Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

:thumbsup: владлена, хороший, можно в поход летом! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас тут дача большая) будет летом в огороде от солнышка прятаться)

а муж шутит "буду там пиво пить " :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а вы сами нигде не можете сами кровь сдать? у нас есть платные лаборатории, там можно какие угодно сдать анализы, даже без направления.

 

Эврика, платье классное :good: , а цена вообще супер!

 

vladlenaglam, машинка чудо просто. а у нас какая-то вообще не понятная, нам подарили. но сынуля ножками до пола не достает, наверное на вырост :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас сегодня приятный сюприз! Каринчик, спасибище! Подарок супер, особенно я в восторге от вязанной кофточки!!!

 

Девочки, Ника сегодня сделала сама 3 шага!!! :yahoo: А еще у нас наконец-то прорезались верхние резцы, сразу два 3-й и 4-й. Еще сегодня с утра сдавали анализы, я боялась что Ника реветь будет на сдаче крови, но она не проронила ни слезинки, а наоборот с таким интересом смотрела что делают с ее пальчиком. :) Завтра идем на ЭКГ, надеюсь и там все будет хорошо.

И последняя новость, у меня назначен гражданский суд на 4 апреля. Уже купила успокоительных, надеюсь пережить это событие достойно и самое главное выиграть. Должна же быть хоть какая то справедливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, о сколько хороших новостей, с посылкой вас и шажочками!!!!! ура!!! будем держать кулачки за суд @@@@@@@@@

Каринчик прям как Дед Мороз, всем подарки сделала :grin: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с подарками! С шагами! С зубами! Удачи тебе во всем :giverose:

 

Каринчик, молодчина, столько людей порадовала :good:

 

flyingangel, а через знакомых (знакомых-знакомых) никак направление не выбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, alozwet, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с хорошими новостями,посылочкой и такими долгожданными шажочками Нику!Пусть все и дальше будет только хорошо в твоей жизни! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, Алевтина... нет тут такое не раотает, только если попрошу свою семейного доктора

Хельга, поздравляю с хорошими новостями, и шажочки, и зубы, и подарки, прям букет! Удачи на суде @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с шажочками!!!!! И мы завтра на экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, vladlenaglam, спасибо девочки, что мое платье заценили :giverose:

vladlenaglam, Натали, хорошая большая палатка! летом очень пригодится думаю!

-Хельга-, Олечка тебя с посылкой!!!! и мне сегодня от Карины посылка пришла)

Тебе кулачки на суд! с шагами и зубиками вас!!!

flyingangel, как это нет частных клиник???

 

мы завтра в поликлинику....опять будут мучать вопросом о прививках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фотки-видео посмотрела все, клевые детки у нас :)

Последнее время на работе завал, успеваю только почитывать перед сном.

Эврика, ты решила делать прививки или нет? я чем дальше, тем меньше хочу. Написала отказ до 2 лет. Вот было весело смотреть на перекошенные лица педиатра и медсестры. Я ехидна, да. Они еще спросили - а манту тоже не будете? я тут недавно почитала вас и мнение свекрови Джумари-бейби и вообщем тоже отказалась. Утром сестра разговаривала со мной через домофон. " как там прививки? будете?". Не будем, говорю, она уже таким сладеньким голоском - ну хорошо, только карту завезите.

Нас не направляли на ЭКГ. И вообще у нас какой-то мелкий список врачей и обследований - кровь, моча, кал, окулист, лор, хирург, невролог. Может по собственному желанию еще куда сходить?Кто осмотр годовасиков прошел уже, напишите обследования плз.

Да, мы кстати поправились на 700 гр, я удивилась. Итого 79см, 10700. Доча у Ользы вне конкуренции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и я чем дальше, тем меньше хочу.....но как отбодаться от врача и медсестры, не знаю.....у меня правда отмаза - рахит у нас, буду на это давить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня видимо такое лицо, что они даже комментировать не стали. Так что иди с твердой уверенностью, что мать лучше знает, что благо для ее дитя :) Как ваш сон сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,нормальный список,у нас такой же,правда мы из-за болезни еще никого не проходили,а на ЭКГ нас еще в 9 мес направляли.

Эврика, Юль,а вам рахит почему поставили,по каким признакам?А то нам сегодня сказали,что размеры головы больше обхвата груди,типа так не должно быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да надо как-кто себя настроить, а то у меня вечно выпученные глаза, многие думают что я боюсь всего))

ну я еще думаю, сейчас снова кровь сдавать, пока результат, пока врачей всех пройдем, там уже и лето, в деревню уедем)

сон так же без изменений(

fedene, ну унас давно ставили - плоский живот, лысинка сзади была ( правда она уже заросла волосиками), форма головы никак не исправляется у нас, и затылок потеет....

так не должно быть? а причину почему так не объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мы проходили ЛОРа, окулиста, ортопеда, стомотолога, хирурга, невролога, ЭКГ, УЗИ головного мозга (но у нас киста была) ну и какашки, мазок, моча, кровь.

Сегодня делали манту, от прививок не отказываемся, хотя я против них, но не решаюсь взять на себя такую ответственность чтобы отказаться, руководствуюсь тем, что не первый год делаются все эти прививки и не мы первые и не мы последние кому их делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Лер, да и я вот как-то в душе вроде против и боюсь не делать, двоякое такое ощущение и не знаю, что с этим делать :this: :this: :this:

у меня какое-то стойкое ощущение, тчо Тима плохо на прививки среагирует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит нам "недодали" ортопеда, стоматолога и ЭКГ. :)

fedene, да, нам тоже говорили про соотношение головы/груди, но у нас сравнялось сейчас, но голова кочан кочаном - 49 см :D

Эврика, все также висите на груди??? :shock: Я думала с возрастом проходит это. Мы едим бывает и по 5 раз по рассказам свидетелей (когда у родителей ночевала с мамой). Но я вообще не помню как кормлю. Вроде высыпаюсь даже. Ложусь в 23.30, в 7.30 у сына "доброе утро". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ничего не сказали,направили к невропатологу...мы худенькие,поэтому голова получается больше,чем грудь,а по нормам их размеры должны практически совпадать...я не парюсь,у Насти тоже голова большая и родничок поздно закрылся,но все равно напрягает "забота" врачей.

Sozdanie, у нас голова 45 см,а грудь всего 42...главное так было и раньше,но только сейчас обратили на это внимание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нз) :giverose:

Удачи в суде! И с первыми Веронику шажочками)

vladlenaglam, палатка :good:

 

а я жду отпуска мужа и тоже пустимся по врачам, наверно, я не знаю, есть у нас такие обходы или нет в год :scratch: но я точно своим здоровьем займусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да все так же висит, ну просыпы чуть сократились кончено, уже не каждые 40 минут, а раз 6-7 за ночь, но мне пока нелегче от этого...на отдыхе он крепче спал, видимо уставал, эмоций много вырубался хорошо, а дома опять та же песня началась(

вчера пробовала в кроватку положить, орал 15 минут, больше я не выдержала....я не знаю , у меня ощущение, тчо мы будем спать так всю жизнь( уже за годик перевалило...

fedene, ясно....правильно! меньше голову ломай, думаю, все нормально у вас! у нас кстати родничок тоже еще не зарос....

Каринчик,что у тебя со здоровьем?

 

делаю 3 дня гимнастику дома и телу прям легче стало, чувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я понимаю, Юль, очень большая ответственность. Но ты мамочка, как чувствуешь, так и поступай.

Sozdanie, мы кстати сегодня у стоматолога были, сказали прекращать кормить ночью, либо после каждого кормления поить водой. Я тоже не помню сколько раз за ночь кормлю =))) мне бы хоть для статистики подсчитать и расчитать примерно сколько времени понадобится чтобы постепенно свести на "нет" гв.

 

Спросить всё хотела, если совсем отучать от груди, просыпаться ребенок ночью всё равно будет, как я понимаю - вместо груди предлагать водичку, а если Женя водичку пьет только из трубочки? это её поднимать нужно будет ведь, а если я её подниму попить, она же проснуться окончателньо может :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки и видео деток суперрррр!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

 

Были в ПК сегодня, впервые за 3 мес - 10350 (не покакав :pardon: ), 77 рост

странно, вереницу врачей нам не назначили

сказали мы вялые :( и надо нам к ортопеду или врачу ЛФК и гимнастику-массаж.

А то, что мы сморились за 2 часа в очереди - не в счет? :(:(

А еще завтра с утра сказали на реакцию Манту, потом в пятницу прийти снова к ним - измерить и "по блату" :spiteful: нам сделают краснуху-корь импорт. инактиврованную.

В пятницу у подруги ДР ребенку, мы собирались пойти..

 

Короче, что посоветуете:

1) делать ли манту?

2) если знаете название этой блатной прививки краснуха-корь напишите плиз

и можно ли ее делать через 3 дня после манту?

3) ааа, Манту прочла через 30 дн. после выздоровления делают, а мы только 2 недели как поправились вроде

4)и нам не надо разве спецов, что вы писали проходить? от региона зависит? :scratch: дали только направление на мочу и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сапожки размер в размер с ножкой? Ходит в них удобно?

 

чет 2 подряд отправила

извиняйте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...