Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, немецкая

с походом вас в поликлинику, умнички!

Грысь, даю молочный напиток Аптамил в 5-6-7 утра, смотря когда ворочатся начнет, но он сонный, попьет и набок отваливается..на руки не беру, укладыаемся - кладу в кроватку, даю чайку, соску и все :pardon:

@linka-mama, фотки :good:

bobira, дом классный! уютно!

vladlenaglam, с приездом!

 

усе, сдаю ребенка папе, ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, из-за свекра переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших ровесников поздравляю :giverose: Артура, Даночку, Анечку и Машу :giverose: :giverose: :giverose:

 

Только когда по городу побегала, вспомнила, что не поздравила наших ровесников :pardon: , захожу, сразу нам поздравления, всем "спасибо", "спасибо", а сама и не поздравила :lol: А еще думаю, что это мне Сапфира по скайпу ничего не пишет, сейчас только посмотрела, что он выключен :lol: :lol: :lol:

 

Всем спасибо за поздравления и комплименты :giverose: Пофоткала наши будни, сейчас загружу и выложу.

 

Эврика, значит ко мне на пироги? :lol: Над помидорами оборжалась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с приездом к маме!У нас похожая лошадка,Настя до сих пор умудряется на ней качаться :grin: ,а Вика пока не оценила ее,пару минут покачается и слезать просится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я про цвет :D

 

все фотки посмотрела,но бегаю туды сюды позже откомментю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Хорошо вам перенести прививку!!!

@linka-mama, приятная у вас кухня, цвета спокойные! а у дочи такие бровки необычные!

bobira, Настя красиво как у вас!!!! свой дом - это все-таки так здорово!!!!! сижу рассматриваю фото) на машине на работу ездишь? на одной из фоток тебя заметила - стройняшка такая!!!

давай в нашу компанию помидорок :Hello:

vladlenaglam, привет! с приездом вас!!!! отдыхайте!!!!

Chika, мы на кровати вытираемся)

alozwet, ну да, ты вроде у нас тоже печешь да? :D

Ирина_85, и у нас сегодня ночью истерика была((( а кровь может она зубками прикусывает губу ?

Грысь, не знаю ответов на твой вопросы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, угу, вообще сама стала есть намного легче стало, хоть что то можно сделать пока ложкой арудует!

Эврика, папины :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, фото зачет :good: оценила большой шкаф :good:

 

bobira, ууу какой домик теремок! жалко из такого уезжать в город :rolleyes:

 

vladlenaglam, с приездом к маме! лошадка классная :good: у нас качалки нет...но когда на стульчике качается голову фиксирует, хотя на нем сильно не покачаешься

 

alozwet, вот вот сама все повыключала а я типа виновата что не пишу :lol:

 

Ирина_85 кровь.... может прикусила губу или щечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, да похожа на папу очень! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у нас вроде тоже набухли.

@Бабочка@, посуда у меня после

посудомойки не пахнет, и бы сказала что не скользкая, а скрипящая, думаю от чистоты :grin: , яйца не пробовали.

Грысь, жирность у сливок д.б. от 30%, но 22 тоже могут взбиться, я даже без сахара взбиваю, у меня комбайн с хорошим венчиком.

@linka-mama, уютненько у тебя! :good:

bobira, хорошо у вас места много, я каждый раз когда дом убираю, думаю о том, что мы скоро переедем я буду убирать только 63м

vladlenaglam, а Ксю не особо хочет на коне кататься, он видно,что лошадка нра ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у вас у сына точь-в-точь как у моего. Даже ковер такой. Покупали, кстати, в самом обычном магазине.

 

Вот наши будни.

 

Сюда мы ходим на плавание

Ссылки скрыты.

 

Это мой любимый торг.центр, тут я много раньше всего покупала

 

Это другой любимый торг.центр. Тут я правда совсем ничего не покупаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у вас как у нс еще снега полно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делает йогурты в домашних условиях без йогуртницы? (может в мультиварке) Мужа посадили на жесткую диету, хочу начать делать. Посоветуйте как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад снаружи и внутри:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что прикусила просто. Я уже себе кошмары всякие представляю.

 

О столько фоток выкладываете! Про личную жизнь узнали из соток, а шас узнаем ком. условия:)

Алевтина Николаевна, а как дети с кроваток спускаются? Туалет ужас!

 

Летающий ангел спасибо за ссылку. Кто знает может и до Торонто доберемся :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, через головы других детей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Николаевна, а эти кровати типа шкаф да? У них там одна комната? Помню в моем дет. саду была и игровая и спальная,а туалет восточный. Не знаю как щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, типичные северные картинки) а туалет в саду и правда ужас((( кроватки у меня не открываются!

Ирина_85, alozwet, а у нас были топчаны деревянные, которые мы сами раставляли и клали матрасик, после сна собирали :pardon:

 

а в сентябрятах 2010 такой скандалище...... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о чем спор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, та модна девушка высказалась в сторону армян и украинцев не очень хорошо....

кстати у вас там сегодня грандиозный какой-то матч футбольный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да завтра с русскими играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...я прочитала,там модератор им темку закрывать отказывается,чтобы они могли новую открыть :shock: ,пока эта девушка не извинится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, завтра? я думала сегодня уже) небось наших болельшиков понаехало)))

ты сменила график свой?

fedene, вроде уже извинилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, типичный садик... :) и чего все ужасаются,глядя на туалет :pardon: ...в нашем саду не намного лучше,да и в любых других государственных, думаю тоже...такова наша действительность,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да завтра. Болельщиков ограничили ваших, всего 1500 и на всякий они будут сидеть отдельно от армян :grin: :grin: :grin: Тут вовсю готовятся перекричать ваших :)

Ага график сменила. Намного легче. Вот Вика уже уснула и ужин успеваю приготовить и убраться и погулять. В общем довольна.

Кстати Вика в садике ко всем деткам подходит, хочет, чтоб с ней играли,а те убегают, плачут. Не общительные какие-то :) Только один мальчик ровесник с ней играется, дубасят друг-друга. Сегодня у него велосипед отобрала и еще с одним 2хлетним в мячик играла. Вчера 3хлетку до слез довела, ей ее шарф понравился :)

 

А у нас гос садики с марта стали бесплатными.

Катя удивляются те у кого детки еще в садик не ходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...