Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, Эврика, а у меня Вика не любит телевизор смотреть...Настя может сидеть целыми днями,дай только волю (я стараюсь ее ограничивать),а Вике пофиг... :pardon:

vladlenaglam, мы мелкие...точно не скажу,но 70 см максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и моя Вика не смотрит и на рекламы ей наплевать! :friends:

Margon, посмотрела и оказывается тебя нет у меня в друзьях.... :scratch: Надо тебя найти! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, я поняла, что только этот канал смотрите вообще по телевизору. А то, что занимаетесь английским, молодцы, время декретного отпуска надо тратить и на саморазвитие :)

 

жду когда Марки повзрослеет и станет более разумным

Судя по Олюниным постам происходит это гораздо позднее 12 лет :pardon: Вот мой еще малявка-малявкой, капризничает хуже маленького :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасиб! и мой истерит елси к ноуту не пускаю))

 

vladlenaglam, Agape, по поводу английского, я вот на отдыхе Тимке все слова старалась ( какие знаю) на английском говорить) всех животных каких видели только на английском, да к тому же Бэби энштейн там смотрели ( там тоже все на английском произносилось), надеюсь у Тимки что-нибудь да отложится в памяти на будущее)

Ирина_85, Ир да и у нас так же, висит и висит, я научилась с этим спать)

fedene, в целом у меня Тиме тоже пофиг, ну 10 минут займет у него, а потом надоедает.....

alozwet, согласна!!!! когда еще будет столько свободного времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня у знакомой сын тоже к тв индефферентен

Ирина_85, может плохой совет,.. но если ей смесь вместо груди дать или кефир, может она наестся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо напомнила, я хотела бэби энштейн скачать. :friends:

Agape, вот и я думаю смесь дать, кефир нет т.к. она его не любит. Просто Юля правильно сказала то, что для этого надо встать и за это время пока я смесь готовлю она 100% проснется полностью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, моя тоже телек не особо уважает.. поднимет голову посмотрит сек 20 и по своим делам

 

Ирина_85, если ты вику раньше спать научишь укладываться, то она и спать будет лучше

у вас сейчас дурацкий режим у всей семьи

 

эврика,с умелками Тимочку :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, хорошая передача! там кстати слова пишутся на французском, а произносятся на английском) 2 языка сразу)

Margon, спасиб!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да согласна! Надо попробовать :friends: И еще щас еще один минус. Мой муж никогда вовремя не выходит с работы. Рабочий день заканчивается в 18:30, я знаю, что раньше 19:00 он не выйдет точно поэтому немного опаздываю всегда, так он щас вообще сидит до 19:30. А так я сама выйду в 13:00 и ждать никого не буду! Еще и бассейн по будням отменила.

 

Ладно пошла кушать, мне скоро уже выходить! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, СТО пудов надо поменять время работы.

И для дочи и для тебя тоже хорошо.

Вообщем согласна с девченками :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мамой и она согласилась. Все с понедельника меняю режим! Всем спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика а ещё мы фильмы на Английском смотрим все)

Катя значит мы не одни малявы такие)) :friends:

Алевтина. я склоняюсь к версии, что гены и характер личности имеют огромное значение в каком именно возрасте это произойдёт. потому что мой брат(13 лет) с 10 ти летнего возраста вполне спокойный и разумный малый. никаких проблем с ним не знаем :pardon: но я думаю это ещё благодаря его полной загруженности спортом и курсами всякими.

 

ой девочки забыла всем огромное спасибо за поздравлялки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про проснуться для смеси

можно нужну темпу держать в термосе уже, в банку насыпать нужное кол-во и в момент как ребенок кряхтит, быстро залить и размешать, сек 30 пройдет

У меня муж иногда помогает, меняет ей подгуз прямо в кровати, а я смесь несу и в ручки ей, она и проснуться толком не успевает.

А есля я сама и чайник бывает налью закипятить немного и подгуз ей на столе поменя, она либо орет, либо ноет и все равно, кладу ее в кровать, даю бутыль, стою жду когда съест и отвернется бросив бутылку

Если муж кормит, то качает кровать еще, я против укачивания

Еще хороший способ, иногда прибегаю - меняю подгуз, вода кипит в это время, делаю смесь, сажусь даю грудь минут на 5-10, вынимаю сосок и смесь даю, еще лучше, если смесь уже в кровати дать, она и мать чувствует и устает сосать и подъедает.

И вообщя, я почти отошла от того, чтобюы кормить лежа, иначе это может затянуться до утра, в итоге не сама не поспишь, не ребенок, реб голодный и встаем никакие

 

Про инглиш, тетя одна на днях прочла книгу про раннее развитие, говорит самое то сейчас вешать крупные картинки иподписи на рус. и англ. и вообще говорит до 4 языков можно и подтвердила активное развитие мозга до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а бывает,что до 13 спокойный и нормальный,а потом как с цепи сорвался

По разному бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не дай бог))конечно бывает)я имела ввиду, что в нашем случае вот так пока, а там что дальше будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, угу можно попробовать :friends: Так ты ей еще и подгузник меняешь ночью? Вот герой! Моя спит с вонючим до самого утра! Мы еще и вместе спим и это не очень комфортно уже. 3 дня назад переложила ее в кроватку но не смогла без нее уснуть, дождалась когда проснется, взяла обратно и уснула :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в любом случае до 10 лет ребенкиных лет еще дожить надо :pardon: Вам осталось 9 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага и я про это читала, тчо до 3 лет елси языка много давать, то хрошо отложиться) на Самуи показывала Тимке обезьяну нашего хозяина, и говорила манки, он теперь только манки знает что обезъяна :D

vladlenaglam, о это уже виртуозы- фильмы на английском))

Ирина_85, и мы спим с одни подгузником всю ночь....( елси конечно не какает, а ночью мы не какаем) если покакаем придется менять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя не спит с вонючим

она ночью мало обычно писяет

 

если и много я не меняю, спит себе и спит дите

думаю если ее спросить,она б предпочла,чтоб ее никто не трогал ночью :D

 

про языки...думаю лизе пока 2 хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в вашем случаи языки сами собой привьются , так сказать общество вокруг...а у нас так не получится вот и пытаемся)

vladlenaglam, Наташ я вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних годовасиков!!!!!

Артема, Марки, Тимофея и Анечку с днем рождения !!!!!!!

 

А мы из поликлиники-сдали мочу-все ок,кровь (готов буит в пн),ангину вылечили,теперь Нормобакт надо пить от последствий антибиотиков. И ходить по врачам :bad:

Еще четверки вот-вот вылезут

@Бабочка@ и ждет тебя тройняаа, и все деффки)))

:lol: :lol: :lol: вот мужа-то обрадуется))

 

да не,деуки,я не Б,М ж недавно были!

Собираю шмотье,вечером переезжаем!

 

nastik, с зубом!!!!

 

Мы телик не смотрим,внимание не обращает на него, любит только пультом включать

 

Kаринчик, тоже несогласна что Япония заслужила -ну как народ может отвечать за действия правительства?

да,про Курилы- как-то показывали по телеку,что там творится-это называется "не вам,не нам" -такая разруха,какие-то заброшенные военные части..бррр..

про Матвиенку-ахахаха,тока никуда ее не уберут-это ж одна шайка!!

 

мы ростом 79 и 13300 кэгэ )))))))) кто больше? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из сербии!

Чувствую, выпадаю из форума и последних новостей не знаю. С днем рождения детишек, кого пропустила :giverose:

С 2 мя детьми феерически весело отдыхать, то один орет, то другой. То в прятки играют, то никитос девочку по голове треснет, по попе шлепнет, игрушку отберет и доволен :pardon: а она в плач...вчера пытались выехать в город, погулять и по магазинам. Еле мороженое поесть успели, такая с ними движуха. Передвигаемся с тростью, эргорюкзаком и хипситом в итоге...

Еще едим местный творог, сыры разные и ни от чего щеки не краснеют. Вот тебе и московские продукты дурацкие

 

Телек не даю смотреть, верю сто до 2-х лет нельзя :) он ему правда и не интересен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с удачным походом в поликлинику вас!!! и удачного переезда!!! новенькая квартира - класс!!!! зови на новоселье! :drinks:

нехило в вас килограммчиков :grin:

Koza Dereza, привет! да движуха не то слово, мы так же передвигались)) но нас 4 взрослых было, все по-очереди в эрго, потом в трость и уже часа 2-3 можно погулять ....

погода как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если ее спросить,она б предпочла,чтоб ее никто не трогал ночью :D

+10000, но писает много, ФУУУУУУУ!

Эврика, Вика после 3м больше ночью не какала, а до этого меняла и надо было ее после этого долго укладывать.

 

Вике все щас на двух языках говорим (мы на армянском, а родители на русском) и она путает уже все. "Где мишка" показывает, а на армянском не понимает, "Где свет" не понимает, а на армянском понимает и показывает. Запуталась. А с англиским не буду заморачиваться, т.к. елси уедем, то сама научится. Вот дети наших друзей уже армянский забывают, а уехали когда им 5 было и кроме армянского других языков не знали.

 

Бабочка с хорошими анализом вас :giverose: Вес :shock: :shock: :shock:

Кира привет!!!! Соскучились! :friends:

 

Пошла одеваться и будить Вику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня никогда ночью не какал, какал вечером и рано утром ( до 4 месяцев) а теперь стабильно какаем утром как только просыпается и пару раз еще днем.... 2-3 раза в сутки получается ....мы одни так часто какаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...