Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, а я в это время ни сном, ни духом, завтра только узнаю в 13.30, что рожать буду :grin:

 

Олюня77, красивые :grin: Мы свою обувь ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, так.... пакет в роддом собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, завтра чумадан буду собирать, сегодня перестирала все, смотрю на кучку барахла сижу - его же теперь гладить надо, а я это мягко сказать ненавижу.

26 выезжаем из дома, нам до аэропорта 5 часов ехать на машине, международный терминал в Новосибе. Вылет 27 в 4 утра.

alozwet, я с 10 утра уже мучаюсь, вот в 9 вечера уже стимульнули меня...сижу, терплю :grin:

Сапфира, я пакет еще 20-го собрала - в ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ты о няне не думала?! :scratch: воможность вроде у вас есть... :) прочитала..ну может тогда чтоб по дому помогала кого-нить?

nastik, Phezam

alozwet, в побочных этого нет..так и должно быть..все таки на моск действуют..зато голова не болит..утреннюю таблетку я легче перенесла просто..

fedene, без них буду от голвной боли лежать пластом..

Олюня77, кроссики суперские!!! С обновкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с ДР крупных фоток нет. Разве что пару месяцев назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиланд трясет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если очень понадобится, то найдем на няню пару раз в неделю, а так лишних денег нет, сидим пока в долгах, жду денег, чтоб купить необходимое на лето, даже с подгузами пока прижались, за продуктами практически не хожу, карманных нет. Но это временное, у мужа все зависит от будущих договоров. У него ведь не только мы с Ванькой, еще мои родители на шее. Папа пенсию получает 10000 и всё. Но я надеюсь на лучшее, мужу зимой очень крупную сумму выплатили, но мы её потратили на ремонт старой машины после аварии и на покупку форда. Если еще заплатят - пойдет уже на жизнь, на мебель. У нас только половина мебели есть после ремонта (ремонт делали на свекровины деньги после продажи дачи, может поэтому она спокойна за своё невмешательство в быт). В общем всё как у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а фотку любую можно,крупная или мелкая,значения не имеет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из позитивного: Ванька вчера пожалуй впервые аж дважды играл с папой. Утром они перебрасывались свернутыми в клубок носками (один другому, с диким восторгом, с отскоком), а вечером Ваня подходил к папе, протягивал ему соску, но в последний момент убегал и улыбался из-за прикрытия. Они редко видятся в адекватное время, так что для обоих такой опыт был в удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тогда тебе сил и терпения..держись ..все будет хорошо , надо верить и надеяться на лучшее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отличные кроссовки :good:

Kаринчик, я пила его лет 5 назад, тоже невролог назначала, у меня головные боли были каждый день, я умирала просто, после месяца приема 3-х препаратов прошло.

jumary-baby, и я очень люблю смотреть как Ксю с папой играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ты меня обнадежила, тож хочу избавиться от болей! Пока сегодня только 1й день принимаю..за остальными лек-вами поеду в понедельник к семейному назначать..

Алина, нашла ту ссылку, там фоты с др вашего, то ты Юле кидала из-за того что она не видела :doh: сейчас вспомнила только..вообще голова пустая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще лучшие няньки - это дедушки!

Только не наш...

 

Каринчик, волшебница наша, у меня тот же вопрос, что и у многих тут, что я тебе такого сделала, чтоб заслужить такой приятный сюрприз? :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Разбираем посылочку.

 

 

В чай Серега влюбился. :good: И футболочка со штанишками клевые, такого еще цвета, класс! И специи, и конфетки!!! :dance:

 

 

Магнитик нашел свое место! У меня муж коллекционирует, так что угодила всем!!!

 

СПАСИБО!!!! Все супер-пупер!!! Поделись рецептом чего-нибудь с кокосовой штукой! И пусть голова твоя проходит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, футболочка, магнитик и конфеты как у нас)) колись, чай с каким вкусом? :)

о Гебия подала идею)

а давайте сделаем фото с магнитами на холодильниках, помню что многие у нас магниты собирают. Интересно у кого что висит на холодильниках? а? просьба высказаться))

Kаринчик, да-да, это я на Самуи не смогла посмотреть и попросила Алину еще раз кинуть....выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, c посылочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас в капучино его любят добавлять в барах, именно кокосовый

Ссылки скрыты.

можно в кофе

ну а так всюду его можно, в алкогольные коктельчики, в обычные фруктовые кексы делаешь? вот я добавляю в тесто, выходят со вкусом кокоса, ну всюду, куда твоя фантазия позволит и где ты хотела бы почувствовать этот вкус)

 

Это была посылка отправленая моим мужем Даше..с ней столько приколов у меня было..я думала ее отправить перед Алевтины, Оли и Юли посылками..взяла ее, поехала на почту, отстояла в очередь, купила коробку, заклеили, взвесили, пошла подписывать - адресс дома забыла..до закрытия 10 мин..обломалась..думаю ну ладно..через 2 дня поехала отправлять 3 посылки и Даше тоже..все, подписываю, бах, а Дашину дома забыла..но адресс взяла :D ..опять уже все закрывалось, ну думаю..не успеет к Серёжиному ДР, в понедельник с утра вручила все мужу, говорю отправь бога ради..а то чувствую к новому году дойдет с моим участием :lol: и вот дошла! с 3го раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут) а о ЧМ от тебя только узнала, и сейчас по ТВ услышала :blush: - во какой я фанат.... на работе завал, сезон пришел... попробую у своих знакомых узнать, как можно в Мегаспорт пробраться

 

Margon, мы ночные сисечники

 

и мы еще не ходим, так по 2-3 шага, если растояние больше - сразу на попу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я тебя добавила в контакте

 

jumary-baby, терпения тебе,все будет хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

очень интересно смотреть как кто живет)) а я сегодня фотать не буду, бардак чувствую будет хлеще обычного(( щас вот уже везде бутылки, уже не одной чистой(( а все потому что...

мы вот заболели((( понос с 10 ночи был уже раз 6 у ребенка((( попа уже красная...в бассейн не пойдем, а то вдруг ротовирус...темпы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ссылки скрыты.

Сегодняшних именинников Машу, Даночку, Аню и единственного джентельмена-именинника Артура ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Лилечка с Днем Рождения!расти здоровенькой и умненькой на радость всем!

 

 

 

Gebija, отличный подарок))))

 

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте! надеюсь ничего серьезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марию, Лилию, Богдану и Анечку с первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

Артура с годовасием!

Sydney, ой,надеюсь ничего серьезного у Тимы,выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, Лилю, Артура, Богдану и Аню с годиком!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних годовасиков Машу, Даночку, Аню, Лилю и Артура ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

 

Девочки, вот к слову о магнитах, купила игрушку Тимке, ну вообще я очень довольна ею. Прям советую девочки, кто имеет возможность купить. У нас в России я ее не нашла) Деть занят надолго. Она магнитная, но может крепиться допустим к стене на крепления и к кроватке завязками. У нас она теперь постоянно на кухне, я там много времени провожу, а хвостик мой всегда со мной :D Животные на магнитах тоже, супруг ворчал что она не русифицированная, но для меня она и без этого офигенная. Чес слово советую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников, Даночку, Машеньку, Анечку, Артурчика и Лилечку с днем рождения.

чмоки-чмоки вас!

Ссылки скрыты.

 

день 2.

Первый день прошел на удивление легко.. ждала вторую ночь со страхом, т.к. сама была невыспавшаяся со вчерашнего дня. итак

ушел сп ать в 8, заснул секунд за 30.

1. первый просып в 10, стандартно. укачал папа без бутылки.

2. я ушла спать в 11, ре проснулся в 12. поел смеси грамм 200. усыпать е хотел, а мне спать хотелось-взяла к себе. грудь не просил, поползал немного и уснул поперек кровати, я на краешке.

3. проснулся в 2 песнями тя-тя-тя. сна ни в одном глазу.. раньше бы тянула, перекидывая с сиськи на сиську.. а теперь выхода 3-укачать на ручках, но от этого еще больше просыпаемся. дать поползать-но тоже просыпается. дать бутылку-не всегда помогает.. пока в поисках нового универсального метода прекратить ночные бдения. ушла готовить новую бутылку. ре расплакался, поднял папу, тот его уложить не смог. я в это время сцедила 1 грудь. 1 витя ел в обед, после полутора суток. а на правую пришлось аж 2 суток перерыва, стала плотной, но не черезчур, сцедила рукой, сама вспоминала первые дни, когда ночами пыталась расцедится. пришла, накормила. (кстати ел спокойно, не засыпая, так что использовать поильник вместо бутылки вполне возможно). потом быстро укачался, ушел в кровать. но минута и опять ля-ля-ля.. укладывала несколько раз в итоге к 3 уснул.. надеялась чтоб хотя бы до 5, а не как всегда в 4

проснулась , а на улице светло, а на часах 7 утра!! мы ни разу в жизни не спали утренние часы без просыпов!! урааа. выспалась. не счяитая вечернего просыпа с папой, ночь только в 12 и 2 пришлось встать. осталось сократить время ночных гуляний.

теперь вопрос такойто то молоко, ктр-е сейчас есть в груди оно потом куда денется?? не рассосется же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, reflexia, Дайва, спасибо :giverose:

 

Хорошие новости: у нас нет температуры! Врача вызвала, виферон поставлю снова после сна, вообщем, пока все ок.

 

А вот и именинница! (платье сама шила :blush: )

Ссылки скрыты.

 

А так выглядит наш холодильник! Пока другой быт показывать не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...