Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, удачного похода Оленька!!!!

fedene, про сад, я сама удивлена и в шоке сижу))) я знала, тчо у нас такая группа етсь, но думала придется идти просить чтобы взяли, а они сами позвонили))) через 2 недели позвонять на счет когда прийдти написать заявление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо за поддержку и поздравления! :friends:

Мы прошли ЭКГ, Ника вела себя молодцом. Результат будет в четверг, надеюсь у нас там все хорошо. А еще в четверг у нас куча других врачей.

Прививки мы делаем все, нормально переносит. Кроме первой неудачной АКДС все остальное тип-топ. Манту то ж сделаем, пусть будет. Хотя смысла в ней не вижу.

Каринчик, колись, откуда узнала мой новый адрес? :grin: Хотя у меня есть мыслишка... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

а нам раньше сентября 2013 года никто не то что не предложит
нам боюсь,тоже...

Ну я ж говорю...Бабник-извращенец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не переживай, начнет ходить не куда не денется.)

Эврика, с удачным походом к врачу и поступлением в садик!)))

Олюня77, удачи у хирурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с садом!

Олюня77, удачи у врача!

-Хельга-, я все знаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну глядишь в следующем году и совсем возьмут уже,на постоянной основе ;) У нас такого нет...я вот только 13 сентября этого года смогу на очередь встать,я уже писала об этом...в ясли не берут до 3-х лет без блата...реально появились мысли о Москве...и не из-за садиков и школ,а потому,что работать я не смогу больше в Москве с 2-мя детьми,живя в Троицке..а здесь нет работы. Только разница в цене офигенная на квартиры...а ведь всего в 20 км живем от Москвы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что с такими стопами делать?

Эврика, жить :pardon:

 

Эврика, поздравляю с хорошими новостями :giverose: Вот мне бы кто-нибудь предложил сад временного пребывания :D , я б не откзалась, да еще б во второй половине дня :grin: , эх, помечтаем :Crazy:

 

А так мы в сад следующей осенью 100% попадаем, даже мысли нет, что не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставили родители сына бабушке на день, вечером приходят забирать, скорая стоит, забегают в квартиру, бабушку забирают в больницу с приступом сердечным..спрашивают ее: -мама, что случилось? та отвечает: - Лёшенька весь день бегал за мной и кричал мались и кайся, мались и кайся, мались и кайся..

Родители переглянулись с улыбкой, - так мама, ребенок просил тебя включить ему мультик "малыш и карлсон" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нее, не вторая половина дня а первая - по крайней мере нам предложили так)

так и мы в сад на следующую осень стоим, а тут просто предложили временное пребывания для адаптации, а с сентября 2012 на постоянную основу переведут....

а какими-нибудь физ упражнениями можно это исправить?

fedene, а может все-таки попробовать?

Kаринчик, :lol: :lol: :lol:

Kаринчик, -Хельга-, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, на всякий случай, мне подруга писала по асе: (23:50:47 11/03/2011)

привет! у тебя ктонить из знакомых ищет квартиру? есть 2-ка на щелковской, 10 мин на маршрутке от метро. Новый дом, квартира только после ремонта, 16 этаж, Вид на лес (парк лосиный остров) и во двор. 27тр/мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про мультивей когда выбирала читала, что вроде узковата она. Или про лайтвей... :scratch:

не, мультивей вообще не узкая. мы всю зиму в ней откатались в комбинезоне, и спали в ней изредка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, завидую со сном вам! молодец Даниэль)

Margon, а что там на работе у тебя?(

jumary-baby, я думаю Катя имела ввиду купить жилье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я поняла, что вам первую половину дня, это я про себя мечтаю :grin: (мне бы нужна вторая). Насчет стоп - ну не исправляется у него, стельки носим, на плавание ходим, массаж стоп - и все без толку. Но я уже смирилась с его диагнозом, не такой уж он и тяжелый, ни обучению, ни работе в будущем особо не помешает.

 

jumary-baby, вот это цены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ясно....ну да и еще не поздно исправиться может еще все!

про цены на жилье, у меня сестра однушку сдала в Мытищах, ближайшее подмосковье , от МКАДа - 5 км вроде, за 23 тыс р) вот да, вот такие вот цены в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо большое,но у нас свое жилье,если бы мы снимали,то само собой уже давно в Москву перебрались :)

Эврика,Юль - это все мечта...пока несбыточная правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать поузнавай цены, может где-то на окраинах и получится купить? а добавить совсем нечего? может кредит небольшой взять и добавить?

мечты сбудуться! - "Газпром" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я понимаю, просто на всякий случай. У меня друзья при 2х московских квартирах и замороженной ипотеке вынуждены снимать жилье. Так что всякое бывает.

А цены в Москве да, зашибись. Причем это еще дешево, подруга снимает двушку за 32 уже не первый год.

А купить... Другая подруга 2 года назад купила новую квартиру однушку за 4 лимона, метро Кантимировская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да жалко мне эту квартиру...а купить еще одну по ипотеке,надо з/п тыс 150 и на первоначальный взнос миллиона 3,не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а чего жалко? хорошая квартира? купите может не хуже? надо рвануть и попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

fedene, Кать, я вообще не представляю как ты будешь работать с 2 маленькими детьми потом, и без помощи бабушек... Одного в садик , второго в школу. потом забрать, а из школы забирать в первом классе в 12-1 дня.

Эврика, а я вот не хочу жить в москве. совсем. народу жуть, пробки, постоянная суета, шум. нее. это не для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, как Варенька сегодня?

про Москву полностью согласна! если только вариант, в районе быть и никуда не выезжать. у нас вот в районе тихо и спокойно, а в парк уходишь так вообще как будто не в Москве)

fedene, да я тоже об этом подумала, сад, школа, да еще ездить на работу в другой город((( тяжко будет очень!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лучше. темпы нет. но спала отвратительно. и капризничала все утро жутко... неужели все изза зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, одна спала или ты ее на время болезни к себе взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, она одна в своей кроватке спала. со мной она нге уснет и не сможет уже спать. чето во сне плакала, сто раз просыпалась с рыданиями. че такое..

про москву. даже в районе если жить, цены все равно у вас выше чем в подмосковье. на еду например, вещи, бытовое обслуживание. даже анализ платно сдать у нас в геноме дешевле чем в москве. или прижигание эрозии, у нас 3 тыс. в москве 9-10... или фитнес за акву 2800 в мес плачу. а у вас небось тыс 5-6 будет стоить. ну и много всего такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, хорошие у вас параметры

с садом вас!!!!!!!

люблю садовских детей :D

 

а мне только что сообщили,что место до августа сентября в дастких яслях под домом нам не светит :Crazy:

 

карина, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...