Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, ого это значит минимум ещё 2 месяца Женя капризная будет??! Дима изменился в поведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не,просто обложен кирпичем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нее врачи называют четверки, знаичт четверки, считай от центра вглубь, челюсть делится пополам....т е у нас есть 14, 24, 34, 44 зуб)

Ссылки скрыты.

fedene, ну все равно теплее должно быть чем просто в панельном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне знакомая на каком то сайте иностранном заказывала, а я когда решила поискать руссифицированную у нас не нашла вообще, ну если только по магазам походить. Мне еще очень нравятся игрушки ELC, но они тоже их не руссифицируют .

reflexia, мы тоже ждем, это вроде моляры, врачиха говорит округлились уже, но скоро не ждите. А мы опять стали ночами по 8 раз прикладываться, и если раньше давала компотик, то теперь видит бутылку и отпихивает сразу. А если сразу грудь не дать, такой скандал начинается, потом вообще никто не может успокоить, реальная истерика начинается. Наверное это они и есть, теперь вот вопрос когда же уже прорежутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,когда отопление включено,то не просто тепло...жарко...мы привыкли,а гости вечно чуть ли не до трусов раздеваются :grin:

Юль,зайди на одноклашки ;)

 

Как же я люблю маринованные помидоры,особенно черри :Crazy: ,щас схомячила с пловом пол банки, россолом запила :Crazy::Crazy:

Ты их всегда любила или сейчас на солененькое потянуло...? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, после твоего поста прикончила-таки банку с помидорами.. А хотела тебе оставить... А что вы кушаете дома, сейчас же все вредно,и вообще жить вредно :grin:

Юль,дык я и не спорю,как правильно зубы называются,у меня просто вот эта картинка сохранена и я всегда по ней смотрела

Ссылки скрыты.

 

reflexia, Лер,ну у каждого же по разному, ну вот у нас шишаки уже ок 2 мес, спит плохо,сейчас даже иногда плачет во сне ночью,как месяца в 3 - прям резкий вой такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Женя не дразни с помидорами маринованными!!!!!! моя мечта уже 2 года(((( муж не дает покупать, говорит вредно((((

Ни фига себе...ему вредно,пусть сам и не ест :spiteful: У меня свекровь помидоры маринованные любит делать и нам их вечно сует...а мы их не любим :pardon: и еле получается отказаться :D В этом году баночку возьму для тебя летом,приедешь домашних поешь,пока муж не видит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, щас зайду)

Катюша спасибО!!!!!!!!!!!!

@Бабочка@, вот засранка))

да мы все едим, но вот именно мое любимое - маринованные огурцы и помидоры муж всегда считал вредными, и до Б еще как -то я могла купить баночку раз в месяц. то сейчас все, запрет)) ем втихаря у своей мамы в деревне)))

зато какая я молодец. на все твои вопросы сегодня отвечаю :grin:

про картинку с зубами, может так у детей считают, не знаю, я когда работала асисстентом стоматолога, у нас счет был как по моей ссылке....

 

Дописано позже! все Жень поняла, это порядок появления зубов......( по твоей ссылке) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катькооооо,не намякивай!!!! :grin: Не беремчатая я!! Всегда любила помидоры :grin: ,особенно в первые недели Б Димкой,но сейчас не Б!!! и кальмары сушеные люблю (ЗЛО!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends:

интересно как там у Рыжика дела перед поездкой...Тай трясет я слышала... :scratch:

@Бабочка@, ну тогда ладно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да в Тае трясет на границе с Бирмой ( небольшие толчки), это от Самуи очень далеко.....

мне бы кто-нить сувал маринованные помидоры, свои домашние еще вкуснее чем покупные)))) я обычно у всех в гостях побираюсь с помидорами, когда угощают , пытаются торт или еще чего сладкого, а я говорю - етсь помидоры маринованные, мне их плиз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Женя не дразни с помидорами маринованными!!!!!! моя мечта уже 2 года(((( муж не дает покупать, говорит вредно((((

это муж вредный :lol: что он кушаете тогда?! Сосиски и мы не едим, но маринованые огучрики, оливки, помидорки это святое

Ссылки скрыты.

reflexia, так сначала жевательные, а потом клыки))) у нас шишки

Kat&ka, а мужу не за хорошо :D

Эврика, ну да..пользуюсь пеленальной доской

насчет фот посмотрела..да, мы были в тракае, в известном замке, и из лука стреляла в добычу и на шпагах поприколили с мужем, но это ехать надо, а вы без машины :scratch: в Йодкранте гора ведьм, там погулять- одно удовольствие! но все в транспорт упирается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну хорошо,если далеко...что-то в этом году везде неспокойно...еще эта война с Ливией :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,ты сегодня молодчинка!!!!

Да, твоя версия правильнее, 2 врача смотрели у нас и четверками обзывали

а свои помидорки-то грех не есть!!! Это в покупных одни консерванты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно у всех в гостях побираюсь с помидорами, когда угощают , пытаются торт или еще чего сладкого, а я говорю - етсь помидоры маринованные, мне их плиз :lol:

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы маслины едим тоже) закупайся огурчиками значит , Юля приедет все поест :D

там в отчете етсь и Паланга и Клайпеда, до туда я думаю мы сможем добраться, етсь ведь автобусы у вас?

@Бабочка@, у нас по ссылке - первые решили где-то затеряться :D

fedene, и в Сирии что-то там погромы какие-то начались(

про помидорки - это я намекаю если че))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, намек понят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если вдруг в гости припрусь, то ты торты и конфеты не доставай, а выставляй огручиков да помидорчиков))) к Дашке я уже на сосиски напросилась :lol: , к Карине на маслины , к Алинке на борщ, к Сапфире и Алевтине на пироги, к Олюне вообще на завтрак обед ужин * ставит галочку :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если вдруг в гости припрусь, то ты торты и конфеты не доставай, а выставляй огручиков да помидорчиков))) к Дашке я уже на сосиски напросилась :lol: , к Карине на маслины , к Алинке на борщ, к Сапфире и Алевтине на пироги, к Олюне вообще на завтрак обед ужин * ставит галочку :lol: :lol: :lol: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а че, так глядишь и прокормится можнааа :lol: голодающая Эврика)) вот до чего людей диеты доводят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет :D

есть автобусы Каунас-Вильнюс рейсовые, в палангу маршрутки ходят правда.. :pardon:

а вот тракай, или йодкранте и нида по другую сторону залива, туды только на машине (((

можно правда на калиниградском автобусе, но это 6 утра..тамв се закрыто будет до 10, а обратно автобус ловить поздно..

может машину снимите.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да мы эти как его

а вот тракай, или йодкранте и нида
ну и названия))) мы туда и не собирались , мы только в Палангу и Клайпеду) а вы с нами вообще никуда не поедите? ну мы если че и на маршрутке не проблема) и на великах :D

может и машину в аренду возьмем, на месте разберемся короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поедем конечно,как же без нас, только хвостиком :) вобщем на месте разберемся куда и как :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пойду себе галочку нарисую что ко мне на пироги едешь......памидоры не доставать...только пироги :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, начинай запекаться уже сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...