Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алин, классно!!!!))) ток народу мааало, одни велосипедисты . Сад такой яркий!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Грысь, торт замечательный! башмаки супер получились :good:

 

Agape, следующая то будет в 6 лет... ставить будут но либо вакцину другую либо подготовку заранее проводить... так что эта информация нужна

 

Margon, да Алин я сворачиваю постепенно ГВ к маю-июню закруглюсь

 

а Ярик Лунтика игнорит!!! точнее не так он его видит минуту смотрит потом смотрит на меня типа чо за фигня и уходит :lol: зато смотрит Машу и Медведя и Смешариков.... ему нравится где много действия а Лунтик "вареный" какой-то....и ваще зверь не понятный :lol:

 

Margon, уууу как у вас на работе клёвооо :good: мне понра! давай еще фоток

 

Эврика, во стандартный россйский офис :lol: тесненько жалюзи на окнах...вот сразу видна родина :lol:

 

Margon, про дя....это начинает соображать :lol: Ярика иногда спрашиваю..кушать идем он головой кивает и на кухню топает.... потом вертеться начинает я спрашиваю наелся он головой да кивает... иногда к кивку говорит дя но чаще просто кивает :D

 

Koza Dereza, с возвращением!!!! и с хорошим отдыхом!!! ну а про "шило" :lol: зато пассажирам не скушно было :lol: подозреваю что Ярик так же себя вел бы....а если к нему еще и Рому у которого шило в попе и где-то энерджайзер спрятан и говорит он звонко... весь самолет бы от нас застрелился :lol:

 

Kаринчик, с покупкой вас.... очередной)))))))))) да я такая я люблю пироги стряпать и еще больше люблю их есть :lol:

 

Gebija, рассказ про роды!!!!! :good: блин я вспомнила как старшего рожала... ты права мужикам не понять какое это ощущение когда тебе на живот плюхаю теплый комочек

 

jumary-baby, самое безопасное место ЗА ВОДИТЕЛЕМ! это чисто психология выживания если происходит дпт у человека все равно срабатывает отвести от удара себя, это не контролируется никак!

 

Margon, блин вот все продумано! все для человеков!!!! у нас попробуй с коляской в электричку залезь!!!! без коляски то если подадут не на 1 путь то 1 ступенька выше уровня колена :spiteful: сам то залазишь корячишься... в садике класно!!!! ярко так! у нас в садах серенько достаточно.... блинннн свобода велосипедистам то какая... я б на велике гоняла!

 

блин с этим переводом часов....Рома в садик вставал Ярика разбудил ...он час не доспал щаз ходит ноет :banghead: пыталась уложить не ложится... Рома то ж еле проснулся... тоже слезки на колесках и капризы от недосыпа, хотя вчера пыталась его уложить по новому времени да где там!хорошо что больше не будем время туда сюда тыркать

 

Алевтина как Лилечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :friends: :giverose: Фотки с рабочего места посмотрела с большим интересом. Сегодня зафоткаю школу снаружи и акт.зал, где я работала и куда Стас пойдет.

 

Koza Dereza, с приездом :giverose: Сколько врачей, столько и мнений :friends: Отитами мы ни разу не болели, и старший тоже ТТТ.

 

Gebija, спасибо за рассказ, как и думала, меня накрыла ностальгия :)

 

алевтине не скучно будет завтракать

Margon, в каждом слове чувствуется забота о ближнем :grin:

Посмотрела, классно! Супер отчет, все по полочкам :good: Посмотрела все, спасибо :giverose: Европа :grin:

 

Сапфира, Лилечка спит, вызвала врача, блин еле дозвонилась. Всю ночь каждый час рев. То так успокаивалась, то на груди.

Про Лунтика и смешариков: Стас энергичный любил всегда смешариков. когда был поменьше. Потом подрос, появилась усидчивость, месяца два смотрел только Лунтика, это было лет в 6. Самой мне смешарики больше нравятся, любимый мультик "Карнавал", кто не смотрел, посмотрите, смысл большой в него вложен :lol:

 

Я своих уложила по новому времени, уснули нормально, но сама еле встала, хорошо будильник прозвенел. Стас тоже вареный, вот и хорошо, что больше переводить не будем часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже смешарики больше нравятся.... и еще Маша с Медведем...блин)))) в нем столько смысла житейского, особенно в Маше мне нравятся серии где они типа рыбачату Маши рот не закрывается :lol: и про давай лечится :lol: ну вылитый Рома... да ваще эти 2 мультсериала люблю все серии :D

 

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@ держитесь, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose:

 

Кстати, кто от груди отлучает: почему вы практически все пытаетесь заменить грудь бутылкой? Это цель такая?! Вот если ребенок не был приучен к бутылке, то и предлагать ее я бы не стала. Своей вот точно, и бутылки у нас нет, и смеси соответственно :pardon: Я собираюсь вообще избавиться от ночных кормлений. Буду давать пить воду из чашки. А укладывать ночью буду на руках :pardon:

 

Про "дя" - понимают точно! Я своей говорю, неси маме носочек, берет и несет :) Неси Мишу, несет, и много чего понимает. У них пассивный словарный запас сейчас уже большой :D

 

Вот еще какой мыслью хотела поделиться: Стас у меня давно любит спать с мягкими игрушками. Самые любимые у него мягкие игрушки "женского" пола: собака Жучка, медвежонок Малышка. А вот Лиле, когда я дала медвежонка на спанье, то мне больше понравилось, что его будут звать Миша (то есть "мужского" пола). Все это было выбрано неосознанно. Это что мы так приучаем детей с младенчества к гетеросексуальным отношениям? :lol: У кого с какими игрушками спят детки? Интересно послушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, моя не любит спать с игрухами, вот только только начала с ними играть более или менее.. а спать идем,игруху обнимает,сисю ест,но потом бросает игруху,

а так вообще у нас зайцы в почете и медведь в розовой кофте :D

а про то,что ты о стасе пишешь,я читала что это нормально. так как типа деткам говорят,что он мальчик к примеру и девочка для него существо не изведанное,притягивающее.. короче нормально это

 

alozwet, выздоравливайте :giverose:

 

оо а я и не слышала про машу и медведей..вот что значит мама 1 ребенка и что значит не в россии :lol: .будем качать

 

Сапфира, alozwet, рада,что вам было интересно посмотреть

 

а вот забыла еще лифт показать в подъезде

 

вход в подъезд или через дверь, или через лифт

лифт открывается только ключем

но кста,это пока единственный дом где я такое видела

Ссылки скрыты.

 

лифт огромный,проблемы выбора коляски не стояло

 

я кста полностью спалила где я живу, человеку наблюдательному теперь нас без адреса найти раз плюнуть :lol:

приезжаешь в копенгаген на гл станцию.. следующая станция в сторону швеции наша, а дальше на фотках все понятно куда идти :lol:

или я писала,что торговый центр самый большой в скандивании, любой дурак в копене скажет где он находится. его название на фотках есть

ВЕЛКАМ То зе денмарк :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поправляйтесь скорее!

а мой мне вчера горшок принес, и сел рядом-не попал ))))

Кира-с возвращением!

Карина-хорошее кресло, у нас тоже макси, но не тоби. Витька со временем все лучше и лучше в нем сидит. и стал укачиваться в машине, даже если не время. так что я тоже стараюсь на переднее теперь садиться.

Даша-рассказ супер, опять свои вспомнила.

Алин-а у вас проездные на все виды транспорта?? просто если у нас ездить с таким кол-вом пересадок пол-зарплаты уйдет на проезд...

Наташ-ага, давай-давай лечиться мы тоже любим.

 

тоже да говорим-отвечаем.стали птичек-собачек наконец-то показывать, язык вспомнили, на головку сели.. вобщем все что перезабывали, опять вспомнили.

спали плохо.. спать хочу жуууть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, билеты по зонам. в пределах зоны ездишь час на нем хочешь

 

про горшок :lol:

 

девочки, а животных Лиза у меня тоже игнорит.на кошку нашу даже внимание не обращает,только если спрошу где мася

а так вспомнила фотки Юкки в зоопарке

моей было б неинтересно сейчас

может потом перерастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, спасибо тебе больше,буду значит спрашивать у нас :giverose: С точки зрения безопасности,кресло лучше ставить за водителем.

Margon, прикольные фотки :good:

Своей вот точно, и бутылки у нас нет, и смеси соответственно :pardon: Я собираюсь вообще избавиться от ночных кормлений. Буду давать пить воду из чашки. А укладывать ночью буду на руках :pardon:

Я так же делала с Настей...и Вика у меня никогда ни смесь не пробовала,ни из бутылки не пьет месяцев с 6...так что по той же схеме буду...правда будет мне в этот раз сложнее,так как Настя в год уже спокойно могла без груди днем,а Вика ну никак пока не может :pardon:

alozwet, Настя у меня спит с игрушками,то с куклой,то с мишкой...одной любимой нет,но стала спать только лет с 3 где-то...до этого не любила это дело :grin: Вика пока не особо у меня игрушками мягкими интересуется,соответственно и спит одна ;)

Gebija, спасибо за рассказ...ностальгия прям напала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо а че это у меня тигр решил вначало очереди встать на линейке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже теперь в машине только на переднем езжу, если не за рулем (если за рулем на заднем что ли получается? :grin: ).

 

Margon, каждый месяц для него как праздник! )))

 

 

Слушайте, а мне вот интересно, как мамы погодок умудряются в ЖК регулярно ходить во время второй беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне вот интересно, как мамы погодок умудряются в ЖК регулярно ходить во время второй беременности?

Может у большинства есть,с кем первого оставить...Я вот потому и не планировала второго,пока Настя в садик не пошла...и то,когда она болела,приходилось звонить врачу и переносить свои визиты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спросим у Афиши :grin: А вообще с дитем, может быть. Если спокойно на стуле сидит :) Там же только взвешивание, замеры, ничего такого. Я своего брала пару раз на прием, когда еще работала. Но он, конечно, не годовалый был :pardon:

 

kuptan, Margon, спасибо :giverose:

 

За ответы про игрушки :giverose:

 

Margon, у тебя тигр на линейке каждый месяц от начала до конца проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :scratch: у нас как-то мягкие игрушке без имен...точнее имена постоянно меняются и ни одно не приживается.... Рома любит большого дракона...имена придумывали но так и остался дракончиком или дракошей...гы это какого пола получается :lol: любит еще лису Лиску...собаку у который уже было несколько имен "девчачьих" правда...он всегда девчачьи имена придумывает :lol:

 

 

про ЖК... хе сколько раз видела идет с пузиком и в коляске лялько :D и вся ЖК с ними водится :D у меня Рома один раз болел когда и бабушка заболела я с ним в ЖК ходила...сидели книжку читали в очереди потом на кушетке сидел меня ждал и врача вопросами доставал :D а врач с акушеркой хихикали и на его вопросы отвечали :lol:

 

Margon, ого какой лифт шикарный! не то что наши закуточки где думаешь то ли коляску отправить одну а самой по лестнице бегом бежать и встречать ее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК я порой проводила и 2 часа, дожидаясь своей очереди. У меня гиня и УЗИ делает, она вечно из кабинета в кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК я порой проводила и 2 часа, дожидаясь своей очереди. У меня гиня и УЗИ делает, она вечно из кабинета в кабинет.

Это да...я тоже часочек как минимум сидела всегда,хотя ведь записана была на конкретное время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а еще анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а еще анализы....

да...это была самая веселуха...очереди у нас на это дело всегда часа на 2...если конечно не пришел часов в 6 и не занял очередь :Crazy:

 

Девчонки,от кого еще ждать фотки с годовасия,кто не прислал?

Если кто-то не хочет участвовать,напишите тоже пож-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК таже фигня...записана на определенное время а все равно как минимум час просидишь...за всю Б было только пару раз когда не больше 20 минут сидела...а кровь сдавать жесть 2 часа точно...а пару раз было когда не успевала сдать во время приема и просидев в очереди 2 часа они посылали ибо пробирки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже список тех,кто у меня есть...смотрите,может кого пропустила:

18.02.2010 Agape Наталия

18.02.2010 jumary-baby Иван

24.02.2010 Kat&ka Варвара

26.02.2010 Margon Елизабет

26.02.2010 Sozdanie Игорь

02.03.2010 svetiks Елизавета

03.03.2010 Ирина 85 Виктория

03.03.2010 Rомашка Тимофей

04.03.2010 Karah Михаил

09.03.2010 Svetik123 София

10.03.2010 Олюня77 Диана

12.03.2010 kuptan Виктор

12.03.2010 Эврика Тимофей

13.03.2010 Сапфира Ярослав

14.03.2010 reola Тимур

14.03.2010 Пчёлкина Майя

16.03.2010 Gebija Сергей

18.03.2010 Грысь Тимофей

18.03.2010 Каринчик Артём

18.03.2010 Ольз@ Анна

23.03.2010 Yucca Амелия

25.03.2010 alozwet Лилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропустила нас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропустила нас))))))

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и мы есть :)

 

А у нас, как врача вызвала, так у Лили и темпы нет :pardon: Похоже сегодня ночью кризис был, а проснулась без соплей и почти без кашля. Вот сижу, она спит, и врач должна подойти. Придется будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну хорошо,что Лиля на поправку пошла,выздоравливайте уже окончательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :pardon: Большое спасибо всем за поздравления :pardon: Отметили хорошо дома в семейном кругу , да только Роберт как раз заболел несколько раз рыгал и всё время плакал я постоянно бегала его переодевать :( так что даже фоток толком нет с праздника , есть парочка неудачных где он в камеру не смотрит или ревет . Вчера бегала лекарства искала потому как то что было дома не помогало сбить температуру кашмар вообщем, сегодня уже по легче, сейчас сидит играет хочу его сегодня по фоткать :(

И ещё вылезло 2 зубика, врач сказал что из за зубов такая темпа высокая :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...