Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, bobira, Эврика, спасибо)

Эврика, alozwet, за морковкой ко мне :grin: у нас дешевле, а остольное также..гречка ваши 80 руб стоит 400гр, 4 пакетика по 100, такие же цены на рис..тоже 400гр фасованый по 100..а на развес нигде ничего не шродают уже, все фасованое..

Но зато у нас очень дешевое мясо :good: И очень дорогая рыба.. :doh: как-будто моря рядом и в помине нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да жесть вообще :( но у нас в стране что морковь с капустой не выращивают, ее что из далеких заморских стран привозят....откуда такие цены??

от куда от куда, от перекупщиков, у меня муж в сельском. хоз-ве работает, так по осени он сам продавал капусту на рынке чуркам, так они сразу цену ставят в 3р. выше, самого его на рынок не пустят торговать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я варю супчики сама,стараюсь каждый день...а мыло обычное детское покупаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, чтоб все в суде хорошо было!!!

 

я тоже против ношеной обуви и ортопед наш строго настрого запретил... а вот против одежды ничего не имею, у нас много наследственного :grin:

А я не против на таких масявок. А старше и нечего донашивать обычно. Мне жалко полтораху за обувь на месяц. :pardon:

 

я настроилась с завтрашнего дня ударными темпами его на корню рубить..

Вау, буду следить за вестями с полей..

 

так и хочется ответить-а вы к своей маме на работу придете, тоже в очередь к ней сядите?? че за люди...

Я так же хожу, народ тоже нервничает. Если без мамы, стою очередь как все, хотя меня все знают врачи. :pardon:

 

как можно если черным по белому даже сам производитель пишет, отказываясь от потенциальной выгоды

Не от выгоды, а от ответственности. Часто так.

 

Афиша, весь пост одно сплошное ВАУ! Только про заразу в поликлинике, все равно ж болеть дети будут, они не от поликлиники болеют, а от несовершенства иммунитета, я полагаю. :pardon:

 

вчера пробовала в кроватку положить, орал 15 минут, больше я не выдержала....

Я уже даже не пробую, как быть не знаю... :scratch:

 

fedene, ну унас давно ставили - плоский живот, лысинка сзади была ( правда она уже заросла волосиками), форма головы никак не исправляется у нас, и затылок потеет....

так не должно быть? а причину почему так не объяснили?

У нас тоже была лысинка, затылок потел и потеет, особенно, когда засыпает, родничок не закрылся еще. Рахит никто не ставит. А куда должна исправиться ваша черепушка? Может она формы такой?

 

Я на 10 стр. Не успеваю читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Thanks :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кто-то должен куда-то лезть за счет моего личного времени и времени моего ре

Мне мама обычно звонит "приезжай" когда народу мало, или у них бывают рабочие субботы, в эти дни. :pardon:

Лизун - :lol:

 

Грысь - :good: Прям позирует именинник!

 

1- Девочки, а кто каждый день супчик деткам дает на обед?

2- каким детским мылом пользуетесь?

Я даю. Мыло -Бюбхен ребенку, или дегтярное. Себе разное.

 

мы суп каждый день едим-сама варю.обед-только суп.

мыло сама варю )

Угу, руки у нее кривые... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ничего не читала и читать не буду :pardon:

Не знаю кто вопрос задавал,но смотрю все отвечают

Супы мы едим часто,а если супа нет,то и кашу делаю жидкой

Мылом пользуемся детским жидким.

 

Была я у хирурга,вообщем операцию назначили на конец марта,но придется перенести

1.04 должна ехать в аэропорт,а 31 марта назначена операция.

Скорее всего нереально будет

Мне объяснили что делать будут-я в диком страхе.

Самое хреновое,что все будет под местным наркозом. :fright:

 

А завтра иду подавать доки на гражданство :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я спрашивала про суп и мыло)

Удачи завтра в делах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас задом наперед.пишу по ходу так же, по другому "правка" не получается, так что не удивляйтесь, когда читаете)))

Эврика, с походом вас!!! Какие вы большие, молодцы! И с садом все так удачно складывается!))

написала про Аришины достижения, и тут же Афишин пост прочла

Ирина_85 я еще не интересовалась. Вот могу ссылку официальную дать

Ссылки скрыты.

, они могу почитать . Жаль вы не в Торонто собираетесь((

Карамельку и Тимофея с первым юбилеем!!!! С Днем рождения!!!

Каринчик, суп кушаем каждый день, варим сами. Но суп то получается, как жидкое пюре (мясо, овощи, гречка). Мыло Веледа жидкое, но редко, раз в неделю, там просто водичкой купаемся.

бобира, у нас строгий режим. Подьем в 8, в8:45 каша. Обед в 12:15 суп, спим с 13 до 15, полдник в 15:30 фрукты и егурт, в 19:45 каша, ванна, и спать в 20:30.

Грысь, ой какие вы симпапусы!!!

настик, и вы красатульки!!!

Олюня, не бойся, все будет хорошо @@@

Ночь у нас была, боюсь сглазить. Я, главное, когда спать ее укладывала, попросила "Аришенька, спи сегодня хорошо,а то мама приболела", она как будто поняла меня, спала до 7:30 даже не крякала... я с мужем встала в 5 утра, проверить, все ли в порядке.

У нас сегодня первый день был у моей мамы. Не плакала, вообще, ни когда уходила, ни без меня. На обед я приехала ее уложить, и просидела возле нее, пока спала, покормила полдником, и опять на работу уехала. И в машине вела себя хорошо, не капризничала, в куку со мной играла)) И родителям понравилось с ней носиться, они и играли, и книжки читали, и все время умиляются над ней. Папа горд, что она на него похожа внешне, а мама до одури рада, что характером в нее, такая же шустрая, непоседа, и смешливая. Единственное, это конечно по пробкам скакать с утра и вечером, не по дороге домой, а крюк получается. До 1 апреля поездием так, а потом в сад...

Вообще заметила, в последнее время, как она повзрослела что ли... Говорит осмысленно "але" в трубку, если падает, и я бегу к ней, она ручку поднимает, типа "стоп", все со мной хорошо. Так хорошо знает своего мишку, слушается, когда говоришь принеси. Кладет куклу в коляску детскую, возит ее по комнате и говорит "бж бж", я так говорю ей, когда машину показываю. От собак вообще без ума, что живых, чторисованных. Еще удивляться научилась, делает "аааххх", таким грудным удивленным голосом. Сегодня утром взяла ее к себе в кровать, и так хорошо полежали, она никуда не скакала, не прыгала, прижалась ко мне взяла за руку, и мы еще так минут 30 валялись, она тихонечку курлыкала себе под нос. Так приятно...Ох, растут наши маси, просто не по дням!...

А нам с утра на прививку, и вообще "плановый" визит к врачу. У вас их толпу обойти надо, а нам одного семейного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Амелию и Тимофея с первым Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Kаринчик, да на обед только суп с хлебом :grin: любит дите хлеб очень :grin:

 

Эврика, alozwet, я бы сказала что на еду у нас уходит все что остается после оплаты комуналки и кредита потому что на одежду детям трачу пособие Ярика... поэтому пока оно есть стремлюсь одеть на вырост и себе необходимое прикупить, потому что осенью оно закончится а дети так и будут расти а на работу мне еще как минимум 1,5 года не выйти

 

у нас фарш 250 р кг! мясо вырезка 280! суповой набор где сплошные кости (я в детстве собакам такое покупала) 80 р!!! так что из мяса мы живем большей частью на курице и ее субпродуктах и из рыбы самодобытая щука :grin: все лето и ползимы

 

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на зуб и на гражданство!

 

flyingangel, читаю про Аришку и умилияюсь :) и правда взрослеют наши детки... Ярик сегодня то же с утра проснулся рано и лежал около меня, курлыкал а не скакал как сайгак по мне, волосы на палец наматывал мои, укрывался ими, нюхал-пыхтел их :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой сайгак наскакивал.. и не спа 2 часа, и кусался.. нет бы почуять, что последняя ночь свободного доступа к сисе. к 5 утра я в очередной раз убедилась в правильности принятого решения о гв. днем давать вообще не буду и постараюсь ночью не давать, буду руками сцеживать может даже в бутылочку по чуть чуть ему днем выдавать. пока молоко совсем не уйдет.

Сладкую девочку, Карамельку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Читать не успеваю никак, всех поздравляю с достижениями, и с маленькими и с большими. Фотки посмотрела, какие же детки наши хорошенькие, такие разные и такие все умильные, прям зацеловать хочется ;)

А я что то расстроилась, делали манту в понедельник, так вот реакции нету никакой, видимо БЦЖ делали зря, супруг говорит небось какую нибудь вакцину просроченную сделали, а я думаю что просто у нас вот такая реакция получилась, верней не получилась :rules:

Афиша, а это тебе персонально от нас кулачки вот в таком виде (надпись на экране читать обязательно) :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелечку-Карамелечку и Тимошку с годовасием!!!

e5dc8d1ead94.jpg

Kаринчик, flyingangel, Сапфира, kuptan, спасибо за поддержку.

Меня больше всего убивает,что без наркоза общего.

А как мне объяснили будут с боку сверлить десну и сбоку удалять корень зуба вместе с этим образованием.

 

flyingangel, с умелочками вас,правда вы уже такие смышленные!!! :good: :good:

Удачки у врача.У нас тоже только один.

Нам тут прививку обязательную надо против ветрянки делать

Вот вообще думаю,нужна ли она.Это новое,с Денисом такой не было

 

Сапфира,У вас цены на мясо такие же как у нас :pardon:

А у нас на Дианку уже закончились выплаты с марта :pardon:

Теперь сразу ощущается :grin:

Ищу работу вечером.С той все-таки сорвалось.

 

kuptan, Мы вообще уже практически сисю не едим.

Так только днем побаловаться.Да и молока там уже совсем нет :pardon:

 

Дайва, Какие вы прикольные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca и Амелия,

Дженифер и Тимофей,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, или кто еще гв свернул почти-как грудь ночью не давать? (я име в виду тех, у кого ети просят. кто сам отказался-и так понятно) особенно если спим вместе.? водолазку, чтоб не пахло и на руках качать? пойду чтоль почитаю на эту тему..

Наташ они отписались что типа сегодня прям вот точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Амелию и Тимофея с годовасием!

Ссылки скрыты.

Олюня77, держись,мы с тобой :friends:

Дайва, голопопик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимофея поздравляем!!!!

 

Мы из поликлинники, быстро и удачно сегодня. Окулиста прошли вторыми, закапывать не стали, так посмотрели глазное дно, все ок. Взвесились у педиатра: 9925!! Ого, какие мы стали большие!!! И ростом аж 74 (+4 за месяц), недаром моя Лиля ела на убой мужицкимим порциями :lol:

 

Вопрос такой ко всем! Вот глазное дно нам посмотрели, сказали все ок, в карточке тоже написано, что все без изменений. Невропатолог велела явиться с результатами от окулиста к ней, типа она решит, назначать повторное узи или нет. Вот если все в порядке, вы бы пошли? Склоняюсь к тому, чтоб не идти и не ловить лишний раз заразу.

 

Олюня77, удачи тебе :giverose:

 

flyingangel, девочки так быстро взрослеют, вот у знакомых уже в 6 лет сами завтраки готовят (мамам мальчиков такой не грозит :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, фотки с годовасия! :thumbsup: А мне пришлешь? :)

alozwet, с хорошими вас результатами!А ростом вы нас все таки обогнали,я уж думала мы не одни такие малявки.Я бы не пошла,особенно к нашему невропатологу,туда один раз идти не хочется ...а почему вам повторное узи грозило,напомни пож-та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Мы не просим,мы спим всю ночь.

А когда хочет,тоже не просит,а футболку наверх тянет :grin:

Если совсем капризничает,я ей грудь даю так не отказывается,а сама редко вспоминает :pardon:

fedene, спасиб :friends:

alozwet, Спасиб :friends: с походом к врачу вас.

По росту мы столько же,а вес у нас 9.200

девочки так быстро взрослеют, вот у знакомых уже в 6 лет сами завтраки готовят (мамам мальчиков такой не грозит :lol: )
Почему не грозит,Денис тоже может лет так 7-8,токо потом полкухни после завтракаотмывать приходится,впрочем как и сейчас :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сегодня жуткая ночь была. :banghead: Варю рвало пол ночи. Вызвали скорую, толку от нее ноль, хотели в инфекционку забрать. :swoon2: :banghead: Мы отказались. Температуры, поноса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Олюня77, спасибо :giverose:

 

fedene, там не было ничего серьезного, межполушарная щель 2-3 мм (ее вообще быть не должно), нам тогда даже лечение не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ой,что же это?

Поправляйтесь!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с днём рожденья :giverose:

Всем приветик это опять я явилась не запылилась :pardon: а у нас новая темка :pardon:

Мы готовимся к празднику уже купили шарики :Crazy: и даже не которые уже надули :Crazy: и тут у моего мужа заскок говорить давай приготовим СУШИ :Crazy: Ха ха ха три раза я их в жизни не кушала ... нарыла уже рецепт

Олюня77, ты у нас как кулинар скажи готовила уже СУШИ ? и если да где этот ,,коврик ,, для их свёртывания раздобыть всё остальное мы уже знаем где купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня Таня я тебе везде ща доставать буду :lol: у меня срочно... в контакте сообщение тебе

 

:good: Дайва, супер-фото :D

 

alozwet, с удачным походом!!!! про невролога.... я бы не пошла

 

Kat&ka, :scratch: вообще некоторых на зубы рвет я про такое слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну решай сама...в принципе если все зависело от окулиста и по его заключению все нормально,то может и не стоит опять тащиться к врачу :pardon:

Kat&ka, ой,Кать,что же такое у вас... поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...