Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Rомашка, какие фотки ты имеешь ввиду? если в группе то все фотки можешь смотреть, если ты в группе. а наши на наших страничках фотки тоже у всех по разному, там у кого-то страницы закрыты, и только друзья их видят, у кого-то все открыто. мне лично контакт больше нравится, потому что там можно все закрыть от посторонних и все бесплатно, в отличие от одноклассников....

Вообщем там все просто, надо приноровится!

Agape, думаешь родители покусали? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, какие фотки ты имеешь ввиду? если в группе то все фотки можешь смотреть, если ты в группе. а наши на наших страничках фотки тоже у всех по разному, там у кого-то страницы закрыты, и только друзья их видят, у кого-то все открыто. мне лично контакт больше нравится, потому что там можно все закрыть от посторонних и все бесплатно, в отличие от одноклассников....

Вообщем там все просто, надо приноровится!

Agape, думаешь родители покусали? :shock: :shock: :shock:

 

понятно, буду учиться. Алевтина меня в группу примет, тогда я уже посмотрю ваши фоткки. твои хочу с отдыха увидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, тогда давай ко мне в друзья, фото с отдыха только у меня на моей странице для избранных) стучись) я там Эврика Настоящая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Мы сегодня шопились, одели меня, купила пальто кортенькое-пиджак, брюки, джинсы, кофту, полусапожки, ну и в новую квартиру в гостинную люстру, в ванну всякой билиберды, стаканчики, флакончики и т.п. в гостях были.. Завтра 2й этап , надо еще одну люстру присмотреть и пару светильников..и так по мелочам..

alozwet, просто спросила..

Поправляйтесь :( быстрее бы уже летооо..

Джада, привет!

NeoNatura, фотки супер! :drinks: :giverose: торт красивый!

Agape, с тех пор как пошла к неврологу, я писала..что прописал мне таблы и конец кормлению..скоро будет месяц как..

Олюня77, ниего старшного, он намного прочнее чем обычный, у нас даже потоп был, там под раковиной трубку вырвало, а ламинату пофик, нигде не вздулся, ничего..он так и называется кухонный..

со словами Диансю)))

vladlenaglam, :D не титя и не сися..что-то среднее

насчет кашля не знаю..насчет обувки, постоянно бы не давала носить..устает ножка..одень носочки может махровые, или чешками такие есть, нам нра)

Dera, красивый город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже 4 года ездила мимо на Москва-Воркута, Москва-Архангельск. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Москва-Архангельск
:friends:

Kаринчик, привет! затарились- потратились, с покупками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 годиком Ксюшу, Дашу, Вероничку и Роберта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, тогда давай ко мне в друзья, фото с отдыха только у меня на моей странице для избранных) стучись) я там Эврика Настоящая)

 

пошла искать тебя в контакте :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасиб)

 

вот моих фоток малек, когда вспоминала - фоткала..)

Наш двор

Ссылки скрыты.

Наша улица в одну сторону и в другую , желтенький домик, магазин небольшой строй материалов

а это где мы практически каждый день бываем, ездим за хлебом и другими продуктами, тут же магазины одеваемся, украшаемся, кушаем и все остальное..самый большой тц в нашем городе с очень интересным дизайном помещения..где-то лес, где-то деревня, где-то ручейки и фонтаны журчат, 2 этажа..тут же и кинотеатр, и каток, и несколько салонов красоты, ну все тут есть, даже живые курицы с петухами в курятнике :Crazy:

и в 2х минутах езды включая парковку от нашего дома)_)) самое ценное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, аа, с таблетками нельзя кормить было?

как прошло молоко, не нагрубало?

фотки :good: :good:

Rомашка, прикинь, наша ночь вчера тоже такая хорошая как и у вас была, а сегодня больше раз вставали

и у нас та ночь совпала с тем, что я ей балдахин с кровати сняла постирать, может думала ей дышится легче :scratch:

но сегодня при тех же условиях не прошло :pardon:

Эврика, думаю может у мамы одежда какая, духи, помада, она ее тискает все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы тоже на ночь пошли по вчерашнему сценарию, даже кашу дала как вчера перед сном - посмотрим, а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как бы 2 дня грудь болела, было ощущение, что молока там столько, сколько было перые полгода :D но я ничего не делала..начало перегорать, подтекало конечно и ушло.. я не сцеживала..2 дня потерпела и усе..потом легче стало..вот с неделю как все чисто..

не, нельзя, там таблы серьозные..

так а на что у вас те волдырики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у вас поулчается прям дорога рядом с домом?

Rомашка, добавила)

Дера, и тебя конспиратор добавила)))

Девочки, только фото не все, будут еще, это первая часть

Agape, у мамы спроси, откуда царапины :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, нас обсыпало-но я грешу-он шоколадку со стола утащил и схомячил кусок.. у нас на следкое всегда высыпает.. в любом случае-сыпь не страшно-пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да :pardon: но это временно ;)

ну и конечно, я думаю как к нам приедете, скажете, что у нас машин нет вообще на дорогах..после Москвы, мой муж в этом уверен :D

Agape, в скайп добавила

 

все хотела спросить, есть еще такие злюки-мамы, которые ребенку сок не дают??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, фотки супер !!!!!! :good: :good: Отлично выглядите всей семьей. Пейзажи -красота. Ты - фотограф ?

Каринчик я еще не давала. Сейчас на очереди молоко, рыба а потом и сок.

 

ПЕРЕВЕДИТЕ ЧАСЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я уже сейчас вижу. нет у вас машин совсем :D Так это ж красота какая! мечтаю жить там,где нет пробок и машин!

я сок не даю, не пьем :pardon:

Dera, да я увлекалась одно время, сейчас забросила....ну все, я сына удаляю из друзей? :)

спаисбо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удаляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, а мы что-то на ночь 150 всего съели...

Kаринчик, вот не знаю на что :pardon:

а у меня так сразу каменения, если не давать

ну посмотрм

да, я в скайпе всех добавляю, кто обратился

единственное камера у меня фигового качества очень передает

Эврика, мама сказала не знает, говорит на изюм наверное, но мы давно его пьем

kuptan, у нас выглядит как свежие укусы комаров, а у вас?

Kаринчик, я сок раза 3 за это время давала, сильно разбавляя водой

Купила сегодня Хипп Липовый цвет с мелиссой, кто пробовал?

Dera, а не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Эврика, о, значит я не одна такая :)

Эврика, это я фоткала в 17.45..у нас улица не центральная, но перпендикулярна ей..пробки бывают в тех местах, где развязки дурацкие и светики непродуманные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну в вашем случае наверно "Пробки" - понятие относительное в сравнении с нашими многокилометровыми :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, ттт, обошлось..болело, распирало..но сказали терпеть..

детский сок разбавляла водой?

липа с мелисой чай?

нет, мы только ромашковый дуем

Эврика, ну да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, чай

я кстати хипп малиновый по чутке даю, боюсь почему-то, что там от малины...химия небось

да, дет сок разбавяю и ли 50\50 или 30\70

 

Девочки, вот забила в яндексе сыпь на нашу привику

так и выглядит

Ссылки скрыты.

только на лице и ноге

я помазала гелем фенистил и капли фенистил внутрь 15 кап дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ясненько..я давала малиновый с шиповником, все ок было..но чего-то перестала..пьет ромашку, пускай пьет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, значит реакция на прививку ?

Маша, вычитала у Февралят что ты про прививку - корь краснуха паротит спрашиваешь? про паротит у мальчиков, как я помню, мальчикам желательно не болеть паротитом, что думаешь с прививкой? или вы уже сделали, и я пропустила?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...