Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Юль а напомни ты когда планировала закругляться и почему? вроде тоже до года только хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, посмотрела твой фотографии - такие классные :good: :good: , мечтаю вот также научиться фотографировать. а сынок, конечно, папина копия.

 

flyingangel, ну хоть бы уже все нормально было, может еще и зубки. Ариша умничка, так топает уже. мы ночью тоже сегодня просыпались, где-то в 12, песни пели минут 40, и проснулись в 6 утра по старому времени.

 

у кого какие успехи с горшком? мы пока никак его не воспринимаем по назначению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, меня все прям заинтриговали твоими фотографиями! пошла напрошусь в друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, у нас тоже пока горшок для красоты стоит :pardon:

Эврика, Юль,все забываю написать,тоже не увидела в контакте твоих фоток с этого отдыха :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, фотки класс))

 

alozwet, выздоравливайте!

 

Kаринчик, сок не даю)) только смесь, даже воду почти не даю) но воду - это временно, щас до 10 наберет и начну давать, но максимум 100мл думаю что...жара теперь нескоро))

 

kuptan, с первыми успехами! У нас бывают сейчас еще ночи, когда он неочень спит, но это лучше чем было раньше, но просыпается чаще чем один раз, но например никак соску найти не может, а мне за второй лень вставать))) надо купить соски, которые с темноте светятся :D а щас еще зубы...он иногда бесится из-за соски, видимо, больно и швыряет ее подальше, но и без нее он никак((( но чаще всего 1-2 раза просыпается, но первый до того как я спать ложусь))

 

а мы вчера спали с 10.30 до 7 не просыпаясь, но в 10 проснулся с криком правда, минут 15 кричал, включила свет, дала попить, он успокоился и уснул через минут 10 - что это было я так и не поняла...стал иногда выпивать с 8 до 10 две бутылки и спать до утра)) раньше 1 пил в 8-9, вторую посреди ночи..

 

а мы скоро в обратную сторону часы переведем - хоть бы в 6 не начал просыпаться...а подруга у меня вобще не рада переводу у нее ребенок сейчас в 5-5.40 просыпается, а что ж будет...он днем у нее отсыпается, что она с ним только не делала, а просыпается все равно рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

alozwet, что-то делали с сыпью или сама прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя в горшок какает почти всегда, а писает когда успеем посадить.

Соки пока не даем, кроме воды и кефира ничего не пьет. :pardon: А раз сок уже можно, надо бы попробовать сок предложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока даже не покупали горшок. В апреле куплю, на даче начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, да ладно, у меня там нет особо фоток-то)) и мы с горшком не дружим)

kuptan, да хотела в год, но решила ближе к лету, так как сейчас вернулись с отдыха и адаптация у ребенка, хочется поддержать, ну и с прививками не знаю пока еще что, елси будем делать, то все-таки хочу ГВ пока продолжать....

Kat&ka, Кать добавила тебя, смотри)

fedene, Кать и тебя добавила. просто альбом для избранных

jumary-baby, и я не хочу делать эту прививку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, у нас его нет (горшка) :grin:

Sydney, почему такие ограничения в питье? :)

 

про соски у нас демократия..хочет берет, не хочет не берет..в машине и без соски спокойно едет..я никогда не садилась с ним на заднее сидение, хотя бы из-за того что меня там укачивает, да и не хотела приучать..одна знакомая, пацану 4 года, а все с ним ездит..иначе он АрЕт :doh: Сейчас лицом к нам сидит, так его восторгу вообще нет предела, так за всем следит, в окно смотрит..если долго едем - засыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, Sydney, спасибо :giverose:

 

Kat&ka, я в футболках и спорт.штанах. Иногда надеваю дом.платья.

 

Rомашка, писает, если посажу. То есть понимает, зачем я ее сажу, при этом говорит кака :grin: Но если не успели посадить, то все :lol: Уже давно высаживаем, месяца 4.

 

Agape, пили супрастин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, в спортивных брючках и футболках ( у меня однотонное все) или в домашних костюмчиках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот, всем отписалась что добавила и доступ открыла, а меня добавила и доступ не открыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в штанах и футболках.

 

Ааааа, у моей близкой подруги вчера экстренно сын родился, еще и 38 недель не было. В понедельник она страшно отравилась, скорая откачивала, видимо спровоцировало. Пол определял Тё, как всегда безошибочно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а дозу помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые новостроечки типовые :friends:

:lol:

 

Gebija, да уж Дашка че ты так долго в кустах сидела?ты по-моему влилась в наш коллектив мгновенно! :friends:

Не знаю даже, работала, стеснялась, а может сказать нечего было. :lol:

 

flyingangel, Gebija, вы бы хоть про роды свои рассказали, а то мы тут все после родов отчитывались :grin: А вы давайте сейчас, а мы в ностальгию ударимся.

О, наваяю на досуге, у меня муж опять в командировке. :pardon:

 

Гебия, и я тоже жалею, что беремчатой тут не была, всю беременность в чате просидела, и не знала о существовании такой темки в форуме

А я знала, читала, но не писала. :grin:

 

А моя ничего не говорит, ни одного хоть каплю разумного слова. Уже стоит волноваться?

Мы только мама говорим, но не только на меня, а на все подряд. :pardon:

Про синяк в форме круга - жалко пусю, но смешно получилось. :)

 

Agape, о попа, я уже три дня плачу.. была всегда 96-97, а щас 90 :bye: :bye: :bye: страшно смотреть, у меня реально 90-60-90 :D

только я не догоняю,что тут красивого,не могу на себя смотреть :doh: :doh:

Офигеть, во дают, еще и жалуются. А я так и не могу влезть в добеременные штаны - жопа не дает. :doh:

Про отсосать - :lol:

 

Гебия да ладно я ржу сижу :lol: это ж мама моя покупала)расцветка ядерная)))Марку оч нравится :thumbsup:

Ну может и мой догонит в чем цимус плюшевых коней... :scratch:

 

И еще ни у кого попа в объеме не уменьшилась после родов?

у меня до Б было 88-90, а сейчас 86-87

и была круглая, а теперь овал в поперечном разрезе :scratch:

а вес этот видимо навсегда теперь останется :(

Плачу... Тоже хочу попу похудеть... :(

 

Олюня77, молодец Дианочка!! мы пока только ав-ав и але говорим, собака- это слишком виртуозное слово для нас пока)

А мы гага и мага говорим, ну, кроме мама. :grin:

 

Натура, фотки супер! Тортик ням-ням!

 

Всем именинникам - УРА!!! :yahoo:

 

reflexia, Эврика, Ирина_85, алкаголеги собутыльнеги :lol: меня вчера не было а то я б присоединилась :drinks: :D

Я, я!!! Я всегда с вами!!! А пьянству да, пьянству бой! :grin:

 

Я на 55 стр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Лер да на самом деле там ничего интересного..... :pardon:

Gebija, Это тебе то и сказать нечего?)

Катька, я дома по разному. то в футболке и спортивных штанах, то в халате, в зависимости от погоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, скорее всего по четвертинке, как вчера fedene писала. Сейчас бы не стала супрастин давать. Мы сейчас с Лилей в таких случаях пьем фенистил по 5 капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! всем спасибо за ответы про обувку и про кашель. всё таки склоняюсь к варианту со слюной..днём не кашляет совсем. только утром. и то не каждый день. дла и вряд ли ОРВ И две недели так начинается...мы не болели ТТТ....

 

вы не обижайтесь я пока кратко писать буду забегать и читать по возможности, болтать с вами пока нет времени..мама в отпуск через пару дней выйдет тогда вернусь))

 

про сок, мы пили раза три разбавленный водой. особо и не понравилось, так что пьём воду или чай хипповский.

 

Алевтина что ж такое то...выздоравливайте скорее :giverose:

 

Ромашка ой и не спрашивай. в туалет ходила раза три всего и с проводницей оставляла на 10 сек)))ночью вообще не вставала. жутко было.

 

Джада Вэлком :wave:

 

к нам вчера с ночёвкой приезжала моя подруга с сыном(5 лет) Марки так играл с ним здорово))паравозик возили и на лошади катались и фломастерами "рисовали" на бумаге на полу))такой взрослый сынок у меня уже оказывается :give_heart:

 

завтра я еду в хамам на скрабирование и в бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада, покажись! Я не могу пустить человека, который ни разу не написал сообщение здесь!

Здравствуйте!Тут я,читаю вас,как обычно :wave: Пустите в ваш дружный домик?

:wave:

 

а сегодня и мусина клеил,в папаши и зятья набивался

Уууу, какая ты! :spiteful:

 

Gebija, кстати, тут вспоминала, как ты вышла из кустов! А все началось с зачистки группы в контакте, когда Лера переписала на меня руководство. Вот тогда ты нам и призналась, тогда же начала с нами разговаривать, а не просто читать :grin:

Ага. :) Так смешно звучит "вышла из кустов". :lol: И что я там почти год делала? :lol:

 

У нас еще и кашель начался :cray:

О, а я купила ингалятор, будем сегодня осваивать. Не болейте!

 

Эврика, Алоцвет, а мне отсутствие соски особо не мешает. И второму тоже, наверное, не дам. :dirol:

 

Коза, чувство удовлетворения от отдыха присутствует?

 

бабка думаю ее изтискала, может на не ее аллергия* ))

:lol:

 

Каринчик, ну блин, ну ниче ж не рассмотреть, делай в следующий раз превьюшки, пожалуйста!!!

Я даю сок. :pardon:

 

Эврика, мне свекровь наказала не делать эту прививку. У нас по-ходу по плану только полио и адсм.

А свинки не боитесь? :scratch:

 

Ангел, ничего у тебя нет в профиле про роды-то. :scratch:

 

Юкка, фотки - круть!!!

 

Куптан - поздравляю! А я не могу решиться пока. Но хочу попробовать. Ленивая я просто скакать укладывать его, сиськой проще. :scratch:

 

Девочки, кто в чем дома ходит? я в шортах и футболках.

А в джинсах удобно? Я сейчас хожу в трусах и майках, из которых легко сиську достать, с декольте то есть. Ну или в трениках, если прохладно, но в трусах удобнее. :pardon:

 

Каринчик, а автокресло по центру у вас?

 

Gebija, Это тебе то и сказать нечего?)

Гы. :grin:

 

А мы вчера ездили на целый день в Мск! Серега с 12 дня до 12 ночи был с моей мамой (его ей отвозили), а мы по магазинам, делам, а вечером в театр!!! Ноги от каблуков с непривычки болят! :Crazy: Думала сиськи лопнут, но дожила, ничего. Сережка хорошо себя вел, и забрали мы уже спящее тельце ночью. :pardon:

Супер покатались! И сделали все, что хотели, и в Шоколаднице перекусили, и в театре я шампусика бахнула. В общем хо-ро-шо. И по Сережке соскучилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, свинки боимся конечно, но мы с мужем её перенесли. На его функциях она слава богу не отразилась. Просто свекровь считает, что эта вакцина гораздо опаснее реальной болезни, особенно со всей кучей ревакцинаций. И что реальный иммунитет может быть только после самой болезни. А её главный довод - мнение и статистика её знакомых врачей иммунологов, вирусологов. Оно касается ослабленности иммунитета, перегруженного прививками. Короче я сама не знаю, где правда, но ей доверяю (не как источних истины, а как глава принятий решений по здоровью именно в нашей семье). Кстати мой крестник, которому больше 3х лет, не прошел ни одной ввакцинации, но это по показаниям, он очень слабый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, девочки - красавицы ! Отличные подарки !

alozwet, :cray: какая ты не добрая. Не пускаешь моего Макса. Я повторю.

kuptan, с успехами ! После года и я буду завершать.

Kat&ka, штаны и футболка. А вечером встречаю мужа в платье и на каблуках. (шучу)

Gebija, хорошо провели выходной. Молодцы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, понятно. Не, я тоже не поспорить, я так интересуюсь. :)

 

Dera, ага. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как хорошо ты написала, надо запомнить!

Gebija, Дашкин завидую! молодцы! развеялись отдохнули!!! в какой театр ходили? vladlenaglam, крута )) приехала к маме отрываешься теперь с банями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в тот же, Станиславского и Немировича-Данченко, оперу слушали "Так поступают все женщины".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...