Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, но это точно не признак рахита....

reflexia, да конечно только мне решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Margon, девочки, мы в новой темке!!! :friends: :friends: :friends:

Margon, а жених аи не приметили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, стоматологи странные, неужели природой предусмотрено, что от ГМ у ре будут разваливаться зубы. :pardon: Я не знаю, как сворачивать ГВ, тем более ночью. Мой от предложения соски и бутылки орет как сирена. А если не дать грудь, то что сон ночью отменять вообще? Мы тут ходили в клуб тусить, оставляли с моей мамой, так он в 1.30 проснулся, разорался, никакие пляски укачивания не помогли (раньше отлично справлялась мама моя). В итоге вообще проснулся и играл, пока мы не приехали и не уложили с титей.

Феден, и правда, какие вы худенькие, но у вас же может быть комплекция, мама-то дюймовочка ;) У нас родничок зарос в 9мес :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот и я о том, же как отучать, мы без титьки вообще никуда, и днем по сто раз приложится и ночью сосет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я думаю как вариант, что сам откажется, если заБ снова. Либо придется попробовать уехать-оставить на ночь с бабушкой. Сначала хочу на работу выйти, чтобы днем отвык. Когда меня не видит, он не помнит про грудь. Как отвыкнет днем, там и ночью буду решать вопрос. Но спать без груди ему явно пока рано, пусть кушает, мне не влом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и мне не влом, только бы не развалилась я с таким сном....я все-таки второго еще хочу)

я думаю летом у мамы попробовать такую методу как ты написала...

мой сам не откажется :D

Agape, не за что)

про пункты - мы без прививок и без манту, спецов не проходили. потому молчу я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от ёптить, а я в старой пишу

спасибо, Эврика!

 

Привет!!!!!!!!!

Девочки, фотки и видео деток суперрррр!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Были в ПК сегодня, впервые за 3 мес - 10350 (не покакав :pardon: ), 77 рост

странно, вереницу врачей нам не назначили

сказали мы вялые :( и надо нам к ортопеду или врачу ЛФК и гимнастику-массаж.

А то, что мы сморились за 2 часа в очереди - не в счет? :( :(

А еще завтра с утра сказали на реакцию Манту, потом в пятницу прийти снова к ним - измерить и "по блату" :spiteful: нам сделают краснуху-корь импорт. инактиврованную.

В пятницу у подруги ДР ребенку, мы собирались пойти..

 

Короче, что посоветуете:

1) делать ли манту?

2) если знаете название этой блатной прививки краснуха-корь напишите плиз

и можно ли ее делать через 3 дня после манту?

3) ааа, Манту прочла через 30 дн. после выздоровления делают, а мы только 2 недели как поправились вроде

4)и нам не надо разве спецов, что вы писали проходить? от региона зависит? :scratch: дали только направление на мочу и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...тоже не знаю как от груди отучать...старшая как-то сама отказалась,а Вика уже точно не откажется сама :pardon:

У моей сестры (двоюродной) сын был тоже сисечник еще тот и ночью просыпался каждые полчаса в поисках груди...так получилось,что когда ребенку было 11 мес, она попала в больницу на неделю и ребенок остался с папой и бабушкой.К ее удивлению,сын без проблем засыпал и спал с папой и ночью просыпался 1-2 раза попить компотика (про грудь даже и не вспоминал).В больнице молоко у нее пропало и больше она не кормила,правда с ее возвращением ребенок снова стал часто просыпаться,но пил компот и снова заспал..так у нее завершилось ГВ :pardon:

Agape, я буду делать манту через 2 недели после выздоровления,про прививку не знаю,а врачей по идее все проходят в год...хотя наверно везде свои правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я помню, ты вроде писала уже эту историю....

вот у меня ощущение, тчо он дома плохо спит. жили летом у мамы в деревне, Тима лучше спал, жили на Самуи, тоже лучше спал, а как домой приезжаем снова начинается ...вот сейчас уложила в 21.30, он уже 2 раза просыпался с момента укладывания...вот что это? на Самуи укладывала в 21.30 примерно и спал 4 ч без просыпа....

я уже боюсь дома жить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Какой хорошенький домик !

Фотки деток отличные !!! :giverose:

 

У нас с рождения голова больше чем грудь. Педиатр сказал - что ничего страшного, мы худощавые.

Я вчера пыталась без груди усыпить. Сначала ползала, к груди не лезла. Потом хныкать стала и далее - плакать. Я сдалась. Мои выводы - тяжко придется мне отучать. Вот с сыном хорошо было - сам отказался.

И вот еще. Ночью просыпается доча несколько раз. И чем же я ее вместо груди кормить буду. Соска ее не устроит. Ну раз - кефир, а потом ? Короче - надо готовиться. Книжки умные читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, стоматологи странные, неужели природой предусмотрено, что от ГМ у ре будут разваливаться зубы. :pardon: Я не знаю, как сворачивать ГВ, тем более ночью. Мой от предложения соски и бутылки орет как сирена. А если не дать грудь, то что сон ночью отменять вообще? Мы тут ходили в клуб тусить, оставляли с моей мамой, так он в 1.30 проснулся, разорался, никакие пляски укачивания не помогли (раньше отлично справлялась мама моя). В итоге вообще проснулся и играл, пока мы не приехали и не уложили с титей.

Феден, и правда, какие вы худенькие, но у вас же может быть комплекция, мама-то дюймовочка ;) У нас родничок зарос в 9мес :shock:

вот вот у нас так же..ощущение, что до старости кормить буду))

 

-Хельга-, Привет!поздравляю с шажочками вас!!удачи тебе на суде!!ты умничка! :giverose:

 

Rомашка, так и хорошо может))всё равно сейчас не понимают пока толком всех прелестей катания)))

 

Эврика у меня тоже Юль такое чувство двоякое ..причём мы две прививки сделали(кроме гепатита) а вот н третий раз я никак не решусь..завтра утром вот еду за результатами анализов..в среду мы едем с Марки в Волгоград..наверное там сделаю опять.

 

Agape,

1) ХЗ..я вообще про Манту не слышала пока от педиатра нашего :scratch:

2)незнаю)

3)))

4) я бы прошла в любом случае сама!первый год жизни самый важный..надо отследить развитие ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, и я так пробую каждый вечер, лежу с ним в темноте, типа спим, он сначала просто ползает, а потом хныкать начинает, потом в рев и так пока титька не будет дана :doh:

у меня не пьет ничего, кроме тити....

vladlenaglam, но решать все равно нам и от этого никуда не уйти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я не помню,что писала...вот она память после рождения 2-х детей :D Может он там уставал...на свежем воздухе дети устают больше и как следствие крепче потом спят.Может когда серьезно потеплеет,станете гулять целыми днями и все изменится.

Dera, мы тоже явно худощавые... :friends: но врачам же это не объяснишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что за гимнастику?

головные боли..вот в четверг делала снимки, прошла окулиста, сегодня была у невролога, причина давление..и окулист это подтвердил..оказывается я гипертоник..назначила мне общий препарат на месяц для расширения сосудов и улучшения деятлельности гм, сказала должен спазмы убрать, стабилизировать общее состояние..

в моем возрсте надо пробывать лечить, вот надо будет записаться к семейному, чтоб лечение назначала, рацион питания мой расписала, что можно, чего избегать..и т.п. :spiteful:

Agape, не знаю ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Здрасти всем! Давно не заходила, все некогда было. Крестились, потом годик отметили, массаж, обход специалистов,вообщем все по плану.

Помогите мне определиться с коляской на лето. Сейчас катаемся еще в прогулочном блоке, а вот как снег сойдет хочу покупать.

Или напишите про свои коляски довольны или нет. Я вообще склоняюсь к Пег-Перего Плико, но такие противоречивые отзывы. Кто нарадоваться не может, а кто ругает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот я тоже думаю, уставал и спал с открытыми окнами, воздух в комнате лучше был, чем здесь в Москве в квартире....Очень надеюсь что скоро все изменится! ну вот зареклась больше не писать про наш сон и опять не выдержала...мы тут на форуме одни такие остались, кто так плохо спит и с рождения нчиего не изменилось со сном((

Kаринчик, да сама прсото упражнения делаю, вспоминаю что на шейпинге раньше делали) да, ты давай лечи обязательно, запускать не надо такое дело! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приорикс прививка называется.

странно , вообще медицинскую комиссию в год у вас взяли и отменили...вообще положено...ладно у нас ортопед и хирург в одном лице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тогда в Морозовской за час прошли осмотр - хирурга, педиатра, невролога, анализ крови сдали, рентген черепа сделали, можно считать за комиссию в год? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бедняжка.. а сколько давление?

у меня у мужа такая проблема без болей правда, но давление зашкальное, как понижаем, он хуже себя чувствует..

 

Aleksa1, у меня Сайбекс Каллисто

но вот знатоки Макларен Спорт рекомендуют ;)

 

Девочки, спасибо, кто ответил, жду еще ответов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, аа, точно, она вроде так и назвала )))

блин, а про паротит-то она молчком :spiteful:

не думаю, что отменили, я сказала, что перед акдс хочу анализы сдать, может их ждет?

Эврика, мы же тоже как вы все это время, смотри у нас неделю назад получше стало, было что и 2 раза всего просыпалась, подожди месяцок :D

 

 

КАТЮША, спасибо за новый домик и стишок!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

нам тоже голову/грудь мерили сегодня 45/43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба обнадежила!!!)))) у нас были на Самуи такие ночи 3-4 раза за ночь, это было за счастье для меня)

Катька, вижу тебя в кустах, выходи! как Варя вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну сейчас так и есть, вот уже 3 раза пищала, 1 раз вставала, надеюсь до утра 1 раз проснется, завтра отпишусь, пошла спать я

тоже писать про это не хотела :D

но ведь если у нас это больная темя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да не за что :giverose: У вас почти как у нас 45/42...и чего к нам привязались со своими нормами :D

Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, еле прочитала..

Эврика, да вроде лучше. темпа 37, 2 вечером. Правда капризная очень. укладывалась с истерикой позже на час чем обычно. и спит беспокойно.

Agape, я манту решила не делать пока. а приорикс буду. остальное не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб,я еще новые кроссовочки адидас отхватила

и классные штанишки

вот эти

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, классный ДР,Марки такой красавчик

А ты переживала

flyingangel, во,а наш папа меня не совсем понимает.

Говорит что за такую цену можно купить новые в магазине,токо они и качества соответствующего будут.

А в ебее марочные бушные можно купить,почти новые))

С покупочками вас!!

Ирина_85, Спасибо

Сапфира,классный праздник!

Не похож ре на с температурой :pardon:

Коровка прикольная,а что она делает

Дома у вас миленько

Наташа,я вот доверяю народной мудрости-не место красит человека ,а человек место.

Видела дома с евро ремонтом,а так засрано все было.А у тебя уют. :thumbsup:

@linka-mama, спасибо

Насчет резиновых-это зависит какой у вас климат,нам например не очень они нужны.Будут нужны когда в садик пойдет только

Gebija, И нам нурофен лучше помагал

Классно все так сделали!\

А у нас шарики без гелия были,Денис их волосами своим натирал,и под потолок ставил и они наэлектрелизованные на потолке держались :pardon:

Эврика, Какие вы классные

И платье классное,цвет приятный и тебе идет

И ты загорелая :thumbsup:

С посылочкой!

Кариночка молодчина!

fedene, Красотулька ты :good:

NeoNatura, Давайте набирайте свое железо :friends:

Ольз@, Доча красотулька,тортик красивенький!

-Хельга-, Сколько приятностей,поздравляем,с посылочкой ,с шажочками и с зубиками

мои@@@@@@@@@@@@@@ на суд

А у нас как 2 вылезло и все,когда же другие-то

Кто еще с двумя зубами?

Agape, по прививкам ничего сказать не могу

 

А мы научились крутить головой в сторону типо нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...