Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Что случилось?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

озеро Онтарио, ну и вид на Торонто. Мы в этот парк очень любим ездить, когда тепло, ну и до Б ездили на ролликах кататься.

Ссылки скрыты.

Наша Маша, на заднем дворике

Маша у камина, ессно, сейчас ей такая роскошь не позволительна

мой салон, позирую, еще беремчатая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, исчезла, к неврологу пришли после узи, я переспросила "Исчезла??!" они мне "а чего вы удивляетесь, вам уже вон сколько...", ну я читала что к году обычно проходяит.

alozwet, да?? а у меня есть кнопка "пригласить", кстати у меня так и остались администраторские права в группе.

flyingangel, у вас на улице окурки валяются? я не прикалываюсь, просто на самом деле думаю что у вас там тротуары с шампунем моют и люди ходят в обуви даже дома, как в фильмах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан и мои @@@

Лера, да... конечно валяются, чем мы хуже остальных)))))вон сосед всю зиму курить выходил, так он свои окурки на дорогу и швырял. Вот снег, когда сошел, весь хлам и оголился, нет оно конечно приедут, и все почистят, но потом...))) А так вообще да, ездят травку косят, предварительно все собирают, я имею ввиду мусор всякий, и улицы поливают. Сейчас тоже, как снег таить начал, уже работников города вытащили на улицу вдоль дорог мусор собирать. Но шампунем точно не моют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 3-4 дня Ванька научился залезать на все низкие стулья (и радостно встает на них), на ящик с игрушками (с него старается залезть дальше), с дивана на стол с компом (ползает по нему), и с выдвижной полки под духовкой теперь дотягивается до комфорок плиты. Стал сам, веселясь, залезать на улитку-качалку (и пробовать качаться) и на машинку чикковскую. Пора покупать спорткомплекс. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, бывает не исчезает просто, а вообще врожденная киста - не страшно..

flyingangel, фото класс! салончик неплохой ;)

jumary-baby, с умелками! Давай за спорт-комплексом! Тёмка залазит, но на коленках только стоит, так полностью видать боится еще, мы на др купили ему кресло мягкое детское, у нас фотель называется, может помнишь на фотах и видео в клубе нашем розовое такое есть, мы голубое с рыбами взяли, вот он по нему наяривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, шведскую стенку!))))

Каринчик, спасибо, это только одна половина, там у меня еще второй этаж есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо :giverose: В группу нашу, ссылку смотри выше)))

 

reflexia, правда? А у меня ты не числишься руководителем. Глюк контакта точно :grin:

 

kuptan, что там у вас???? @@@@@@@@@@@@@@

 

flyingangel, вот это Маша :grin:

 

Вот смотрите, какой адрес нашей группе сделала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, ага, пойду посмотрю, сто лет в контакте не была, и даже не знаю, что там делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не-не, не глюк, я не назначаю себя руководителем, полагаю что администрировать я до сих пор могу, потому как создала группу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, jumary-baby, а одной рукой можно перегой си управлять? или если телефон звонит останавливаться? это меня муж замучал ему не оч. нравится коляска и цвет тропикал ему не нра хочет киви

kuptan,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

jumary-baby, вот молодец какой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я послала запрос в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, имя свое скинь мне в личку в контакте, а то уже две заявки, не знаю, кого принимать.

 

Девы, кто вторую заявку послал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ясно, лечитесь скорее! надеюсь не запустилась болячка((((

Kаринчик, молодец муж!)

flyingangel, красиво у вас у Озера, как на море прям)

kuptan, Таня много-много кулачков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я, я послала заявку. Я Ольга.

 

мы сегодня тоже были в поликлинике. рост 80 см, вес 9700, за последние два месяца мы ничего не набрали по весу, или в прошлый раз неправильно померяли. у нас вообще какая-то бесполезная поликлиника, такой бардак. про врачей в годик я спросила, говорят - не надо никого проходить, только по показаниям. это наша медсестра сказала, педиатра нашего не было, отправили к соседнему. там сказали пройти окулиста, лора и ортопеда. и все. никаких анализов, ничего :confused: . после ваших списков врачей и анализов - я в шоке.

 

Эврика, а вам в садик не нужны прививки?

 

это наш парк возле дома, осенняя фотка

Ссылки скрыты.

 

а это мы дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, приняла))) Какой шикарный парк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас киви. Можно одной рукой управлять, но не так удобно, как с моно-ручкой. Я бедром свободную сторону подкручиваю, чтобы коляска не поворачивала. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, приняла))) Какой шикарный парк!

 

да это он только на фотографиях выгдядит шикарно, а так озера грязные, фонарей ни одного, атракционам лет 50 :grin:

 

только посмотрела ваши фотки, какая ты мастерица, а доченька настоящая модель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ну у нас в России етсь закон, что прививки делаются по желанию и не имеют право отказать в приеме в сад без них...( там правда много оговорок всяких)...

И правда парк классный!

И Тимофейка красивый ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ну у нас в России етсь закон, что прививки делаются по желанию и не имеют право отказать в приеме в сад без них...( там правда много оговорок всяких)...

И правда парк классный!

И Тимофейка красивый ! :giverose:

 

ой, ну спасибо :blush: . а у нас вроде бы тоже есть такой закон, но без справки о прививках в садик не попасть. многие покупают эту самую справку.

 

flyingangel, ага, озеро как море, прям с чайками... и Маша возле камина развалилась, эх, была житуха у киси..... пока Ариша не появилась :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, у меня 2 подружки с детьми без прививок, ходят в сад, все нормлаьно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, @@@@@

Связалась я с этой мастикой,прокляла всё на свете! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я фотки с отдыха вконтакте загружу, там смотрите, ок) если кому-то интересно :blush:

и еще моя подружка куколок шьет, может кому интересно будет, вступите в группу плиз)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, что такое? не выходит?

Rомашка, парк суперский, красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, у меня 2 подружки с детьми без прививок, ходят в сад, все нормлаьно...

 

может и у нас так будет, потому что пока это головная боль, с этими прививками. мы не все делаем

 

kuptan, дерду за вас @@@@@@@@@. пойдем по вашим следам, интересует как вы ночью без сиси справитесь.

 

сегодня был случай. идем из поликлиники, опустили малому спинку в коляске, дали соску - засыпает. обгоняет нас бабуля, говорит ветер прям в лицо, потом заглядывает в коляску, прям заглядывает, и начинает читать нам лекцию, что ребенку не надо соску давать. они сказать не могут, а от соски у них в горле там что-то болит. ну, вот что за люди, жалко я хамить не умею, воспитали не так. прям не разберемся мы сами со своим ребенком, что ему давать :banghead: :banghead:

 

Kat&ka, выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...