Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, ага)) мы изучаем Клайпеду и окрестности, что там можно посмотреть читаем) только бы визу дали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Именинников с первым Годиком! :giverose:

Вот моя коллекция магнитиков -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо... пошла изучать ссылки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и именинница! (платье сама шила :blush: )

Я упала и пишу из-под стола... :swoon:

 

Каринчик, очень миленько, жаль крупно не открываются фотки. :pardon:

Stes и Мария,

alozwet и Лилия,

PЬI}I{uk и Артур,

NeoNatura и Богдана,

U_Nas_Poluchitsya и Анна,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

У меня вопрос к Маргон. Алин, я тебе не нравлюсь? Мне почему-то кажется, что ты меня игноришь. Или я гоню? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто детям геделикс давал, в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш у меня тоже есть сомнения в отношении некоторых людей, тчо меня игнорят мне кажется))) может загон мой ))

Kat&ka, да помню ты говорила, что у тебя магниты - фото из разных стран)) рассмотрела) 2 из Парижа, ты была или привезли?

Kаринчик, Хорошая квартира, но магнитов мало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, пол чайной ложки 2 раза в день...там вроде есть мерная ложечка,2,5 мл можно в этом возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее, в Париже не была. Половину магнитов привезли и подарили друзья и знакомы. Я предпочитаю фотомагнитики. а все керамические и прочии отвожу родителям на их холодильник.

fedene, а если у меня не сироп, а капли? по сколько давать?

Ща свою квартирку покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШЕНЬКУ, ЛИЛИЧКУ, АНЮТКУ, БОГДАНА и АРТУРА с 1 годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и что ты нашла у нас посмотреть? :lol: заодно с вами просвещусь, нигде не была..знаю просто красивые места для прогулок)

да..в магнитном плане мы бомжи :lol:

fedene, kuptan, Сапфира, спасибо, но..но..ладно..промолчу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое жилье -

Ссылки скрыты.

пароль 123456

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш у меня тоже есть сомнения в отношении некоторых людей, тчо меня игнорят мне кажется))) может загон мой ))

Имя, сестра, имя... :duel: :lol:

 

Дайва, где брала такую штуку клевую магнитную, тоже хочу своему, у него "безопасные" магниты на посудомойке и морозильной камере. :grin:

 

Я вчера наснимала повседневность по дороге на почту. :dirol:

 

Кат&ка, кухня - мечта, с рабочей зоной у окон! :give_heart: А ты откель, напомни, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спальня очень красивая! Просторно достаточно! А Варя отдельно уже спит ( смотрю кроватка в детской)?

 

насчет города пока ничего не покажу, не выходим так конкретно с Артёмом пока 3й день гулять..сегодня вообще снег выпал, и ветер задувает с моря ледяной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Gebija, и у меня такие зе загоны, хотя скорее думаю что это не загоны а так и есть :lol: потому что есть за что не любить. Признавайтесь, кому я не нравлюсь? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повседневность, часть 1. :grin: "По дороге на почту"

 

Ссылки скрыты.

Вид из подъезда. Кто найдет спрятавшегося мужчинку? ;)

 

Подъезд, собственно.

 

Наш детский садик, который вряд ли успеет достроиться. :grin:

 

Там, за пустырем, наша почта.

 

Пройденный путь, прямо по курсу кусок нашего дома.

 

Цель близка (голубой козырек).

 

На обратном пути зайдем в магазин рядом с домом за морковкой.

 

Вот он поближе, но все равно не анфас. :pardon:

reflexia, Эврика, значит я не одинока. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, nastik, Irischa, Gebija, Nastyshka, Kat&ka, спасибо :giverose:

 

Эврика, там несколько на заказ сделаны, остальные вручную: обычный магнит вскрываю, печатаю дома туда фото по размеру и вставляю.

 

Kаринчик, а в чем проблема? Такое платье легко сшить, только на взрослого ткани очень много надо ;) Посмотрела обстановку - уютно)))) На кухне фасады на наши похожи немного.

 

kuptan, да, цветочек - подарок нашего жениха :)

 

Kat&ka, просторно у вас и светло! По 2 окна в каждой комнате? - завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а изнаночная сторона платья из какой ткани? ты ведь ещё поясок сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, в каплях не знаю :scratch: ,а в инструкции что написано?Нам сироп обычно назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, напомнили твои фото мой родной город Краматорск в донецкой обл.

а 5ая фото Минск как по трассе мимо проезжаешь :D

а вообще большой город у вас? что за планировка в таких домах, так словесно, заходишь входную дверь - направо, налево, прямо что?

alozwet, ткань слов нет..красивая :man_in_love:

кухня это у нас обыкновенная стандартная польская..почти у каждого можно встретить подобную тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даночку, Машеньку, Анечку, Артурчика и Лилечку с первым днем рождения!

 

alozwet, какая прелесть!!!

Sydney, @linka-mama, поправляйтесь!

Gebija, я точно не найду спрятавшегося мужчинку, у меня трафик заканчивается, не хочу доплачвать провайдеру, не лю я его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, изнаночная из такой же + поясок тоже двусторонний. Она легкая сама по себе, поэтому смотрится лучше чем предыдущий сарафан, легче и воздушнее. Вообщем, в понедельник заценишь своими глазами :grin:

 

Gebija, вижу знакомую советскую действительность :grin: Все, как у нас :friends:

 

Каринчик, ткань, да, красивая :friends: Но это не шелк чистый, а вискоза с хлопком, шелк там висел по 1000-1500 за метр, естественно, мне такая не по карману :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, Лилю, Артура, Богдану и Аню с годиком!! :giverose:

 

Уфф,я такая молодец))) намыла стул детский,отсоединила все детали,настирала его))

 

Олюня_77, Оль, вот я и подумала-че-т не то)) мне пока предстоит детскую придумывать

@linka-mama, выздоравливайте! У меня из-за этого боязнь ходить с Димкой в пол-ку

Эврика, Юль,меня так достал хлам на холодильнике,так что я пока все поснимала,а то весь сверху донизу в магнитах был,вот думаю куда их девать теперь) выкинуть жалко. Так что хвастаться не буду

 

ой, что за тема показывания квартир? что-то я пропустила :)

Kаринчик, у нас такой же ламинат в коридоре :D

у меня теперь бежево-желтая кухня, была молочного цвета до этого. Люблю все светлое

уютненько у вас,тока фотки мелкие :)

 

Gebija, оооо,про игнор :D Вон,Таня Куптан меня пожизняк игнорит :grin:

 

kuptan, ты мне про мастику не ответила-не знаешь,почему рвется?

Как у вас детки едят фруктовое пюре (не из банок,а самодельное)? Я делаю в блендере банан с яблоком, даю Димке-он все выплевывает,так же как и густую кашу. Приходится добавлять водички,пожиже,тогда ест.

 

Интернет-великое дело)) записала Димку уже к хирургу и окулисту по эл записи. Осталось пордкараулить номерок к неврологу. Кстати,как у вас деток смотрели ЛОРы? нас и 20 секунд,наверно,не смотрел - заглянул быстро в ухи, носик и горло,штамп поставил и готово! :spiteful: Дольше,блин,номерки доставать!

пошла зырить фотки Катьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, очень милый город кстати у нас, зеленый, район просто дурацкий. :pardon: И погода грустная, ни травки, ни солнца.

Планировка в домах, как у меня? На фото просто разные дома. У меня заходишь - направо большая комната, прямо маленькая, налево ванная, туалет и кухня.

Про трассу клево. :grin:

Ссылки скрыты.

- наш город. 100 тыс примерно народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы наоборот погуще любим..

лор только смотрел в 6 мес, когда в больнице лежали, очень быстро..я думаю дольше ре и сам не даст себя посмотреть, поэтому у них рука набита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я точно не найду спрятавшегося мужчинку, у меня трафик заканчивается, не хочу доплачвать провайдеру, не лю я его :D

У него там зад из машины торчит. ;) Ты не много потеряла, поверь.

 

Gebija, оооо,про игнор :D Вон,Таня Куптан меня пожизняк игнорит :grin:

О, айда к нам в песочницу игнорируемых. :lol:

 

Gebija, вижу знакомую советскую действительность :grin: Все, как у нас :friends:

Боюсь только, это уже не советская. :pardon:

 

О, кстати, про пюре, мы едим фрукты свежие, любит он, даже виноград и апельсины ест. Сегодня кстати, маленькая победа - в 100 мл рисовой каши вмешала целый банан. :shock: Поставила тарелку перед ре, и, пока он ковырялся там ложкой, другой ложкой скормила почти все! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...