Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас такая же машинка. Да, в этой модели можно снять и защиту, и спинку у сиденья, а музыкальный руль останется. Он просто вкладывается в углубление на руле, Ванька его все время вынимает и таскает отдельно. Вернее раньше так делал. Теперь я ему говорю: включи дамам музыку! Он идет и включает музыку на руле. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира ну так у нас не настоящее дерево)))))))ещё и отваливаются в разные стороны :spiteful:

Kаринчик, Маша всё ответила точно) мы кстати борты сперва сняли, Марки упал :( потянулся за этой панелькой(он её тоже вытаскивает и играет) и завалился набок)

 

Девы про тапочки, что они в глаза бросаются)))просто я на кухню бегала постоянно, а туда без тапочек НИ НИ!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :lol:

vladlenaglam, денек позаваливается, потом научится сидеть и сам ножками будет отталкиваться и кататься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да конечно)

Эврика, поздравляю с подарком!Карина ты умница!!

к нам сегодня тоже "доезжали" подарки))крёстный приехал , подарил палатку(по моему заказу :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Gebija, Эврика, Kаринчик, спасибо,девочки! :giverose:

Посмотрела ваши фоты и видео,супер!все молодцы! :good:

Про машинку,девочки,вы возите в ней малышей,или они уже сами умеют отталкиваться?,а то мне крестнику подарок скоро покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перешла! )

 

Stes, вот сайт

Ссылки скрыты.

Стес, только что из магазина, у нас в торговом центре на Гудкова тоже эта затея есть на втором этаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, мы пока не понимаем :pardon: по полу ногами перебирает, когда катаем, но руль крутить -управлять пока не понимает...думаю через недельку смогём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя мама врач?

Ага. ЛОР в первой детской. :blush:

 

Сапфира ну так у нас не настоящее дерево)))))))ещё и отваливаются в разные стороны :spiteful:

Это спор, у кого хуже??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, уже сам катается)

vladlenaglam, с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя мама врач?

Ага. ЛОР в первой детской. :blush: :

оо, а нам как раз ехать к лору, а в какие часы и дни она работает и как зовут? она там одна лор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо за новый домик! :giverose:

мы ноцью плохо, мягко сказанно, спали...Я уже психовать стала. :rant: Не выспались все! Так, еще она встала, не поже, а как обычно в 7:55 уже вошкалась, с овцой разговаривала. Я в трындец.

Эврика, поздравляю с подарками! :) Каринчик :thumbsup:

Кат&ка, ну слава богу... пусть не болеет!

Ольз@ какие вы большие уже! И доча красавица! :)

НеоНатура, вот почитала статью, думаю может и у нас железа не хватает... Я как раз с 15-го числа полностью убрала смесь, теперь каши только на молоке... В среду пойдем к врачу, но блин, у нас же не делают никаких анализов!!!!! :banghead:

Сапфира, Гебия нормальное у вас жилье, главное крыша над головой, а ремонт, и дополнительный хлам в квартире, прибавятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а мы бортики недавно упали, и Ванька тоже тут же навернулся. Былв самая мощная шишка в его жизни.

Отталкиваться еще не умеем, и вообще побаиваемся на этой машине сидеть, гораздо увереннее сидим у бабушки на киддилэненде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно, срочно как уменьшить размер фотки в фотошопе для виньетки Первый годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при температуре 37,3 ожно купать ре?

fedene, Спасибо за новый домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я купала бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, домик как всегда :good: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я считаю, что если это не простуда, не вирус, то можно. Особенно если Варя любит купаться. Просто не переохлаждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стес можно с пэйнте сделать. Открываешь фото в пэйнте затем вверху "изображение" -> "изменить размер..." -> выставляешь нужное количество пиклелей (там указано число пикселей оригинально фотографии, ну там сообразишь примерно какую цифру написать, пропорции сохраняются), либо указываешь процентное соотношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришла аткрытачка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

спасибо добрый отправитель :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сафирка и ярик, нам так приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

только мы долго смеялись,что на конверте написано другим почерком по-русски Германия :lol: :lol:

Ирина_85,

Алина что удивляешься, ты же сама пол года назад говорила, что больше года кормить не будешь. Годовасик с титькой не смотрится:)
я это говорила не потому, что ребенок большой для сиси,а потому что не видела в этом смысла и полезности, а сейчас вижу ;)

vladlenaglam, фото и видео супер, видео так вообще!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Сапфира, муж гавнюк :glare:

 

спасибо за экскурсию по дому :D , отлично живете :drinks:

фотки с праздника классные,колпаки зачетные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

@linka-mama, мы без резиновых сапожек никуда :) унас вот такие

Ссылки скрыты.

 

Народ, кто пользует солнцезащитные шторки в автомобиле - какие?

я такие заказала,еще не вешали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, А ты в чём мальтофер разводила? Сегодня в ложке компота разбодяжила,плевалась :Crazy:

Летящий ангел,а у вас самим нельзя что-ли сдать общий анализ крови? Обязательно по направлению врача? У нас без проблем в любом частном диагностическом центре.Сдайте,мож и у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем спасибо за теплые слова :give_heart:

Эврика, Юль, c посылочкой!Карина,снимаю шляпу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Гебия нормальное у вас жилье, главное крыша над головой, а ремонт, и дополнительный хлам в квартире, прибавятся ;)

Я тут не при чем, я не жалуюсь, это Сапфира с Владленой меряются сарайчиками. :grin:

 

а у тебя мама врач?

Ага. ЛОР в первой детской. :blush: :

оо, а нам как раз ехать к лору, а в какие часы и дни она работает и как зовут? она там одна лор?

ЛС

Я прямо в фотошопе и меняла размер, там в процентах есть, а то я пиксели не понимаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, нет... у нас направление должно быть от педиатра, или семейного, так нигде не примут(( У нас нет частных клиник, только какие нибудь гомеопаты, натуропаты, иглоукалывание и т.д. а так вся медицина-государству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я прямо в еду вмешивала, ему нравилось. Главное не с молочными продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, свободное трансформирование :grin: только Shift зажимай, чтоб пропорции сохранились.

 

Сапфира ну так у нас не настоящее дерево)))))))ещё и отваливаются в разные стороны :spiteful:

Это спор, у кого хуже??? :lol:

:lol: :lol: :lol: ага))

Наш домик))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...