Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, культурненько))я вчера тоже пол бутолчки мартини асти выдула :Crazy:

Эврика да хоть в порядок себя немного приведу, Юль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это любимый театр или знакомые етсь , билеты достают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну из музыкальных любимый, период у нас такой, оперно-балетный. :grin: Знакомых нет, просто ездим мы, ездит мама, ну, раз в месяц-два точно, а в антракте можно купить билеты на другие даты, так и получается. :pardon: И цены адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, правильно, пока есть возможность,пользуйся моментом...я вот элементарно подстричься все никак не соберусь :)

Gebija, молодцы,что погуляли!И мама молодец,на столько с внуком осталась...у меня вот свекровь, когда мы к ней в гости приезжаем 2 раза в год от силы на час может остаться и желательно,чтобы дети спали :pardon:

Ты мне Серегину фотку не присылала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я спокойно оставляю только со своей мамой, они хорошо общаются, мама и слинг освоила. ;) А со свекровью не смогла оставить, переживала - у нее там и свекр, и две собаки, зп всеми хрен уследишь, да и Серега боялся - видит-то их редко, так что не, я только маме доверяю... :glare:

Фотку не присылала, нету фоток-то. :pardon:

 

А кто у нас Мария Сошникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, вот как ты себе представляешь, что у твоего мальчика будет доступ в нашу группу. Вот своему бы я не дала смотреть, там же фото наших пузиков, есть полуобнаженные и совсем обнаженные. Он же не девочка, мальчишкам вообще такое лучше не смотреть. Создай себе аккаунт :) Любая из наших форумчанок тебе приглашение вышлет, да хоть и я вышлю :friends: Без обид :pardon:

 

vladlenaglam, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, да ладно, у меня там нет особо фоток-то)) и мы с горшком не дружим)

ого, 465 фоток и это еще нет особо :grin: :grin: :grin:

 

Yuссa, отличные фотки именинницы :good: :good:

 

сок пока не даю, как-то пробовала дать разбавленный - очень понравился.

 

vladlenaglam, понятно, ужас конечно - такая поездка. у меня родители эивут, нужно 12 часов на поезде ехать, и я сама не решаюсь без сопровождающего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш,можно тогда любую из последних...если нет совсем никакой,ты напиши, чтобы я тебя не дергала :giverose: А я только со свекровью могу оставить в те редкие 2 раза в год,когда мы у них в гостях...с мамой не могу оставить,к сожалению. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте гостиницу в Питере на 1 ночь между Московским вокзалом и м.Политехническая. Знаю только Октябрьскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ну я имела ввиду тех, которые несут хоть какую-то художественную ценность, там таких немного))

Gebija, цены там адекватные, согласна!

и я хотела спросить про эту Марию...чет не поняла, она несколько наших добавила в друзья и почему-то отображается в моей истории в ондклассниках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, а мне там очень много понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, его эта группа не интересует, соответсвенно делать ему там нечего. У него нет интереса на беременных обнаженных женщин смотреть.

Обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca Юля, какие вы красотки, подарки зачетные! :) Ух, когда же и у нас будет теплооооо.....!))

Алевтина, а не было... выпал сново на прошлой неделе(( Поправляйтесь!!

куптан, поздравляю, хорошая ночь была! Вот, когда пойдем в него, больше фоток внутри сделаю.

Люба, и вас с хорошей ночкой!

Ну, и чтоб до кучи.. мы тоже сегодня спали с 8:30 до 8:30 без просыпов))))

Эврика, Юля, это как раз час пик, и выход на трассу... но все едут, не стоят. Стоят только, когда или авария где то, или ремонт дороги. Но есть еще конечно пару дорог, когда в час пик, лучше не суваться, там черепашьим ходом, до основной развилки. Если есть возможность, то лучше ж их обьехать))

Катька, я в спорт или домашних костумах хожу. Летом в шортах, майке, сарафан.

Ромашка, про горшок, с переменным успехом... то попадем в него, то нет. Раньше лучше было. У нее был стабильный какальный режим, сейчас все перепукалось, может и до завтрака сходить, может и после, а может и вообще под вечер и дважды. Несколько раз правда попадала, она говорила "кака", и бегом на горшок какать.

Гебия, хорошо вам, по теааатрааам ходите))))

мои роды тут http://www.babyplan.ru/profile/47477/3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, прочитала твой рассказик, аж как ком в груди, как-будто сама рожала. какие манюньки сладкие, хочу второго, хочется понянчить еще лялю маленькую, месяцев так до 3-х. только что это у вас там за жених на фотке, что за измена :club: :club: :club: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, да, я сама сейчас эту страницу читала... скорее бы еще одного манюничку!)))

Это мужа друг с Англии приежали в гости к нам, у них сынишка на пару месяцев старше нас. Но нет повода для ревности))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, я думаю, что Дера просто хотела смотреть через страничку сына группу, может пустим?

flyingangel, хорошо, что едут, это галвное! все же лучше, чем стоять! ноя признатся думала у вас на дорогах пусто), наивная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, расписание на холодильник самое то! и звездочки рисовать когда выполнила а если отлынила черные кружки ... что б стыдно было! :D

 

Kаринчик, с покупками удачными! Kаринчик, я мать злыдня! сок не даю! :lol:

 

Джада добро пожаловать! :friends:

 

Agape, если сыпь на прививку надо сказать врачу что б отметили в карточке...ну и 3 дня фенистил капли давать мазать кремом если чешет... насчет супрастина не знаю..я предпочитаю фенистил и Роме до сих пор его даю когда у него ларингит

 

flyingangel, давай побольше фоток! может уговорю мужа в КанадУ уехать :lol:

 

Yuссa, появились пропащие наши)))) красавицы! Амелька-карамелька как принцесса! гусеница прикольная!!!!!! :good:

 

kuptan, Танюш с успехами вас! и хорошим сном!!! когда в груди мясо это хорошо :lol:

 

а я сегодня не сцеживалась...молоко на убыль пошло видать, грудь давала один раз в обед... сейчас тяжелая уже перед сном дам... ну и ночью пока даю, но Ярик всего то 1-2 раза просыпается поесть

 

дома хожу в футболках и брючках домашних, летом в майках и шортах

 

у нас горшок больше для того что бы был :lol: бывает дни когда раза 4-5 удается усадить и пописает, бывает даже покакать поймаю...а бывает пузо кверху и ни в какую!Ё :lol:

 

Dera,

Kat&ka, штаны и футболка. А вечером встречаю мужа в платье и на каблуках. (шучу)
гы и стол накрыт... а потом после секса в ванну поплакать бегаешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

п у нас папа сегодня работал я одна с 2 мя....гы...потирала свое свадебное платье....продавать его собралась...а что то както жалко...а еще пирог испекла с яблоками и лесной клубникой))))) почти весь слопали...Ярик тоже кусок отъе....жду реакции на клубнику :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, разобралась в контакте с "друзьями, недругами"))) фоток загрузила на пробу.

про дороги, я пустые тоже нафоткаю))) но ты ж знаешь за сколько я до дома добираюсь, даже с учетом трафика, ни в какое сравнение с московскими пробками не идет ;)

Сапфира, ага, я буду стараться!!! Вообще, чем больше "наших" тут, тем лучше всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера включила Тимошке "Маша и медведь". Увидел мишу и спрятался от него за угол, стоял из-за угла мультик смотрел.

Сегодня праздновали день рождения Тимошкин. Вот такой тортик у меня получился:

Ссылки скрыты.

А так мы выясняли на кого похож:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь торт :thumbsup:

...и на кого похож?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю около моих фоток больше плюсов, значит на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира Наташа, а что эта запись в карте даст? больше делать не будут?

сказали следующая такая в 6 лет

Сыпь к утру прошла, вроде не чесала

мы тоже фенистил пьем 2 раза по 10 кап., педиатрисса участковая недавно возмущалась почему такие маленькие дозировки мол по 15-20 кап. нужно :shock:

 

про черные кружки жестоко :)

сегодня больше часа занималась, хорошая я

а сейчас с мужем наелась картохи вареной с жаренной колбасой какой-то и з белоруссии еще )))) и салат

он говорит, ну у тебя ж все, кончилась диета,я -ага, чтоб за 2 дня набрать все, что ушло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с победой вас и хорошим сном,пусть и дальше так будет :clapping: :clapping:

Kat&ka, дома у нас прохладно,мы так любим,поэтому в шортах я бы закоченела

в штанах и кофте с длин рукавом. или футболке и кофте на молнии сверху

но это зимой

весной летом чаще шорты или спортивки до колен и футболка

люблю всякие футболки с капюшоном

Эврика, alozwet, и я из минибандв уйду, надо только распечатать все

 

кстати я когда нажимаю печать,текст сбивается весь в кучу,

никто не знает как его исправить?

Yuссa, фоточки отпад,такие летние супер,вы с дочей такие милые

от фотки малой в красном платье чуть не прослезилась,такое умиление

жду уже лето и чтобы лизка тоже бегала в платьишке и сандаликах :man_in_love:

flyingangel, фотоотчет :dance: :dance: :dance:

 

Gebija, а мне чего-то казалось, что ты худая :unsure:

 

читаю 59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...