Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, нет не Б, хотя может и Б :grin: короче я незнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а тесты делать не пробовала? :D

Gebija, ясно про шары, у нас такой конторы нет) так тчо надуты мной)

Gebija, очень жалко людей((((( у меня одна надежда, что это очень сильная нация и они друг другу помогают....

 

 

еще прчола статью, что часы теперь переводится не будут, точнее мы переведем время на летнее скоро и все на этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ясно про шары, у нас такой конторы нет) так тчо надуты мной)

Gebija, очень жалко людей((((( у меня одна надежда, что это очень сильная нация и они друг другу помогают....

В Москве есть доставка шариков, зато. ;) Кто-то тут ссыль давал. sharlot.ru что ли.

Да, в Японии все по-человечески, не как у нас, лишь бы урвать, там на беде не наживаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо :grin: отчет супер :good: а говоришь ДР не получился, получился!!

 

Эврика, ты такая загорелая, прям лета захотелось уууууууууу :Crazy: Еще раз напишу: Тима вылитый папа :grin:

 

А вот нас когда выписывали уже все стаяло, и было это 30 марта, а через неделю, когда мы пошли гулять, снега уже не осталось, так что недолго, девочки, ждать осталось :friends:

 

Pbl}I{uk, празднования втроем в вашем случае вполне хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ,присылай любую,какая нравится,главное чтобы с дня рождения была ;)

Эврика, ты имеешь ввиду те фотки,что здесь выложила?С тортом я бы взяла,но очень крупный план и Тима вниз голову опустил сильно...если есть что-то еще,то пришли другую :giverose:

Gebija, не наверное,а фоткайтесь и присылай...времени еще недели 2 есть. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да чет и правда я на фото почти негр)) в реале так не кажется))

а кто-то говорит , вылитая я :Crazy::Crazy::Crazy:

Gebija, да нафиг нам доставка))

про Японию - не зарегистрировано ни одного случая мородерства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, не делала еще :D

скоро я тоже негром стану! УРА!

alozwet, угу...хотя может нас уже четверо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да блин... памперсы это... да.... мы срочно горшок осваиваем... только Ярик против :lol: горшка

 

fedene, услала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, могу взять его со второй фотки,там твои волосы правда чуть-чуть попадут,брать?

Сапфира, получила,все ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, справлять год никогда не поздно! Ну разве что в 2 года. )))

Отчеты суперские! Всё-таки какое счастье у нас у всех привалило в 2010!

 

Народ, кто пользует солнцезащитные шторки в автомобиле - какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас прогресс с горшком, сажу - писает, главное не опоздать. Но сам факт, что писает сразу, как посажу - и то достижение.

 

Пытаюсь заказать печать моих виньеток через инет, а то если идти куда-то печатать, то 60 р за лист, а через инет - 18 за лист, + 50 доставка, все равно дешевле выходит :grin: Только не пойму, чего фотостудии так дерут :scratch:

 

Эврика, ты в сравнении с нами негр, мы-то все после зимы бледнющие как смерть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это точно, приедем и справим. Там как раз пасха и крестины запланировани с подружкой на конец апреля. В пост же не крестят? Кто в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, крестят. И крестят, и отпевают. :Crazy: Не венчают только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелий в баллоне за 1000 или 1500 можно на сайте "забавы" кажется взять на прокат на месяц. И там же продают будущие шарики. Мои подруги уже не первый год заказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, насколько я знаю,то пост и крестины никак не противоречат друг другу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач к нам. сказала простуды нет. горло не красное. легкие чистые. это синдром прорезывания зубов.. прикол. 8 зубов легко вылезли. а 9-10 с темпой под 40 уже третий день... У кого0нить такое было? сколько дней держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас то же зубы зубы ничего кроме темпы не было... а на 5 день резко горло покраснело и кашель так что наблюдай внимательнее :friends: на зубы у нас темпа по 2-3 дня была не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат

 

а кровь масе натощак сдавать нужно? боюсь утром мы не покакаем, а если я счас соберу, то пойдут они на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, покакать можно и с вечера,просто потом баночку в холодильник поставь,а кровь да,желательно натощак,но таким маленьким это же не объяснишь,грудью точно можно покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мы кушали грудь, а какахи разрешили самое раннее под ночь собрать и в холодное место положить. Но там смотря на что анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что есть амазон, заказала, что хотела, там. Юккина помощь не понадобится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как понять какие? :scratch: если фирмы - то не помню, если с рисунком, то с машинами этими красными глазастыми)

Gebija, поправляйтесь окончательно...хорошую обстановочку устроила, тортик класс! :good:

flyingangel, с покупочкой!

Сапфира, Праздник отличный, фотоотчет сдан :D супер :clapping: шедевры в детской :good:

Rомашка, напугала сонного ребенка :lol:

мой когда встает, сползает с кровати, ничего и никого не замечая на своем пути идет в зал, даже если ты его позовешь, - 0 внимания, садится на свой коврик и сидит смотрит на свои игрушки..минуты 3 не шевельнется, просыпается так..как проснется, придет в себя- давай играть :D

значит все, можно брать его, идти умывать, переодевать, менять..если тронешь в момент просыпания, будет возмущение

Эврика, фотки класс! Тима такой взролый! и как вам шоколад?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Сапфира, Gebija, vladlenaglam, фотки с праздника здоровские :good: детки такие довольные...

 

Вон все виньетки делают, стенгазеты, клипы монтируют, да тортики пекут - умнички...., а у меня вообще времени ни на что не хватает :( правда хоть фотокнигу после того, как годик отметим, завершу

 

Stes, а нам не разрешили "суточные какахи" сдавать... поэтому мы почти 2 недели ждали этого "чуда"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, прислушаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...