Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, посмотрела спасиб) я тоже так занудно сына учу)))

Тимка так внимательно на Ярика смотрел)

@Бабочка@, ага отель Байок Скай) но покушать и на экскурсию на башню могут приехать все)

Олюня77, Оля у вас так чисто и когда ты все успеваешь?????

вид из окна красивый! а про гору белья - у нас так же всегда в корзине етсь бельишко)))

jumary-baby, молодец сын :)

Маша про псориаз актуально, как острая форма проявляется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас еще активный сисичник

перекличка

Я!

 

Gebija, ну я в его любимую тыкву пихала гречку на воде.... молочные стала давать уже когда привык к кашам

Самое интересное, что он же их ел раньше когда-то. :(

 

Я тут фотки кидаю моего быта,чтобы сфоткать меня сподвигло даже убраться :grin: :grin:

Так нечестно! :grin: Показывала б как есть! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не помогают даже гормональные мази и сильные таблетки (по сути химио-терапия почти), область поражения уже зашкаливает... Бляшки только множатся, не сходят...

У меня тут нервный срыв. Я страшно устала. Всё время одна, помощи нет, без Ваньки вообще никуда не деваюсь... С недоумением слушаю рассказы, как люди ходят на фитнесс, выбираются на весь день на шоппинг.... Самые длинные вылазки я себе позволяю очень редко у мамы, часа на 3, в это время она сидит с невменяемым папой и Ванькой, а я схожу с ума и чувствую вину. Муж настолько обессилен, что с Ванькой подменять не может, свекровь не хочет (справедливости ради надо сказать, что вчера она с ним тусила около 40 минут за весь день, это много). Теперь эта госпитализация, такая реально-необходимая. Но муж из-за неё расстроен и весь на нервах. Знаю, что у многих не легче, а кто-то сидит с 2,3 детьми и вообще живет один, а то и в коммуналке. Просто накипело, простите. Только что впервые за многие месяцы хотела отпихнуть Ваньку... Плохо мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класно... 20летняя кухня гы...мне б такую за счастье)))) балкон супер!!!! и ванна большая! а у нас не повернуться там... вот больше всего я страдаю по поводу маленькой ванной и маленькой кухне... комнаты фигня по большому счету там только спать... зал у нас нормального размера все равно все время там.... кухню + столовую до ума довести... а вот ванну расширять не куда :spiteful:

 

jumary-baby, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ой.... а что такая бывает?

держись мать :friends: мужу нервничать нельзя однако да и тебе тоже не желательно

 

вот блин бывают же.... свекрови хорошие....но не у нас :friends: моя вчера приехала на полчаса...у Ярика на др не была! ничего ему не привезла...даже бананчика или яблочка завалящего... чаю попила поела... 10 минут пощебетала как она соскучилась и уехала...опять пару месяцев не увидим а живем в одном городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Машенька!!! даже не знаю какие слова найти, крепись. скоро будет тот возраст когда станет легче, уже Ванька многое сам умеет и поиграть может! а когда я Тиму с кем-то оставляю, тоже всегда испытываю чувство вины((

про псориаз- у меня бляшки прошли на море, а как вернулись, так сразу снова появились в тех же местах и прогрессируют....у меня у брата псориаз - тоже ничего не помогает. ни гормональные мази ни картолин ни уколы....но все равно мажет, сдерживать пытается...

а я девушка, не знаю, что с этими бляшками делать, с ужасом представляю что это на всю жизнь...

мужу терпения терпения и еще раз терпения! я его очень хорошо понимаю с такой болячкой....

Сапфира, мне б такую свекровь....а то моя достала с гиперопекой и визитами :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну так ещё можно и выбрать предметы!

fedene, из новых, пожалуй, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, девочки красавицы! Торт супер!

Афиша, много..если будешь брать банки овощи+мясо, то читай кол-во мяса, обычно 10% в 200гр, покупаешь банку такую овощную с мясом и отдельно чисто мясную, а по граммам сама сделаешь нужное кол-во..)

Эврика, экономный ребенок.. :)

Gebija, у нас неваляшка цыпленок в скорлупе, в мае свекровь купила, там где отдыхала в санатории..Теме она сейчас не интересна, вот в 6мес она была актуальна..

Margon, свое не тяжелое :D я уже не чувствую вес..мне пофик.. привыкла наверно..но спина отваливается..

@Бабочка@, Фотки класс! Шары, тортик обалденный!

и Димка жизнерадостный такой!

Олюня77, фото :good:

jumary-baby, :( пускай поправляется скорей...

 

А нам открыточка от Любы с Натуськой пришла! Спасибо Вам огромное :giverose: Красивая :giverose: С зюбом Вас!

 

Алин, повтори ссылочку на фото..я открыла, сразу не глянула и зкарыла случайно(( А искать сейчас никак..не по себе мне..

 

Девочки, мне невролог таблетки такие прописал..от них так развозит..сижу вся такая обмякшая, все плывет..слабость..голова кругом..жесть одним словом.. :( 2 раза в день пить еще..Иду я посплю с сыной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас еще активный сисичник

перекличка

Мы не то что активные, а СУПЕРАКТИВНЫЕ!!! :D:D:D

У нас сейчас сися на первом месте! С истериками, прямо поросячим визгом, откидыванием назад! И ведь у нас ещё и конкуренция! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша сочувствую, пусть выздоравливает побыстрее, а тебе сил и терпения.

Kаринчик, а что за таблетки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да у меня итак Ванька золотой... И договорится можно, и сам с собой может позаниматься. Он мне очень и очень помогает.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут нервный срыв. Я страшно устала. Всё время одна, помощи нет, без Ваньки вообще никуда не деваюсь... С недоумением слушаю рассказы, как люди ходят на фитнесс, выбираются на весь день на шоппинг.... Самые длинные вылазки я себе позволяю очень редко у мамы, часа на 3, в это время она сидит с невменяемым папой и Ванькой, а я схожу с ума и чувствую вину. Муж настолько обессилен, что с Ванькой подменять не может, свекровь не хочет (справедливости ради надо сказать, что вчера она с ним тусила около 40 минут за весь день, это много). Теперь эта госпитализация, такая реально-необходимая. Но муж из-за неё расстроен и весь на нервах. Знаю, что у многих не легче, а кто-то сидит с 2,3 детьми и вообще живет один, а то и в коммуналке. Просто накипело, простите. Только что впервые за многие месяцы хотела отпихнуть Ваньку... Плохо мне...

Маш,держись!Я тебя понимаю очень хорошо,так как у меня вообще никаких вылазок...и двое детей...никого рядом и муж либо на работе,либо у компа...бывает тоже сажусь и плакать хочется от четырех стен,но потом беру себя в руки ради детей.Про мужа тоже понимаю,у самой такие же проблемы с кожей с 13 лет...

Nastyshka, ну можно их и по-отдельности,если есть с дня рождения :giverose:

Kаринчик, с открыточкой! :giverose: Насчет таблеток я бы хорошо подумала,может и не стоит их пить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, зая.... я тож устала, пишу просто стараюсь только о хорошем...

муж выходной 1 раз в неделю. в другие дни приходит в 9-витя спит уже, а я вот в ночь на фитнес. в единственный вых-й поехали на шопинг-витя орал всю дорогу и уда и обратно-вымоталась хуже некуда. а еще убрать, постирать, приготовить... ни мамы, ни свекрови.. это только так читается "шопинг, фитнес" а по факту-доп. нагрузка в редкие часы свободного времени... не грусти-скоро весна и станет полегче и на улице с коляской полегче, одевания-кормления полегче.. сон у вас вроде т-т-т нормальный. просто устали от зимы, серости, кучи одежек...

Бабочка-тортик красивый-а почему в заплатках? ))

Маш а у вас какие планы на лето? отдыхать никуда не едите? может с мужем на море-и болячкам его полегче будет..

кому-то чего-то еще ответить хотела и забыла..

спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у многих не легче, а кто-то сидит с 2,3 детьми и вообще живет один, а то и в коммуналке.

jumary-baby, вот этим и я иногда успокаиваюсь :friends:

 

вот блин бывают же.... свекрови хорошие....но не у нас

Сапфира, правда бывают? :scratch:

 

Kаринчик, значит, тебе нельзя эти таблетки пить :pardon: Я бы отменила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня у меня хорошая свекровь! просто золото. помогает много, когда попросишь посидит с ре, и свекр отличный. часто гуляет с варей. и главное никаких советов не дают и не лезут в воспитание и уход за ребенком!! только сейчас оба сильно болеют. и старенькие уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Катя, завидую!!! мне мой папа в деревне летом хорошо помогал, тоже много с Тимой водился и никаких советов!

вообще лучшие няньки - это дедушки!

Kаринчик, с открыточкой!!!!

 

есть ту кто фанаты фигурного катания? в связи с событиями в Японии там отменили Чемпионат мира по фигурному катанию и дали нам право провести его!!!!!! я хочу попасть, а денег нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасиб :Hello: Ну у меня не всегда так))

Я еще гору неглаженного белья не сфотала)))

А так пыль с дочей вытираем и вещи раскладываем и пылесосим,а вот полы мою исключительно когда спит :D

Ну каждый день я точно не убираюсь

А сейччас еще все стекла и зеркала снизу заляпанные :grin: :grin:

Gebija, Сейчас игрухи разбросаю,на балкон листьев накидаю :D и сфотаю

Не,я уже седня убраться запланировала и совместила приятное с полезным

Сапфира, Ну эта кухня мне в наследство от бывшей досталась,одна комфорка не работает,а в духовке испечь бисквит можно забыть,а так еще пойдет

Больше всего мне в ней кран нравится с душем вытягивающимся-удобно очень

А я 10 лет вообще без ванной жила,только душевая кабина была и балкон малюсенький,а сейчас думаю и как же я так жила :grin:

Kаринчик, спасиб,свои выставляй

Эврика, У нас вроде Бобира фигурным катанием занимается :D

 

А нам пришли наши кроссовочки,такие удобные.Я довольна!!

 

jumary-baby, Машуль,мы с тобой

Все пройдет.Даже если кажется сейчас,что этому конца и края нет

Потом будет легче

Мужу @@@@@ и сил бороться

 

Девы что дать ребенку ,чтобы какахи тверже стали,а то не нравится мне как мы какаем-жидковато как-то :scratch:

Рис не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, крепись! Сейчас еще такое время года депрессивное, будет и белая полоса!! :friends:

 

kuptan, ага,тортик получился в заплатках((( гости к 14,00 приглашены были, а я до 13,00 стол готовила, в 13,00 мастику начала лепить на обтяжку,торопилась,короче, она у меня неэластичная получилась,2 раза раскатывала,вся рвалась,пришлось за 15 мин сляпать из того,что получилось((, т к надо было себя в порядок привести, мастику делала из длинных сосисок,что на кассе продают, т к конфеток не нашла,но,по сути-это одно и то же..Как думаешь-почему?

Эврика, супер вы отдохнули,впечатлений набрались!

Владленаглам- Натах,ролик супер! И даже Димка туда попал))

 

Перепелиное яйко скока раз в неделю давать? Даю с белком

Олюня77, Оль,а что за идею ты у меня взяла?? :shock: у нас там пока ремонт тот,что был,когда покупали квартиру- мы ж с отделкой брали. Там пока только комод,шкаф Димкин и кроватка

Эврика, у меня тоже всегда чисто, я придурок в этом плане(((, полы каждый день протираю,пылесошу правда через день

 

Олюня77, очень приятно у вас и уютно в квартирке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот и вы пошли, а ты переживала. А мы вот так и не ходим, но я не расстраиваюсь, мы с самого рождения поддерживаем статистику :lol:

Ой, как клево вы ходите, я тоже уже хочу :)

Я вторую фотку не успела выложить, там хорошо видно один памперс на попе, второй на голове, и оба друг с друга ржут :lol: :lol: :lol:

Афиша, нас от соплей хорошо избавил Виброцил, кстати офигенно вкусные капли :D

Эврика, Каринчик, а у меня выбора нет, я не пересаживаю потому что сама ванная в ужасном состоянии. Варианта на выбор два, поставить вкладку, или полный капитальный ремонт. Склоняемся ко второму, но это когда потеплеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, простите за минутную слабость, всё у нас нормально и даже хорошо!

 

Танюш, у мужа фотодерматоз, он не может на солнце. В том числе из-за этого такое состояние псориаза. Мы поэтому раньше ездили отдыхать на север, в Карелию, на Селигер, в Грецию зимой. И он у меня трудоголик, не находит времени на отдых, очень ответственный со своими студентами, отдыхать может в августе, когда самая жесть, и в январе. Но думаю этим летом еще не выберемся, Ванька слишком мал, муж с ума будет сходить, а не отдыхать. А ты мы с Иваном, если всё как идет, с мая по сентябрь или октябрь на даче с моими родителями...

Свекровь Ваньку на 10-15 минут может взять, а весь дом на мне, готовка и уборка - только я.

Няню пока не решаюсь брать... может с осени... Её ещё найти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Спасиб

Жень,я у Анжелики взяла,но у тебя тоже с удовольствием возьму когда новым ремонтом похвастаетесь :pardon:

flyingangel, У вас так миленько,а кухня так как я поначалу хотела с перегородкой,токо у нас места для перегородки мало

В детской бабочки ММММ!!!!!!Взяла идею

 

Девы,зацените наши кроссы

Ссылки скрыты.

Усе деть обут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошенькие кроссы,обуты не то слово :good: С обновочкой Диану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо,Катюнь :friends:

Я довольная как слон :grin:

Она в них более уверенно ходит к тому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Жень и я такой же придурок в палне чистоты, каждый день полы, пыль....

Олюня77, Отличная обувка!

Бобира, Настя появись!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Блин, рожаю :grin:

 

Мы сисичники, у меня такое ощущение что он за мной лет до 18 будет ходить и просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну че, вы собрались? во сколько вылет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...