Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша,

муж мой вообще какой-то стал другой, такой внимательный и нежный...трындец я к такому непривычная :spiteful: :spiteful: :spiteful:
поздравляю! остается надеяться что навсегда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну вот...те же симптомы,что и у нас были...но мы антибиотик пить стали только на 5-й день болезни,потому что наша врач была на больничном,а вместо нее молоденькая не смогла увидеть наш фарингит и тоже только свечи прописала...врача вызывать будешь еще?

Да фиг знает, может и вызову, пусть сходит, хотя ничего нового она не скажет, так, послушать если только...

 

Gebija, @@@@@@@@@@@@@@@@ держись мать! @@@@@@@@@@@ Серёге на поправку побыстрее.... поздно виферон начали...толку уже не будет такого...его нужно в самом начале начинать... у вас какой день темпа уже ...4? вам уже пора за а/б браться... симптомы как и у нас же... мы начали а/б на 5 день и сразу заметно полегчало

:

Ну почему на 4-й, на второй день воткнула Виферон. С вечера среды у нас температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, значит сегодня у вас 4 день темпа.... как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так себе, на мне бутербродом с сиськой во рту, но утром темпа 37 была, только сейчас до 38 доползла, спустя 12 часов после последнего жаропонижающего. :pardon: Сегодня подожду еще с а/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

мы были у стоматолола, она сказала чистить зубки силиконовым напальчником с кипяченой водой. и никаких зубных паст. калгелем и камистадом не увлекаться, может быть отравление. а я когда чищу зубы доче напальчником, она так прикусывает палец сильно, аж боль жуткая.... кусает и жует мой бедный пальчик...:banghead:

девочки, у вас в год тоже берут анализ кала на глистов и остриц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да, какахи на яйцеглист сдавали.

 

А еще мы от свечек упукались какахами, памперсов не напасесся... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, рада, что у вас налаживается и настроение улучшилось :good:

твой пдр тоже к моем др близко :)

alozwet, Сапфира, с покупками! а нам все никак ленне на весну не привезут, в сп брала

 

а мало что ли, что Японию смыло от этого суперлуния? :rolleyes:

ждете продолжения?

 

Kat&ka, а почему спец.дет.зуб.пасты нельзя

Натка сильно кусалась, я ей лежа чистила, а вот неделю как в ванне на руках чищу, так открывает рот широко и не кусает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну это уже прогресс какой-то ... @@@@@@@@@@ давайте выздоравливайте

 

Kat&ka, а нам стоматолог сказал щеткой и с пастой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы кусаемся жуть как больно - даже синяки остаются потом, причем, просто может подойти и укусить (мужа укусила за "интересное место" вот он орал :tease: )

а зубы мы чистим щеткой с пастой рокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на яйцеглист сдавали. И нам тоже сказали напалечником с кипяченой водой, пока не научится её сплевывать. Когда научится - пасту. Еще велели купить детскую зубную щетку, мокать в воду и давать ему самому баловаться.

 

bobira, как это произошло???!!!! :shock: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, потому что любую пасту вредно глотать. а доча пока не умеет полоскать и сплевывать. так сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

да как обычно...есть вредно...пить тоже...НТВ любит такие передачи-страшилки показывать
Меньше знаешь-крепче спишь!

Kat&ka,

девочки, у вас в год тоже берут анализ кала на глистов и остриц?
У нас нет :pardon:
Kat&ka, а нам стоматолог сказал щеткой и с пастой
Нам тоже :D
потому что любую пасту вредно глотать
Рокс не вредно глотать...Вот те,что с аминофторидом вредно...Это Лакалют бейби,Сплат,Элмекс.Их,только когда сплёвывать напучится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, а на рокс написано можно глотать, я выдавливаю с наташин ноготок, потом еще раз чищу уже чистой щеткой, а потом пальцами промываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Chika, U_Nas_Poluchitsya, :)Gebija, Sydney, bobira, Ольз@, vladlenaglam, Agape, alozwet, Margon, NeoNatura, kuptan, fedene, Эврика, Спасибо всем за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Олюня, огромное спасибо за поздравление-открытку! :giverose: :give_heart:

 

Вчера праздновали в клубе, было 10 деток, мы 11е! Все было настолько организавано, я даже сама не ожидала, все очень понравилось, было весело и интересно, с играми и конкурсами, фотографом, надарили подарков, маме (мне) цветов..празднование продлилось с 16.00 до 20.00, по приезду домой, мы чувствовали с мужем себя так, как когда после нашей свадьбы домой вернулись :lol: сейчас выложу фоток своих чуток, все плохие по качеству вышли правда, и видео как загружу..

проф фотки будут потом, только на сл неделе выбирать пойдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляем!!! Здорово как! Ждем отчет. )))

 

А насчет НТВ - его вообще смотреть вредно, это стопудов, я там отчасти работаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, муж просто сидел на стуле, она подошла, голову на колени положила, а потом как хвать и укусила между ног :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

Бедный муж.....

Ну вы вроде третьего не планируете. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оо, молодцы с засыпами!

bobira, :lol: :lol: :lol:

jumary-baby, ага НТВ смотреть не нужно и вредно, согласна!

Kаринчик, ждем отчета и фоточек!!!

помню ты просила написать, что нам подружка подарила - плед флисовый, бегемота - у него на лапках и ушках цвета изображены. нажимаешь, называется цвет) а мне подарила мыло и набор маечка трусики ( для сна)))

Gebija, выздоравливать срочно!!!! :friends:

Афиша, с неделькой тебя :give_heart:

мы кал не сдавали, потому что еще не были в поликлинике)

Девочки как думаете а нам наш 1 зуб и торчящий кусочек второго тоже чистить?))

посмотрела нашу очередь в сад, были 7, а теперь 23, двигают нас заразы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Девочки как думаете а нам наш 1 зуб и торчящий кусочек второго тоже чистить?))
Абизатильна!!! :lol:

Вообще пишут,даже 1 чистить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш торт

Ссылки скрыты.

тут был плакат и суть была в том, что каждый ребенок приглашенный, должен был оставить свою ладошку, мама обводила и писала внутри пожелание Артёму и от кого) мы тоже свой след оставили и я написала пожелание от нас с мужем

загадали желание и задуваем свечку тут пытались всех посадить за стол, мой отказался наотрез и свиснул зайчика с торта

а это мне от мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :good:

Сколько детишек у вас было! Тёмка не скучал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в 16.50 внесли тортик, ровно год назад как Артёмка родился

а здесь самое начало празника, когда все поздравляют и говорят пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина-молодец! хороший праздник малышу ну и себе устроила )

 

блин а наш папа сегодня с утра выкинул пакет " с мусором"... мусором оказались витины вещи, в том числе весенние ботинки (((( типа у дверей стоял, я и подумал, что мусор... пойдет папа вечером в мусоропроводе с крысками играть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, "экзамен" сдали :) ну муж кадр :spiteful:

Эврика, ммм..понятненько)

bobira, ну доча :D

 

сегодня к 15.00 едм в кафе, там зал сняли, будут родители наши, сестра моя с парнем - но это уже проще по эмоциональному моему состоянию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, клево! Тёмка прямо мужичок у тебя настоящий! :good: А ты красавица!

Вам все по одному цветку в честь ДР дарили? А с фейерверком вы конечно смелые. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...