Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Спасибо за комплимент!

Мы одежку покупали 86 и 92 размера, чтобы уж поносить. В германии такая классная одежда для малышей. Со скидками такие вещи продаются... Я себе сапожки замшевые там купила за 10 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, мы осень точно больше,чем 86 не будем

мы щас 74й носим в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почтальон точно скоро повесится :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у нас посылки домой не носят? Представляете, приносят мне домой 9-кг посылку из Китая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, отличный плакат)))) и годовасик хороший такой :good:

 

а я тоже в магазинах шарахаться от цен начала.... весна скоро пошел муж в наши обувные кроссовки ему надо.... посмотрел сказал что жаба душит на велике ездить в кроссовках за 1500 и более.... а тут мне группа сп подвернулась заказала я ему кроссовки из натур кожи за 750 р и в догонку мокасины с дырками на лето за 650 тож натур кожа... получилось 2 пары обуви и даже меньше чем за 1500.... вот тока теткам нет закупки на обувь...

сдается мне скоро в магазины вообще ходить не буду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что за горшок?

bobira, 20.00 ужин..

Грысь, плакат суперский, годовасик такойв взрослый и мама красавица :giverose:

 

1- Девочки, а кто каждый день супчик деткам дает на обед?

2- каким детским мылом пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы суп каждый день в обед едим либо самоварный либо из коробки Хайнц... Ярику очень нравится борщики этой серии :pardon: хотя я понять не могу почему :lol: мыло обычное детское российского производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне скоро в магазины вообще ходить не буду

Сапфира, ну за продуктами-то будешь ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, жених у нас тоже отличный :giverose: , нам тоже окошко нужно проверить

alozwet, спасибо! :giverose: а у нас носят домой из Китая, как раз сегодня девочка знакомая написала, что ей принесли, обычная авиа почта.

Margon, а что будет когда она пойдет, вообще всех загоняет :D

Грысь, молодчина красиво получилось и сынуля красавчик! :giverose:

Kаринчик, 1. мы супчики не едим пока, я не делаю, мы на обед овощи/каша+мясо

2. Бюбхен для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мать ну выпендрилась)))я ж написала, что у нас так коряво "полдник" бывает иногда из за того, что Марки поздно ложится на дневной сон! :grin: а обычно часа в 4 дня.

Карина мы супчик каждый день едим, сама варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я ленюсь, суп почти не варю. А мыло японское, но очень-очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы суп каждый день в обед едим либо самоварный либо из коробки Хайнц... Ярику очень нравится борщики этой серии :pardon: хотя я понять не могу почему :lol: мыло обычное детское

я сначала на одном дыхании прочла и поняла что это все к борщикам хайнц относится , думаю чтож там за борщик такой мыльной консистенции безвкусной :D

Сапфира, nastik, vladlenaglam, jumary-baby, спасибо

Сапфира, т.е. на обед только супчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну у вас и страна другая, и город ваш - столица, а мы провинция :pardon: будем сами таскать домой :pardon:

 

Kаринчик, суп пока не едим, мыло "Наша мама".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас домой несут если в заказе я выбрала доставку курьерской службой..а почта не доставит на дом, закинут бумажку в ящик и сам едь забирай :)

alozwet, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы суп каждый день едим-сама варю.обед-только суп.

мыло сама варю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну у вас почти детсадовский режим уже :D

Девочки, всем спасибо за ответы, будем перестраиваться потихоньку и может заодно от ГВ отучаться...

Эврика, у нас такой же "ужин"

Kаринчик, я суп тоже пока не варю, тока овощи с мясом или фрикадельками, ну или макароны с маслом,

а мылом мы вообще не пользуемся, тока пенкой или жид. мылом (у меня "наша мама")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я в шоке от того сколько стоят продукты, морковь 47 р, качан капусты 70 р...

Kаринчик,

1. мы как таковые супчики не едим, варю овощи и мясо и в этом бульоне все вместе даю, получатеся жидкое пюре - каждый день в обед.

2. мыло "Мое солнышко" обычное детское жидкое мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да страна другая.

сегодня например наш нац. банк прекратил продавать банкам валюту для продажи населению, и в обменниках валюты нет, и у юр. лиц проблемы с покупкой, завтра поедем в магазин купим продуктов импортных, которые долго хранятся, т.к в ближайшее время все из магазанов может поисчезать, а например белорусские макароны я не ем. в общем ж..а у нас, преддефолтное состояние :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Почему это валюту не продают?

вообщем у вас я так понимаю типа национализация экономики? пропаганда своего товара? Это конечно неплохо, нов от товары я так понимаю не лучшего качества ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой помню, как мы с мужем осенью 2008 года за евриками бегали неделю, купили только в центральном офисе сбербанка.

 

Эврика, а как тебе греча по 80р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да жесть вообще :( но у нас в стране что морковь с капустой не выращивают, ее что из далеких заморских стран привозят....откуда такие цены??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не сыпь мне соль на рану :( я даже не пытаюсь посчитать, сколько на продукты уходит, но точно бОльшая часть зарплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в стране валюты нет, а кредиты мвф и т.д. отдавать нужно.

alozwet, у нас сейчас практически нет бел. руб., а так да многие охотятся за валютой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, раньше хотя бы на овощах - картошка, морковка, лук, капуста, свекла) можно было протянуть, а сейчас и это становится из ряда дорогих продуктов, ведь они используются почти в каждом блюде :pardon:

nastik, а куда делась валюта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто страна привыкла жить за счет российских дотаций ввиде дешевой нефти (раньше когда цены на нефть у нас были низкими мы перепродавали ее в европу и было много валюты), кредитов и т.д., а ручеек высох, дотации вечно убыточным предприятиям, строительство ледовых дворцов, во главе нац. банка бывший строитель пенсионного возраста и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...