Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, да,буквально в течение 5 дней расходилась,13 марта (в свой день рождения) сделала свои первые шаги,а сейчас уже ходит вовсю по всей квартире :D

fedene, поздравляю ! скоро мама дочку не догонит.

Спасибо!И не говори...буду только успевать ловить :) Сына с хорошими отметками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с ходилками вас!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ну теперь уже оснвоательно ходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,Юль!А вы как,ходите уже хорошо? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага мы ходим, уверенно уже и почти всегда теперь только ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Каринчик, фотки супер! Торты классные))) Тема взвросленький красавчик))

 

Викулю нашу с хождением))) мы тоже резко как-то расходились))) уже 4 недели как вобще не ползает)))

 

kuptan, с новой нянькой вас)

 

а мы сегодня раньше встали в 7.40)) а то что-то два дня ложился в 8-8.20, а просыпался в 9 только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про первые шажочки помню на др, поздравляла, а теперь поздравлю с настоящим хождением! Ура! :clapping:

Sydney, спасибо) наши сыновья случаем не сговорились сегодня? :D

вот единственный минус во всех этих праздниках - сбивается режим..сегодня мы хоть днем поспали..а вчера ребенок можно сказать без сна был..только с утра, Муж с ним ездил за тортами 100км туда, и 100 обратно, вот это он поспал с 9.30 до 11 в машине и фсё.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я сейчас вспоминаю - как хорошо в саду было.

Kаринчик, jumary-baby, fedene, спасибо ! :giverose:

jumary-baby, о как ! А ты была в наших краях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фотки отличные,супер праздник.. молодцы :thumbsup: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

тема смешной на фейерверк посмотрел и решил подальше отойти

ну его типа :lol:

 

у нас гости были, сегодня шашлычный сезон открыли

пара с девочкой 10 мес ночевать остались

 

с мужем еще утром не разговаривали, даже завтракать не стал,а блинчиков нажарила

швырнула их в раковину и ушла гулять с лизой :lol: ,истеричко :lol:

пришла дома ......чистота,муж все убрал, пропылесосил и прощение просит :lol: :lol: :lol:

 

алоцвет, умничка Стасик и с хорошими новостями вас :yahoo:

с хорошим сном ночью :clapping:

 

kuptan, ты вот про бонус ржешь..а я до меня тут доперло,что мне зарплату всего на 1 % повысли, бляцкое новое начальство.. все годы минимум 3 было

29 будет персональное собеседование,буду наезжать в чем прикол :banghead:

уволюсь нахрен если другим на более высокий % повысили

катя, выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

у нас час ночи я не сплю... задрали соседи наверху..снова музыка..вчера ночью, сегодня опять

уже и полицию вызывали, и письмо катали жалобу тремя этажами

сегодня пришел ответ,что письмо девке этой пошлют,но выселить ее будет практически невозможно :banghead:

вот вам и цивилизация,мля :doh:

правила проживания к контракту аренды приложены

только накуй они нужны если их нарушение никак не наказывается :banghead:

 

буду в контору писать снова в понедельник.. платим такие деньги за съем и не спим ночами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! А уроки с сыном учить - это в сто раз тяжелее, чем самой сделать. Вот моего попробуй заставь, только какой-нибудь заманиловкой, интересной картинкой итп :grin:

 

Margon, спасибо :giverose:

 

Плохо я к ДР детей готовлюсь, виньетки никто не заценил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, алечка я заценила, только пишу мало, чукча стал читателем ))) у меня вообще руки кривые, так я даже браться не стала ни за виньетки, ни за стенгазету..

Доброе утро, девочки! а когда ж весна придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

alozwet, я тоже видела, прикольно, :good: :good: :good: а ты через какую программу делала, я тоже к доченому годику собиралась, но она мне и минуты не дает у компа сидеть сразу истерика, :shock: как отойду так сама играет, и я не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное туплю, :bye: но спрашу, а когда сообщения пишите имя к кому обращаетесь в ручную пишите или как то можно по другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, кликаешь на ник над аватаркой и в письме автоматом получается обращение.

 

Эврика, у меня кинг, пользуем больше месяца.

 

Dera, к сожалению не была, папа в 50х переехал в Москву, поступив в МГУ, а все родные в те годы уехали в Ижевск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нашла, просто читать не умею, прочитала под аватаркой и час искала!!! вот ду-ду :blink: Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ты в скайпе видела, что я вчера написала. Я так и не поняла :pardon:

 

@linka-mama, через фотошоп, рамку тут Олюня77 выкладывала, нам как раз подходит, мы же цветочек Лилия :grin: А для старшего через поиск нашла рамки и тоже забила фото с года до семи через фотошоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, я тебе выше писала инструкцию как)))

alozwet, а у меня не загрузились ,поэтому и промолчала.....

jumary-baby, довольны? какие минусы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, довольны в общем. Первую неделю правда страшно истерил в нем, теперь вроде привык, и спит, и сам сидит. Лежачим положением не пользуюсь, сын просыпается, если начать выдвигать. Материал конечно так себе, но я другие не щупала, сравнить не могу (у нас тредлайн), реально на лето нужен чехол, чтобы ребенок не потел. Я когда заказывала - ступила, хотя Кира мне и говорила. Жалею. Единственное, подголовник у него прямо узкий. Думаю с точки зрения безопасности и при сне это очень хорошо. И подушка не нужна. А так Ванька явно первое время чувствовал себя как в тисках. Но опять же, я с другими креслами не сравнивала.

 

Танюш, не боись, в апреле точно будет! С добрым утром тебя! ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я помню но я говорю прочитала не правильно и искала под аватаркой, и подумала что это где ЛС, решила еще раз сегодня спросить, но теперь поняла! :wave:

Девочки а кто еще грудью кормит, детка ночью просыпается? Вот думаю мож это дело сворачивать, но не уверена что она будет всю ночь спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, машуль а у тебя Ванька когда в кресле истерит ты что делаешь? просто если я успокаиваю-еще сильнее крик. думаю может оставить его-поорет, поорет и перестанет, так глядишь и привыкнет ездить..

а то у меня на носу покупка машиы и если я за рулем, то витьку некому успокаивать будет.

Алин, мы гв будем сейчас сворачивать-устала я.. планирую с сегодняшнего дня самого днем укладывать на 1 сон.. а через недельку сами и в ночь.. грудь тоже сверну за месяц наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марию с днем рождения!

kuptan,

у меня вообще руки кривые, так я даже браться не стала ни за виньетки, ни за стенгазету..
Я тоже...Но у меня ровные :lol: Лень просто,гостей не будет никого,а для себя неохота возиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, первые разы мы ездили с папой за рулем, Ванька при мне рядом всегда себя хуже ведет. Я полностью отстегнула ремень - почти перестал плакать (я страховала ехала), на следующий раз вдела ручки в ремень, но не застегнула, а на третий уже застегнула и ехала без мужа - всё нормализовалось. А еще я в панике купила ему тинилавовскую хрень для машины с рулем, он на неё тоже отвлекается. Еще у меня в барбачке лежит куча мелочей, если он начинает истерить - подсовываю ему их. Иногда останавливаюсь и даю бутылочку с водой. В общем всякие ухищрения. Если ничего не помогает и он закрывает глаза и орет - просто еду и не обращаю внимание, обычно засыпает минут через 10 или мы уже приезжаем на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в том то и дело что днем мы не сосем, ооочень редко, зато ночью отрываемся! Сегодня решила ночь так попробывать, так она так разошлась, так орала, что мы с мужем на пару не могли успокоить! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, Алевтина,я на выходных на буке,комп занят мужем,тоже вчера не смогла толком посмотреть твою красоту,все очень здорово,особенно Лилин цветочек :giverose:

Марию с годиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, kuptan, а вы на заднем сидении с детками ездите или на переднем?

alozwet, я вчера заметила,и посмотрела, все очень красиво подобрано, только все бегом-бегом, забыла сказать, что очень все понравилось, для меня просто самая основная новость была зачисление Стаса, это же такая гордость :)

Margon, с открытием сезона!

с соседями не подфортило конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...