Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, просто дома идентичные тем, в каких мы жили в Краматорске..и точь в точь планировка судя по всему :lol:

кстати, ты с приправами разобралась, есть у вас такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, таких не видела, попробую как-нибудь. ;) Я пофоткаю потом квартиру тоже, пока просто времени не найду - сейчас ре проснется, поедем к маме в гости.

О, площадь города 47 км2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Климовск. М.О.

Kаринчик, Комната задумывалась как гостиная. Переделали в смесь гостиной с детской. Спим там вместе с Варей. Уже год. Муж в спальне отдельно спит... Со временем спальню сделаем детской, а сами переедем в гостиную.

alozwet, Не, в спальне 2 окна. а в гостиной 1 окно с выходом на балкон.

Заслуги моей в этой квартире и планировке нет. Когда с мужем познакомилась он как раз закончил 2-х летний ремонт в квартире. И вместе туда переехали жить. Я только диван выбирала. ну и детскую мебель всю.

fedene, в инструкции 16 капель детям от 2 лет. от года ничего не написано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, прости, пропустила-скорее всего пудру переложила, она теряет эластичность обычно в 2 случаях-или густая (пудры много) или долго на воздухе простояла, засыхать начала-но ты вроде писала, что быстро покрывала, не должна была успеть заветриться.

Ну вот теперь хоть знаем как к Даше ехать

п.с. да я просто по диагонали читаю. вот ответила потом увидела, что вы тут интриги собираете про игнор :grin:

про фрукты отвечу-а то опять придеретесь )))

я даю почти все целиком, кроме яблок. банан целый, груши от кожуры очищаю и сердцевинки и даю по чтвертинке, огурцы тоже по половинке даю. вобще крупными кусками, чтоб он мог в кулак зажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а, точно. Симпатичный городок? Тебе самой нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Катя как у тебя красиво дома!!!!! у вас старый дом или новостройка?

Gebija, купить морковки :D:D:D Тоже посмотрела! почта - видимо частое место пребывания нынче))))

Кто найдет спятавшегося мужчинку?
спятившего? :grin: :grin: :grin:

Kаринчик, вот почитай и фото посмотри

Ссылки скрыты.

человек основательный рассказ о Литве подготовил))

а мне специи???? :grin: :grin: :grin:

 

девочки я смотрю у некоторых еще пеленальные столики до сих пор лежат вы ими еще пользуетесь?

 

@Бабочка@, Таня Куптан и меня постоянно игнорит)) помню кучу вопросов на которые она не ответила ) но думаю она не спецом делает, просто читает быстро и не успевает писать....

Твою квартирку ждем с удовольствием новая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь хоть знаем как к Даше ехать

Как будто я скрывала. :grin: Я всегда "за", щас только сопли себе и кашель ребенку изведу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija я все-таки надеюсь,что Таня образумится )))

о,вон,пока писала,и Таня ответила))))

Kuptan, Тань,так пудры ведь и должно быть много.. Она у меня иначе жидкая была и совсем прилипала.. Короче,не поняла я из-за чего..

Даш,а как ты банан подмешивала- на терке терла и на какой? У меня на крупной если потереть-все выплевывает,а на мелкой не трется

Катька, чистенько так все,прибрано. Молодец! Спальня напоминает спальню принцессы)

 

а нет,вообще-то даш, ща найду повод обидеться))) Я вчера про перепелиное яйко спрашивала-никто не ответил -- Как часто его давать,по скока и можно ли белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, наверно поэтому и назначают сироп...извини,не уточнила этот момент,что надо именно сироп,когда тебе писала...не знала,что в каплях он бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто найдет спятавшегося мужчинку?
спятившего? :grin: :grin: :grin:

Да, он там похож. :grin: Но я исправила. :spiteful:

 

Мы пеленалку недавно продали, но матрасиком пользуюсь, на комоде лежит, когда какахи оттираю.

 

Бабочка, видишь, какая полезная тема про игнор, сразу все исправляются! :lol: Я в блендер все, вместе с кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас была пеленальная доска,я ее еще в прошлом году продала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо :giverose:

 

Gebija, может у вас и новостройки, но у нас район советской застройки 70-х годов. Поэтому так и написала :pardon: Ну очень похоже :)

 

А я пирогов напекла, ждем бабушку, сейчас подъедет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у на си на комоде не лежит, какахи моем стоя в ванной))))

осталось Алинке исправится))

fedene, у нас тоже была. но псоле 6 мес сын уже туда не вмещался))))

@Бабочка@, в упор не видела. где про яйцо :D отвечаю - мы пока яйцо не даем!

меня вообще многие ингорили когда я с Самуи писала, выпала из обоймы и все ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, неееет. слишком маленький город. я родом из подольска. там мне больше нра..

Эврика, спасибо. все заслуги мужа. дом старый 4 этажный. мы на 4 живем, без лифта. жуть. пойду погуляю и улицу пофотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати сказать хотела. У нас ЖенЮс в последнее время капризная стала, никогда не была такой, смотрю, зубов вроде не намечается (высматриваю все время клыки), уже даже психовать стала на Женьку и обижаться что характер свой показывает. А вчера у педиатра были она в рот заглянула говорит "так понятно почему она у вас такая капризная, вон как десна набухли" оказывается следующие должны лезть жевательные зубы! а там у неё шишки ого-го какие! Вот такая, бляха, мамашка..

У кого-нибудь у деток зубки жевательные прорезались или может прорезываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, там типа моего советские, а где почта, рыженькие - новостройки. :)

 

Эврика, а я сначала влажной салфеточкой вытираю, а потом в ванную несу попу. :grin:

 

Кат&ка, да, я почитала про Климовск, маленький, небось все друг друга знают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот еще салфетки тратить, сразу в ванну и все дела)

Kat&ka, просто окна нестандартно ка-кто расположены, в спальне 2, на кухне я так поняла тоже 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага, принцессы. в розово-зеленых тонах. очень странно что все обустраивал одиное=кий мужчина...

fedene, ясно.я сиропы боюсь давать изза сахара, добавок и возможности аллергий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прошлогодняя фотка...но ничего особо не изменилось с тех пор,красный дом - наш

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, класная квартира)))) мне понравилась спальня...и ваще все в таком классическом стиле :good: комнаты большие :good: рабочая зона на кухне около окна хочухочухочу....тем более у нас вид за окном красивый :grin:

 

Gebija, задняя часть мужчинки торчащая из жигулей :good: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!!! :D

в свою очередь поздравляем наших малышей

Лилия

Артур

Богдана

Анна

Ссылки скрыты.

 

седня у нас готовка полным ходом, завтра ждем гостей, с нас отчет в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, о,надо буит попробовать сблендерить. А кашу ты уже взрослую блендеришь?

 

У меня вопрос к пользующимся посудомойками-нормально ли то,что после помывки посуда немножко скользкая? Мне кацца что нет, это моющее ср-во остается что-ли?? Я пользуюсь таблетками 3 в 1,причем после высыхания посуды в шкафу пахнет немного этими таблетками,так не должно быть или должно?

 

Как же я люблю маринованные помидоры,особенно черри :Crazy: ,щас схомячила с пловом пол банки, россолом запила :Crazy::Crazy:

Kat&ka, :lol: ну а что-он у тебя романтик,наверно?

alozwet, красопетка Лилечка сегодня!

reflexia, Лер, так у нас лезут уже месяца 2 как, я писала про шишки. Врачи называют их "четверки", хотя по картинкам они 5 и 6 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас так же ЛОР 20 сек в нос рот заглянул ухо посмотрел сказал что чистим плохо :lol: и поставили штамп здоров

 

Gebija, ну вот! так и корми кашей))))))

 

kuptan, блин а я боюсь кусками давать.... Ярик от жадности пытается все запихнуть в рот и давится :lol:

 

Эврика, у нас пеленальный стол очень нужная вещь :lol: Ярик на нижней полке себе домик устраивает залезет туда сядет и шторкой закрывается :lol: а на верху памперсы и полотенце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у Ярика снизу сплошные шишки я даже понять не могу что там лезет :lol: у нас снизу только 2 зуба... по идее должны 2ки проклюнутся...но такое ощущение что шишки дальше

 

Gebija, я тоже тащу в ванну там все снимаю и мою....салфетки у нас только для похода в поликлинику на всякий пожарный маленькая упаковка

 

посудомойки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Женя не дразни с помидорами маринованными!!!!!! моя мечта уже 2 года(((( муж не дает покупать, говорит вредно((((

вышлите мне посыль с маринованными огурцами и помидорами :lol: :lol: :lol:

Сапфира, :grin: :grin: :grin: хорошая игрушка!

Федене, да, дом хороший с виду! кирпичный да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...