, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну видимо и для взрсолых тоже, раз мы с мужем 2 детины язык по детской передаче учим :lol: :lol: :lol:

Margon, ааа ясно)) я думала ты к маме поехала )

 

мне Маргон тоже не показалсь вчера агрессивной, по-моему просто рассуждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмика с ДР!!!Счастья успехов и самого доброго в жизни!!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тимофей, Артём, Марк, Анна ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Все еще горло мое болит и выспаться не могу :( Вчера Вика уснула в 1:30, а я до 4 так и не уснула, а она в 5:30 проснулась, но потом уснула до 9 хоть. Девочки когда ваши детки ночью просыпаются как вы их обратно укладываете? Грудью? Моя сосет часами, а там и молока мало как-то.... Может смесь купить?

 

Думаю может пересилить себя и начать ходить на работу утром с 9 до 13 и может она начнет ложиться рано на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так то карусель детский канал, вы с мужем только его смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с 1 Годиком!

Анечку с годовасием!!

Поздравляем малышню!!Уррааа!!)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, в смысле только его? канал или передачу? да я знаю что детский канала, я просто пошутила) елси в плане языка, то конечно не только передачу смотрим, аудиоуроки слушаю в инете накачала и слова учим друг другу рассказываем....

Ирина_85, выздоравливай скорее!!!!

я ночью грудь пихаю как и всегда было, иначе не уложить вообще(

а смесь думаешь тебя спасет? лично у нас, когда была смесь по ночам то только хуже, пока смесь идешь делать на кухню он окончательно пробуждаетс и тогда еще дольше засыпание проходит, а так пока он еще не совсем проснулся, Титьку в рот и дальше спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрит на Discovery Travel and Living "Kate + 8"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне кажется так у тебя и правда на дочку больше времени будет и когда раньше встаешь, больше успеваешь

 

Эврика, мы с Натой тоже Фанни инглиш смотрим

и вообще если Ната у телека только Карусель идет

в инглише правда звери страшненькие и девочка-ведущая меня бесит :D

 

А сама я с удовольствие уроки истории слушаю и не помню названия - про происхождение фраз интересно

 

А потом целый день в голове поет "Зигби бегает по джунглям.." и "Давайте рисовать" :D:D

 

Аа, Натке про хомяка оч. нравится, прям с такой любовь на них смотрит, ну это в мать )))))))))))) я тоже по грызунам

 

Gebija, Ирина_85, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а ты можешь ходить на работу с 9 до13?

тогда я не понимаю почему ты этого не делаешь?

и весь вечер свободен

конечно так проще режим построить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может пересилить себя и начать ходить на работу утром с 9 до 13 и может она начнет ложиться рано на ночь?

Ирина,я однозначно за это...так и для тебя (будешь все успевать) и для ребенка будет лучше в плане режима :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага и у нас так же елси Тима к телеку, то Карусель) ага тетенька - гном мне тоже не нравится, а ведущий ( который со зверятами сидит) на Карининого мужа похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. так раньше она очень легко с титькой засыпала, а щас часами сосет и сосет! Вообще не представляю как от груди то отлучать

Agape, спасибо

Margon, просто у меня не получается рано вставать и плюс если она ночью плохо спит, то утром могу выспаться. Ну и еще шефу удобней когда я поздно прихожу, т.к. сам он еле к 12 подтягивается, но конечно если захочу, то он мне не помеха...

fedene, да надо себя пересилить! И еще поговорить с мамой, т.к. она утром в бассейн ходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик с зюбом! :giverose:

Маргон чего там ругаетесь?? :huh: всё прочитала..ну могу сказать одно-мой тоже не терпелив к Марки часто((жду когда Марки повзрослеет и станет более разумным, на мужа тоже срываюсь из за этого часто. :glare:

 

Лера про воду не переживай, мы сидя тож смываем, вроде не плачет. поменяй шампунь попробуй.

Олюня77, Stes, ага и мой кусается и скачет как слоник по мне, и я пытаюсь научить гладить, он лыбится и дальше свое :D

 

мы научились собирать пирамидку ( наконец-то), направляем пульт на телевизор и при слове "алло" подносим трубку к уху)))

 

а еще решила каждый день утром делать гимнастику, сегодня первый раз делала))))

и с мужем решили учить английский, хотя бы слова английские, сегодня вот по 10 слов выучили и тренируем друг друга, и еще смотрит детскую передачу на канале "карусель" - "фанни инглиш", хорошая передача, ненавязчиво детям английский преподают, кому интересно идет утром в 9.45 и вечером ( не помню во сколько)

с умениями вас! молодец Тимка! за гимнастику - респект тебе!я вот ленивая, дома ничерта не могу делать, если время есть - в кровати поволяюсь :Crazy:

а инглиш это хорошо))мы тоже смотрим эту передачу)))Марки смотрит)приучаю так сказать по тихоньку))а учить английский очень удобно вот по этому сайту(я там тренируюсь)

Ссылки скрыты.

 

А Марки в честь своего годовасия решил видимо в полной мере свои способности маме продемонстрировать/))

с утра носимся по квартире, всё рвём, жрём, измазались кашей полностью, еле искупала, накакали три раза!!по чуть чуть, меня это уже напрягает, пачка памперсов на три дня идёт из за этого :glare: сейчас собираемся в Питер закупаться к ДР.

 

Девочки померила я сегодня толком рост...мы реально всё таки 73 см всего...есть такие мелкие ещё??

 

а сейчас у нас истерика, потому что мама не дала к компу пристать..пошла успокою :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...