Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да, раз в неделю на полный день и еще 2 на 1-2 часа, а то иначе сложно ребенку адаптироваться к садику, если водить только один раз)

 

Margon, а тут нет пинающего смайла :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, красота! :giverose: открывай интернет магазин или шить можешь вещи на заказ десткие :friends:

fedene, спасибо за разьяснение :giverose:

Sydney, молодец Тим!

Margon, ясненько)

 

Сегодня краску купили на 3 комнаты) Спальня нежный персиковый цвет, временный кабинет авокадо - нежный такой зеленоватый , детская светло голубая, лагун цвет называтся)

гостинная у нас уже цвета капучино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну пишут,просто,давать...Сама я лично считаю,у если деток проблем с желудком нет,ежедневно едят сырые овощи,тушёные,на пару приготовленные,то суп и не обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за добрые слова :giverose:

 

Kаринчик, спасибо :giverose: я подумаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Yucca и Амелия, Дженифер и Тимофей , от всей души с годовасием вас!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, читать вас сейчас не успеваю. Сегодня токс начался :sick: , до этого мутило немного, а сегодня утром вспомнила, как это бывает.

У нас по-прежнему 2 зуба, готовимся к празднику, говорим новые слова ДАТЬ! и ОГО!, ездим, смотрим квартиры, подаем заявку на ипотеку. Вот и все вкратце.

 

alozwet, ну рукодельница! Когда только время находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, держись! :friends: Удачи вам в поиске квартиры :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, отличные новости про папу!

Margon, jumary-baby, все убедили, буду заказывать :D

fedene, еще не присылала

U_Nas_Poluchitsya, удачных поисков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы к платному врачу. Никакие у нас не зубы. Не зря я сомневалась в диагнозе участкового врача и в ее квалификации. Несмотря на то, что она еще и в местной детской инфекционке работает. В общем у Вари энтеровирусная инфекция. Скорее всего подхватили в поликлинике, т.к. никто из контактирующих постоянно с ре этим не болел и не болеет. Выписали огромный список лекарств. Будем лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Я суши не готовила,но коврик я думаю в китайском магазине посмотрите :pardon:

Margon, красивый горшочек,мы сначала его хотели,п ротом нашу лягушку взяли. :pardon:

Мы тоже бюджетный файл ведем

Хорошая идея,токо правильно Алевтина сказала-надо время на осуществление :pardon:

Эврика, спасиб!!!

alozwet, а я сама суп не люблю,а вот мужчинам варю стабильно большую кастрюлю на неделю хватает

Даже если не успею что-то другое приготовить,с голоду не помрут-суп есть всегда :pardon:

Красота-и Лилечка и костюмчик!!! :good:

Sydney, Ну слава Богу все в порядке-папа дома!!!

Про коляску мы вообще перестали ей пользоваться,токо в ней на балконе спим,-на улицу без коляски ходим,в магазин тоже :pardon:

По ходу продавать надо,только трость для балкона оставим :pardon:

Kаринчик, с покупочкой

U_Nas_Poluchitsya, Держись :friends:

Удачи в поиске!!!

 

Сдала я доки,осталось токо тест на гражданство сдать,но там фигня-сдам

Потом получу согласие ,что мне готовы дать гражданство и тогда дается 2 года на решение вопросов с другими гражданствами

Вот тут придется понервничать,но я думаю прорвемся

 

У нас лето!!!!!Сейчас поедим и пойдем гулять до вечера:dance:

Kat&ka, Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, бедолаги... что назначили?

 

Олюня77, жаль, что ты не в России, а то может моя подруга у тебя бы купила коляску. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как я вам завидую по белому, хоть у кого-то тепло :)

а зчем 1го тебе в аэропорт?

U_Nas_Poluchitsya, удачи в поиске!

nastik, я тоже хочу коляску менять на лето, но мне так мура нра 3х колесная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мне экскаватор напоминает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Да,жаль

пересылка по любому дороже коляски будет :pardon:

Kаринчик, а мне сестру свекрови встречать надо,а то и муж и брат работают,а кроме меня некому.

Свекровь с Дианой останется

Перенесла операцию на 5 апреля :pardon:

 

И у вас тепло будет :friends:

 

Мы на лето на велике ездить будем

А так гуляем за ручку все время или в песочнице сидим :pardon:

 

Кста,как детки на песок реагируют?Понимают что в ведеркл лопаткой насыпать надо

Мы ждем когда мама насыпет

А еще берем песочек и маме в ладошку складываем

а если я лопаточку с песком Дианке даю,она оттуда тоже щепотку пальчиками берет и мне на ладонь кладет

 

Сегодня с Дианкой пошли в магазин без тележки пешком

Так Дианка все продукты хотела мне в корзинку сложить

А у продавцов вообще мы таким успехом пользовались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, уууу.... класный костюм получился!!!!!!!Лиля модница, как модель курточку приоткрыла! вам бы в журнал))) а ты рукодельница однозначно! опять тока розовый :lol: надо мне за флис взяться а то ведь лежит ждет))))

 

Sydney, папу с возвращением!!! а Тиму с удачным пребыванием в садике!

 

Margon, про горшок и папу :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Kаринчик, персиковая спальня говоришь?...мммм красиво :good:

 

U_Nas_Poluchitsya, @@@@@@@@@@@@@ удачи с квартирой.... ну а токс...держись мать! он не на долго :friends:

 

Kat&ka, оооо.... вот так вот....@@@@@@@@@@@@@@@ лечитесь!

 

Олюня77, дай кусочек лета аааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас пойдем принесем,вечером пошлем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Олюня77, Сапфира, спасибо :giverose:

 

Kat&ka, вот я как чувствовала, как раз тебе про него писала :(

 

Девочки, снимаю шляпу перед Кариной :Hello: Чуть не прослезилась, когда открыла посылку :grin: Как раз то, что нужно было Стасу. Только хотела заказать такое, и тут Карина прямо мысли мои прочитала и успела прям на мой ПДР и ко дню рождения детей :friends:

Каринчик,

Ссылки скрыты.

 

Вот фотоотчет:

 

Только мерять мы пока не будем :pardon: Хочу отложить до дня рождения Стаса, чтоб ему сюрпризов больше получилось, он так будет рад!!!! Я знаю)))) Фотоотчет, как на нем сидеть будет, выложу после 2 апреля. Но ему точно подойдет, я и так вижу :grin: Чай такой ароматный, мммм, конфеты тоже спрятала, а то у Стасика вопросов сразу много будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла для вас фотку нас с годовасом )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я не знаю как на песок реагирует....у гас все песочницы под снегом :lol:

 

alozwet, с посылкой!

 

Карина ща сказану... по молодежному :lol: респект тебе и уважуха! вот чесно слово шляпу снимаю! столько народа порадовала!и ни про кого не забыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну и я так же даю, овощи с мясом на пару...

U_Nas_Poluchitsya, держись друг, токс - это жесть!(

Kat&ka, по каким признакам врач поставил такой диагноз? анализы брали какие-нибудь?

Олюня77, Оль вы прям на прогулке все время пешком ходите? ну вы монстры) мой в комбезе еще не айс передвигается, держу за капюшон)

alozwet, ого, Карина молодчина!!! с подарочком тебя! у тебя какой чай?) у меня земляника :)

Каринчик, у тебя муж не в шоке от такого обилия отправляемых посылок? :) но ты умница!!!

jumary-baby, Маша хорошая такая добрая фотография!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с посылочкой!!!!!!!! :dirol:

 

Олюня77, удачной заварухи с гражданством и терпения тебе :giverose:

 

Kat&ka,меня так и подмывало сказать,что не похоже у вас на зубы,судя по последним событиям, не хотела тебя напрягать и пугать

выздоравливайте скорее

главное выяснили причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, спасибо :giverose:

 

Эврика, час с ананасом, изюмом, манго и маракуйей (это по записке Карины сужу), оооооооочень ароматный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нда, не промолчу ЗАЧЕТНЫЙ КОСТЮМЧИК :grin:

Спасибо девочки, голопопиками мы ходим редко, вечером после купания, да и то недолго, боюсь замерзнет. А теперь чтобы одеть отлавливать приходится :D

Так, видимо я буду первая с отчетом по условиям проживания. Кухня, ванная и туалет, которые ждут не дождутся ремонта, все остальное уже готово)

Мы тут мелкие, еще полугода нет:)

Ссылки скрыты.

Это вечер перед купанием, поэтому полный бардак

"Что творится в этом мире, хоть на улицу не выходи (телек смотрит)"

Все тот же беспорядок, убираю два раза в день

 

Ой, Маша, какие вы оба лапульки, а Ванечка кажется на тебя похож ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага и у мен яочень ароматный, но основной компонент - земляника- тоже по записям Карины) она видимо расшифровала все, а то литовский не каждый знает)))

Дайва, где отчет? ) у меня фотки с малышней открылись, а фотки кухни туалета, ванной не вижу)

 

у нас такой снег валит, стеной( как летом ливни бывают) я соседнего дома не вижу, как в смог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, класс :clapping: ждем еще фоток

Маша, какие вы с Ванечкой хорошенькие :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хорошее фото :good:

 

Дайва, ай как косы к лицу :good: :lol: у нас такой же бардак я бывает и по 3 раза прибираю потому что ходить не возможно куда ни ступишь на что нить наступишь :lol:

 

Эврика, alozwet, а у меня а у меня а у меня..... а у меня тоже чай ароматный жуть!!!!!!!!!!!! но я бумашку потеряла :lol: помню что там гибискус и ягоды :lol: :lol: :lol: я еще не заваривала....храню...заварю на 35летие и конфеты заныкала... то ж на юбилей достану))))

кстати Карин у Ярика на ДР все заценили твой подарок: шорты с футболкой всем понравились, не ... точнее так... Ярик в шортах и футболке всем понравился, сказали что одежка ему к лицу, а футболка прям к глазам хорошо :D кстати Стасу серые футболки к его глазам тоже зашибись будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...