Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, а виферон не ставила свечу? Ставь! А внутрь что-нибудь жаропонижающее: парацетамол или нурофен. Скорее всего, в поликлиннике ОРВИ словили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, :( Вот вечно такое в выхи случается...

Я в последний раз ,когда 39,4 было не вызывала,что она нового скажет...Я об участковой.

А чё-нить посерьёзнее вибуркола есть? Я бы нурофен дала,в попу виферон ,афлубин каждый час по капле...Називин бы приготовила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Алевтина с Таней уже ответили,я обычно все тоже самое делаю в начале болезни,пока нет возможности вызвать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,чучмеки выходные, подъезд заперт.. так что муж наше их, дал аж 100 рублей, они все баки вывернули , нашли основной, кое что пропало, ну да это мелочи. все ценное нашлось. няню отпустила, всю квартиру вылизала, еду наготовила. дала витьке сельдерей, сидит, хомячит.. всеядный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, NeoNatura, нурофен у нас тока в свечах. поставила. места для виферона уже нет.. афлубина и називина нет... через сколько нурофен должен подействовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а аптек поблизости нет?Одного нурофена недостаточно...по идее в течение 30 минут должна темпа пойти на снижение...но она может через 3-4 часа снова подняться,так что будь готова к бессонной ночи.Держу кулачки за вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а ты виферон через час после нурофена поставь, там место должно освободиться. Виферон сам по себе может тоже температуру на полградуса снизить, у нас так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ок. fedene, спасибо..

нас вырвало от рыданий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы все нурофен ставите, а не эффералган? Чем руководствуетесь? Мне просто интересно. Свекровь почему-то против ибупрофена.

 

Kat&ka, держитесь... Пои её побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись :) посидели хорошо, Тёма бегал там, довольный, зал для него оказывается подготовили, шарики, гирлянды, а то я думаю, зчем администратор интересовался чей др :D Надарили родители игрушек, одежки, денех..самая классная игрушка и подарок от сестры с ее кавалером, подарили винни-пуха из советского мультика, поющего песни свои винипушьи на РУССКОМ языке :dance: Тёма от него в восторге

Kat&ka, мои @@@@@@@@@@@@@@@@!

Agape, вот мне бы поправиться :D давай меняемся

а про язык с "пеленок") на самом деле меня же до того как сюда приехали, родители в отпуск к бабушкам возили каждый год, общалась с детьми, так потихоньку, потихоньку и выучила :)

alozwet, поздравляю с зачислением! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ибупрофен - это нестероидное противовоспалительное средство, из ряда, как аспирин, может, поэтому. Но я сама только на нем как на обезболивающем сижу.

 

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня дома 2 вида жаропонижающих.Одно из ряда парацетамол,другое-ибупрофен.Снижают оба,через раз... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш сегодняшний тортик

Ссылки скрыты.

и Тёмка с тортиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, класс, устроили настоящий детский праздник :good: . тортики у вас такие обалденные, а именинник такой взрослый, как-будто не годик ему, а целых пять!!!

 

Kat&ka, ох, держитесь, выздоравливайте. нет ничего хуже, когда ребенок болеет.

 

kuptan, муж хотел как лучше, похозяйничать, помочь - и вот :banghead: :banghead: .

Тань, а вы как няню нашли? она будет приходить к вам каждый день на несколько часов и в твоем присутствии играть с Витей? я бы тоже хотела найти няню на 2-3 часа пару раз в неделю.

 

про языки, у нас тоже два языка в ходу. говорим на русскои и на украинском, показываю предмет и говорю его название и так и так, боюсь чтобы не путался. в садике и школе только украинский, дома говорим на русском. хотя я сама так выросла, правда училась в русской школе.

 

хотела еще спросить про обувь, как узнать есть супинатор или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, первая няня была соседка.. она просто няней подрабатывала и мы это знали, обратились к ней. меня не устроила. я поняла, что няня мне нужна молодая, ктр-я бы не стала мне даваь советы, учить жищни и ругать за то , что я без шапки зимй хожу....я как-то выросла из этого возраста, а послать умею только жестко.. так что пришлось попращаться. кинула клич по самым молодым подружкам, нет ли у них еще более молодых подружек. и наоборот по взрослым друзьям, может дочки у кого в универе уже учатся. вобщем студентка мне нужна была, чтобы после учебы к нам приходила, мне часто не надо и поачу не оч. много.. а бабульки хотят почаще и подороже, они ж нас жизни учат!!! так что девочка ко мне приезжает 2 раза в неделю на 4 часа. как раз после витькиного сна. с утра кушаем, гуляем, кушаем , спим и тут она приходит. уходит, я кормлю и байки..

Kаринчик, именинник-красавец и тортик класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

У нас праздник получился лучше , чем я ожидала))отмечаем второй день, а основное торжество только завтра))

Рассказ и фото отчёт обязательно выложу наверное завтра вечером, устаю ппц.

я вас не читаю пока, и меня не теряйте)

вопрос к тем , кто с малышней уже катался за границу. паспорт делать нужно?или в свой вписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятно, она с ним играет просто, или кормит тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты уходишь на эти 4 часа?

Rомашка, спасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я в эти 4 часа квартиру убираю ))) итначе мне витька не дает-тряпку отнимает..

а вообще потом освоится, буду оставлять или гулять отправлять буду летом.

сейчас кормит-если витька есть хочет, если не хочет, то я сама его могу с трудом только накормить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясненько, мне просто интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Вчерашних именинников Тимофея, Артёма, Марка и Анну с годиком !

Kаринчик, отличный праздник устроили родители !!! Вот Артемке повезло - получил много подарков.

Kat&ka, пусть доченька не болеет !

fedene, поздравляю ! скоро мама дочку не догонит.

 

У нас второй день прикол - берет свои туфли и требует их одеть. Прям сядет, кричит и протягивает обувь. Я одеваю, Соня довольная уходит топать. Снимаю - она опять их несет.

Спали мы сегодня отвратительно. С двух часов ночи на титьке. У нас так еще не разу не было. Утром я встать не могла, поясница отваливалась.

:yahoo: А еще сынок закончил четверть. И первый раз нам выставили оценки ( две "4" и семь "5"). Теперь у нас с сыном каникулы. Как хорошо - когда ничего учить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карина отличный праздник!!!! ты отлично выглядишь и Артемка держался молодцом!!! :friends:

Kатька, Катюшь, держитесь там! Девочки выше все написали....Вареньке здоровья!!! :giverose:

Dera, вот не поверишь, а я так хочу школу и уроки с сыном делать))

Алевтина, поздравляю с поступлением в школу!!!!

я не сомневаюсь, что Стасик будет знать языки, с такой умницей мамой :giverose:

Наташа, паспорт делать отдельно, теперь вписывать нельзя...

kuptan, ну муж учудил...... так я не поняла, нашли одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, с каникулами вас!

Эврика, самое ценное нашли, но кое-что пропало как я поняла.. :)

fedenе Викуля пошла? (я не читала 15 страниц :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ага, наш тоже иногда просит одеть ботинки. ))) С каникулами вас! Только сейчас заметила, что ты почти с моей прародины. У меня папа из Бековского района родом. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ясно! главное- самое ценное нашлось!

 

девочки, есть среди наших у кого автокресло ромер кинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...