Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, и мне вот смещно, соску и бутылку не большие, а сисю большие :DОлюня77,С покупочкой

я пока ниче не покупаю,не знаю размер какой будет,а на ближайший месяц есть 1 сапожки и 1 ботиночки

 

 

мы плов сегодня на обед лопали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы отпраздновали ДР.... я никакая...отчет завтра...и читать буду завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы!

Олюня77, я у нас таких марок не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасиб, а у нас нет-у нас токо зимние были

Agape, Да,а здесь они котируются

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков наших любимых поздравляем сердечно с Днем Рождения!! Желаем крепкого здоровья!!

Именниницу с днем рождения...

С самым первым юбилеем:

Годик - тоже юбилей!

Так расти же, не болея,

И на радость всем взрослей.

Продолжай знакомство с миром,

Совершенствуйся в ходьбе.

С каждым днем твой мир все шире,

Пусть он будет добр к тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, велик суперрр.. :dirol: ща гляну есть ли у нас такой

неа, нет, только на рос инет магаз выкинуло..цена 9тыс рубликов

Сапфира, молодцы, ждемс!

Олюня77, да, в вашем костюмчике были) штаники подвернула, а рубашечку надо носить, тип-топ сейчас :friends:

с хождением нашу невесту :giverose: :giverose: :giverose:

ботиночки :good: с покупкой :friends:

Margon, а мы на ужин :D

 

Машеньку с 1 годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!))

ну вот и наш праздник закончился)))

Кратко отчитаюсь и пойду Марки укладывать, а потом почитаю вас)

В общем праздновали аж три дня) в пятницу спонтанно..поехали в Питер за покупками и заехали в ресторан , где моя знакомая работает управляющей, так она нам мини праздник устроила))подарили шариков и сертификат в их ресторан на 5 тысяч)

 

в субботу мы делали суши вечеринку для себя и друзей наших, все упились текилой кроме меня :glare:

ну и сегодня с роднёй отмечали.

я не пила кстати совершенно за три дня..какой то психологический барьер уже стоит :(

 

В общем подарок не упаковывала, машинку просто собрали.

Торт пекла сама, но для взрослых. без всяких детских аксессуаров))День рождения я делала одна, так что очень многое, не успела к сожалению, на меня не обращайте внимания на фотках, уложится не успела(((((

 

но всё же ..когда Марки утром проснулся и первым делом обратил внимание на растяжку и шарики ...я заревела))так мило))это самое главное для меня, что масику моему было интересно))

 

вот видео сделала, мой дебют, так что особо не критикуйте))делала в попыхах ночью уставшая и сонная))

 

вот несколько фоток именинника)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

именинник от обедал))

 

единственная фотка с мамой))

 

ну и в конце дня "мама отожгли сегодня!!!"=))))))

 

с боем и ссорой отбила ребёнка от пострига свекрухи!подробности завтра напишу :duel:

девочки пока вам писала и фото грузила засыпать начала..пошла я спать..завтра почитаю)

 

 

всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, фотки :good: Марки везде довольный и веселый, а ты переживала, что все будет плохо..

3 дня - хорошо погуляли :)

Видео интересное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо Карин))с вашими не сравнить))) :friends: ты умничка! ей богу было бы побольше возможности у нас сейчас, я бы больше делала !

вышло всё конечно хорошо...свекруха подосрала настроение..но на празднике Марки никак не отразилось это!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и не надо сравнивать..я думаю ты и так передала сыну море положительных эмоций в этот день, как и каждый из нас, а это самое главное, а как ты или я, или кто-то это сделал и с какими возожностями - это неважно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алевтина, подготовилась на славу!!! Красивые детки на фотках)))) Поздравляю тебя и Стаса с успехами!!

Каринчик, Владленаглам, какие у вас красивые праздники вышли, и вы такие молоденькие и самые лучшие мамашки! :) Владлена, я аж прослезилась, такой клип ты сделала!!!!

Олюня, мы сегодня тоже по магазинам ездили. Я ваши башмаки видела, на скидке 78$, а полная цена была 98$, офигеть! СКолько ж их ребенок оденет? Так что поздравляю с хорошей покупкой!!! Мы купили аж сразу 3 пары, туфельки на сейчас, и 2 пары босоножек на лето, именно такие, как я хотела. Довольна, как слон! ПРишли домой, я их ей одела, она давай носится, наконец то обувь в пору! А то на улицу у нас ботинки на 2 р больше. ВОт когда искала ее размер, не было... а теперь появились, и 18, и 19.

Дочь без ума от собак, где не видит начинает смеяться пальцем тычет, и гавкает "аф аф". Купили ей собачку на колесиках, и коляску, так она весь вечер шастала, то коляску толкает с медведем, то собаку за вервку тягает))))

Кат&ка, как Варюша, уже на поправку пошла?...

РОмашка, и мы засыпаем с соской... боюсь в саду они ей будут и днем пихать. А как начать лучше всего отучать от соски?.. Вообще, как про сад подумаю, так сразу ужастики мерещатся.

Куда то Yucca пропала...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, молодец! видео отличное. у меня вот до видео никак руки не дойдут, а надо бы.

Я тоже подумала, что Юля пропала, но думаю после дня рождения появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчерашную именинницу Марию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Сегодня на работу пришла с утра, но не выспалась. Вика вчера уснула в 21:45, но проснулась в 4, потом унсула в 5:30. В общем я не выспалась. Надеюсь и это исправим. Купила смесь Фриско, но не пробовала пока.

Сегодня вечером идем на концерт Нино Катамадзе...

 

Алина что удивляешься, ты же сама пол года назад говорила, что больше года кормить не будешь. Годовасик с титькой не смотрится:)

Каринчик, Владлена ДР классные!!!!! :giverose: Каринчик литовский интересно звучит.Похож на русский звучанием и кажется, что должна понимать, о чем говорят, но ни черта не понятно :)

Алевтина Николаевна какая мастерица!!!! Красота!!! :giverose:

Олюня с покупкой! :giverose:

 

Нда Yucca пропала, надо не забыть у мужа ее спросить где она....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

flyingangel, Варе лучше. темпа с утра 37,3. и ре повеселее. вызвали врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

поругалась с мужем... сделала его отвественным за фото...в итоге фоток раз два и обчелся, стол в начале с гостями не сфотал а я там старалась фрукты свяки штуками украшала и т.п...и это все осталось за кадром... пока я с чаем крутилась попросила именинника с тортом сфотать крупно тоже блин... кароче расстроилась... такое ощущение кароче что гостей у гас было не 16 человек а только мы... с дедушками бабушками то же не сфотал

 

вот это тортик 13 марта я делала... Ярик с темпой 39 :spiteful:

Ссылки скрыты.

это подарок

 

ну а сейчас фото с вчерашнего праздника

 

к приему гостей готовы:

брат ты куда побежал?

стащу ка я конфетку пока никто не видит

из украшений на стенах шарики везде, папа замаялся надувать, но Ярик когда утром проснулся сразу увидел их и полчаса на них пальцем тыкал и что-то рассказывал

 

фото "спешиалли фо НатальяГлам на тему сарай" :lol: гости уже ушли а я обещала фотосессию нашего сарая показать любимому креслу Ярика лет 25 уже, про ободранные обои без комментов :lol: это детская над Роминой кроватью на старых гвоздях от ковра висят рукодельные штучки в зале сборная солянка из мебели :lol: стоит именно так потому что обоев за мебелью нет, там у прошлых жильцов стенка стояла и за ней обои не клеялись с целью экономии :lol: из остатков рулонов я заклеила все что смогла остальное загородили ну и напоследок кухня... дада! плита именно так криво и стоит это не обман зрения! там пол просел ну в столовой поприличнее вид)

вот так мы и живем) главное что у нас тепло и сухо и теперь у нас задача есть - сделать приличный ремонт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave: :Hello:

Олюня77, симпатичные ботиночки! у нас тоже только зимнии, я вот думаю а резиновые сапожки нужны? или одних ботиночек хватит!? :pardon: а нам только мерить надо, очень высокий взъем, очень многое не подходит!

Девочки подскажите как линеечку в форуме вставит? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы, а с мужьями мне кажется всегда так! хочешь сделать хорошо-сделай это сам!- 100% женщина придумала! И тортик сама смастерила! :good: супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, супер отчет, клип очень понравился :)

 

Kat&ka, с улучшением :giverose:

 

Ирина Грантовна, спасибо :giverose:

 

@linka-mama, мой совет: не делай два сообщения подряд, на этом форуме это запрещено, нужно пользоваться кнопкой "редактировать" в правом верхнем углу.

 

Сапфира, наш жених вне конкуренции! Давай махнемся: ты мне свой сарай, а я тебе отремонтированную двушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы все нурофен ставите, а не эффералган? Чем руководствуетесь? Мне просто интересно. Свекровь почему-то против ибупрофена.

У меня дома и то, и другое. Еще и ампулы анальгин-димедрол-ношпа на случай войны. Нурофен помогает быстрее и температура падает на более продолжительный срок. :pardon:

 

хотела еще спросить про обувь, как узнать есть супинатор или нет?

Ну супинатор это стелечка ортопедическая, с валиком посередине стопы с внутреннего края.

 

Плохо я к ДР детей готовлюсь, виньетки никто не заценил :(

Обалденно все, Алевтина! На комплименты напрашиваешься! :spiteful: Стас - вообще красавчик!

 

у меня вообще руки кривые, так я даже браться не стала ни за виньетки, ни за стенгазету..

У тебя руки кривые? :blink: Ну, видимо, такие торты только кривыми руками сделать можно... :glare: Дайте мне такие кривульки...

 

jumary-baby, машуль а у тебя Ванька когда в кресле истерит ты что делаешь? просто если я успокаиваю-еще сильнее крик. думаю может оставить его-поорет, поорет и перестанет, так глядишь и привыкнет ездить..

Мы тут попробовали оставить, я за рулем была, муж сзади, был пипец, ребенок аж булькал, хрипел, рыдая... Пришлось экстренно тормозить, успокаивать, так он еще и во сне потом всхлипывал, с мужем тоже переругались на нервах...

 

jumary-baby, kuptan, а вы на заднем сидении с детками ездите или на переднем?

На заднем.

 

Сидней, как папа? Мои из Японии прилетели. Но через неделю назад полетят...

 

Мы лучше, кашель сильный, но температура второй день выше 38 не поднимается. Жаропонижающее не даю. Саму ломает, горло болит, но темпа 36,1. Остываю, видимо.

 

Ненавижу США. Хотели сестре подарок сделать с мамой, заказать рюкзак эрго, так на их тупом америкосовском com. сайте в списке billing address нет России. Здесь не люди и платить не могут??? На европейском есть, но доставка до Америки больше 70 баксов. Уроды. Может Юкку попросить помочь, деньгу ей выслать, а она бы заказала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого, вот это отчетик накатала, молодец!!!! нормальная квартира, среднестатистическая как у многих и у меня так же)))

Kat&ka, ура! надеюсь, Варя на поправку пошла!

vladlenaglam, и тебе спаисбо за отчетик! Марки везде такой весельчак :friends:

@linka-mama, заходишь в личный раздел, жмешь профиль , далее подпись) туда вставляешь линейку!

Ирина_85, чет я не помню, чтобы Алинка возмущалась про годовасика с титькой, у меня отложилось, тчо она будет кормить столько сколько дочь потребует)

Gebija, привет! и я на заднем езжу с ре сижу....

Я думаю Юля не откажет. а твои вроде в Японии на ПМЖ да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Юля скорее после дня рождения дочи будет чаще заходить, к ним её мама приехала, и у неё сейчас времени нет совсем бывать в интернете =)

Сапфира, нифига себе сарай, очень даже уютная квартира, а главное просторная :thumbsup: . Даж столовая есть, а название то какое... особенно для дома :spiteful:

Наташа, ого, даж я на видео есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена, молодец, а говорила не получится, не получится... Вот у нас не получилось - никого не звали, болели. :pardon:

 

ну а сейчас фото с вчерашнего праздника

Обалденно!!! И сарайчик очень уютненький, у нас на кухне не лучше, хоть и в гламурном розовом цвете...

 

Сапфира, ого, вот это отчетик накатала, молодец!!!! нормальная квартира, среднестатистическая как у многих и у меня так же)))

Даешь фотки своей! Давайте теперь кваритиры посмотрим, мужей видели уже... :lol:

 

Я думаю Юля не откажет. а твои вроде в Японии на ПМЖ да?

Да, напишу ей вконтакте... Ну как ПМЖ, по контракту работает там тетя. Давно живут. Но контракт не продлят, к примеру, и аля-улю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела еще спросить про обувь, как узнать есть супинатор или нет?

Ну супинатор это стелечка ортопедическая, с валиком посередине стопы с внутреннего края.

 

понятно, пойду проверять нашу обувку на наличие :D

 

vladlenaglam, очень хороший клип и фотографии!!!!!

 

Сапфира, именинник такой уже взрослый парень!!!!!!

 

flyingangel, с обновками вас! да в саду деткам, наверное, не до сосок - столько дел, столько всего надо успеть. мне кажется, мы соску не очень любим, должны легко отучиться (это я так думаю :grin: ), только после того как ГВ свернем.

 

Ирина_85, скорей бы наладилось у вас с режимом и сном @@@@@@

 

а мы сегодня ,чего то наоборот разоспались, проснулись утром не в 6 - 7, а в 7.40. еще напугал с утра меня, сел в кроватке, я к нему - привет, ку-ку, а он вообще не реагирует ,я так испугалась, схватила на руки, ух, нормально, просто не проснулся еще, наверное... сейчас опять заснул, думала пропустим первый сон :scratch: не спит плохо, спит - тоже не очень, тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташа видео отличное, посмотрела сейчас! только там надпись одну исправь " теперь нас стало трое", а утебя написано " теперь нас сало трое")

и еще в одном слове нет буквы "т" - становишься)

 

раз все с отчетами и я отчитаюсь, только у нас не было гостей и отмечания, просто втроем пофоткались и все)

именниник отведал шоколадика

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Гебия, а я уже показываю)) кстати я мужа своего не размещала))) но думаю кому надо, все у меня вконтакте уже видели)

у меня в квартире смотреть нечего , одна комната и то одни диваны кругом :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именниник отведал шоколадика

Свечкой нос не подпалили? :good:

 

И я туда же, но фотки так себе - мы голые были, с температурой, не фоткала. :pardon:

 

Ссылки скрыты.

1 - гирлянда 2 - виньетка 3 - шарики 4 - один из подарков (и мы еще не голые, а в костюме боско спорт) :spiteful: 5 - скомнятский стол 6 - мужики чокаются 7 - тортик, украсила как успела. :pardon: Тортик морковный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...