Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

пошла глянуть Дайвын профиль, мне почему то все время казалось, что ты совсем молоденькая девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а что там??? у меня нет нтв(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дибилка, столько настрочила и закрыла не ту страницу! :banghead:

Ирина_85, что ты имеешь ввиду под контейнером для смеси?

Юль Сидней писала, что она смесь в контейнере держит.

Gebija, @@@@@@@@@@@@

fedene, моя так и больше 5 шагов не делает.

flyingangel, а почему во французскую? В англиской не проходят французский? А где родители твои живут?

Дайва, у нас Агуши нет:(

 

Забыла вам рассказать, что у нас вчера хотели революцию как в Египте устроить, но СБ договорились!

 

А у вас детки бьются головой об стены, об пол, об мебель? Может у Вики проблемы какие-то? Сегодня губа в крови. И еще если что-то не получается у нее, сразу начинает орать. Вчера хотела треугольную фигурку засунуть в квадратную,а они одного размера и кричала. И так очень часто.

Спала днем 2 раза, один раз 1.5ч, во второй час и щас уснула в 22:30, пойду и я лягу. Горло не проходит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, биться не бьемся...но если не может что-то достать или взять,то да,голос подает сразу :D Давай лечи горло,не разболейся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы ж на "английской стороне" живем, французский проходят конечно в обычной школе. Но как правило, все равно не говорят на нем. А если во французскую школу отдать, то образование получит на французском, а английский хватит просто урок, и так будет знать. Главная проблема, чтоб русский потом не забыла. Родители тоже в Торонто живут.

Давай, за выходные выздоравливай!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а что там??? у меня нет нтв(

 

и у меня нет, что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, спаисбо за комлименты нам))) не знаю... никто не отвечает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьти всем!

Именинников с годиком :giverose:

Ссылки скрыты.

У нас 1:33 мы не спим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нтв обсуждают состав продуктов, игрушки из китая ( тема Дети вроде) и прочее болезни от игрушек ( от химии что в составе )

в общем очередная передача, о том какой гадостью сейчас нашпигованы продукты и игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какое то суперполнолуние - сын носится по комнатам с кругло-квадратными глазами и балдеет :shock: я с ним справиться не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, flyingangel, да как обычно...есть вредно...пить тоже...НТВ любит такие передачи-страшилки показывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стес, Катюша, по первому тоже иногда бывает ))))

Рыжик, а у нас наоборот хорошо сейчас поспала днем, аж 2 часа, я счастлива!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, твое пдр на день раньше моего др, давай скорпушу!

Ирина_85, они сейчас как раз учатся добиваться своего, не реагируй на крик.

Мы стараемся не биться, сегодня вот правда гость нас двинул и упали лбом на мамину ногу..

А еще тоже в сортер удачно подобрала фигурку.

Но все остальные предметы разбрасываем.. :spiteful:

на днях просила ее бутылку на стол ставить, 6 раз поставила с моей помощью, на 7 выбросила

Дайва, ого! 18!

 

Девочкм, Стес ответила

короче молоко с лейкоцитами у нас, превышающими европ.нормы, недопустимые добавки в соки, шоколад, сладости и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я вообще телек никогда не смотрю,не люблю его...а первый канал тем более...только новости по НТВ и то,потому что муж их смотрит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, flyingangel, да как обычно...есть вредно...пить тоже...НТВ любит такие передачи-страшилки показывать :pardon:

 

а, понятно, у нас тоже такие передачи показывают.

 

Agape , мы тоже умеем одну фигурку круглую бросать в сортер, другие пока не освоили еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, вот и мы круглую, причем в 2х сортерах, остальные только с подсказкой получаются

 

fedene, я бы тоже не увидела, если бы на по очереди обе бабушки не позвонили, чтобы мы нтв включили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь и Тимофей,

Каринчик и Артём,

vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна,

c годиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы еще не ходим.

Ирина_85, Ксю часто головой ударяется, иногда легонько специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наконец-то у нас прогресс с ночным сном. Стала просыпаться всего 1 раз посреди ночи, и еще 1 как раз когда я ложусь спать. Так что титю два раза всего едим. Думаю, еще месяц и можно будет закругляться. Мы не спим опять с 6.30, причем старший до сих пор дрыхнет. Лиле уже скоро спать пора первый сон, а он как раз проснется скорее всего. Вот засада!

 

 

С поздравлялками вроде у нас перерыв до 23 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

купили Даньке вчера вот такой комбез

размер взяла 80, мы в нем прилично тонем, думаю легко и на осень хватит...

я довольно, особенно ценой 2700 всего....надеюсь не подделка)))

покупали в ДМ)))

пойду почитаю вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :grin: точно у нас новая забава- с неделькой! )))))))

Алевтин, а Лиля вместе с тобй спит? не откладываешь?

ой для меня сейчас наши 4 просыпа-просто праздник, я высыпаюсь, встаю как человек в 8 утра и не хочу спать..

а у нас новая няня... всего 20 лет, витьку боится, он это чует и веревки из нее вьет. зато она не кормит его втихаря чем ей хочется и не учит меня жизни. а я хоть генералку успею сегодня сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Афиша с неделькой :giverose:

 

а я сегодня поспала))) голова все равно полубольная какая-то...

 

а еще я сегодня Ярику купила комбез на весну))))довольная))) фирма не знамо какая :lol: за 550 р с рук :lol: у меня самосшитый из джинцы на сухую погоду а этот из болоньки на слякоть будет :grin:

 

про суперлуние у нас облачно и мы ничего не видели... дети спали так же как и при обычном полнолунии: больше ворочаясь и разговаривая во сне, чего в обычные дни не наблюдается обычно)))))))) катаклизмов в нашем регионе не было... а писали то писали что типа ждите что луна свалится нам на бошку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, укладываю в кроватку, а вот с первой кормежкой грудью беру к себе. Спит рядом, да. Пока мне без нее плохо, не спится. Для меня главный аргумент - ребенок засыпает в кроватке, надеюсь, что когда есть не будет ночью, будет спать в кроватке часов до 3-4 ночи. :) А так - для меня один ночной просып - тоже праздник! Не нарадуюсь!!! :grin: А няня пусть тренируется, со своими легче будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за недельку :grin: :grin: :grin:

у меня животик плоский, даже намека нет на пузико, а хотца уже :D:D:D

 

муж мой вообще какой-то стал другой, такой внимательный и нежный...трындец я к такому непривычная :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Гладит мой живот :shock: :shock: :shock:

Даньку таскать не разрешает, сам вечерами стал с ним гулять :shock: :shock: :shock:

короч, офигеваю)))

 

Вчера не смогли купить сынульке обувь :shock:

Во всем огромном магазине ДМ разобрали размеры, остались 20-21...нам мало...привоз будет только лето...весна еще не наступила толком, а люди все раскупили :shock:

 

Мы спим тоже лучше 1-2 просыпа, не едим, пьем воду :D

до первого просыпа спит в кроватке, буду стараться окончательно его переселить в кроватку)))

подгуз не меняю)))

какаем строго 1 раз в горшок)))

сикаем строго после сна, еды в горшок...остальные разы в штаны :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...