Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, я тоже, хотя и люблю Москву, но устала от неё очень. Тут от моих родственников в Ижевске машина проездом была, простая газель, на ней простые водители, которые работают в фирме у родственников. Но от этих дядек такой свободой, добротой, спокойствием и жизнелюбием за версту разило, что я подарки передала, а сама никак уйти не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, квартира хорошая,в новом доме и ремонт у нас хороший...на кухне только после залива еще не делали ремонт и саму кухню поменять было бы неплохо...лучше вторичку точно не найдем,а на новую брать ипотеку и делать там потом ремонт ведь надо будет...это я так..помечтала немного...

Kat&ka, вот и я не представляю...проблема даже не в том,что двое детей и нет бабушек,мои родители всю жизнь так жили...а то что здесь работы нет,у нас тут только дома и продуктовые магазины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это дешево :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Подольск от вас недалеко ведь. может там работу поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а ездить как?Только на машине,а водить я не умею и не очень хочу,если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, на автобусе. все ближе чем москва. я из климовска тож в подольск собираюсь на работу ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин опять только читать успеваю, ну ничего мы вроде уже в эти выходные переедем в квартиру, если соседи опять нас не затопят :Crazy: и приведем все в порядок, может и времени чуть больше у меня будет.

Девочки у всех такие ДР малышей чудестные! :good:

вот мой годовасик, только проснулась с первым подарком

Ссылки скрыты.

а это мои украшательства

Эврика, мы точно также все еще плохо спим, было правда улучшение не на долго, а теперь опять плохо и это при том, что мы за городом живем все время.

fedene, спасибо за новый домик, я пришлю чуть позже фото Ксю с ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, та не знаю что на работе

Просто все как-то не так

Сидели себе работали, и тут пришел новый и начинает все переделывать

Мелочи всякие, и не совсем мелочи

Трудно объяснить

 

 

настик,какая у тебя доча милая,загляденье просто :man_in_love:

 

 

Наткуналась на обувь на ебае ZETPOL понраввилась внешне

Как раз что-то такое для сада ищу

Полезла искать чтио это такое,оказалось польская ортопедическая обувь

Кто-то покупал???

Мне так понравилось,

Тут описание каталога

Ссылки скрыты.

Вот тут моно фотки глянуть

вот типа такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

-Хельга-, наши кулачки тебе в суде @@@@@@@@@@@

Margon, спасибо :friends: , она как и Лизун не ходит еще и по отзывам дети которые позже начинают ходить делают это более аккуратно и синяков меньше, это я так себя успокаиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас автобус раза 2 в день туда если ходит,то хорошо...Кать,Климовск и Подольск чуть ли не переходят плавно друг в друга..а мне до Подольска ехать и ехать....часок как минимум.

nastik, красиво как все украсила,молодец...дочку твою давно не видела на фото,такая взросленькая симпатюля уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так всегда. новая метла по новому метет...надо привыкать к новому режиму!

nastik, Хорошие фотографии !! доченька прелесть!!!

fedene, ясно с квартирой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на мальчика нра для дома

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюшка а нам то как приятно в твоих колготочках.... вещь супер-классная!!! :good: Рома говорит что хочет такие штаны :lol: уж больно ему нравятся у Ярика которые с молнией маквином на попе :lol: :lol:

 

Margon, харош грузиться! скоро побежит Лизавета не догонишь!

 

Афиша, молодец Даниэльчик! говорун!

 

Ярик хитрит! прошу скажи мама он ржет и головой машет НЕТ... научился с мужиками за руку здороваться...прикольно ща племяш зашел деньги завез за китайские заказы Ярик его увидел сразу руку тянет и мордень довольная))))) еще научился типа слушаться: найдет какую-нить фигню я говорю дай мама он дает я говорю спасибо и головой киваю он в ответ кивает :grin: а потом видит что фигня уплывает безвозвратно и сразу визжит как сирена :grin:

 

я тоже против ношеной обуви и ортопед наш строго настрого запретил... а вот против одежды ничего не имею, у нас много наследственного :grin:

 

Kаринчик, не переживай! я как убрала из еды острое соленое перченое кофе сразу реже стало давление скакать....к еде быстро привыкаешь :friends: конечно я бывает и огурчиками похрущу и чипсов погрызу, но основную массу времени веду себя правильно

 

NeoNatura, пасиб Солнце :giverose: я так и сделаю.... начинаю закруглять ГВ... грудь рассосал за полдня ...рыдала опять в процессе :cray:

 

Эврика, с удачным походом в поликлинику))) ну и попаданием в садик вас :giverose:

 

nastik, газета-паровоз чудо! :good: доча красавица :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, Сапфира, спасибо так приятно, когда твоего ребенка хвалят, такое новое чувство. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :grin:

Эврика, немного пыл твой охлажу. короткое пребывание и постоянка не связанные 2 очереди, у заведующих лимит и туда и туда, вот они и набирают, знаю девочку, они 5!!! лет ходят в гкп, с сентября в школу... в последний год только в основную предложили, но они из-за одного года уже не стали ре в сад отдавать

Карин-куртку мне да мелкому куртку... как-то весна неожиданно наступила, мне моя уже по размеру не подошла, а мелкому за кампанию перепало )) от ходил по ТЦ довольный, песни пел, до обновки не пел, а тут распелся-понимает )))

Оля- с хорошими новостями и топотушками!

У нас Перега Уно-я оч. довольна. не трость , но в сложенном виде занимает места меньше, чем трость

nastik, доча-милаха))) давно ее не показывала. паровоз здоровский!

 

вот интересно это я только мамаша-ехидна?? пошла акдс третью делать... ладно врач толковый, докапалась-оказалось мы ее уже сделали!! ну чтоб 2 раза не ездить укололи приорикс. сказали реакция через неделю будет только, вот это теперь гв еще на неделю растягивать? я настроилась с завтрашнего дня ударными темпами его на корню рубить..

Валя-суперрр завидую по доброму. надеюсь мы с сиськи слезем и тоже спать будем.

 

сходили по всем врачам-все у нас хорошо, каждый прием 2-3 минуты, итого за полчаса прошли всех врачей-хорошо иметь в друзьях заведущую-везеде проведут.. вот ты валь писала, что сама ходишь. меня тут заведущая поликл. за ручку по своей же поликлинике водит. и то мамашки вбегают в кабинет и орут-а чего это вы без очереди!! зав. говорит-ну вообще то это мой ребенок, родной..(врет конечно))), так на нее все равно орут-а мы что -не люди?!!

так и хочется ответить-а вы к своей маме на работу придете, тоже в очередь к ней сядите?? че за люди...

 

неврапотоллог выписала нам тенотен и для сна и при отлучении. отправила на узи-сказала огромнй родничек.. все у нас по узи хорошо. витька спал , даже не проснулся... так что почитаю чего выписали может и попьем..

няня пришла 4-й раз вроде-витька к ней кинулся обниматься!! голову на коленки положи и закайфовал)))

похвалили нас как мы ходим и болтаем и вообще как всегда "серьезный малыш"

 

блин почтитала про препарат-инструкция-противопоказания-дети до 3 лет.. мне вот интересно-инструкция для врачей вообще ничего не значит?? как можно если черным по белому даже сам производитель пишет, отказываясь от потенциальной выгоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы погуляли в саду, пришли домой. Вроде уже засыпала и как хотела переложить ее, проснулась и начала орать!!!! Где-то 45 минут не могла ее успокоить, в процессе Вика рассекла себе губу не понятно кака. Кровь лилась,а я не могу ее успокоить, чтоб понять откуда. Еле-еле унсула.

Не поняла, что с ней!! :pardon: Такое у нас ингода бывает. Это нормально или к неврологу пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Ксю красотка, украшения :good: от паровозика я в восторге!

kuptan, с походом в поликлинику!

Сапфира, и вас с умелками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я тут чемоданы уже собрала)

утром сгоняла за результатами анализов - всё ок у нас)СБ! прививку буду делать по приезду.

гемоглобин у нас 125, кто спрашивал -не помню :scratch:

 

всех деток с умелками.

простите, что кратко, бегаю собираюсь, готовлю домашним потихоньку ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с хорошими анализами

Ирина_85, зубки может :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с удачным походом)))) а чо ты с грудью делать собираешься? я тоже типа закругляю ГВ побыстрому не дожидаясь еще одного лактостаза

 

Ирина_85, да бывает такое у деток.... не надо к неврологу.. врачу в лапы попадись только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот ты не обижайся,но и я б орала в очереди

Потому что так и ходят все, то дочка, то подружка, то сестра (а ты ведь сама говоришь,что это брехня), и сидишь как дурак без знакомств в очереди, так и ходят 1 человек из очереди, 5 без

Как вспомню эти поликлиники, то они чай пьют,то знакомый прошел, то кварцевание, то снова знакомый

 

А ты в очереди не люди? И не с ребенком?

 

Акдс 3ю я делаю в пятницу, но у нас может с вакцинами проблем нет,не знаю

Я даже не спрашиваю какая вакцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин люди, и я б возмущалась , толко про себя... потому что придя к своей маме и к своей подурге ни ты ни я сидеть не будем.. и они не будут... и эта же самая орущая мадам пойдет же к этой самой заведующей за чем нибудь просить.. а когда медики должны своих детей смотреть? с учетом того что мы заняли 2 минуты, орать на нас у второго врача было с ее стороны крайне глупо.. нас врач осмотрел, когда медсестра еще первому ребеночку писала карту, т.е. из-за нас очередь даже не задержалась.. она понятно и обидно, когда ты с лялькой, но если прям позакону жить, то пусть все во всех работах к своим родственникам очереди ждут.. у меня мама мелдик, до сих пор помню-идешь к ней просто!! вещи забрать, отпросится на дискотек или еще куда, не было тогда мобильных, а меня каждый раз чуть ли не за руку хватали перед кабинетом с ором- не пущууу!!! хотя заходили всегда с кем-то (вдруг там прием и кто-то раздетый) и всегда говорила, что я не на прием. но пока прям в лобне заорешь-да я к маме своей!! так и орали эти тетки под кабинетом со своим -не пущу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибочки, Тань нам частный врач, вроде хорошая, а назначила витамины которые только с семи лет, она что сама инструкцию не читала, как можно так? Классно, что Витюша в няне так быстро привык.

Ирина_85, бедняжка, я бы наверное сходила к неврологу, а у вас планово в год не нужно к нему?

Kаринчик, спасибо :friends:

vladlenaglam, с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и у меня мама медик и я тоже все это знаю как и кто ходит

но если бы ты одна прошла,это другое дело

а таких ходит тонны просто

и с чего ты взяла,что у тех кто сидит в очереди есть родня в медицине

вот и кто их проведет

а когда медики должны своих детей смотреть

как когда? а дети что сами не умеют ходить?

вот если б у тебя не было знакомой, ты б на осмотр не пошла? пошла б

и так же сидела в очереди и также возмущалась

 

а почему кто-то должен куда-то лезть за счет моего личного времени и времени моего ре

 

я когда к маме прихожила сразу и говорила я к маме, я не на прием

зачем вызывать волну протеста заранее

 

и я не говорю о том,что тебе имея знакомую надо было сидеть в очереди

я о том, что толпа возмущается вполне основанно

тем более повторюсь ты ведь не с мамой шла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в нашем саду таких случаев не встречала, уже 3 детишек из нашего дома в этот сад ходят и все так, сначала в временную группу, потом в постоянную , бум надеется что и с нами так же будет :pardon:

vladlenaglam, с хорошими анализами вас!

Сапфира, с умениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...