Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

:giverose:

 

Европейские девы, у вас дети в каких подгузах? Первый раз купила что-то кроме японцев, Либеро. Думала это Швеция, а пришла Польша. Еще типа бывает Россия, Франция, Нидерланды... Они все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Pampers

либеро мне не нра

грубые

 

думаю купить Лизе такую ванночку :scratch:

Ссылки скрыты.

она все равно в своей только сидит,но сейчам крутится и неудобно,так как у нее дно не плоское

а эта спецом для сидения

 

у нас нет взрослой ванны

 

 

сапфира, котенок, эврика,наглые вы

а мы сидим тут как дураки без чая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а какие памперс именно? Белые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, всякие

есть и белые,ест голубоватые

и трусиками я беру тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! А чай сейчас пойду заварю :P

 

jumary-baby, вот как стихия ударила по рядовому российскому жителю :pardon:

 

Дайва, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ударила, но я не японцев решила брать еще до трагедии, попробовала у подруги Либеро, вроде подошли. А с этой аварией подгузы почти пропали и подорожали, что только меня подстегнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы тоже с японских слезли месяц-два назад. Ночью их только носили. Сейчас вроде повыросли, и кожа уже не такая чувствительная, покупаю памперсы-трусики для девочек, обычные подгузы ни в жизнь уже не одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,тоже перешли давно на Либеро,правда труселя Up&Go.Нам нравятся.Они по типу Мэриесов,чуток погрубее.

Катерина,Варе скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, понятно. ) А мне подгузы гораздо удобнее. Я часто штаны только приспускаю, когда меняю, да и писюн не люблю в трусы засовывать, вечно он мешается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тонзилгон, хлорфилипт, деринат, кипферон, креон, бифидумбактерин, фенистил.

девочки, у кого у деток кашель был, чем лечили? что помогало?

Margon, да и я не очень верила в такой диагноз.

Эврика, по симптомам и клинической картине. анализы не брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, открыла фотку и первое о чём подумала, что вы похожи с Юлей =))

Алевтина, я бы сходила к неврологу. Нас тоже на узи отправляли потому что у нас киста была, и каждый раз после узи просили к ним зайти, и если у вас были какие то отклонения невролог же следит за этим и наверняка у них есть какой то списочек деток на которых нужно обратить особое внимание, поэтому если у вас всё хорошо, нужно сходить и доложить им об этом чтобы они вычеркнули вас из своего списочка. А если ты не хочешь чтобы они лекарства прописали, то пусть пропишут, только можешь их не давать. Но это, опять же, моё неопытное мнение.

Не буду малчать, Карина молодец, завидую твоей внимательности ко всем, я так не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нам прописывали лазолван, но за 5 дней с ним ситуация не изменилась. Правда кашель изначально был отлично-мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, отличный жених у нас! :giverose: :give_heart:

Карина, ты у нас добрая фея! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ясно. у нас похоже сопли и кашель тока начинаются. еще утром ничего этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Каринчик это реально фея, я поражена! :clapping:

 

Дайва, пацан супер! Музык! Дочка помогает воспитывать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какие вы :give_heart:

Олюня77, молодцы какие!

у нас еще не сезон песочниц :)

Kat&ka, поправляйтесь!

alozwet, не за что ;)

Сапфира, :blush: :friends: я заметила что вы в нашем костюмчике были :good:

Эврика, нет, не в шоке, он тоже принимал участие, даже одну отправлял ездил :D

Дайва, какие вы большие! Знатный малыш! :giverose:

Эврика, alozwet, да, расшифровала, подумала интерсно наверно будет, что пьете ;) я от этих чаев балдю :rolleyes:

reflexia, я думаю умеешь! ;)

nastik, jumary-baby, я очень рада, что мои сюрпризы принесли радость! И всем все подошло :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо за мнение :giverose:

 

Kat&ka, мы лечили кашель сухой микстурой, лазолваном, эреспалом. Не помогло ничего, в итоге вылечили только антибиотиком :pardon: У нас был энтеровирус в январе, ох, как тяжело мы его переносили, с груди не слезали 5 дней, вообще ничего не ела, не пила. Поправляйтесь :giverose:

 

jumary-baby, ты чего это из группы Мартигриков вышла?

 

Анжелику и Настю сегодня добавила. Извините, девочки, если пришлось долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика спасибо!

 

Каринчик во какая Каринчик умница!!!! Нам чаек тоже ваш оч нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, как это? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот редактировала состав, стала проверять, кто удалился, всех перепроверила, тебя нет, и еще там пары девочек, которые к нам сто лет не заходят. Сейчас тебе приглашение вышлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у вас киста осталась или исчезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, стучись по новой, нету кнопки "пригласить" :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну с детства учится, как девушек обольщать)))

Дайва, приколисть голопопый!!)))

Олюня, у мужа моего такая же операция, ему почему то в два захода делают. Вот как раз сегодня поедит второй раз. А нам про прививку ветрянки в 15 м сказали приходить. Сейчас делали две минингокок кажется называется, и 3 в одной корь, краснуха, свинка. Бедная дите разрыдалась там, слезы в три ручья.

Вообщем рость у нас 76,5 и вес 8800. Про рост сказали нормально, а вес по самой нижней границе. Я сказала, что последнюю две недели рвота была практически каждый день, и про недостаток железа тоже спросила. Как обычно, ничего страшного, но если мы хотим... дают нам пару месяцев понаблюдать, и если будет продолжаться, то направят к специалисту делать анализы, но как бы она не рекомендует. Вообщем, попрут нас с сада, если такое будет продолжаться. Кому хочется, убирать рвоту, и кормить по два раза...

Алевтина, ого.. ! не могу пока себе такое представить, что моя малявка, будет мне готовить))) а как приятно то наверно!))дОПисываю, ого, стильный костюмец! Лиля однозначно в модели! И с посылкой!! :)

Кат&ка, ой чего ж это... а не плакала сильно? Нас рвет, от плача тоже((Ага, прочитала, лечитесь!!!! @@@

Маргон, вот вам вид с крыльца нашего

Ссылки скрыты.

, хоть и прошлый год, но сегодня вид один в один, опять снег пошел(( а на драйв вее машина моя. Знала был сегодня поликлиннику нашу пофотала.

Сидней, с удачным походом вас в сад! :)

Вы тут коляски обсуждаете, а мы не хотим в коляске вообще сидеть. Купили самую дешевую трость, чтоб уж если ооооочень надо, и так, чтоб было. Какой фирмы, даже не знаю, местная какая то, взяла ради того, что снизу корзина есть. Ей нравится за нее держаться, и толкать, ну и в магазе опять таки покупки складывать.

Олюня, я так подозреваю, что мы песок глотать будем)))) У нас сейчас все, что на улице, должно немедленным образом оказаться во рту, камни, травка, листик, окурок... Просто ужаааассс

Маргон, не скажи...ну прям совсем как дураки без чаев! :) А еще у нас стоячие ванны есть

Карина, ну ты мать даешь, весь форум одарила! Муж тебя из дома не выгонит?))))))

Алевтин, где куда меня добавили? а?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помю ничего что читала, акромя что Маша-красавица, Карина-умница, Алевтина-золотые руки.. день сегодня оч. тяяжелый... 1 день без сиси прошел более-менее нормально, не ел вообще. грудь вроде не плотная, вот не знаю сцеживаться ли на ночь или нет...

кулаки ваши нужны. косяк у нас большй (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, паштучалася

 

Тань, что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...