Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ой... Тимка повзрослел! пока вы на Самуи тусили... шарики да...шарики это тема! отлично выглядите все! и отдохнувшими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, а я уже показываю)) кстати я мужа своего не размещала))) но думаю кому надо, все у меня вконтакте уже видели)

у меня в квартире смотреть нечего , одна комната и то одни диваны кругом :grin: :grin: :grin:

Одна комната, а места больше чем у нас, у нас все заставлено. :pardon: А кто за рыбками следил, пока вас не было? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, растяжка красивая! и цветочек класный получился! фотка с рюмками :drinks: :good: хочу такой телевизер, главно что б на стене висел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это не рыбки, это черепахи 2 штуки) Брат мужа их кормил и цветы поливал)

нос не подпалили, я следила за этим))

у нас комната 21 м, поэтому кажется что просторно, на самом деле у нас тоже все заставлено)

 

Даш, а шарики гелем надували? а то у нас все на полу лежали(

Отличные фото!!!! И украшено и виньетка, и цветы даме) и муж позирует :D

Сапфира, повзрослел да?) пора видимо))) спасиб Наташа!

 

ах да, я тут наверно одна, кто торт покупал, а не сам пек :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а шарики гелем надували? а то у нас все на полу лежали(

Отличные фото!!!! И украшено и виньетка, и цветы даме) и муж позирует :D

Да, гелием, сутки летали, но это без обработки, с обработкой дольше могли бы.

Зато у вас есть фотки с тобой! :pardon: Супер! А я была не фотографибельна. :lol:

 

Gebija, растяжка красивая! и цветочек класный получился! фотка с рюмками :drinks: :good: хочу такой телевизер, главно что б на стене висел :lol:

Спасибо! Высылать со стеной? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, уууууу тогда это получится контейнерная перевозка :lol: дороже телевизора выйдет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, а как же без меня, я ж мама)

а ты чего не фоткалась с сыном?

а хде гелий брали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vladlenaglam, по-моему, очень хорошо у вас все получилось :good: ,зря ты переживала ;)

Сапфира, не расстраивайся из-за фоток,самые главные есть...Ярику сразу 2 торта перепало смотрю,13-го и вчера,мама молодец! :giverose:

Эврика, Юль,Тима так повзрослел,а ты вроде загоревшая,а говорила белая вернулась с отдыха :D Ты не одна...у меня тоже был покупной торт,в выпечке я не сильна :D

Gebija, здорово так с шариками придумали,смотрятся прикольно под потолком и украсила так красиво комнату :thumbsup:

Kat&ka, мой кулачки вам на выздоровление :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик, Катюшь!

да конечно загорелая, я имела ввиду, что по сравнению с тем как я раньше загорала я белая сейчас) ну и лицо конечно самое загорелое, а тело, особенно ноги белые и бока и спина белая почти.... :pardon:

 

девочки а платье на фото ( может конечно кому-то и не по вкусу, но мне очень нравится), а самое интересное, что купила я его в Тае за 79 рублей!)) по-моему для такого платья очень неплохая цена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,и платье и цена очень замечательные...еще успеешь загореть,лето впереди...не удивлюсь если у нас этим летом опять аномальная жара будет...весны не будет похоже в этом году,сразу лето наступит после зимы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб)

я почему-то тоже думаю, что будет опять сильнейшая жара этим летом, поэтому мы опять к маме в деревню на пару месяцев)

а по поводу погоды - в том году я псоле выписки в эти дни как раз гулять вышла первый раз и ты знаешь, погода была такая же как сейчас, а потом в апреле как все начало таять,так что думаю еще впереди - помнишь в том году 9 мая +28 было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня фотка есть 21 марта 2010 года,прикинь...щас покажу...да,я тоже помню майскую жару :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, давай фотку) что на фотке теплее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне кажется чуть получше все таки было..снег точно как сегодня не шел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот про снег не помню, но по ощущениям было холодно, вот точно запомнила, тчо был ветер сильный, я еще все время капюшон у коляски сильно натягивала, боялась за Тимку...

ну да, проталин больше) но когда мы вернулись из Тая, в тот день и пару следующих дней было так же как у тебя на фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,был момент,что вроде теплеть начинало...но такое ощущение что снова зима возвращается,снег задолбал...хочу теплааааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Сапфира, Gebija, Эврика, vladlenaglam,фотоотчёты с годовасия на 10+ :good:

Сапфира, видно,что Ярик с темпой,веки вокруг глазок красненькие...

 

Вчера списалась наконец со знакомой педиатром,она мне подогнала хорошую статейку по железо-дефицитной анемии у детей раннего возраста...Короче надо нам пить железо,даже при 109...не поднять питанием...Надо было начинать пить ещё в 7 месяцев,когда 105 был...Но я тогда ввела мясо и вроде он подниматься начал,до 113...А потом чёт я перестала контролировать...а он по ходу выше и не поднимался...

Купила мальтофер и поливитамины Пиковит.Начинаем поднимать :)

 

Кстати наша неясная рвота сразу после кормления,стала теперь ясной...Один из симптомов дефицита железа...

 

Мы шарики с гелием заказывать будем в одном магазе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а что там такого в статье написано? дай почитать, а то ведь мы тоже с анемией.... :bye:

fedene, очень надеюсь, что уже скоро! а то мне после лета столько снега тоже не айс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про погоду нас выписывали 22 марта погода да была такая же снега еще дофига вроде солнечно но ветер холодный...а в апреле за неделю все растаяло! а с мая жара.... мне тоже кажется что в этом году так же жарко будет.... только бы дождей по весне было побольше! а то у нас с прошлого года водохранилища не восстановились еще

 

NeoNatura, вот говорила я "я бы попила железо" :grin:

 

спасибо за отзывы про наш ДР :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

да,в принципе ничё такого сверхестественногов ней не написано :scratch: Открыла глаза на причину нашей рвоты.

Сапфира, да помню...но всё равно ж неохота родное дитя всякой химией пичкать,гемоглобин не катастрофически снижен.думала,может питанием поднимем...А с нашими рвотами не поднять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш а фото какого типа нужно? для виньетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш а фото какого типа нужно? для виньетки

широкоформатного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрела все фотоотчеты - девочки вы все хорошие такие, а вот я говномать) Сижу и думаю справлять год или нет. Мы 26 уезжаем днем (это суббота), 25 - пятница. Если звать гостей то это надо стол, а у меня времени в обрез - чумаданы паковать надо. Завтра и среда - по больницам скакать (анализы и узкие) в четверг мне на работу блин((( На сборы только пятница :Crazy: Так что наверное мы купим торт и "посидим" втроем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, собственно у нас так же было, только наоборот, мы 11 приехали, дома грязь, пыль, пустой холодильник, неразобранные чемоданы...а на след день ДР...мы купили торт и посидели "втроем")))

Так колись, ты беременная? что-то линеечка твоя не убирается)

NeoNatura, почитаю, спасиб!

fedene, КАть а из моих подойдут на виньетку?если нет ты свистни, я другое дам)

 

Девочки, я тут подумала, теперь перебои с поставкой товаров из Японии будет, например с памперсами д аи много с чем, ведь у нас много всего японского продают....вообще как подумаю, там помимо разрухи еще и экономически многое порушится....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, а как же без меня, я ж мама)

а ты чего не фоткалась с сыном?

а хде гелий брали? :)

Ну немытая пару дней маман ДР не украсит - муж был в мандировке. :pardon: Думала в субботу пофоткаюсь, когда с родными отмечать будем, а не сложилось.

У нас рядом с домом контора по организации праздников, они что и чем хочешь надувают! :Crazy:

 

fedene, спасибо! Мы как выздоровеем, сфоткаемся для виньетки, наверное.

 

Эврика, да не, думаю, японцы выкарабкаются. А про дефицит - ну, перейдем на русские памперсы, к горшку быстрее приучим, в конце концов! Ужасно людей жалко только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...