Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, да я уже сто лет смесью ночью не кормлю, зачем снова вводить? мы ночью только на груди....

поищи по каналам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,на немецком

Токо ловить надо :pardon:

NeoNatura, а что не твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела, ломает и 37. :glare: Приходила мама, смотрела горло-уши-нос. Горло красное и у него, и у меня. Завтра еще подожду, и если не легчает, начну а/б Сереге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ну вотьс,выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, бесились с Даночкой,и я ударилась об стену хребтом...На шее,сзади,где косточка торчит...Раньше у меня там подушка из жира была :lol: ,а сейчас кости торчат...Блинач,бооольно! :cray: Теперича больно голову в разные стороны поворачивать...

Моя заснула :doh: :doh: :doh: в 18.30.Так разнылась,легла на диван и заснула сама...не продержались мы до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня тоже так было раз. Если хочешь, чтоб улеглась хотя бы в 9-10, буди около 7. Поноет, но погуляет еще пару часиков и на боковую.

 

Gebija, ну вот и ты туда же. Быстро выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выздоравливайте с сыночком!А сейчас ты Сереге ничего не даешь,кроме жаропонижающего?

Сапфира, Наташ,не разболейся давай!

А мы окончательно расходились похоже,Вика сама встает без проблем на ноги без опоры и уже комнату всю проходит вдоль и поперек :D А еще 5 дней назад только первые шаги свои сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выздоравливайте с сыночком!А сейчас ты Сереге ничего не даешь,кроме жаропонижающего?

Виферон, но начала только сегодня.

 

Грысь и Тимофей,

Каринчик и Артём,

vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ясно,так темпу и не удается надолго сбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну, раз в 5-6 часов поднимается, ага. Покашливал сегодня раза 2. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,разбудила :banghead: :banghead: :banghead: Истерит уже 25 минут,размазывает сопли по лицу,ничто её не успокаивает...

Млять,пойду мышьяка выпью!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я виновата, ругай меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну вот...те же симптомы,что и у нас были...но мы антибиотик пить стали только на 5-й день болезни,потому что наша врач была на больничном,а вместо нее молоденькая не смогла увидеть наш фарингит и тоже только свечи прописала...врача вызывать будешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, @@@@@@@@@@@@@@@@ держись мать! @@@@@@@@@@@ Серёге на поправку побыстрее.... поздно виферон начали...толку уже не будет такого...его нужно в самом начале начинать... у вас какой день темпа уже ...4? вам уже пора за а/б браться... симптомы как и у нас же... мы начали а/б на 5 день и сразу заметно полегчало

 

fedene, Викуся натренировалась, молодец! :giverose: ну я пытаюсь не разболеться...сижу пью чай с медом и лимоном и что-то на чих меня пробило :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой, мне шею на выхах защемляло ппц

денржись, скоро пройдет!

 

Куптан, Таня, у нас раньше Теленяня была, их с Бебигоном объединили, теперь - Карусель, по кабельному

 

 

НОвую Алину приветствую :Hello:

 

а у меня муж в москве был, так меня аж 2 подруги навестили по очереди, 1 с ребенком младше нас на 2 мес, так он в качели сел и в путь - сразу поехал сам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какие вы молодцы :yahoo:

ну вот уже даже вы пошли :(

Эврика, треть зарплаты :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, спасибо! :giverose:

Margon, а почему даже мы? :D Мы тут не самые младшие...хотя младшие уже давно ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да,нет...не ты ;) Я её случайно тразбудила,а так хотела,чтобы она ещё полчасика покимарила...

Включила мультик,только так успокоилась и даже поужинала. :)

Счас ходит весёлая.Фух,может завтра нормализуется всё :beg:

Второй день без блевотни :dance: ТЬфу-тьфу-тьфу! А тог ужас,что творилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гебия, Сереженьке не хворать!@@@

Сафпире тоже не болеть, и хвост пистолетом!@@@

Еще одной Алине- драсти. :Hello:

Маргошин скандал куда то делся, все его обсуждают, мне не видать...

федене, Викусю с шажочками-ура! :)

@Бабочку@ с переездом! :) тоже ура! :)

Ирина, ага, я со всеми, за ранний поход на работу.

так, чего еще забыла...?

а! Про языки, нам бы русский, чтоб деть не забыл, а английский-собака, сам прилипнет. А в школу мы отдадим уже во французскую.

А у меня ночи не было... я родителей встречать ездила. В час ночи Ариша проснулась, пока ее снова уложила, в 2 встала поехала в аеропорт, в 4 приехала, ток легла в 5 Ариша проснулась, а там уже и муж на работу засобирался, короче уснула в 6, а в 8 у нас подьем. И самый прикол, мама меня видит, и спрашивает, "а ты одна нас приехала встречать??" Ну, блин, 2:30 ночи, муж в 5 утра на работу встает, с кем я должна была их встречать, никак оркестр надо было нанять, и во все фанфары трубить! Хотела сейчас лечь, и нифига... покувыркалась минут 20, и ни в одном глазу. До вечера б дожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мы твою з/п не знаем :cool:NeoNatura,

NeoNatura, и у нас обед без нее прошел, фух! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, потому что вы были одни из последних кто не ходил

 

ангел, я стерла

та таи не скандал, мой муж не умеет скандалить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

и у нас обед без нее прошел, фух!
А остальные приёмы пищи? :unsure: А у вас давно рвота? У нас началась,когда стала на глаз порции делать...Бооольшая ошибка была.Около месяца уже мучаемся...Я всё думала,это из-за того,что давится она...Раньше ооочень редко было,когда точные дозировки соблюдались.теперь всё опять с точностью до миллиграмма измеряю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, ага, я так и поняла... ну, все нормуль сейчас? :)

НеоНатура, не у нас так с рождения... а как стала каши есть, так практически каждый день. Сейчас уже значиииительно лучше. Я тоже на глаз делала всегда, вот месяц как стала замерять, но я ее норму знаю. Как в аптеке делаю, что с весами, что без. Она может и через час после еды выдать. Это у нас любимое дело, когда особенно надо куда то идти, после кормежки, выдержим время, оденемся красиво, и буквально на пороге до самого памперса потом в блевотине....(извините за выражение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ясненько :(

А кого у нас тут после рождения прооперировали по поводу пилоростеноза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...