Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки,тащусь от колготок NEXT, не закатываются и вверху не до сисек натягивать надо, а коротенькие...супер

 

Оля, диана умничка болтушка!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тащусь от колготок NEXT, не закатываются и вверху не до сисек натягивать надо, а коротенькие...супер

Лучше,чем у Мазы?

Инесс,я пришлю тебе,как только доберусь до компа... :friends: на выходных муж его занимает,я с бука пишу.Может есть что-нибудь ближе к году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про перегорела вот и я такая же... пока интересно не оторвать от дела... это как с открытками было... налепила технологию поняла.... идеи закончились и все :lol: сестра пристает сделать открытку они к кому то на др идут... а у меня в голове нуль идей и желания нету :lol: я теперь мыло хочу :lol: кароче ветреная особа я :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошин музыкальный горшок, если кому надо:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, покажись! Я не могу пустить человека, который ни разу не написал сообщение здесь!

Здравствуйте!Тут я,читаю вас,как обычно :wave: Пустите в ваш дружный домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, привет :wave: Рассказывай, кто ты, откуда?

 

Ну вот, как всегда у нас темпа на выходные, 38.2 уже :( А еще вчера педиатр, может, зубы, говорила. Какие зубы :banghead: к чертовой бабушке, я же знала, что мы в поликлинике что-то словили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ирина.Живу я во Владимирской области,в небольшом городке Александрове в 100 км от Москвы. В моем семействе 2 дочки,муж и кот :grin:

Ну вот, как всегда у нас темпа на выходные, 38.2 уже :( А еще вчера педиатр, может, зубы, говорила. Какие зубы :banghead: к чертовой бабушке, я же знала, что мы в поликлинике что-то словили.

Сочувствую...Мы тоже в прошлую субботу температурили,но у нас точно зубы,потому что в поликлиннике мы не были с прошлого года :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, привет!Приятно познакомиться :Hello:

alozwet, :( здоровья Лилечке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, добро пожаловать!

fedene, счас задам тупой вопрос :D Ты уж тут наверно сто раз отвечала на него...КАКУЮ ФОТКУ НАДО ДЛЯ ВИНЬЕТКИ? :D

Спасибо всем за комплементы!

alozwet, не дашь больше 20? Это всё из-за шаловливого хвостика :grin:

Вот вам кусочек и моей повседневки.

Ссылки скрыты.

В этом скверике мы гуляем почти каждый день.Нас обычно там клеят бабки,а сегодня и мусина клеил,в папаши и зятья набивался :lol: За спиной Дворец культуры.

alozwet, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, привет, добро пожаловать! Была в твоем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D любую с дня рождения,где Даночка одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, fedene, NeoNatura, jumary-baby, Спасибо, девочки :giverose:

Джада, привет, добро пожаловать! Была в твоем городе.

Ух ты,правда? Вот уж не думала,что кто-то из форумчанок был в нашем городе :) А каким ветром тебя,Маша,сюда занесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, спасибо, что по имени, Ир! ))) Ездила еще подростком на машине с подругой и её родителями. Мама её увлекается историей, возила нас по МО и ближним районам не МО не раз. В Александров ехали увидеть места Ивана Грозного. Не знаю как сейчас у вас, но тогда показалось, что городу совсем не уделяют внимание, что он не развивался и не благоустраивался с советских времен, было очень жаль видеть такую картину. Но может мы просто в таких районах побывали. Прости, если задела тебя, это чисто мои впечателения! Ах да, мы и на дачу часто ездили на Александровских электричках. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, с тебя фото с дочками, тогда и приму в группу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, а я раз 100 мимо проезжала москва-вологда-москва )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, привеТ! и я была в твоем городе и проездом не раз, езжу в Ярославль и Переславль почти через вас, на поезде всегда в вашем городе остановка) присоединяйся к нам!

NeoNatura, вот знаичт где ты кино смотришь?))

Маргон, ого и нам подарочки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, кстати, тут вспоминала, как ты вышла из кустов! А все началось с зачистки группы в контакте, когда Лера переписала на меня руководство. Вот тогда ты нам и призналась, тогда же начала с нами разговаривать, а не просто читать :grin:

 

Девочки, спасибо, кто желал нам выздоровления. У нас еще и кашель начался :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой я пропустила, Алевтина, ну что такое, почему болеете часто, откуда это все прет :this: :this: :this: лечи доченьку, скорее выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы из сербии! Мы завтра домой в холодную москву, а тут уже плюс 24...

Вот сижу и думаю, что все накинулись на соску, начиталась я про ее вред и т.д, ребенку не дала...в итоге везде частенько капризничаем, у меня на руках и в эрго, другие же дети вокруг спокойные как слоны сосут соски! Мой не автокресле не ездит без ора, завтрашний авиаперелет жду с валерьянкой..))))

 

Еще подруга строчит смс, улетела сейчас с 2 детьми в эмираты- у младшей дочки 1 год отит, температура, кашель, заболела на второй день там, то ли акклиматизация-в оаэ плюс 30, то ли продуло. Им уже антибиотики назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот и я теперь поняла, тчо соска не такой уж вред.....

мы везде титю сосали, в слинге постоянно...

как в целом отдохнули?

Москва погодой не жалует совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знаю, откуда берется, как в поликлинику сходим, так и словим заразу :( спасибо :giverose:

 

Koza Dereza, Эврика, поэтому Лилю я приучала намеренно. Она тоже спокойно сидит в слинге, вечером не капризничает, а соску сосет на диване и качается спокойно. А отучить еще успею, вот тепло придет и начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, со вторым буду работать над ошибками! я конечно не хотела бы, как многие сосут безостановочно соску, но иногда можно.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию, Лилию, Артура, Анну, Богдану, Ксению, Дарью, Веронику и Роберта с первым Днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

я чего-то в Контакте вообще как баран, попросилась в группу. alozwet, ты меня приняла? я эту группу у себя на страничке не вижу. и еще, мне чтобы смотреть ваши фотки, нужно с вами подружиться там?

 

повседневные фотки все смотрю, очень интересно кто как живет. еще не все перечитала, вчера-сегодня не заходила.

 

flyingangel, у вас такая красивая детская, просто влюбилась в ваши бабочки :give_heart: . как там наша невеста? сочувствую вам с рвотой постоянной, что ж такое, надеюсь все пройдет.

 

про выход из кустов, у меня ПДР был в феврале, я и читала февралят, а когда уже там все перерожали и в конце февраля там почти никого не осталось, а мы засиделись - я стала читать вас, да тут и осалась. хорошо тут у вас (у нас), тепло :friends: .

 

vladlenaglam, а как ты в поезде сама с ребенком была, да еще и 2-е суток, как же в туалет сходить, и ночью если ребенок спит? про кашель и обувь не знаю :pardon: .

 

а мы вчера вообще ночью спали, проснулись один раз только в половине шестого, и потом спали до 8, вместо 7-ми. вот всегда бы так. обычно раза 2-3 просыпаемся. и грудь ели только один раз. кстати, вторая даже не налилась особо.

 

NeoNatura, фотки с ДР классные, вы такие красивые - и мама и доця :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ты мне в личку скинь сообщение, что это ты, а то я может про тебя и думаю. Ты Ольга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет

думаешь он взял бы соску, у меня Ната так и не взяла, я даже в 9 мес еще новых покупала, все надеялась, ан нет..

Покупайте домик в Сербии!

 

Джада, привет!

расскажи происхождение своего ника, если не секрет

 

Сапфира, да, сжигать надо, вот кто бы меня пинал на это если не каждый день, то хотя бы через день..

3 дня назад на велике проехала 20 мин, потом с диском 40 позанималась, так мышцы до сих пор побаливают

Думаю может расписание дня на холодильник сделать и повесить :scratch:

 

Девочки, родители с Натой вечером сидели, мы пришли, а у нее на личике, вдоль подгуза на ножке как волдырики после укуса..

Алевтина, это и есть сыпь на прививку?

Куптан Таня, у вас как, без реакций??

незнакомого не ела, я думала она ногтями себе лицо поколола, но вот у подгуза..

бабка думаю ее изтискала, может на не ее аллергия* ))

а еще она у них пила много изюмного отвара, я больше разбавляю его водой, они меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...