Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет!

Всех вчерашних и сегодняшних юбиляров ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Карина и я пропустила, что ты уже не кормишь. Давно?

 

Детки на фотках очень понравились!!!!!!!

А квартиры ваще супер!!! окружение тоже!

 

а мы титю все просим, то меньше даю, то больше

 

Маргон, ты же не хотела сворачивать? с чего вдруг начала?

 

мы вчера приорикс сделали, пока ТТТ

но Натку сегодня в гости на др малышу 3 года не возьму, мало ли кто чихнет, прошу родителей прийти посидеть

Манту у нас 6 мм

Девочки, я скайп восстановила agape1977

милости прошу

 

И еще пожалуюсь.. вчера закончила свою диету, 10дневную, ну нарушала иногда, да..

но вес встал 51.4 по утрам и все :(

пузцо меньше стало, но все равно жировая складка присутствует

И еще ни у кого попа в объеме не уменьшилась после родов?

у меня до Б было 88-90, а сейчас 86-87

и была круглая, а теперь овал в поперечном разрезе :scratch:

а вес этот видимо навсегда теперь останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

-Хельга- не переживай Оль! у нас тоже были отклонения и шумы))это либо хорда скорее всего или окошко например может быть, ничего страшного! :friends:

 

Лера нормальная ты деффка! :D есть пара отстойных черт характера, но всё это возростное) :grin: у каждой думаю из нас такое есть или было :friends:

Эврика а я вчера винишка красного попила))но с тобой и сегодня бокальчик выпью)))) :drinks:

Гебия да ладно я ржу сижу :lol: это ж мама моя покупала)расцветка ядерная)))Марку оч нравится :thumbsup:

по поводу поезда - вагон был весь забит :unsure:

 

карина у нас тоже сися это "тись" :taunt:

 

Ксюшу, Дашу, Веронику и Роберта - именинников с праздничком УРРРАА!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки у меня пара вопросиков к вам.

во первых. Марки по утрам уже недели две сильно кашляет, прям хрипит весь. впервые я испугалась и врача вызывала, слушала - всё ок. сказала понаблюдать и на приём через три дня, ходили , всё ок тоже было. анализы у нас все в норме(сдавали в те дни как раз) и вот врач сказала, что это скорее всего из за зубов мокрота в горле скапливается за ночь. сегодня утром Марки опять так кашлял и моя мама снова нагнала на меня страху о скрытом бронхите и т.д.(паникёрша хлеще меня :spiteful: )

как считаете что это такое??и может у кого так же бывает?

и второй вопрос, вчера купили обуку, нам оч нравится и гоняем мы в ней по квартире. скажите носить постоянно можно обувку??или нужно давать ножкам отдыхать??просто у мамы полы холодные оч(первый этаж) и первый вариант меня б устроил))

 

Я вас всех оч люблю!!!! :give_heart:

 

а мы поехали в боулинг с подружкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению, Дарью, Веронику и Роберта с годиком !

Спасибо кто оценил наш город. :giverose: Он действительно чистый, зеленый, тихий. Я живу в нем 25 лет. А родилась в Алтайском крае город Бийск. Отца (военный) направили в Заречный, здесь я пошла в первый класс. Все родственники остались в Сибири.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о попа, я уже три дня плачу.. была всегда 96-97, а щас 90 :bye: :bye: :bye: страшно смотреть, у меня реально 90-60-90 :D

только я не догоняю,что тут красивого,не могу на себя смотреть :doh: :doh:

 

 

я не начала сворачивать гв :D , я проверяла насколько это сложно и что лиза будет делать, у тани вон витюшка бутылку берет вместо сиси без проблем, а моя хрен :glare:

а начала пробовать потому что соблазняют результатами тани, афишы

дети спят сами или по крайней мере лучше

именинников с днем рождения!!!!

Растите здоровенькими, смышлеными,послушными

хорошего вам дня и много подарков

Ссылки скрыты.

 

дера, какой уютный городок :good: :good: :good:

 

катя, про разговаривание.. вам очень рано еще волноваться

по квартире кажется,что у вас новосторойка,а так дом видно не новый? тяжело без лифта с коляской?

 

наташа, если кашель только по утрам, логично, что мокрота скапливается, наблюдай,но я б не кипишевала

я против постоянного ношения обуви.. холодный пол-одевай теплые носочки.

сама с работы прихожу.бегом разуться хочется

 

мы сегодня улетели с кровати... ночью,первый раз упала с кровати. но я сама виновата,видела,что она лежит опасно..лежу и думаю,надо переложить и сама не помню как отключилась.. включилась от звука "БУУУУУМММ АААААА"

 

а де все? :unsure:

 

эврика, мы каждую пятницу и выхи открываем винчик :dirol:

приходите на блины

 

сидим кушаем сегодня,у лизы сопельки, я их пытаюсь салфеткой вытереть ,из носика выдавить

и тут папа выдает фразу

"я бы отсосал"

минуту все молчали,потом начался хохот.. каждый подумал в меру своей распущенности :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо всем за поздравления!

Наших сверстников с прошедшим годовасием!

Сегодняшних именинников с днём рождения!

Вчера был бешенный день...не до интернета...

Небольшой фотоотчётчик :)

Ссылки скрыты.

С с моим потужным тортом :lol: Обиженная тут,руки её держим.Позже сняли Кити,ей отдали

Ангелочек утомился и поспал чуток :)

ну и со мной

В принципе все прошло нормально,только устали все.Хотя и гостей не было...

Под конец дня Даночка зачОтно блеванула.Но я сама виновата,накормила её кашей,а потом дала сироп с витаминами и с него вышло всё.Теперь разбавляю его в фруктовом пюре.

В воскресенье продолжение праздника...Едем на Д.Р. к тётке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ооо, у меня у мужа мама из Бийска ( то есть моя свекровь), вот сейчас туда уехала родню навещать) и у мужа там детство прошло , много воспоминаний, постоянно мне про Бийск рассказывает)

vladlenaglam, про кашель, не от слюней? у нас бывает от большого количества слюни покашливает....

про обувку я не даю весь день ходить, хоть и кожаные у нас а ножка потеет , да и устает я думаю..

Margon, не ушиблась?

мы раньше когда оба работали до Б, тоже по пятницам по бокалу вина тяпали для разгрузки и за пятницу)

дороговато будет на блины в Данию :lol:

NeoNatura, ай-ай-ай какая красота!!!!!Данчока прелестна и мама не отстает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,спасибки! а я злая...Со мной ни одной чёткой фотографии... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дом старый. мужу от дедушки остался. квартира была жутко убитая. он 2 года ремонт делал. сам.

на 4 этаже жить очень тяжело без лифта. еще ступеньки высокие изза высоких потолков в квартирах, и получается по высоте не 4 этаж, а 5. коляску даже пустую спустить по лестнице на колесах тяжело, а поднять не реально. шасси оставляем на 1 этаже, а люльку спускает утром муж, вечером поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодец Дианочка!! мы пока только ав-ав и але говорим, собака- это слишком виртуозное слово для нас пока)

NeoNatura, а чего злая?

Agape, Margon, я про свою фигуру лучше помолчу :lol:

Kat&ka, гламурненький у вас дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, добрый день!

Как дела? как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Даночка какая нарядная. А ты... нет слов, очень красивая

Ссылки скрыты.

. моложец что работаешь над своей внешностью!

 

Девочки спасибо кто ещё ответил про зубки. Сегодня у жени внизу справа на шишке небольшой участок десны бордовый, это значит что вот-вот покажется зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ты оч. секси ! :good: тортик отличный! представляю сколько ты с этой китти мучалась.

Алин, витька только с этой смесью взял-до этого как у вас-все летит в стену и истерика с выгибонами, пока грудь в зубы не дашь...а до афишы нам еще лететь и лететь.... просто видать мой почуял, что все.это точка, а твоя чувствует, что неее мама, я тут поплачу и все будет по-моему ))) да и зачем тебе-у тебя вроде нет проблем сильных-то. это мой кусает до синяков и 14 просыпов за ночь... тут любые нервы уже сдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сегодняшних именинников: Ксюшу, Дашу, Веронику и Роберта поздравляю с годиком! :giverose:

 

kuptan, Танюшка спасибо! я вчера уже прочитала про шалфей, но там про дозировку не написано было... хотела сегодня поискать... ты прямо вовремя! :giverose: сегодня заварю! начну пить а то у меня до облегчения в груди почти 40 мл сцеживается...и грудь при этом еще чувствуется что полная но не тянет хоть... кароче много молока :scratch: при чем в одной груди.... левая и наливается меньше и сцедить 10 мл достаточно

Таня а мыло когда варишь щелочью сильно воняет?

 

reflexia, Эврика, Ирина_85, алкаголеги собутыльнеги :lol: меня вчера не было а то я б присоединилась :drinks: :D

 

-Хельга-, Оль изменения в кардиограмме это и синусовый ритм может быть... если плакало дите во время снятия то сразу изменения то ж видны...так что изменения могут быть просто так)))) так что не боись заранее :friends:

 

Margon, дневник отлучения :lol: :lol: я пока ночью даю грудь... а днем только 1 раз в обед

 

alozwet, прикинь пришла и не поддержала... :lol: так хочется посидеть с бокалом вина хорошего :pardon: это же не пьянство :lol: а пьянству бой! :lol:

Аль а я помню Джаду... точнее помню что она в табличках у нас была... я еще тогда думала откуда ник такой :grin:

 

U_Nas_Poluchitsya, ой как много подарков! молодцы! фото с праздника в студию)))

 

Dera, ого у вас как в Европе чистенько и музыкальный фонтан :good: от Пензы далеко?

 

Gebija, Ярик почти каждый день по банану съедает! маленький обезьянка :lol: точнее так день целый банан день полбанана и яблоко или груша или ягоды к нему

 

flyingangel, не не не не согласная я!!!!!!!! самый бардачный дом у меня!!! после моего мальчика-торнадо у всех порядок просто идеальный :lol:

 

Kat&ka, про говорить.... конечно не стоит!!!! мой старший до 2,5 лет почти молчал в обиходе было 10 слов максимум!!! нам даже диагноз вешали задержка речевого развития...а в один прекрасный день его прорвало :lol: сразу предложениями по 3-4 слова и с тех пор у нас дома "радио" вещает с утра и до ночи :lol: не останавливаясь :lol:

 

Agape, попу надо нагрузить зарядкой :lol: в вес как по мне так замечательный.... главно же не вес а как при этом фигура выглядит...надо зарядку теперь делать.... жир сжигать физупражнениями.... а то дальше диетой можешь начать мышечную массу сжигать а это не правильно и даже вредно... и вот при зарядке вес еще подсядет а мышцы подтянутся

 

vladlenaglam, про кашель вполне возможно... у Ярика когда слюней больше спит булькает а с утра откашливает и в течении дня кашля нет... про обувку нам ортопед сказала что к году ребенок должен проводить в обуви не меньше 4-6 часов в день... в правильной обуви :D так что пусть ходит на здоровье

 

Margon, про "отсосал" :lol:

 

NeoNatura, хороша именинница! слушай ты так похудела у тебя даже лицо как то... другое стало :good: супер выглядишь :clapping: кстати торт отличный получился! и китти тоже!!!

 

 

фу блин вроде все прочитала :lol: не прошло и 6 часов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не хочу тебя пугать, но кашель по утрам - это не есть хорошо. Это остатки ОРВИ. У меня Стасик вот до нынешней зимы кашлял все время по утрам, каждый божий день. У Лили это тоже признак начинающейся или заканчивающейся болезни.

 

Кстати, мы-таки продолжаем болеть. Снова темпа поднялась до 37.4. Пошли в ход бактерии, появился легкий кашель и осиплость голоса. Скорее всего гостей будем переносить с понедельника на среду. Лера, :wave: , извини ;)

 

NeoNatura, именинница :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А тебе больше двадцати лет не дать! Молодец :good:

 

Kat&ka, я тоже на 4 этаже живу без лифта. Коляску правда давно не пользуем, на санках катались, вот теперь прогулку достала, но она легче в разы прежней.

 

reflexia, скоро появятся зубки, но они появляются частями, каждый по 4 бугорка.

 

Сапфира, не ожидала от тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, молодцы! А насчет фото - у меня годовалого сына ни одной чёткой фотографии нет, даже не знаю, что Кате слать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, ничего себе тортик у тебя получился,да ты молодец!Мама с дочкой красотки :giverose:

Inisnica, привет!Как твое самочувствие?

Ксюшу,Дашу, Веронику и Роберта с годовасием! :giverose:

alozwet, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, щелочь вообще не воняет, я ее даже на руку случайно как-то высыпала, легкое покраснение только было, меньше чем об чайник бы обожглась. воняет при варке и соединении с маслами мылом. как хозяйственным сырым, но не сильно. вообще после первого раза стала работать без респиратора и перчаток. форточку только открывала. а потом заБ.. так напоследок наварила 8 кг!!! мыла , до сих пор за 2 года , и трети не использовала ) все причиндалы мыльные раздала, перегорела как-то. финтифлюшки не интересны, интересно с нуля, но мне еще года на 3-4 хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так ничего страшного, нам же без разницы когда прийти. :dirol: Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, скорее поправляйтесь!

Про кашель по утрам, тоже бывает, сказали что остатичные явления после болезни может быть

NeoNatura, :good: , вы красотки! А торт я пока не прочитала, думала покупили! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, reflexia, fedene, спасибо :giverose:

 

kuptan, 8 кг! :shock: У меня тоже, пока интересно, делаю, а как перегорело - все! не заставить себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вроде хорошо. Слушай, а где можно посмотреть нашу общую фото, на которую я слала фотки? я бы хотела распечатать напамять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хороший праздник ! Даночка нарядная ! Торт симпатичный.

И мама хороша !

Эврика, вот у тебя свекровь путешественница. А я в Бийске 15 лет не была

Сапфира, от Пензы до нашего города на машине 20 мин.

alozwet, выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, попрпавляйтесь

 

мы с мужем гуляли по центру, нафоткала вам еще

как только все выложить :Crazy:

 

 

попала в NEXT на распродажу, жениху нашему тоже перепало ,пусть теперь только попробует не приехать :duel:

jumary-baby, а перефоткать ;) ,одеть малявку, надуть пару шариков,вот вам и фотки

 

 

я тож хочу еще пофоткать. с закоолочками, прямо мания у меня :D

 

натура, классные фото.шарики очень красивые, торт вообще глаз не оторвать.а ныла-то ныла :D

вы с даночкой оч симпатишные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, я могу тебе по почте прислать,напиши мне на [email protected] что-нибудь,чтобы твой адрес у меня определился ...кстати с годика фотку пришлешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, я могу тебе по почте прислать,напиши мне на [email protected] что-нибудь,чтобы твой адрес у меня определился ...кстати с годика фотку пришлешь? :)

[email protected]

фоток годика нету вообще :this: и скорей не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...