Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, привет! моя в панике! Завтра праздник а у меня конь не валялся :shock: Ника, два дня дает мне жару, ни поесть ни поспать нормально не могу.(((

Прошли мы медосмотр, все у нас отлично кроме кардиограммы. Там какие то изменения.((( Боюсь и переживаю сильно, кардиолог будет только после 11 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, да, кроватки превращаются в шкафы, на них сверху хранятся игрушки.

 

fedene, а я и выставила, чтоб другие потом не удивлялись, когда своих в такой сад приведут. Везде такие туалеты, и в школах не лучше.

 

Пойду сентябрят посмотрю, что там у них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumary-Baby, ковролин покупали в леруа мерлене)))

Jumary-Baby, Chika, да переезд, как я писала, из за свекра - дом придется сдать, много денег нужно на его содержание (Chika, он болеет, а ухаживать за ним некому)

Nastik, в квартире мне наверное нечем будет заняться, буду на диване валяться и телек смотрю, а сейчас это не позволительная роскошь... все свободное время на уборку трачу :banghead:

Эврика, да на машине везде езжу, мы же "за цивилизацией"

 

Всем спасибо за оценку моего домика - мне приятно!))))

 

-Хельга-, у нас тоже ЭКГ не очень, шумы - но кардиолог ничего криминального в этом не видит, просто говорит будем наблюдать 2 раза в год... Надеюсь, у вас тоже ничего страшного

а мы будем отмечать в воскресенье, т.к. завтра у сына игра (хоккей) пол дня займет, а потом поедем в магаз закупаться - на воскресенье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты кстати забрала то крупное фото-то на виньетку? Или прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, совсем бесплатными?

да по-моему везде так, приезжих болельщиков ограничивать пытаются)

bobira, сын в какой команде играет?

-Хельга-, Олечка не волнуйся раньше времени, у нас тоже шумы - нашли трабекулы и хорду, но это нестрашно...будем надеется что и у вас ничего страшного!

Маргон, ты че в скайпе теперь совсем не бываешь?

alozwet, у нас в школе в поселке вообще в полу дырки в туалетах были и все, так что я не пугаюсь ничего)))

 

так, девочки, сегодня пятница! у нас насыщенный день на именинников! всем выйти из сумрака,устраиваемся по удобнее, наливаем себе по бокальчику вина, конфеты с меня

Ссылки скрыты.

и пообщаемся, зажиагем

я всех люблю!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, если по порядку от центра то да, но я то не знала что после восьми резцов растут жевательные зубки и не знала что они называются четвёрками, ждала клыков, думала по порядку от центра зубки растут :pardon:

Девочки, спасибо за ответы про зубки!

 

Эврика, о, как ты хорошо написала, я уже цапнула виртуальный бокал и присела =)

 

п.с. прочитала сентябрят, кого-то мне эта Галина напоминает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да, я тоже ждала клыков, только у стоматолога узнала, что они полезут после первых жевательных. Так что будут дети слегка щербатые. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да совсем

Пока в душе была, Вика проснулась. не видать мне сна:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ага давай чин-чин :drinks:

кого?

Ирина_85, это хорошо! главное, тчобы качество садов не упало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас заявку в группу: "на бэбиплане я джада,дочь родилась 24 февраля,но пдр был 8 марта,поэтому читала только мартигриков)))" Выношу на общий суд, поскольку никакой джады я здесь за полтора года ни разу не видела.

 

Джада, покажись! Я не могу пустить человека, который ни разу не написал сообщение здесь!

 

Эврика, из именников я только свою Лилечку показала, остальные видимо именно сегодня отмечают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я тоже такой не помню, может Дайва это?

за Лилечкино здоровье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по телеку говорили, что на еду для каждого ребенка в день тратится 350др, это где-то 29р и государство может себе позволить оплачивать эти затраты.

Вика в день едит на 150р, но она на баночном конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :drinks: . А отгадай, её ник начинается с re... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сорри, у Дайвы мальчик :D я пьяна :lol: ( шучу))))

reflexia, :grin: думаю, не все так думают! может ведь и мирно жить и общаться ;)

Ирина_85, чет ты так против баночного и все время переживаешь, я не считаю банки чем-то ужасным...все нормуль! наливай :drinks: или ты не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Эврика, спасиб что успокоили. Я вот думаю может это из-за ООО? :scratch: В полгода были на УЗИ сердца кроме ООО ни чего криминального не было.

Ой, простите какашку, такую. :blush: Всех именинников сегодняшних и прошедших с годовасием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неееее не пью. Я ребенка кормлю :lol: :lol: :lol:

Я не против баночного, главное ей нравится и витаминов там побольше. До мая пусть кушает, а там посмотрим.

reflexia, ты о себе слишком большого мнения. Тебе до нее еще расти да расти :grin: :friends: Это я тебе как армянка говорю :lol:

-Хельга-, :friends: Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и я не пью, я кормлю :lol: :lol: :lol:

ну виртуального -то можно!

-Хельга-, ООО - что это?

 

такс, одна Лера со мной сегодня пьет значит да?

 

а я сейчас буду селедку под шубой резать - завтра гости будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а кто придет в гости? Я поняла, что гостей не люблю принимать :)

Ладно НАЛИВАЙ!!!! Хотя я и в реале без ГВ не пила никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, подружка) будем фото и видео с отдыха смотреть, ну и так потусим немного)

Ир, да и я не пью, ну если только бокал на ДР и на НГ..

а сейчас у на стоит красное вино за 2000 р , завтра распробуем с сыром с плесенью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ирина_85, значит не всё так плохо как я думаю =))) кстати, очень люблю покопаться в себе.. А из-за того что щас дома сижу постоянно какая-то неуверенная в себе стала, вспоминаю школу, всё точ в точ. Как закончила школу, пошла работать - совсем другая стала, а щас вот снова эта фигня..

Юль, думаю щас подтянутся ещё девочки, время то всего пол-одиннадцатого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, открытое овальное окно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, открытое овальное окно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт глючит, сообщения по 2 раза размещаются((((

 

reflexia, ага, ждемс ) а ты давай побольше уверенности в себе!

-Хельга-, а сейчас не сказали не написали, что оно закрылось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сын в Динамо занимается - у них сейчас турнир проходит, уже в 1/8 финала вышли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, красивый дом. мечта просто.

Эврика-вы чего? сговорилис? никого я не игонорю!! я вон вообще в беременной темке писала мало, так меня с рождением витька человек 5 поздравило только.. и потом до полугода сама с собой тут разговаривала ... :scratch:

Наташа-Сапфира,вот тебе рецептик

Шалфей является народным средством для подавления лактации. Одну чайную ложку шалфея заливают стаканом кипящей воды и настаивают в течение 3 часов. Принимают настой шалфея по половине стакана утром, в обед и вечером

 

Наташа-Владлена- поздравляю, мама-это хорошо!

Ирин, своди Вику к стоматологу, пусть ротик осмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...