Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, ой Кать, забыла, хорошо, что напомнила. сейчас другую пришлю!

Margon, ЛС

alozwet, а мы с мужем суп постоянно едим, всегда в холодильнике кастрюля супа) но ты права, ТИму кормить, знаичт все стены стул и стол будут в супе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ответила

 

alozwet, от меня б муж ушел если б я раз в месяц суп варила :D

это его любимое блюдо

и лиза любит

 

 

бля меня уволят,работы полно, начальник ждет один файл,а я тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимофея с первым Днем рождения!!! :giverose:

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@ учачи с гражданством и зубиком!

flyingangel, спасибо, какая умница у тебя доча!

Дайва, какой голопопик! :giverose:

Margon, хочу такой горшок, да у нас точно СССР, про носочки я рада, хорошая идея с фотками :good:

Kat&ka, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Насть а вы когда в свою квартиру переедите, отдельно будете от папы жить?

Margon, иди работай мать :D

alozwet, да я тоже хочу поликлинику изнутри поснимать и показать)

fedene, отпраивла, глянь почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, получила,все ок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да отдельно, у нас квартира своя.

 

Девочки хотела спросить у кого Peg-perego Si, как думаете до какого возраста или роста веса ре она реально идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошила Лиле куртку-ветровку и штанишки к ней :grin: Сильно не хвалите :blush:

 

251fac93c2ed.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ууууууууу, ну лет до 2,5 я точно в ней проезжу,

вернее лиза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а чем удобно? Я думала чем проще тем лучше, чтоб ре как игрушку горшок не воспринимал... :scratch: ну-ка, ну-ка расскажи, а то мы безгоршочные еще. Ты бы посоветовала музыкальный этот обычному? Почему?

alozwet, с походом в поликлинику! Если нужен был рез-т от окулиста только неврологу - то не пошла бы..

Margon, спасибки, про горшок я так и подумала что наверно такой, так как у нас видела синие фишерские..еще и со столиком боковым, а у вас же вроде бы был не музыкальный :scratch: прочитала..

Margon, alozwet, у нас в столице тц на дом практикуют уже доставку, через инет можно закзать..обещают что и к нам дойдет

Сапфира, понятно пасиб, взрослый мальчик)

flyingangel, какие вы умнички!

Сапфира, у нас фарш в 2 раза дешевле, и мясо вырезка если свиная тоже в 2 раза дешевле)

Олюня77, ужас :(

 

про суп не могу без него, если не суп то борщ, если не борщ и суп, то бульон с мясным пирожком , и муж на обед ездит поддерживает :D

 

Амелию и Тимофея с 1 Годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну до 2х мы в ней точно поездим, по длинне у неё все в порядке, может не влезать по ширине зимой. Но поскольку после 2х будет теплый сезон, думаю и до следующей зимы спокойно. Насчет веса... Я в ней Ваньку и еще килограмм 5-10 продуктов таскаю, причем затаскиваю всё это вместе на руках по 7 ступенькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, какая ты мастерица и Лиля модница :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

jumary-baby, +1 про продукты :cool:

Kаринчик, я к примеру не из-за музыки брала, я даже не знала есть ли она

 

понравилось,что как подставку можно юзать как я уже писала

и + спинка там есть,мне лично в этом простом горшке как-то не хватает опоры/спинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не могу не похвалить,извини :grin: красота неописуемая,да еще своими руками :thumbsup:

Kаринчик, насчет этого,как у Алины не знаю,у меня был обычный с виду горшок,только с датчиком внизу... играть начинал,когда ребенок пописает/покакает (или просто ногами туда встанет :D ,он же на тепло реагирует)...удобно именно в период приучения ребенка к горшку,ну лично мне было понятно,что ребенок пописал по звуку музыки,а на обычном мы могли сидеть и сидеть,приходилось дергать ребенка,чтобы посмотреть...

Правда потом он меня достал,когда Настя в 2 года стала сама вставать ночью и писать в горшок...музыка начинала играть на всю квартиру... и я купила ей обычный горшок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я думаю мне по началу придется самой туда писать,чтоб дите поняло в чем прикол :lol:

 

а лучше папу попросим,нагляднее будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я думаю мне по началу придется самой туда писать,чтоб дите поняло в чем прикол :lol:

 

а лучше папу попросим,нагляднее будет :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Красота!!! да еще модель поснималась во всех ракурсах, как на подиуме)

nastik, может полегче тебе станет, тчо папы не будет рядом...?

Kаринчик, для меня борщ тоже суп, только называется суп- борщ) и щи - суп, только название свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Тиму и Амелию с первым днем рождения!

happy_birthday.gif

 

 

во я пропащая))) я прочитать успеваю, а вот написать))

 

Margon, звучит интересно))

 

а горшок, кстати, подобный думаю купить, но немного позже)

 

fedene, 7700 и 70см в год! Обалдеть у нас невеста дюймовочка)) мы такими в полгода были))

 

а мы были сегодня в садике аж 6 часов! Хотела через 3,5 часа забрать, а он только уснул, а мне надо было по делам в итоге еще через 2 часа к нему приехала, но правда он только проснулся к тому моменту и сидел полдникал, пока пополдникал, мы собрались и поехали домой) умничка мой, плакал только первый час, точнее первые 10 минут плакал, потом был расстроенный, а потом сказали было лучше)) и он съел весь завтрак, весь второй завтрак, обед и полдник :shock:

 

а папа дома! Вчера прилетел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, рада за папу!Да,вот такие мы маленькие и стройные :D Тима молодец,вы значит в садик теперь будете ходить? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, оооо с прилетом папу :yahoo:

и садиком!!!!!!

теперь мы не одни отшельники :D

 

 

мля проногите меня работать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, очень красиво! :good: а доча такая милашка! Ксю тоже понравилось.

Margon, jumary-baby, спасибо за ответы, а то она мне нра,но хочется тогда хотя бы год попользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Я ВООБще до посинения собираюсь ей пользоваться

уверена чисто технически она это позволит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а ты мне не присылала фотку или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я её выбирала еще и потому, что она не маломерка. А еще она относительно теплая, мы всю зиму на ней. Вот только бампер хлипкий, ну это пофиг, амортизация никакущая (но это как у всех тростей) и сама может сперва казаться хлипкой (опять же это трость), еще ручки в выдвинутом состоянии дребезжат, если за них не держаться (но я всегда держусь). Правда для меня все это, кроме амортизации - вообще не важно. А так коляска супер! Считай больше 20 кило веса выдерживала зимой, да еще и по снегу шла.

 

Маргон про папу! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, nastik, Эврика, спасибо :giverose: Растим модель :grin: Безумно любит все примерять, снимает с огорчением :grin:

 

Margon, :club: :club: пора работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, по снегу она как танк,в питере катали в заснежье

бампер я вообще сняла, вот потеплеет теплый конверт сниму и бампер одену

 

alozwet, не больно :D курица довольна :P :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я по твоей просьбе держалась как могла. НО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!!! :banghead:

Завидуююююю! Как бы я хотела, чтобы у Ваньки был комплект, сделанный моими руками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...