Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

мы уже три дня как перешли на один сон... теперь парюсь, как с обедом быть? спать теперь укладывается в 14-15 часов... в 13 еще не голодная, в 14 уже спать хочет и не ест - вот че делать???

У нас тоже поход в пол-ку - войне подобен))) помимо того, что талончики чтоб взять нужно в 6 утра очередь занять, так потом еще с талончиком в очереди сидеть :spiteful: плюс еще время не расчитать - тоже многие без очереди "прут" (куптан - я тебя не имела ввиду, я на таких не ругаюсь, т.к. если бы имела возможность, то тоже бы без очереди с радостью пошла ;) )

nastik, доча красотуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты представляешь, оказывается у меня есть одна пара таких камуфляжных басиков.. :lol: играла с Тёмкой и обратила внимание..внешне показались похожими, глянула а на подошве зетпол написано..но скажу, брала когда Тёма ходил за ручку и брала их для поездок по магазинам, чтоб его за ручку можно было поводить..мне подошва не понравилась, подьема нет, плоская внутри..только эти пупырышки..внешне кажетя что с подьемом, а на самом деле :pardon: не советовала бы..

bobira, меняй график, делай 2й завтрак легкий, часиков в 12, а обед после сна дневного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, не вижу проблемы

проснулась и пусть ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, красавица дочка :giverose:

 

Уффф после Викиных истерик я тааак устаю! Не могу придти в себя!

nastik, мы должны пойти на прививку и наверное тогда и осмотрят нас. Просто щас у нас у обеих сопли вот и не идем. Кстати мы невролога в 6м не проходили, т.к. ее всегда не было. Вот и парюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, мы тоже по-моему на один сон переходим, только он спит свой первый сон как обычно раньше, а на второй уложить не могу, в итоге перерыв перед ночным сном аж 8 ч, что с этим делать тоже не знаю.....(

я думаю в твоем случае кормить после сна !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Ирина_85, спасибо :giverose:

 

bobira, у нас часто бывает только я еду приготовлю, а Ксю уже капризничает и спать просится, тогда сися и спим, а обед после сна, я теперь стараюсь как тебе Каринчик советовала, дать ей что-нибудь на 2- завтрак, соглашатся на фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а когда же тогда ужин? она просыпается в 16-17 и если ее кормить обедом в это время, то ужинать некогда :scratch: а сисю днем мы больше не едим... тока вечером и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а в 20.00 я бы ужин легкий дала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у нас похожая ситуация часто...мы кушаем кашу в 11 утра, потом гуляем до 14:00 примерно и спим до 16:00. обед у нас именно в 16:00-16:30

в 19:00 я даю полдник (творог и фрукты) в 21:00 кашу. в 22:00 купаемся и спать. на сисе. так что даже много наверное... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вы что ужинаете?

vladlenaglam, а после прогулки, вы ничего не кушаете? а кефир или кисломолочку вы когда пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Алин, не поймем мы друг друга сегодня )) о разном мы немного. я о том, что все пользуются блатом... в очереди нет медиков-их некому провести.. зато у ни мамы в жэках, овирах, рынках, вокзалах и т.п. и все там ходят с ноги дверь открывают, они по блату... но при этом считается, что если доктор провел своих по блату-ай-яй...

да теже садики детские! что внук заведующей будет в общей очереди в сад?? ага-щаз... и та же мамашка будет считать что они имеют права на льготное поступление в сад, там ведь бабушка заведущая... и попробуй ей сказать-а мы что не люди.. в ответ польется.. это уж характер-я вот никогда в след не кричу.. если тет-а -тет.. как на почте мне не оказали пложенную услугу-да, пойду повозмущаюсь.. но если та же почтальонша примет платежку от соседки без очереди я не буду взмущаться, т.к. сегодня они по блату, завтра мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая у нас невеста! Вот так отхватили мы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы вернулись с УЗИ и ЭКГ. ЭКГ спросонья перенес на отлично, а на УЗИ не выдержал насилия и рыдал страшно. Бедный мой. Короче у нас овальное окошко 2,2 мм, сказали до 2 лет должно закрыться...

 

bobira, мы спим с 11 до 13-14 или с 13 тоже часа 2-3, после этого обед, а ужин как придется, в основном с 19 до 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, не мы не пьём не кефир не молочку..у нас аллергия сыпит :pardon:

а после прогулки полдник. мы гуляем вечером. или после каши, что редко бывает..в промежутках в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, доча - красавица :good:

 

kuptan, с прохождением медкомиссии :giverose: Не пила б я то лекарство :pardon:

 

Ирина Грантовна, у нас тоже бывает, это нормально.

 

bobira, вот у нас перед вторым сном тоже неохотно ест, т.к. устала, дак я ей в это время творог с фруктами подсовываю, получается полдник, есть стала только в путь, потому что вкусно ей.

 

А нам завтра ведь снова в поликлиннику :banghead: на взвешивание. Попробую еще окулиста проскочить, конечно, в очередь, но надеюсь, что приду пораньше и займу в числе первых-вторых, получится побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, полдник это то,что после полудня :D

а не вечером :lol:

 

 

про лизу сегодня рассказывали дедовщину разводит, с малышней не водится

только со старшими и только с пацанами

игрухи никому не дает :lol:

 

 

bobira, а на ночь вы во сколько ложитесь?

как сказали ужин в 20 нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще не выкладывала наше годовасие. Немного фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, моя когда,стала периодически один раз в день спать,обед тоже сместился на 16-16.30 :Crazy:

Тогда я ей полностью поменяла режим...Дочь освоилась очень легко и быстро.Подъём в 7.30,в 8-8.30 завтрак,тут ,бывает иногда спит 30-40 минут с 10 до 11,в 12.00-12.306-16.30 обед,потом спит с 13 до 15-16(в зависимости от того,спала ли перед обедом)...в 16-16.30 полдник,в 20.00 ужин,в 21-21.30 отбой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полдник это то,что после полудня

Margon, полдник в наших детских садах в 15-15.30, и его время никак не связано с происхождением слова :pardon:

 

Грысь, классный годовасик :good: Плакат сама рисовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у нас на ужин фрукты и творог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я тоже ходила в "ваши" сады :D

15 часов это и есть послеобеда,это не 19 же :D

 

а вопрос происхождения слова есть на самом деле спорный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кстати, сегодня виньетки распечатанные принесли, вот всего 100р с небольшим за 4 штуки с доставкой. А в фотостудии вышло бы все 250 :pardon: Люблю интернет-сервисы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я опять лизе кучу шмоток заказала и горшок фишерпрайс

все по нету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дак и я все по инету заказываю, по магазинам некогда бегать, да и дешевле в разы через СП. Но я немного, разумно так, рассчитала примерно, сколько на лето шмотья ей надо, чтоб пачкаться можно было спокойно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Нет, плакат скачала с интернета, только стихи туда написала и фотку вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, какая красота :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

и плакат зачотный!! и сынуля красавец!!!

а ты лет на 20 выглядишь :good:

 

алоцвет, а я беру на осень то,что щас весеннее по скидке, свитерочки, кофточки

знаю очень будет 86

а какой будет летом фиг знает

летнего наберу в НМ потом и в ZARA , там недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...