Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет! А нас можно в список добавить мы тоже мартовские :friends:

Можно, конечно! :Hello: У тебя дочка Валерия,родилась 8 марта 2010 года,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, личка

Сапфира, со статусом "здоров"

 

начальник пришел и свалил на встречу :doh:

када я получу мой бонус :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А нас можно в список добавить мы тоже мартовские :friends:

Можно, конечно! :Hello: У тебя дочка Валерия,родилась 8 марта 2010 года,правильно?

Lf ghfdbkmyj! Cgfcb,jxrb!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А нас можно в список добавить мы тоже мартовские :friends:

Можно, конечно! :Hello: У тебя дочка Валерия,родилась 8 марта 2010 года,правильно?

Lf ghfdbkmyj! Cgfcb,jxrb!

Ну и написала :Crazy:

Точно доченька Лерочка , 8 марта родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, привет! добро пожаловать! :giverose: у вас др в мой пдр прямо)))) у меня почти молитва была "только не 8 марта, только не 8 марта" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, привет! добро пожаловать! :giverose: у вас др в мой пдр прямо)))) у меня почти молитва была "только не 8 марта, только не 8 марта" :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо!

У меня ПДР был 2 марта! Мы после 2-го тоже эту молитву читали :beg: :beg: :beg: Всеми родствениками! Не прокотила! Доча сама решила когда ей надо! Вот так все пили гуляли, :dance: :dance: а я, ну ты сама знаешь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, привет! и у меян ПДР был 2 марта, в итоге сын решил 12 марта вылупится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика- Значит хорошо молитву про 8 :good: марта читали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama,нарядно у вас вышло :lol: :good:

Подгуз ночью не меняю.

Ума не приложу,что делать со сном днём...Сегодня и я зомби,разбудила меня в пол7 утра...и опять как вчера с 10 до пол 12 поспала,отобедали и всё...уже 5 вечера-спать ни в какую! Вчера также было.На улице истерикон устроила,не спала...А с 7-ми вечера-всё,тушите свет! Нафиг такой режим...А капризная-жуть! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Марки, Тимофея и Анечку с первым Днем Рождения!!!

 

Kаринчик, Сапфира, Эврика, fedene, Margon, vladlenaglam, @Бабочка@, спасибо!

Gebija, у нас вчера зуб прорезался, а я и не ожидала, только по поведению поняла, т.к. деснышки вроде обычные были.

@Бабочка@, ого какие вы большие, настоящий богатырь, я тож надеюсь на выходных переехать.

 

Мы какаем раз в день, редко два, а рост у нас 78см

 

@linka-mama, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ты не заказываешь обувь на mytoys.de ?

Ссылки скрыты.

наткнулась на фирму Ricosta сижу слюной давлюсь

такая красота,но цены :doh:

 

пошла достала начальника где мой бонус :lol:

выдали :cool:

спасибо за кулачки, нормалек как по мне

знать бы еще сколько другие получили :lol:

 

новеньким привет :Hello:

я так понимаю моя тезка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с бонусом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura- у нас тоже такие перебои бывают со сном, тяну тогда до вечера и пораньше ложу спать! Мы каждый день встаем в 7! для меня это вообще ужас тк активность у меня к вечеру! Потом спим с 10 -до 11.30, и в обед с 15.00-17.00, и спать в 21.30 вечером!

Спрошу за одно, доча опсле дневного сна всегда капризничает и плачет в течении 30 минут а о и часа, полтора! С чем это связано может быть!? Немогу успокоить ни чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik - ПРИВЕТ! :friends:

________

Простите за ошибки, доча сторается буковки изучает, половину клавиатуры кнопки отковыряла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Неа,не заказываю

Я _Ricosta на ебее ловлю-новые

с коробочкой можно за 15 купить. :pardon:

С бонусом!!! :give_heart:

Сегодня не мой день

Сейчас я мыла полы шампанским)

Дианка перевернула этажерку,я ее схватить успела(этажерку)а на ней бутылка шампанског стояла,вообщем бутылку спасти не успела)

Может все-таки к счастью)

Про памперсы-не меняю ночью

@linka-mama, Добро пожаловать!!!

Sydney классная идея про влажные салфетки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб

Олюня77, оооо на немецком ебее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, у нас такой же режим,правда вставали в 7.30-8.00.Но вот второй день отказывается спать после обеда...Я вчера тянула её весь вечер,слушала истерики,заснула она в 20.30 и проснулась так рано сегодня. :doh: :doh: :doh: И опять 25! :banghead: :banghead: :banghead:

Моя,когда плачет так,после дневного сна,значит не выспалась,ещё хочет...

 

Олюня77,

Сегодня не мой день
Не мой тоже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, о, приветик, ещё одна Лера и Алина у нас на форуме :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с диагнозом! :giverose:

Margon, с бонусом! :giverose: А мне бонус не светит:(

@linka-mama, добро пожаловать! :giverose:

@Бабочка@, с новосельем забыла поздравить! :giverose:

 

А что из себя представляет контейнер для смеси? И какую смесь вы даете вашим деткам? Я когда ей один раз семилак дала у нее щеки покраснели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, у нас режим почти такой же) 6:30-7 подъем... 10:30 1 сон примерно час... 2 сон в 15 или 15:30 спит час просыпается и ноет если укачать еще час может поспать... отбой в 21 +/-30 минут

 

про нытье после сна.... а мой не понимаю чего плачет... иногда спит 2 часа проснется и хнычет... иногда поспит 30-40 минут и в хорошем настроении... вообще заметила что после 18 нытьливость повышается....

 

NeoNatura, хэлп ми!!!!!!!!!!! у меня ухо болит... не стреляет а просто болит не много а когда глотаю-зеваю-ем боль усиливается ну и слышу им приглушенно ( правое и горло с этой же стороны болит).. соплей нет нос дышит нормально... горло брызгаю и полоскаю, а в ухо отипакс закапала и ватой заткнула утеплять его надо? греть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы блин все эту карусель ловите-у нас нет такого канала...

по поводу сна-мы стали намного лучше спать , всего 4-5 просвпов за ночь, я высыпаюсь как никогда. дала ему смесь новую-мд мил, точнее воообще первый раз смесь дала,молоко он ночью плохо пьет, а тут на молочке стали выдавать, вот и дала, присосался ночью и 150 выду. вот дулею ему 250-половину в полночь где-то пьем, потом крепко спим до 3, но со мной, потом ворочаться начинает, в 4 еще даю, хватает до 7. никуда не встаю, не навожу с вечера сделала и в кровати стоит бутылка. ее 24 часа можно хранить наведенную. Юль попробуй, все-так мд мил неплохая фирма..

пошла ввас чиать, еще страниц 10 осталось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, что ты имеешь ввиду под контейнером для смеси?

@linka-mama, да я уже согласна была на любой день)) припозднился мой сыночек)

если хочешь обратится к кому-то из нас, жми сразу на ник над аватаром :friends:

Margon, скока дали,колись :D

Сапфира, @linka-mama, и мы ноем примерно 30-40 минут после сна, в независимости от того, выспались или нет...не пойму с чем такое связано....

kuptan,

Юль попробуй, все-так мд мил неплохая фирма..
это мне сообщение? :)

Тань "Карусель" это бывший "Бибигон", у вас Бибигон был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, если там наружный отит или мирингит(воспаление барабанной перепонки),греть нельзя.Если средний-можно и нужно...Какой у тебя,и есть ли он,незнаю,т.к. не могу посмотреть в него :pardon: а симптомы практически одинаковые в начале,боль,да заложенность...А у тебя горло болит? Это может отдаёт боль в ухо,а в ухе может всё спокойно...капай отипакс,сосудосуживающие в нос 4 раза в день...даже если соплей нет...Я писала уже про слуховую трубу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пасиб Солнце) :giverose: .... я помню что при каких то болячках ухо греть низя.... может и правда от горла... хорошо капли в нос тоже щаз начну капать а греть не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе. вы ж тоже плохо спите. откуда я знаю есть ли в этой дыре бебигон, я не местная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...