Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, и мы утром какаем в горшок и иногда в течении дня до двух р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика спасибо,Юляшкин!! Приезжайте! Буду рада!!!!

Натаха вон на след неделе тож приедет)) ДР дитёв бум отмечать))

 

Новоселье завтра и послезавтра!! вчера с мужем надраили там все,чтобы ребзя в чистоту привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас 2 мамы и 2 детей. Погода +15, все зеленое, цветы, почки на деревьях, белки и лягушки по участку скачут :)

 

Кстати, в +15 все-все дети без шапок :D у нас такое сложно представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, мы какаем раз в 2 дня, реже раз в день

 

кира,бабочка,салют :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ууу впереди у вас тяжелые дни, прием гостей))) а мы как в Питер соберемся, обязательно известим :drinks:

Ирина_85, ого, в горшок - молодцы!!! мы не призаем горшок, пока сидит нифига не сходит, как встаем и памперс одеваем, сразу какает и писает :banghead:

Koza Dereza, ого и у нас белки скакали , я была удивлена, что в Тае етсь белки) и лягух навалом было, а еще какая-то птица пила - натуральным образом пилила звуком ) и обезьяны по крыше скакали ночью)))))) а муж не с вами что ли?)

Margon, редкие какуны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Артемку,Марка,Тимошу

Ссылки скрыты.

 

@Бабочка@,мы..больше...наверно.. :grin: ,во вторник пойдем к педиатриссе,узнаем :)

 

Я тоже не меняю ночью подгуз,иначе разгуляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир и у нас ни на что на отдыхе щеки не краснели, а как сюда вернулись опять краснеют(((((

Ольз@, вы по-моему у нас самые тяжеловесы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже редкий :D

а муж как птичка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :D

спасибо!

А мы ночью тож памперс не меняем, только вот иногда бывает что протекает,когда я бутылку вместо сиськи сую и он ее залпом.. :spiteful: Тогда приходится менять

какаем тоже утром в горшок

Margon, :wave:

Эврика, нее,тяжелые дни прошли-болячки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, значит Лизке етсь в кого :D а ты че у мужа смотрела объемы? :lol: :lol: :lol:

@Бабочка@, болячки - само собой тяжелые дни( но гости при маленьком ребенке - тоже нелегче....

у вас уже мебель там вся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мужья с нами прилетели, попили вино, пожарили мясо и через 2 дня улетели. Теперь только через неделю прилетят и вместе улетим в москву с ними. Вот и тусим с 2 детьми в доме на горе. Подруга без мужа ноет, скучает и видно что тяжело ей, по 133 рза в скайпе и в айфоне видеозвонки устраивают! Мы с никитосом привычные, папа все равно у нас целыми днями на работе и в москве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а это уже серьезнее - твоя зависимость :)

но я устала быть соской эти месяцы и с 11 примерно стала приучать к кровать, тепкрь на ночь и ночью только там, я лучше сплю без нее, под утром иногда нытье, забираю к себе

Margon, если моя спит, я тоже не трогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ясно...ну подругу подбадривай :)

а вы в шапке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margon, ирина_85 :friends: :giverose:

Эврика иногда и мы в шапке тонкой если ветер, или в капюшоне от толстовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ростом 70 см))))

 

Памперс ночью не меняю.

 

Какает чаще в горшок, 2-3 р в день.

 

Пошла собираться, поведу Стасика в бассейн, закуплю шариков и свечей, пока он плавает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хорошего вам отдыха!Может и у нас тут значительно потеплеет к вашему возвращению! :giverose:

Мы ростом 70 см))))

:friends:

@Бабочка@, с новосельем и выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу :pardon:

 

вчера,вернее сегодня, в 3 ночи легла,торт делала и салаты,ждем гостей к 5-ти! :)

 

у нас снег идет! :)

 

Год назад в это время у меня самое веселье началось :pardon: ,а родила в 20.35!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юру, Тиму, Артема, Марки и Анечку с первым днем рождения!!

 

1657620a3f9rty8y4.gif

 

фууух....дочитала! 2 часа почти! Ну вы строчите!

 

вчера сдавали медицину для визы)) результатов пока не знаем, но думаю что должны быть ок))

 

рефлексия, алоцвет, маргон, ангел фотки класс))

 

vladelengham, как вы ложкой кушаете! Молодцы! Мы тоже стараемся, но невсегда получается, тогда позволяет себя докормить, а то по началу ни в какую)

 

Олюня77, ты влажные салфетки давай :D тогда пол сверкать будет :D Тима тоже это так старательно делает, сядет и трет одну точку :D

 

ночью памперс не меняю

 

бутылку пьем комнатной температуры...насыпаю в контейнер для смеси нужное количество смеси, а в бутылку нужное количество воды, когда начинает постанывать - быстро мешаю и даю...максимум на все про все - 5 минут) бутылка ночью одна и пока не хочу убирать, так как много очень еще пьет - 150-200 выпивает сразу...бывает и не просыпается на бутылку, но тогда крутиться намного больше и хоть и спит, но как бы постанывает, но даже если сделаю бутылку и даю - не берет, а вот я неочень сплю тогда...

 

а что-то еще было тут у вас, но уже забыла))

 

а у нас опять зубки походу...ночью орал вчера минут 40(( сначала десны намазала, орал еще больше когда 2 определенных мазала, один слегка торчит, потом еще минут через 10 и панадол дала, через еще 10 уснул...а капризный какой был сегодня - ужас, кушать не давал даже приготовить - на ручки и поныть((

 

а папа еще в Японии((( сложно улететь(( 22 полетит теперь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стоило уйти на пару часов как накатали не перечитать :D

 

Олюня77, о...дошла... я рада))))) а то я перживала что может не дойти ибо она такая не плоская вдруг бы прикопались :grin:

 

Эврика, Тимку с новыми умениями!

 

Koza Dereza, оооо.... тепло у вас....

 

Ярику ночью памперс не меняю... писает мало, зато проснувшись за полчаса литра 2 написает :grin: какаем раз в день часто успеваю на горшок притащить :grin: писить в горшок отказывается пока :D

 

Бабочка с новосельем :drinks: !

 

невролог снял все свои прошлые диагнозы с нас...и написала новый здоров единственное сказала что родничок не зарос поговорите с педиатром или дозу витамина Д увеличьте или витамины какие с кальцием попринимать надо что б в дальнейшем не было вопросов по костям :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю с новым диагнозом "здоров"!А родничок,главное чтобы к 1,5 годам зарос,так у нас говорят,так что не переживай на эту тему,мы правда по 3 капли витамин Д пьем,он у нас большой с рождения и у Насти был большой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не про объем..а про количество раз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, моя влажные салфетки ест :doh: и бумагу туалетную поэтому прячу

 

а зачем медицину на визу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушку!, Тимофея, Артёма и Марка с днем рождения!

Ссылки скрыты.

мы тоже памперс ночью не меняем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А нас можно в список добавить мы тоже мартовские :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу :pardon:

 

вчера,вернее сегодня, в 3 ночи легла,торт делала и салаты,ждем гостей к 5-ти! :)

 

у нас снег идет! :)

 

Год назад в это время у меня самое веселье началось :pardon: ,а родила в 20.35!

Поздравляю Вас! отличный праздник! сами недавно справили! :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...