Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

в этом липовом ромашка тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я сок даю,но буквально с недавних пор и не каждый день :)

Agape, надо же...неужели от прививки такое может быть :scratch:

Эврика, Юль,привет!Не спишь еще? ;) Часы когда переводишь обычно,утром или перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, вот фиг его знает, завтра еще посмотрим

скажите, а если это сыпь на привику надо мазать чем-то или и так пройдет?

fedene, я утром чаще перевожу, если вспоминаю ))) бывало, что смотрю по телеку все не вовремя, возмущаюсьб и потом только вспоминаю

 

Девочки, ведь последний раз! надо отметить! :drinks: :friends: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб,даже не знаю насчет сыпи :scratch: ...если сыпь-следствие аллергической реакции,супрастин может дать...у нас в саду когда детям манту делают,заранее предупреждают и рекомендуют его подавать

Присоединяюсь с бокалом :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я фенистил за день начала принимать, сегодня 3й день даю, только давала по 10 капель, а сейчас 15 дала

а супрастин малявам можно? в какой дозе?

 

все блин, начинаю нервничать

пойду спать.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вот не знаю можно ли нашим,знаю только,что в 3 года можно по четвертинке 2 раза в день

Не переживай,посмотри что завтра будет,спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лана

почимтаю инструкцию

спок.ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спокойной ночи!Выше дописала :friends:

Нашла в инете, что нашим тоже можно по четвертинке,таблетку просто растолочь в порошок надо и с водичкой или чаем,что лучше пьете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, alozwet, А Я очень рада,что моя соску не сосет :pardon:

второго тоже постараюсь без соски

 

Эврика, угу и вам перепало,мелочь,а приятно :D

федя, я не знаю какие в мазе колготки, нам мазу негде покупать :pardon:

 

 

мы на дне рождения были..лизка вела себя молодцом!

 

карина,я сок не даю, иногда даю мой хлебнуть,но я не могу это назвать " даю сок"

мерси за фото :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне свекровь наказала не делать эту прививку. У нас по-ходу по плану только полио и адсм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, заценила фотки. Возле нас тоже тц, просто громаднющий, народ туда просто гулять едит, если оч жарко, и оч холодно))))

Я, я злюка... мы сок, и ничего другого кроме, как ромашкового чая не признаем. С приобретениями вас!!!

Эврика, Юль, а я почему не могу посмотреть ваши фотки?(( Я чего то туплю, не знаю куда и что там делать.

Агапе, мне что то хипп вообще на вид даже не понравился. Я покупала ромашку, и что то фруктовое с мелиссой. Ее высыпало, но это было пару месяцев назад.

Алевтина, ну опять расхворались... давайте, не болейте уже. @@@ Про роды у меня в профиле ;)

КозаДереза мы соску только засыпаем с ней, ну и в машине сейчас спасает, когда вожу ее по пробкам, когда ничего уже не спасает, кидаю ей соску, и она остаток пути с ней развлекается.

Ромашка, спасибо большое. Она конечно далека от идеала, который я себе представляла, когда еще беремчатая ходила. А делали мы ее на скорую руку, в декабре, когда решили Аришу отселить. Невеста, ТТТ уже два дня без рвот, так сегодня вечерком уже вес чувствовался. У нас щеки краснючие, слюни рекой, зуб 7 лезет, уже полосочка сейчас вечерком просвечивала... може еще это как то на нашу рвоту влияет. Осталось нам еще два денечка у мамы, и саааадддд..... Мы тоже пару дней назад так спали с 9 и до 8:30 утра, без просыпов.. я уже под утро переживать начала, вставала слушала дышит ли... То не спишь, от того, что она просыпается, то не спишь от того что спит не просыпаясь))))))) А так мы стабильно 1-2 раза за ночь просыпаемся, и можем колобродить по 2 часа.

НеоНатура, ух какие вы красивые-обе!!!!!! И чего ты так нервничала, у тебя просто шикарно-абалденный торт получился!!!

владлена, у нас хрипело, когда зубы начали резаться, и слюни текли, она не знала, что с ними делать. Ходили к врачу, слушали. Так, и сказали, слюни...Но все идивидуально, надо провериться конечно. Башмаки мы носим, но в течении дня все время меняем, то высокие, то носки, то тапочки, то кроссовки. Нам в саду надо будет в башмаках ходить, поэтому привыкаем

Джада, привет! :)приятно познакомиться, я Анжелика

Олюня, Дианку с болталками!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ты чего не спишь??

Юля, привет!!! ты где пропала? Как вы д/р Карамельке отпраздновали?

 

немного нашей ежедневной жизни, извините за качество, фотки с телефона, и порой на ходу из машины щелкала.

Ариша у бабки с дедоm

Ссылки скрыты.

наш продуктовый

выежаем на хайвэй, едим домой

Аришкин сад, правда через окошко сняла сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! flyingangel, :wave:

Как я по вам всем соскуууучилась! Отстаю на 110 страниц... Постараюсь перелистать, чтоб хоть фотки с ДР глянуть и почитать кто как отметил, очень уж интересно!

У меня родители гостят вот уже 3 недели как, так что на форум совсем не было времени.. Послезавтра они уже улетают... так грустно... но зато постараюсь снова вернуться на форум, хотя бы в ряды регулярно читающих ;)

Заглянула в 23-е. Девочки, спасибо большое за поздравления!!!не забываете нас пропащих)))

А я такой поросенок никого даже не поздравила, но искренне радовалась со всеми, про чье годовасие успела почитать и посмотреть фотоотчеты. Детки все такие лапочки, мамочки все так постарались устроить деткам праздник!!! Всех наших мартигриков поздравляю с первым годиком!!! Здоровья деткам и их мамам, больших и маленьких успехов, новых открытий и свершений, пусть наши дети будут для нас неиссякаемым источником вдохновения, радости и счастья!!! :drinks:

Вот наш небольшой фотоотчет:

Праздничные мы

Ссылки скрыты.

подарок от мамы с папой:

подарок от дедушки с бабушкой:

Торт получился позорный, выкладывать не хочется :blush: Вообще сильно с застольем не заморачивались, а вместо этого поехали в зоопарк! Амелька так животных любит, была в восторге! На всех пальчиком показывала с восторженными возгласами))

Здесь мы в вольере с козочками, куда можно заходить и потрогать коз, ламы жалко в этот раз не было(( раньше была, но козочки нас тоже порадовали))

А здесь мы кормим жирафа. Амели осторожничает))

У нас уже наступила жара, вот мы тут первый раз ножками по улице топаем: Моя мама там на заднем плане.

Все, убегаю спать и как-то постараюсь вас почитать потом чуть-чуть, а то вообще не в теме(( В проекте "Моя повседневность" попробую тоже поучаствовать, раз уж сотку так и не осилила, наткнулась тут как раз на предложение Маргон. Ну Маргон и выдумщица, классные идеи, не даешь скучать! ;)

Все, убежала :wave: Всех люблю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сыпь на прививку выходит на 7-й день. У вас уже 7-й?

 

Rомашка, прости дурынду :friends:

 

Kаринчик, свободно у вас так на дорогах :)

 

Dera, Максим, просившийся к нам в группу, это была ты? А я его сразу отклонила :pardon:

 

flyingangel, у вас тоже еще снег!

 

Yuссa, привет! О, какая у вас уже жара! Делись с нами теплом :friends:

 

А у нас начались сопли, темпа с утра 37.4. Продолжаем болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, юляяя, я хочу к тебеееее... у вас зоопарк есть!

Анжелик, ваш сад не чета нашим- даже через окно видно.

Люба-у нас крупнее прыщики намного.

Карина-я не даю почти-мы все остальное пьем хорошо, все-время забываю соки покупать-а так если дать, он выпьет.. но я не злюка, я наоборот ехидна... у меня деть уже и соленых огурцов поел и дареной картошки и картошки фри из макдональдса, и шоколад и мармелад.... ловлю тапки. что-то сам стащил, картохой сама кормила в ТЦ, канючил...

 

ну что прошло 4 дня....

спали с 8 до 7.

один раз проснули в 11, укачал папа, выпил 150 мл спал оч. крепко..

второй раз поснулись в 3!! пить отказались, в связи с этим укладывались-просыпались минут 40

и все!!!2 просыпа!!! понимаю, что для большинства-это норма, но для нас после 8-14 просыпов крупных и бесконечного вертения на груди-праздник! понимаю, что это еще не вошло в привычку, но расцениваю это как ПОбеду!

грудь полная, но не молоком, а мясом, больше не сцеживалась, только позавчера.

грудь полная, но не молоком, а мясом! ))) нет пустого ощущения.

вобщем всем конечно не советую отлучать , но у кого крупные проблемы со сном-это из-за гв....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот это успех! Поздравляю :giverose:

 

Забыла вчера про минибанду написать, вообщем, я там удалила все свои записи, себе ник сменила на "-=-", не пугайтесь. Просто удалиться там нельзя, а дальше вести я там ничего не хочу. Извиняйте :pardon:

 

И насчет вконтакте поддержу Эврику, вот нравится, что можно легко закрыться от кого не надо. А если человек надоедает, то в черный список его - и дело с концом. И все бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Margon, отличные сапожки!! Я пока не могу найти удобные для нас!!

ДЕВОЧКИ КАКУЮ ФИРМУ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

наша сыпь улетучилась

 

Алевтин, у нас вчера 2 день был, сказали может с 4 по 15 побочка вылезти

так у вас как они выглядили, не помнишь?

 

Yuссa, такие вы с Амелией красивые и у вас лето!!! :giverose:

 

а у нас зима (,( сегодня легкий мороз и снег выпал снова :doh:

 

Ната спала с 22 до 6-30 не просыпаясь! потом поела и до 8-30!

а по-новому это 9-30!

офигеть, неужели теперь не будет "старого" времени :(

и вот что интересно, оба раза она спала так долго после того как мои родители вечером приходили, может на ночь ребенка нужно сильно умаять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, зачем в тебя тапки кидать, ты мама, сама знаешь, что для твоего ре лучше..просто думала одна я соки не даю..

flyingangel, фоты :good:

Yuссa, Фототчет класс! подарки суперские! Вы красавицы!

alozwet, как общее состояние Лили?

может на ночь ребенка нужно сильно умаять?

угу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, покраснение, переходящее в сильную шершавость, все это красного цвета. У нас тоже зима, -8.

 

Kаринчик, спасибо за беспокойство, ноет все время. Вот уснула слава Богу, но спит и кашляет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, бедный ребенок..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yuссa, фотоотчет с годовасия :good: Завидую вашей погоде...тоже хочу тепла... :Crazy:

ღ♥веруня♥ღ, привет!Мне нравится обувь Котофей, но мы пока без сапожек,у нас только сандалики одни и все

Agape, ну хорошо,что прошла...а ты переживала :giverose:

alozwet, :( что же такое... у нас буквально неделю назад так же было...сопли и кашель не давали ребенку спать...поскорее вам выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера нашла магазин детской спортивной обуви, такие суперские кроссы, аддидасы есть даже 17 размер..прелесть, быстрее бы весна, чтоб в них мона было гулять..

ღ♥веруня♥ღ, я ничего не посоветую, у нас нет российской обуви..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Yuссa, Юльчик привет, потеряшка наша))) спасибо за фото, Амелька - принцесса!!!!!

flyingangel, Ариша - такая деловая идет, умора) а на дорогах у вас немало тоже машин......

в саду симпатично -даже через окошко)

fedene, часы утром перевели)

kuptan, да я давно поняла , что из-за ГВ :scratch:

alozwet, я чет тоже Минибанду не хочу, удалюсь наверно оттуда....

лечитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже сок не пьем. Моя компотик из сухофруктов любит, и натуральнее чем промышленный сок.

Yuссa, вот это у вас погодка, аа, тоже лето хочуу.

Эврика, Юль, я в контакте у тебя чтото не нашла альбома с самуи...

alozwet, Моя тоже какую ночь не спит. то изза рвоты, потом кашель не давал. сейчас нос забитый и сопли мешают спать. Мы с мужем зомби.

Девочки, кто в чем дома ходит? я в шортах и футболках. Вот одна из моих любимых -

Ссылки скрыты.

сорри что без лица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...